Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15041
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ну посчитай, 11500 на 200 чел = чуть меньше 20ти.
да, дороговато. зато там все. и не нужно париться бегать, закупать, следить, контролировать. с нас только спиртное. фрукты, напитки тоже входят (на ск я знаю )


Нет, фрукты, спиртное и напитки с собой надо приносить. Они 11 500 берут только за жратву.
  • 0

#15042
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений


Тут все хвалят Ирину Балышеву. Цены очень даже. Качеством все кто у нее делала были довольны. У меня сейчас с собой нет ее телефона, но вы поищите в этой ветке, несколько раз давали ее номер.

К сожалению она занята на 14-ое июня. :D


Я на этом форуме нашла визажиста и парикмахера Светлану.
Она со мной будет работать 7-го июня, возможно на 14-е она свободна.
Я попросила ее сделать мне пробный визаж, на лав стори. Мне ооооооочень понравилось. И качество и цена.
Самое главное, она меня слушала. Я ее просила сделать что-то не вульгарное и скромное, потому как вообще сама мало крашусь. Она сделала все на 5 с плюсом. Макияж держался до вечера, даже не поправляла.
  • 0

#15043
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

а никто свадьбу за рубежем не справлял? так хочется, но только у нас с этими услугами туговато.... ни как не могу найти

Знаю, что в прошлом году Андрей Малышев (ведущий) и его команда организовывали свадьбу в Турции. Заказывали чартер для гостей. Если вас это интересует могу скинуть его телефон в личку.
  • 0

#15044
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ну посчитай, 11500 на 200 чел = чуть меньше 20ти.
да, дороговато. зато там все. и не нужно париться бегать, закупать, следить, контролировать. с нас только спиртное. фрукты, напитки тоже входят (на ск я знаю )


Нет, фрукты, спиртное и напитки с собой надо приносить. Они 11 500 берут только за жратву.


разве?
  • 0

#15045
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Обращаюсь к
Ловец Солнца - 9 августа
Ilaura - 25 июля,9 августа
Джесс -9 (16) августа
Chilly - 9 августа
ZhanRo - 9 августа
скромный ГЕНИЙ-9, 16 и 23 августа

К тем, у кого 9 августа свадьба.
Вы уже определились с тамадой?
  • 0

#15046
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
у нас 14 июня



Тут все хвалят Ирину Балышеву. Цены очень даже. Качеством все кто у нее делала были довольны. У меня сейчас с собой нет ее телефона, но вы поищите в этой ветке, несколько раз давали ее номер.

К сожалению она занята на 14-ое июня. :D


Я на этом форуме нашла визажиста и парикмахера Светлану.
Она со мной будет работать 7-го июня, возможно на 14-е она свободна.
Я попросила ее сделать мне пробный визаж, на лав стори. Мне ооооооочень понравилось. И качество и цена.
Самое главное, она меня слушала. Я ее просила сделать что-то не вульгарное и скромное, потому как вообще сама мало крашусь. Она сделала все на 5 с плюсом. Макияж держался до вечера, даже не поправляла.

пожалуйста, скиньте в личку телефончик
  • 0

#15047
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Нусупова, Нанна, спасибо огромное за ответы :D

Да кстати, хорошая идея. Можно даже заранее что-то типа договоров приготовить, где будет расписано, мол я такой-то такой-то обещаю на годовщину свадьбы увезти тебя в Париж, или там каждое воскресенье приносить завтрак в постель и т.д. зависит от фантазии и пусть подписывает, тогда потом точно не отвертится


Я бы предложила сделать в виде купонов. Вы можете вместе наделать купонов и дать жениху, и если на выкупе он не пройдет какое-то испытание, он должен будет откупиться купоном. Если вам интересно как могут выглядеть купоны, я могу скинуть образцы по электронной почте.

Ой, давайте, давайте!

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 22.05.2008, 19:32:42

  • 0

#15048
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

а никто свадьбу за рубежем не справлял? так хочется, но только у нас с этими услугами туговато.... ни как не могу найти

Да что вы! Есть турфирмы, которые занимаются конкретно свадебными турами и организацией свадьбы за границей. Например, в Чехии. Брак, заключённый там, действителен и в Казахстане. Они напрягают по минимуму, только документы собрать надо будет. Короче, любой каприз за ваши деньги.
  • 0

#15049
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Обращаюсь к
Ловец Солнца - 9 августа
Ilaura - 25 июля,9 августа
Джесс -9 (16) августа
Chilly - 9 августа
ZhanRo - 9 августа
скромный ГЕНИЙ-9, 16 и 23 августа

К тем, у кого 9 августа свадьба.
Вы уже определились с тамадой?

