Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14981
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всего 5000 с чела!! Это фантастика. Мы думали за такую цену только колхозный вариант возможен где-нить на окраине города.
  • 0

#14982
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Эххх... Всё- таки мой женишок не выдержал и признался, что совсем не горит желанием танцевать вальс. И вообще интересуется обязательно ли что- то танцевать? Короче, сошлись на том, что будем на месте топтаться... и это под музыку из "Мой ласковый и нежный зверь!!!"
Обидно ещё и потому, что я-то вальс умею танцевать, и как бы закружилась...
  • 0

#14983
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
1. свадьба у меня 15 июня. похоже что в восресенье 15 пока только я. :-)

2. с оформлением определились! Жан гулим. Жан просто велеколепен! он такой веселый и приятный. очень много идей, и он действительно талант. Если заказываешь у него оформление, то букет невесты, бутаньерки и браслет из цветов подружке невесты бесплатно! все кто ищет оформление идите к нему! он знает каким должно быть оформление!!!!

3. У нас с рестораном получлся неприятный момент. оборудование которое необходимо для показа Love Story стоит 62000. хотя раньше об этом речи не было. раньше проектор и экран входили в стоимость оборудования. короче я позвонила Асие Аяповой (жена и администратор Валерия Аяпова) и пожаловалась она сказала что так поступать с молодоженами не честно и сказала что возьмет свой экран. Посоветовала проектор спросить у Дворецкого (видео), позвонила, пожаловалась, поплакалась. он был в шоке и предложил свой проектор обсалютно бесплатно! ВОТ КАК надо работать! Вот что значит люди болеют за мою свадьбу! я очень рада что рядом со мной такие люди. Спасибо.

4. Малышев к свадьбе активизировался и стал звонить чаще. переживает.

P.S. Очень нравится работать с флористом. выбирать цветовую гамму и цветы которые я бы хотела видеть на своей свадьбе. Очень приятный и очень красивый процесс :-/
  • 0

#14984
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Всего 5000 с чела!! Это фантастика. Мы думали за такую цену только колхозный вариант возможен где-нить на окраине города.

Хм... мы за 4000 договорились. Кафе "У Романа". Кстати очень неплохой зал. Легло на сердце сразу. Счас такое время (нет у людей денег), что рестораны и кафе понты не колотят. Кстати на окраинах ниже Рыскулова от 2000-3000 с человека. И довольно вкусно.
  • 0

#14985
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
views Подскажите телефон Жана. Он лично занимается вашим оформлением?
  • 0

#14986
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

У меня такое подозрение, что мои посты не видно...
Девочки и мальчики! Нахрена нужна подушка для колец? Это обязательно?
И ещё: какую "плату" (или наказания) можно взимать с жениха во время выкупа, если я не хочу брать денег?


Я всё думала что ответит кто-нибудь другой, но смотрю что все игнорят, так что возьму на себя смелость ответить.
Незнаю нужна ли подушечка в ЗАГСе, а мы будем вызывать регистратора в ресторан и нам подушечка пригодится.
А плата для жениха может быть такой: 1) Сказать как минимум 10 комплиментов. 2) Рассказать за что он вас любит. 3) Рассказать как сильно он вас любит. 4) Показать какая его любовь большая. 5) Пронести вас на руках до определенной точки.
Или платы могут быть в счёт будущей совместной жизни. Например: 1) Устроить романтический поход в парк аттракционов. 2) Организовать совместное принятие ванной с шампанским. 3) Завтрак в постель. 4) Полчаса объятий. 5) Романтическое рандеву по вечернему городу. 6) Исполнение любого желания. 7) Устроить пикник. 8) Провести целый день только вдвоем.
В общем если подключить фантазию, то можно придумать кучу "наказаний". Удачного выкупа!!!
  • 0

#14987
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Или платы могут быть в счёт будущей совместной жизни. Например: 1) Устроить романтический поход в парк аттракционов. 2) Организовать совместное принятие ванной с шампанским. 3) Завтрак в постель. 4) Полчаса объятий. 5) Романтическое рандеву по вечернему городу. 6) Исполнение любого желания. 7) Устроить пикник. 8) Провести целый день только вдвоем.
В общем если подключить фантазию, то можно придумать кучу "наказаний". Удачного выкупа!!!

