Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15061
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
QuEEn_Of_CAXAP а какое кафе, ?
  • 0

#15062
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
"Альпина PUB" это на Атакенте. Очень хорошее место, советую посетить.

Сообщение отредактировал QuEEn_Of_CAXAP: 23.05.2008, 12:26:14

  • 0

#15063
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Вчера оставили задаток в кафе. Уфф.. Можно быть спокойными, оно наше на 29 августа. У них там еще группа выступает "Фиеста". Хотим на следующих выходных пойти послушать как поют, что за репертуар, заодно и кухню попробовать.


А вы заявление уже подавали?
  • 0

#15064
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, а было у кого нить такое что подруги стали себя как то вести с вами после того как вы объявили им о том что выходите замуж? Завесть чтоли?
вот у меня с несколькими подругами такое.
как быть в такой ситуации?
  • 0

#15065
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Девочки, а было у кого нить такое что подруги стали себя как то вести с вами после того как вы объявили им о том что выходите замуж? Завесть чтоли?
вот у меня с несколькими подругами такое.
как быть в такой ситуации?


Если подруги не замужем, и им очень хочется, то конечно, завидуют...
Постараться не обращать внимания! А то будешь подруг слушать, так и старой девой останешься ;)
  • 0

#15066
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, а было у кого нить такое что подруги стали себя как то вести с вами после того как вы объявили им о том что выходите замуж? Завесть чтоли?
вот у меня с несколькими подругами такое.
как быть в такой ситуации?

Хм.. Странные подруги ;) Мои рады за нас
  • 0

#15067
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Вчера оставили задаток в кафе. Уфф.. Можно быть спокойными, оно наше на 29 августа. У них там еще группа выступает "Фиеста". Хотим на следующих выходных пойти послушать как поют, что за репертуар, заодно и кухню попробовать.


А вы заявление уже подавали?


Нет, пока не подавали. Мы в Центральный хотим. Но он еще вроде не открыт.


Девочки, а было у кого нить такое что подруги стали себя как то вести с вами после того как вы объявили им о том что выходите замуж? Завесть чтоли?
вот у меня с несколькими подругами такое.
как быть в такой ситуации?

Хм.. Странные подруги :D Мои рады за нас


Мои тоже, они уже все давно замужем. Кроме той что будет подружкой на свадьбе. ;)
  • 0

#15068
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
QuEEn_Of_CAXAP, а не знаешь, за какие сроки нужно подавать?
И как вообще это все происходит? Нужно строго в определенный день с утра пораньше вставать в очередь перед ЗАГСом??
  • 0

#15069
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
Просто позвони в справочную узнай номер телефона того загса что тебе нужен, спроси в какие дни они работают, ну и у них же по телефону можешь узнать какие доки тебе нужно принести. Мы пошли в прошлую субботу, взяли с собой домовую книгу одного из нас, два удостоверения, два РНН, и квиток с нар банка об оплате гос пошлены (351тг + банковская комисия 200тг), в загсе было не много народу поэтому мы быстро заполнили бланки Заявления. и все нам сказали прейти в начале июня и подтвердить. ;)
в ауэзовском 18000 торжественная.
  • 0

#15070
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
~Honey~, насколько я знаю в районные ЗАГСы подается заяление за 33 дня до назначенной даты, а в Центральный за 37, но хотим пойти пораньше, чтобы занять нужное нам время.
  • 0

#15071
маленька_кукушка

маленька_кукушка
  • Гость
  • 16 сообщений
Мы подали в ауэзовский за 2 месяца на 27 июня- нам саказали придти подвердить 23-24 июня
Правда если за 2 мес подаешь перенести нельзя потом- типо крайний срок
сказали торжественная 15000- видимо цена уже поднялась до 18000 ;)
  • 0

#15072
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Привет!!! Поделитесь, как лучше подавать заявление? Что нужно учесть, чтобы не пролететь? Хотим подать на 15 августа.

Главное не забыть удостоверения личности на каждого и домовую книгу того, в чьём ЗАГСе будет регистрация. Ну это для обычного ЗАГСа по месту жительства.
  • 0

#15073
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
На следующей неделе будет вам отдельный подфорум. Прошу конструктивные предложения по созданию нужных тем отправлять ко мне в личку, здесь лучше это не обсуждать. Я просто могу всего не увидеть

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.05.2008, 15:04:30

  • 0

#15074
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Особенно не стричься. Меня тут оболванили капитальненько. А ведь я отращиваю волосы к свадьбе. У меня такая депрессия была.


свадебная причёска как принято представляет собой "высокий пучок" поэтому чтобы причёска хорошо держалась желательно не стричь чёлку за 2-3 месяца до свадьбы. это в том случае, если будет "зализанная" причёска ;)
  • 0

#15075
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
По поводу причесок.... щас на свадьбу, в основном, делают высокие прически и сзади , где то снизу пучком торчит фата ;) .... ну и зачем ее вообще тогда цеплять, теряется всякий смысл наличия фаты и вся ее красота. Мне кажется дом на голове можно наворотить на любой другой праздник, а вот фата 1 раз в жизни бывает и должна быть королевой на голове, в день свадьбы.
  • 0

#15076
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
нет уж, стричься ни за что не буду! я с парикмахерами трудно общий язык нахожу.... вот придумала прическу в греческом стиле, весь интернет перерыла, ничего похожего найти не могу.... а уж объяснить толком чего хочу вообще не получается ;)
и вопрос: кто что одевает на второй день?
  • 0

#15077
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я тоже весь интернет перебороздила и нашла лишь один более или менее подходящий вариант. Кстати тоже ближе к греческому стилю.
  • 0

#15078
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

нет уж, стричься ни за что не буду! я с парикмахерами трудно общий язык нахожу.... вот придумала прическу в греческом стиле, весь интернет перерыла, ничего похожего найти не могу.... а уж объяснить толком чего хочу вообще не получается ;)

Я тоже нашла один вариант прически, не знаю что такое греческий стиль, но там локоны немного присобраны вверх, кажется еще накладные есть, очень красиво, но вот не знаю куда фату цеплять. А другую прическу пока не могу себе предствить. :)

и вопрос: кто что одевает на второй день?

Мы на следующий день с утра улетаем ;)
  • 0

#15079
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

нет уж, стричься ни за что не буду! я с парикмахерами трудно общий язык нахожу.... вот придумала прическу в греческом стиле, весь интернет перерыла, ничего похожего найти не могу.... а уж объяснить толком чего хочу вообще не получается ;)
и вопрос: кто что одевает на второй день?

второй день чего? или вторая свадьба? ;)
  • 0

#15080
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
И я делала себе прическу пробную в греческом стиле, на свадьбу буду такую же делать)))

Nanna а вы куда улетаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.