Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15001
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Да кстати, хорошая идея. Можно даже заранее что-то типа договоров приготовить, где будет расписано, мол я такой-то такой-то обещаю на годовщину свадьбы увезти тебя в Париж, или там каждое воскресенье приносить завтрак в постель и т.д. зависит от фантазии и пусть подписывает, тогда потом точно не отвертится


Я бы предложила сделать в виде купонов. Вы можете вместе наделать купонов и дать жениху, и если на выкупе он не пройдет какое-то испытание, он должен будет откупиться купоном. Если вам интересно как могут выглядеть купоны, я могу скинуть образцы по электронной почте.
  • 0

#15002
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

views

Макпал Исабекова - 3500$
Роза рымбаева - 3000$
Иван Бреусов + гр. 101 - 5000$
Дильназ Ахмадиева - 5000$
Сахар - 3000$
Негры - 3500$
Ялла - 10 000$ + райдер


А сколько песен туда входит или сколько длится выступление, не знаете?
  • 0

#15003
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
2 Din Din: по цене он очень гибкий. какой скажешь бюджет в такой и вложится. Но примерно он так говорит. на 3-4 тыс у.е. он оформит зал очень хорошо. поставит композиции на столы и укрвсит стол жениха и невесты, на 5- 6 тыс он просто всё заделает цветами!
Композиция на стол жениха и невесты + 5 колон с цветами сзади (треугольной формы) стоит приблизительно 750$.
Он подстраивается под Ваш бюджет. используя разные цветы. Он может оформить и за 500$ и за 64 000$. Видела его дорогие работы это что то нечто!!!!
  • 0

#15004
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений


views, у нас тоже оформлением занимается Жан, с самого начала как только мы обратились в его компанию он помогал нам во всём: выборе зала, видео, фото, предлагал варианты оформления зала, советовал по выбору платья (в прошлом у него был свой салон), в общем столько предложений, позитива, улыбок :-)



честно признаться в его компанию я обратилась в самом конце, когда всё уже было готово. не хватало только оформления! теперь жалею. он просто гениратор идей! и если бы я обратилась к нему раньше то свадьба была бы совсем другой! Самое главное это его подход к каждому клиенту. позитив и улыбки!!!!!! просто заряжает энергией!


А сколько стоит это удовольствие?
  • 0

#15005
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

views

Макпал Исабекова - 3500$
Роза рымбаева - 3000$
Иван Бреусов + гр. 101 - 5000$
Дильназ Ахмадиева - 5000$
Сахар - 3000$
Негры - 3500$
Ялла - 10 000$ + райдер


А сколько песен туда входит или сколько длится выступление, не знаете?



у каждого по разному. поют примерно по блокам . например Исабекова три блока по 40 минут. Рымбаева один блок 40 минут. Негры тоже три по 40 минут. но если ты хочешь например чтоб артист спе одну песню, он споет одну а денег всё равно возьмет по ганорару. :-)
  • 0

#15006
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А вы не фотографировали зал?


Нет. Мы его только вчера нашли. Сразу оставили предоплату на 11 июля.
  • 0

#15007
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
to views:
Спасибо большое за информацию:-)
  • 0

#15008
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Ginger – 24 мая
Tyl*ki- 1 июня, 14 июня
Casidy - 7 июня
Варежка - 7 июня, 14 июня
-=DDT=- - 7 июня
Савана - 7 июня
Alysha - 7 июня
Anakin - 7 июня
Freesia - 14 июня
Jenechka - 5 июля
Лола@ - 18 июля
Лизуня08 - 19 июля
V_i_k – 25июля
Ловец Солнца - 9 августа
Ilaura - 25 июля,9 августа
Джесс -9 (16) августа
Chilly - 9 августа

у меня 14-го июня
  • 0

#15009
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Ginger – 24 мая
Tyl*ki- 1 июня, 14 июня
Casidy - 7 июня
Варежка - 7 июня, 14 июня
-=DDT=- - 7 июня
Савана - 7 июня
Alysha - 7 июня
Anakin - 7 июня
Freesia - 14 июня
Jenechka - 5 июля
Лола@ - 18 июля
Лизуня08 - 19 июля
V_i_k – 25июля
Ловец Солнца - 9 августа
Ilaura - 25 июля,9 августа
Джесс -9 (16) августа
Chilly - 9 августа

у меня 14-го июня


15 июня! никак не попаду в этот список!
  • 0

#15010
Zayamoya

Zayamoya
  • Гость
  • 42 сообщений
а никто свадьбу за рубежем не справлял? так хочется, но только у нас с этими услугами туговато.... ни как не могу найти
  • 0