Да кстати, хорошая идея. Можно даже заранее что-то типа договоров приготовить, где будет расписано, мол я такой-то такой-то обещаю на годовщину свадьбы увезти тебя в Париж, или там каждое воскресенье приносить завтрак в постель и т.д. зависит от фантазии и пусть подписывает, тогда потом точно не отвертится :D

Эххх... Всё- таки мой женишок не выдержал и признался, что совсем не горит желанием танцевать вальс. И вообще интересуется обязательно ли что- то танцевать? Короче, сошлись на том, что будем на месте топтаться... и это под музыку из "Мой ласковый и нежный зверь!!!"
Обидно ещё и потому, что я-то вальс умею танцевать, и как бы закружилась...

А я своего наоборот уговорила :D
Сделала вот такие глаза :-/ говорю как это без свадебного танца, ты что!!! Без этого свадьбы не бывает, это ж то же самое как без колец или без платья!!! Он у меня не сильно во всех этих свадебных делах понимает, так что пришлось мне на слово верить :-)
Танец и музыку выбрала, теперь главное чтоб получилось (т-т-т чтоб не сглазить) ;-)

Сообщение отредактировал Nanna: 22.05.2008, 09:39:12

  • 0

#14988
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Nusupova - 11 июля , у Вас во сколько и в каком загсе?


У нас не в ЗАГСе. Регистрация будет в ресторане.
  • 0

#14989
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ginger – 24 мая
Tyl*ki- 1 июня, 14 июня
Casidy - 7 июня
Варежка - 7 июня, 14 июня
-=DDT=- - 7 июня
Савана - 7 июня
Alysha - 7 июня
Anakin - 7 июня
Freesia - 14 июня
Asdfg28 - 21 июня
Jenechka - 5 июля
Лола@ - 11 июля
Nusupova - 11 июля
so-so - 12 июля
Лизуня08 - 19 июля
V_i_k – 25июля
Ловец Солнца - 9 августа
Ilaura - 25 июля,9 августа
Джесс -9 (16) августа
Chilly - 9 августа
ZhanRo - 9 августа
скромный ГЕНИЙ-9, 16 и 23 августа
Din Din - 16 августа
CBR_7+Меруерт 31 августа
Nanna - 20 сентября
  • 0

#14990
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Думаю как сделать так чтоб было без выкупа , но чтоб БМ пришел забрать меня и это было както оригенально. чет ничего в голову не лезит


Если ваш жених любит авантюры, то он со своими друзьями может представиться бандой террористов и выкрасть вас. А ещё могут прикинуться пожарниками и вынести вас из дома типа спасают от пожара. А могут прикинуться милиционерами и арестовать вас.
  • 0

#14991
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
views, у нас тоже оформлением занимается Жан, с самого начала как только мы обратились в его компанию он помогал нам во всём: выборе зала, видео, фото, предлагал варианты оформления зала, советовал по выбору платья (в прошлом у него был свой салон), в общем столько предложений, позитива, улыбок :-)
  • 0

#14992
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
23 августа, кудай каласа.

Alysha Дата Сегодня, 10:29
views, у нас тоже оформлением занимается Жан, с самого начала как только мы обратились в его компанию он помогал нам во всём: выборе зала, видео, фото, предлагал варианты оформления зала, советовал по выбору платья (в прошлом у него был свой салон), в общем столько предложений, позитива, улыбок


Если не сложно скиньте пожалуйста координаты его компании.



Вопрос: Кто-нибудь узнавал о нынешних ценах на выступления наших артистов (КВН, суперстар, казахские певцы). Мне сказали, что цены на них тоже упали.
  • 0

#14993
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Всего 5000 с чела!! Это фантастика. Мы думали за такую цену только колхозный вариант возможен где-нить на окраине города.


Мы тоже нашли обалденный ресторан в центре города. С человека 5500. Очень уютный и красиво оформленный. Работает чисто на банкетах. Называется "Империал". Адрес: Кирова-Чайковского. Правда расчитан всего на 100 человек, но нам этого достаточно.
  • 0

#14994
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всего 5000 с чела!! Это фантастика. Мы думали за такую цену только колхозный вариант возможен где-нить на окраине города.


Мы тоже нашли обалденный ресторан в центре города. С человека 5500. Очень уютный и красиво оформленный. Работает чисто на банкетах. Называется "Империал". Адрес: Кирова-Чайковского. Правда расчитан всего на 100 человек, но нам этого достаточно.


