Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15021
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Люди это кошмар! Не так давно писала о том, что нас обломали с рестораном, было обидно, мучались искали другой зал, нашли, все понравилось, отдали задаток 100000, нам вчера позвонили и сказали , что этот зал закрыли. Ужас!!!! Задаток вернули, но мы опять без ресторана((((((((
Вопрос - кто то писал про ресторан Персона Грата, расскажите плиз что он из себя представляет?

какой кошмар! :-/
я два раза была в этом ресторане не свадьбах. в нижем зале обычно большие торжества. там кажется до 60 хорошо помещаются. точно не знаю. в принципе неплохой ресторан, в центре города. зал светлый симпатичный очень компактный. все друг друга видят. мне там понравилось. кухня нормальная не скажу что абалденно вкусная но съедобная на тех свадьбах гости все съели, значит им понравилось. в принципе скажу кухня как везде. ни разу не была на банкетах чтобы осталась в диком восторге от еды.
в общем ресторан мне нравится. узнайте на эту дату еще лотус возле парка горького может свободный. мы его себе забронировали. у меня папа недавно там работал, говорит хорошо вкусно. и зал тоже компактный в принципе. еще посмотрите пугасов. там тоже по ценам в принципе так же но мне вот показался зал темноват. в общем надо уже плотно искать. :-)
  • 0

#15022
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Варежка спасибо большое!

Сообщение отредактировал Jenechka: 22.05.2008, 13:54:25

  • 0

#15023
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Дайте пожалуйста координаты Жана, который занимается оформлением зала.


И еще, здесь писали про хорошего фотографа Аюпова. Остались ли у кого его данные?
  • 0

#15024
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Дайте пожалуйста координаты Жана, который занимается оформлением зала.


И еще, здесь писали про хорошего фотографа Аюпова. Остались ли у кого его данные?


спроси у гугла, он тебе сайт его покажет. там и найдешь координаты
только его Аяпов зовут :D

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 22.05.2008, 14:00:07

  • 0

#15025
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

скромный ГЕНИЙ


Спасибо, нашел.
  • 0

#15026
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Дайте пожалуйста координаты Жана, который занимается оформлением зала.


И еще, здесь писали про хорошего фотографа Аюпова. Остались ли у кого его данные?



в ЛС скинула. Не пожалеешь!
я ни разу не пожалела что обратилась именно к ним!
  • 0

#15027
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Макпал Исабекова - 3500$
Роза рымбаева - 3000$
Иван Бреусов + гр. 101 - 5000$
Дильназ Ахмадиева - 5000$
Сахар - 3000$
Негры - 3500$
Ялла - 10 000$ + райдер

вот это те которых я знаю.

Ужас! :D За что??? Я понимаю еще Негры и Сахар, ну еще Рымбаеву куда ни шло, но за Исабекову и Бреусова таки бабки выкладывать? :D

Имхо, конечно


Полностью согласна. Помему нужно учитывать уровень! Я понимаю что Исабекова молодая, но она ведь и не народная артистка как Рымбаева... а просит не мало. никакой справедливости! Сахар и Негры молодцы, нашли свою аудиторию, они действительно работают. ну и потом это не соло артисты, это целые группы!!!
  • 0

#15028
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

эээ....у меня там узату будет тот кто зал выбрал, сказал он нормальный
я в ате еще не скоро буду, кроме этого хачика есть еще ч-н омрачающее???


Не переживай. Там всё супер. Зал отличный! Месторасположение очень удобное. Нам просто не понравился тон администратора. Мы не готовы выложить 100 баксов за человека, хотели договориться с ним немного сократить меню. А у него такой тон был пренебрежительный. Он говорит: "11 500 с человека. Туда входит 5 салатов, 5 закусок, 5 горячих, если съедите, съедите, если не съедите, ваши проблемы, но всё равно платите". Ну или что-то в этом роде. Я считаю что админстраторы ресторанов должны быть более гибкими.
  • 0

#15029
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

эээ....у меня там узату будет тот кто зал выбрал, сказал он нормальный
я в ате еще не скоро буду, кроме этого хачика есть еще ч-н омрачающее???


Не переживай. Там всё супер. Зал отличный! Месторасположение очень удобное. Нам просто не понравился тон администратора. Мы не готовы выложить 100 баксов за человека, хотели договориться с ним немного сократить меню. А у него такой тон был пренебрежительный. Он говорит: "11 500 с человека. Туда входит 5 салатов, 5 закусок, 5 горячих, если съедите, съедите, если не съедите, ваши проблемы, но всё равно платите". Ну или что-то в этом роде. Я считаю что админстраторы ресторанов должны быть более гибкими.