Да. Мы обратились в фирму, там взяли и тамаду с диджеем (тамада -- Оксана), и оформление, и артистов.
  • 0

#15050
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Обращаюсь к
Ловец Солнца - 9 августа
Ilaura - 25 июля,9 августа
Джесс -9 (16) августа
Chilly - 9 августа
ZhanRo - 9 августа
скромный ГЕНИЙ-9, 16 и 23 августа

К тем, у кого 9 августа свадьба.
Вы уже определились с тамадой?

Chilly определилась! Жантик forever!
  • 0

#15051
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений


а никто свадьбу за рубежем не справлял? так хочется, но только у нас с этими услугами туговато.... ни как не могу найти

Да что вы! Есть турфирмы, которые занимаются конкретно свадебными турами и организацией свадьбы за границей. Например, в Чехии. Брак, заключённый там, действителен и в Казахстане. Они напрягают по минимуму, только документы собрать надо будет. Короче, любой каприз за ваши деньги.

еще можно на Бали. там регистрируют по-настоящему буддистов, католиков, мусульман, протестантов( инфа из нета), остальным предлагают только иммитацию церимонии. и заказать можно все, вплоть до свадебного мэйкапа по интернету. у нас многие тур.фирмы на Бали отправляют
  • 0

#15052
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
[quote name='Fly By' date='20.05.2008, 00:41' post='5717580']
[quote name='actual' post='5707094' date='18.05.2008, 20:01']
а ну тогда понятно.это же не дом приемов,где зонтики,я то думала в дом приемов,по фурманова который, а насчет договориться поверьте не получиться,это ресторан ХОЗУ,для тех кто незнает государственный, мой парень работает в ХОЗУ, они курируют все гос. имушество,так что договариться там не сможете,только для сотрудников ХОЗУ бесплатно,так что если у вас родственики работают там млжете попросить скидку,до 50% можно получить,так что вот так девочки!!!!
[/quote]
именно так , у меня папа в Хозу, мы и машины берем из гос.гаража с гос номерами, жених в восторге, а я думаю - лишние понты. насчет 50% скидка - тут не совсем верно, а на уступки и правда они идут. не смотря на то что ресторан государственный, попасть туда все же можно грубо говоря "с улицы" и даты свободные есть.
а насчет Зонтиков, тут кто-то писал о них мнооооого страниц назад.


попасть конечно же можно.я не писала что нельзя.денги есть то вперед.и про 50% это верная инфа.мы уже стока мероприятии провели,и не только в дом приемов,поверте очень много и в жалыне и в армане,я незнаю как у вас там отношения с главным,он та и дает скидку,ты спроси у папы про самого главного пусть у него попросит,он вроде дядька добрый,я не могу написать его имя тут,сами понимаете,нельзя,могу тока сказать он живет в армане,и дом у него очень красивый!
  • 0

#15053
VIDEO917627

VIDEO917627
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Любые вопросы можно решить, главное знать к кому подойти.
  • 0

#15054
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
нужен совет! у нас почти все готово, остались прическа, визаж, маникюр... склоняюсь кк тому чтобы све это сделать в салоне Танго, может кто-то делал там именно прическу и визаж, поделитесь впечатлениями...
и еще, я вот думаю день перед свадьбой чем занять - свадебной подготовкой или лучше куда-нибудьSPA красоту наводить, как считаете или времени на это не останется?
  • 0

#15055
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
VIDEO917627 + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#15056
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Fly By, имхо спа и разные другие процедуры лучше проводить хотя бы за неделю до свадьбы, вдруг Ваша нежная кожа на этот раз как нибудь среагирует.
в предсвадебный день, если уже полностью всё готово лучше выспаться и отдохнуть

Сообщение отредактировал Alysha: 23.05.2008, 11:30:34

  • 0

#15057
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Привет!!! Поделитесь, как лучше подавать заявление? Что нужно учесть, чтобы не пролететь? Хотим подать на 15 августа.
  • 0

#15058
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Точно. Особенно скраб- есть вероятность придти на свадьбу с красным лицом и прыщиками.
Перед свадьбой вообще лучше не дергаться и не дышать, не стричься ;)
  • 0

#15059
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Точно. Особенно скраб- есть вероятность придти на свадьбу с красным лицом и прыщиками.
Перед свадьбой вообще лучше не дергаться и не дышать, не стричься ;)


Особенно не стричься. Меня тут оболванили капитальненько. А ведь я отращиваю волосы к свадьбе. У меня такая депрессия была. Хотя до свадьбы еще 3 месяца. Что же будет если это прямо перед свадьбой произойдет. Бррр... Даже представлять не хочется.
  • 0

#15060
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вчера оставили задаток в кафе. Уфф.. Можно быть спокойными, оно наше на 29 августа. У них там еще группа выступает "Фиеста". Хотим на следующих выходных пойти послушать как поют, что за репертуар, заодно и кухню попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.