Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1441
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В прошлую пятницу проводили свадьбу младшей сестры. Готовились почти два месяца, а теперь осталось послевкусие. Праздник прошел быстро, и больше в памяти подготовка и ожидание самого праздника.
Ресторан планировали на 17.00 но зная что пятница и что пунктуальностью у нас почти никто не страдает возили молодоженов по городу до шести, а в ресторан подьехали в пол седьмого. Зато как круто! Останавливается машина, жених с невестой выходят, а их встречает толпа гостей, родители вречают каравай с хлебом-солью. Красота да и только!
  • 0

#1442
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Что-то Я не могу никак принять почту с почт. ящика Кто написал мне письмо - временно не смогу ответить поэтому напишу тел где я купила диск можете сразу звонить туда - у них есть доставка 991024
  • 0

#1443
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Спасибо дорогая! Жаль что не встретились!
О ребятки сейчас меня подруга успокоила и сказалал что я просто устала и поэтому вижу негатив. А еще мне написали что у всех есть такие минусы и гладкую свадебу почти что не реально сделать. Вообще то свадьба была клевая. :D Плюсов больше все таки.


уффф ну ты напугала. думал уже что самому свадьбу играть ваще лажово. организовываю свадьбу сам без родных. я и моя половинка. чес говоря знаю что придется очень сложно. но я готов!!! а насчет окупаемости эт классс!!! а народу много было?
  • 0

#1444
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Чего сатихли то ... гуляем... Прекрасную половину с 8 марта. :beer:

Кто-нибудь знает что-нибудь про ресторан Космо на Розыбакиева-Аль Фараби. От жениха не далеко - мож стоит там? Еще не была - чтобы не тратить время посоветуйте :super:
  • 0

#1445
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
люди подскажите, есть какие нибудь идеи насчет самостоятельно сделанных пригласительных? здесь был разговор об этом., мож у кого сохранилось....?
очень нужно...
  • 0

#1446
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Чего сатихли то ... гуляем... Прекрасную половину с 8 марта. :beer:

Кто-нибудь знает что-нибудь про ресторан Космо на Розыбакиева-Аль Фараби. От жениха не далеко - мож стоит там? Еще не была - чтобы не тратить время посоветуйте :D


У меня знакомые делали юбилей матери там, человек было около 60 (отдали 80 с лишним тыс. вроде).
Им ооочень понравилось :super: , они вообще часто туда ходят, кухня нравится, обслуживание, музыка.
Так что всё-таки съездите :) посмотрите!
  • 0

#1447
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

люди подскажите, есть какие нибудь идеи насчет самостоятельно сделанных пригласительных? здесь был разговор об этом., мож у кого сохранилось....?
очень нужно...


Знаю на заказ готовят пригласительные в одном салоне что на Пастера-Абылайхана. Стоит примерно 50 тг этот заказ олна штука. Но при большом заказе тебе сделают скидку. Думаю неплохой вариант. Причем разрабатывать дизайн пригласительного будете вместе с компьютерщиком ихним.

Но я хочу купить пригласительные в магазине KOZA. На Панфилова-Жибек-Жолы что на моем родном Арбате есть отличный магазин. Там такой агромный выбор этих открыток. От 60-ти тг. и до 200-тг открытки стоят. Все такие классные открытки, и чень оригинальные.
  • 0

#1448
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений


люди подскажите, есть какие нибудь идеи насчет самостоятельно сделанных пригласительных? здесь был разговор об этом., мож у кого сохранилось....? очень нужно...


Но я хочу купить пригласительные в магазине KOZA. На Панфилова-Жибек-Жолы что на моем родном Арбате есть отличный магазин. Там такой агромный выбор этих открыток. От 60-ти тг. и до 200-тг открытки стоят. Все такие классные открытки, и чень оригинальные.


Мы там покупали пустые бланки с красивой шапкой - голубки с тиснением (размер А4) и конверты к ним. Пригласительные печатали сами на этих бланках. В пригласительный помимо стандартного текста входили 3 схемы проезда (к жениху, к невесте, в ресторан) и график намеченных событий. Все это было сделано в Кореле, а потом просто печаталось дома на принтере. Получилось красиво, подробно и без лишних затрат.
  • 0

#1449
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Но я хочу купить пригласительные в магазине KOZA. На Панфилова-Жибек-Жолы что на моем родном Арбате есть отличный магазин. Там такой агромный выбор этих открыток. От 60-ти тг. и до 200-тг открытки стоят. Все такие классные открытки, и чень оригинальные.