ужас столько съесть и умереть особенно 5 горячих :D
  • 0

#15030
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


эээ....у меня там узату будет тот кто зал выбрал, сказал он нормальный
я в ате еще не скоро буду, кроме этого хачика есть еще ч-н омрачающее???


Не переживай. Там всё супер. Зал отличный! Месторасположение очень удобное. Нам просто не понравился тон администратора. Мы не готовы выложить 100 баксов за человека, хотели договориться с ним немного сократить меню. А у него такой тон был пренебрежительный. Он говорит: "11 500 с человека. Туда входит 5 салатов, 5 закусок, 5 горячих, если съедите, съедите, если не съедите, ваши проблемы, но всё равно платите". Ну или что-то в этом роде. Я считаю что админстраторы ресторанов должны быть более гибкими.

ужас столько съесть и умереть особенно 5 горячих :D

Да уж. Обычно второе горячее никто не ест то, а 5 - явный перебор. :D
  • 0

#15031
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Нанна да мне кажется это больше понты. вообще все обычно наедаются салатов, а горячие уже так себе кушают.
  • 0

#15032
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Женечка, еще есть ресторан на Кирова-Мауленова, раньше назывался Ля Капитоль, теперь принцесса, места много, и кухня отличная. И еще наш ресторан, "Алтан Адам" на шашкина-тоже очень хороший вариант.
  • 0

#15033
Филиппок

Филиппок
  • Забанен
  • 18 сообщений

Нанна да мне кажется это больше понты. вообще все обычно наедаются салатов, а горячие уже так себе кушают.

Это же сколько денег надо заплатить за такую свадьбу! Дорого наверна?

#15034
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

эээ....у меня там узату будет тот кто зал выбрал, сказал он нормальный
я в ате еще не скоро буду, кроме этого хачика есть еще ч-н омрачающее???


Не переживай. Там всё супер. Зал отличный! Месторасположение очень удобное. Нам просто не понравился тон администратора. Мы не готовы выложить 100 баксов за человека, хотели договориться с ним немного сократить меню. А у него такой тон был пренебрежительный. Он говорит: "11 500 с человека. Туда входит 5 салатов, 5 закусок, 5 горячих, если съедите, съедите, если не съедите, ваши проблемы, но всё равно платите". Ну или что-то в этом роде. Я считаю что админстраторы ресторанов должны быть более гибкими.


ааафффигееетььь!!!! :D ;)
мне жыж никто не сказал!!! о боже!!! видимо мы после еще неделю все это кушать будем :)
да в принципе - не проблема, раздадим родственникам.

а на счет остального - успокоила :D фуф! :D

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 22.05.2008, 17:50:08

  • 0

#15035
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
можно данные Жана-работала с ним 2 года назад...
  • 0

#15036
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Нанна да мне кажется это больше понты. вообще все обычно наедаются салатов, а горячие уже так себе кушают.

Это же сколько денег надо заплатить за такую свадьбу! Дорого наверна?


ну посчитай, 11500 на 200 чел = чуть меньше 20ти.
да, дороговато. зато там все. и не нужно париться бегать, закупать, следить, контролировать. с нас только спиртное. фрукты, напитки тоже входят (на ск я знаю :D )
  • 0

#15037
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
девушки, подскажите пожалуйсто контакты хорошего свадебного парикмахера и визажиста с выездом на дом? Желательно не очень дорогого.
  • 0

#15038
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девушки, подскажите пожалуйсто контакты хорошего свадебного парикмахера и визажиста с выездом на дом? Желательно не очень дорогого.

Тут все хвалят Ирину Балышеву. Цены очень даже. Качеством все кто у нее делала были довольны. У меня сейчас с собой нет ее телефона, но вы поищите в этой ветке, несколько раз давали ее номер.

ЗЫ Скромный Гений, если не хотите плюс получить, уберите половину смайликов :D
  • 0

#15039
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Тут все хвалят Ирину Балышеву. Цены очень даже. Качеством все кто у нее делала были довольны. У меня сейчас с собой нет ее телефона, но вы поищите в этой ветке, несколько раз давали ее номер.

К сожалению она занята на 14-ое июня. :D
  • 0

#15040
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


Тут все хвалят Ирину Балышеву. Цены очень даже. Качеством все кто у нее делала были довольны. У меня сейчас с собой нет ее телефона, но вы поищите в этой ветке, несколько раз давали ее номер.

К сожалению она занята на 14-ое июня. :D

Да мной :D
кстати нам звонил ресторан старый мельник в алмаарасане. у них освободилось 7 июня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.