#15011
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ginger – 24 мая
Tyl*ki- 1 июня, 14 июня
Casidy - 7 июня
Варежка - 7 июня, 14 июня
-=DDT=- - 7 июня
Савана - 7 июня
Alysha - 7 июня
Anakin - 7 июня
Freesia - 14 июня
kato-rina - 14 июня
views - 15 июня
Asdfg28 - 21 июня
Jenechka - 5 июля
Лола@ - 11 июля
Nusupova - 11 июля
so-so - 12 июля
Лизуня08 - 19 июля
V_i_k – 25июля
Ловец Солнца - 9 августа
Ilaura - 25 июля,9 августа
Джесс -9 (16) августа
Chilly - 9 августа
ZhanRo - 9 августа
скромный ГЕНИЙ-9, 16 и 23 августа
Din Din - 16 августа
CBR_7+Меруерт 31 августа
Nanna - 20 сентября
Надеюсь теперь все попали в список кто хотел)))

Кстати идею совместной встречи-девишника кто-нибудь поддержит? :-)
  • 0

#15012
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Цитата
views

Макпал Исабекова - 3500$
Роза рымбаева - 3000$
Иван Бреусов + гр. 101 - 5000$
Дильназ Ахмадиева - 5000$
Сахар - 3000$
Негры - 3500$
Ялла - 10 000$ + райдер


А сколько песен туда входит или сколько длится выступление, не знаете?





Роза Рымбаева полчаса поет - 3-5 песни - 3000 у.е.
  • 0

#15013
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Люди это кошмар! Не так давно писала о том, что нас обломали с рестораном, было обидно, мучались искали другой зал, нашли, все понравилось, отдали задаток 100000, нам вчера позвонили и сказали , что этот зал закрыли. Ужас!!!! Задаток вернули, но мы опять без ресторана((((((((
Вопрос - кто то писал про ресторан Персона Грата, расскажите плиз что он из себя представляет?
  • 0

#15014
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Цитата
views

Макпал Исабекова - 3500$
Роза рымбаева - 3000$
Иван Бреусов + гр. 101 - 5000$
Дильназ Ахмадиева - 5000$
Сахар - 3000$
Негры - 3500$
Ялла - 10 000$ + райдер


А сколько песен туда входит или сколько длится выступление, не знаете?





Роза Рымбаева полчаса поет - 3-5 песни - 3000 у.е.


Роза Рымбаева поёт больше чем 3-5 песен.
  • 0

#15015
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
у брата 2 месяца назад свадьба была, она спела 3-5 песен точно не помню, но полчаса точно
  • 0

#15016
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

у брата 2 месяца назад свадьба была, она спела 3-5 песен точно не помню, но полчаса точно


пару недель назад я была на свадьбе она пела намного больше. свадьба проходила в ритц паласе и там она так зажгла что все встали и начали танцевать! и второе отделение было отдано полностью ей! просто может она у брата была в не настроение, устала или приболела...разное же бывает, всё таки надо учитывать человеческий фактор. Помимо того что я видела, могу сказать что Малышев с ней всегда договаривается на то как я писала выше. это не 3-5 песен.
  • 0

#15017
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Люди это кошмар! Не так давно писала о том, что нас обломали с рестораном, было обидно, мучались искали другой зал, нашли, все понравилось, отдали задаток 100000, нам вчера позвонили и сказали , что этот зал закрыли. Ужас!!!! Задаток вернули, но мы опять без ресторана((((((((
Вопрос - кто то писал про ресторан Персона Грата, расскажите плиз что он из себя представляет?



ужас! очень надеюсь что вы найдете себе зал! и так нервы на пределе а тут ещё такие ситуации. ужасно! обязательно найдёте зал намного лучше чем этот. ничто не делается просто так. ну а на будущее заключите договор!
  • 0

#15018
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
может быть....... я не спорю, а говорю как есть.....настроение у нее было просто супер, смеялась танцевала и все гости естественно вставали танцевали и мы все в восторге от нее были, очень приятная жизнерадостная веселая, а главное простая без лишних понтов, женщина......... и за полчаса мы отдали 3 тыс у.е. но не жалеет ни мама ни брат......Все остались довольны
  • 0

#15019
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Макпал Исабекова - 3500$
Роза рымбаева - 3000$
Иван Бреусов + гр. 101 - 5000$
Дильназ Ахмадиева - 5000$
Сахар - 3000$
Негры - 3500$
Ялла - 10 000$ + райдер

вот это те которых я знаю.

Ужас! :-/ За что??? Я понимаю еще Негры и Сахар, ну еще Рымбаеву куда ни шло, но за Исабекову и Бреусова таки бабки выкладывать? :-)

Имхо, конечно

Сообщение отредактировал Nanna: 22.05.2008, 13:13:29

  • 0

#15020
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Хм... мы за 4000 договорились. Кафе "У Романа". Кстати очень неплохой зал. Легло на сердце сразу. Счас такое время (нет у людей денег), что рестораны и кафе понты не колотят. Кстати на окраинах ниже Рыскулова от 2000-3000 с человека. И довольно вкусно.


Я бы не сказала что не колотят. Когда мы ходили в Достык, там какой-то хачик сидел и колотил понты. Типа 11 500 с человека, хотите проводите, не хотите у нас тут очередь, так что без вас обойдемся.


эээ....у меня там узату будет :-/ тот кто зал выбрал, сказал он нормальный :-)
я в ате еще не скоро буду, кроме этого хачика есть еще ч-н омрачающее??? ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.