мы там брали - и на мою, и на жениховскую свадьбу
на любой вкус и цвет по-моему есть варианты
  • 0

#1450
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Но я хочу купить пригласительные в магазине KOZA. На Панфилова-Жибек-Жолы что на моем родном Арбате есть отличный магазин. Там такой агромный выбор этих открыток. От 60-ти тг. и до 200-тг открытки стоят. Все такие классные открытки, и чень оригинальные.


мы тож там брали. И печатали текст на принтере сами. Тока там не от 60 до 200, а от 40 до 2500 :beer:
  • 0

#1451
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
привет всем! Хочу немного о своей свадьбе рассказать. 25 февраля свершилось! У нас все было именно так как мы сами этого хотели, были минусы конечно, но они не омрачили наш праздник. Советую всем организовывать праздник самостоятельно, в смысле не отдавать свадьбу как говорится "под ключ". Все спрашивайте не стесняйтесь даже мелочи, короче вы же должны знать за что платите конкретно.
скажу сразу в кафе "Шыгыс" советую не ходить там свои фиговые условия ставят, типа свою тамаду нельзя, музыку нельзя, даже зал наряжать тоже у них свои оформители, мы в ужасе были от такого! Разве так можно? Короче мы свадьбу делали на 30 чел. в "Сальвадоре" пришли почти все молодцы. Тамада была просто супер Ирина звать 50 тыс. вместе с фотографом и DJ. Гости были просто в восторге! Советую всем! Мы ее в караване нашли, ну нам еще немного подсказали. Да, праздник зависит от тамады на свадьбе же что главное? чтоб весело было, веселье мы и получили, в общем довольны остались. ЗАГС - короче все понравилось но самое смешное было когда мы после церемонии пришли на фуршет, не успели по бакалам шампанское разлить как к нам подходит мужичок и говорит давайте закругляйтесь быстренько ато щас другие прийдут. Гости не знали че делать, поздравить же хотелось молодых с шампанским горьк покричать, а тут вт раз и все бутерброды, ну не знаю может кто п карманам затолкал, шампанское ведь в карман не нальешь. Ну в загсе как на конвеере это точно. Мне бизнес с голубями понравился 2 тыс тг за парочку. А еще фотограф Болат звать в загсе клевые фотки сделал вообще супер просто! Тоже советую. Машины мы в олди заказывали приехали в время молодцы, а вот банки не разрешили привязывать, мол бампер побъется и самим прийдется восстанавливать но мы рисковать не стали. Платье покупала в адеме, на алфараби полное д...мо. Платье классное было. Макияж в салоне belle на абая там жещина визажист молодец так хорошо макияж наложила, тоже советую. Зал мы сами наряжали верней я сама в этом учавствовала как все успела сама не до сих пор не пойму наверное сильно замуж хотела :D. кольца в алтыне на арбате брали, советую. Вот мы и женаты! Sander & Car0lina! Свадьба очень понравилась запомнилась на всю жизнь! Я думаю потому, что сами за организацией следили.
  • 0