А вы не фотографировали зал?
  • 0

#14995
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Хм... мы за 4000 договорились. Кафе "У Романа". Кстати очень неплохой зал. Легло на сердце сразу. Счас такое время (нет у людей денег), что рестораны и кафе понты не колотят. Кстати на окраинах ниже Рыскулова от 2000-3000 с человека. И довольно вкусно.


Я бы не сказала что не колотят. Когда мы ходили в Достык, там какой-то хачик сидел и колотил понты. Типа 11 500 с человека, хотите проводите, не хотите у нас тут очередь, так что без вас обойдемся.
  • 0

#14996
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name='views' date='22.05.2008, 00:22' post='5734263']
1. свадьба у меня 15 июня. похоже что в восресенье 15 пока только я. :-)

2. с оформлением определились! Жан гулим. Жан просто велеколепен! он такой веселый и приятный. очень много идей, и он действительно талант. Если заказываешь у него оформление, то букет невесты, бутаньерки и браслет из цветов подружке невесты бесплатно! все кто ищет оформление идите к нему! он знает каким должно быть оформление!!!!

[quote] views не пдскажете сколько примерно выходит оформление в Жангулиме? тоже просматривала их сайт, очень понравилось.

3. У нас с рестораном получлся неприятный момент. оборудование которое необходимо для показа Love Story стоит 62000. хотя раньше об этом речи не было. раньше проектор и экран входили в стоимость оборудования. короче я позвонила Асие Аяповой (жена и администратор Валерия Аяпова) и пожаловалась она сказала что так поступать с молодоженами не честно и сказала что возьмет свой экран. Посоветовала проектор спросить у Дворецкого (видео), позвонила, пожаловалась, поплакалась. он был в шоке и предложил свой проектор обсалютно бесплатно! ВОТ КАК надо работать! Вот что значит люди болеют за мою свадьбу! я очень рада что рядом со мной такие люди. Спасибо.

4. Малышев к свадьбе активизировался и стал звонить чаще. переживает.

P.S. Очень нравится работать с флористом. выбирать цветовую гамму и цветы которые я бы хотела видеть на своей свадьбе. Очень приятный и очень красивый процесс :-/
[/quote]
  • 0

#14997
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

views Подскажите телефон Жана. Он лично занимается вашим оформлением?



координаты отписала!
Он будет оформлять наш заказ лично! сказал что ради нас будет лично лазить по всем конструкциям! Очень хороший человек! Он может выступать в качестве антистресса! просто приходишьк нему беседуешь и становится светлее на душе. :-)
  • 0

#14998
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
мы тож уже наконец-то определились с рестораном........на абая-мамышулы..."Лагуна" ....с человека 6000....зал обалденный........никаких колонн.......кажется и украшать не надо.....и так очень красиво внутри.....
  • 0

#14999
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

views, у нас тоже оформлением занимается Жан, с самого начала как только мы обратились в его компанию он помогал нам во всём: выборе зала, видео, фото, предлагал варианты оформления зала, советовал по выбору платья (в прошлом у него был свой салон), в общем столько предложений, позитива, улыбок :-)



честно признаться в его компанию я обратилась в самом конце, когда всё уже было готово. не хватало только оформления! теперь жалею. он просто гениратор идей! и если бы я обратилась к нему раньше то свадьба была бы совсем другой! Самое главное это его подход к каждому клиенту. позитив и улыбки!!!!!! просто заряжает энергией!
  • 0

#15000
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

23 августа, кудай каласа.

Alysha Дата Сегодня, 10:29
views, у нас тоже оформлением занимается Жан, с самого начала как только мы обратились в его компанию он помогал нам во всём: выборе зала, видео, фото, предлагал варианты оформления зала, советовал по выбору платья (в прошлом у него был свой салон), в общем столько предложений, позитива, улыбок


Если не сложно скиньте пожалуйста координаты его компании.



Вопрос: Кто-нибудь узнавал о нынешних ценах на выступления наших артистов (КВН, суперстар, казахские певцы). Мне сказали, что цены на них тоже упали.


Макпал Исабекова - 3500$
Роза рымбаева - 3000$
Иван Бреусов + гр. 101 - 5000$
Дильназ Ахмадиева - 5000$
Сахар - 3000$
Негры - 3500$
Ялла - 10 000$ + райдер

вот это те которых я знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.