#1452
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

привет всем! Хочу немного о своей свадьбе рассказать. 25 февраля свершилось! У нас все было именно так как мы сами этого хотели, были минусы конечно, но они не омрачили наш праздник. Советую всем организовывать праздник самостоятельно, в смысле не отдавать свадьбу как говорится "под ключ". Все спрашивайте не стесняйтесь даже мелочи, короче вы же должны знать за что платите конкретно.
скажу сразу в кафе "Шыгыс" советую не ходить там свои фиговые условия ставят, типа свою тамаду нельзя, музыку нельзя, даже зал наряжать тоже у них свои оформители, мы в ужасе были от такого! Разве так можно? Короче мы свадьбу делали на 30 чел. в "Сальвадоре" пришли почти все молодцы. Тамада была просто супер Ирина звать 50 тыс. вместе с фотографом и DJ. Гости были просто в восторге! Советую всем! Мы ее в караване нашли, ну нам еще немного подсказали. Да, праздник зависит от тамады на свадьбе же что главное? чтоб весело было, веселье мы и получили, в общем довольны остались. ЗАГС - короче все понравилось но самое смешное было когда мы после церемонии пришли на фуршет, не успели по бакалам шампанское разлить как к нам подходит мужичок и говорит давайте закругляйтесь быстренько ато щас другие прийдут. Гости не знали че делать, поздравить же хотелось молодых с шампанским горьк покричать, а тут вт раз и все бутерброды, ну не знаю может кто п карманам затолкал, шампанское ведь в карман не нальешь. Ну в загсе как на конвеере это точно. Мне бизнес с голубями понравился 2 тыс тг за парочку. А еще фотограф Болат звать в загсе клевые фотки сделал вообще супер просто! Тоже советую. Машины мы в олди заказывали приехали в время молодцы, а вот банки не разрешили привязывать, мол бампер побъется и самим прийдется восстанавливать но мы рисковать не стали. Платье покупала в адеме, на алфараби полное д...мо. Платье классное было. Макияж в салоне belle на абая там жещина визажист молодец так хорошо макияж наложила, тоже советую. Зал мы сами наряжали верней я сама в этом учавствовала как все успела сама не до сих пор не пойму наверное сильно замуж хотела :D. кольца в алтыне на арбате брали, советую. Вот мы и женаты! Sander & Car0lina! Свадьба очень понравилась запомнилась на всю жизнь! Я думаю потому, что сами за организацией следили.


Поздравляю! Бальшого ВАМ счастья!!! Маладцы!!!
  • 0

#1453
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
У меня вопрос к бывалым:

Под какую музыку вы танцевали белый танец на свадьбе??

Я к этом вопросу очень внимательно подхожу. Хочу медляк Майкла Джексона ну такой красивый где он в клипе с дочкой Пресли, или Элвиса Пресли "ONLY YOU". Какие ещё красивые медляки подскажите??? Хочу Roy Prbinson вещь такую поставить. И вообще я сам составлю сборник на диске, чтобы ди-джэй тамады ставил музыку которая нравится нам обоим. Я помню у друга на свадьбе - тамада ставили чисто казакпайские вещи, молодежь вся в стороне стояла. Из современных у него были лишь песня В. Леонтьева "Бродяга Казанова" и КО КО джам ба!!! И все. И люди под эти две вещи весь вечер зажигали. Во как мы тогда почувствовали голод по хорошей музыке.
  • 0

#1454
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

У меня вопрос к бывалым:

Под какую музыку вы танцевали белый танец на свадьбе??

Я к этом вопросу очень внимательно подхожу. Хочу медляк Майкла Джексона ну такой красивый где он в клипе с дочкой Пресли, или Элвиса Пресли "ONLY YOU". Какие ещё красивые медляки подскажите??? Хочу Roy Prbinson вещь такую поставить. И вообще я сам составлю сборник на диске, чтобы ди-джэй тамады ставил музыку которая нравится нам обоим. Я помню у друга на свадьбе - тамада ставили чисто казакпайские вещи, молодежь вся в стороне стояла. Из современных у него были лишь песня В. Леонтьева "Бродяга Казанова" и КО КО джам ба!!! И все. И люди под эти две вещи весь вечер зажигали. Во как мы тогда почувствовали голод по хорошей музыке.


Я на кануне забралась в Миломан и провела ттам пол дня! Нашла много хорошей музыки, нашла несколько хороших медленных васльсов... просто супер, вор теперь не знаю какой выбрать!
  • 0

#1455
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

У меня вопрос к бывалым:

Под какую музыку вы танцевали белый танец на свадьбе??

Я к этом вопросу очень внимательно подхожу. Хочу медляк Майкла Джексона ну такой красивый где он в клипе с дочкой Пресли, или Элвиса Пресли "ONLY YOU". Какие ещё красивые медляки подскажите??? Хочу Roy Prbinson вещь такую поставить. И вообще я сам составлю сборник на диске, чтобы ди-джэй тамады ставил музыку которая нравится нам обоим. Я помню у друга на свадьбе - тамада ставили чисто казакпайские вещи, молодежь вся в стороне стояла. Из современных у него были лишь песня В. Леонтьева "Бродяга Казанова" и КО КО джам ба!!! И все. И люди под эти две вещи весь вечер зажигали. Во как мы тогда почувствовали голод по хорошей музыке.

моя подруга тоже 2 сборника себе записала, но Ди Джей тупой попался (а может они все такие?), играл что хочет сам! Я как подружка невесты раз 5 подходила к нему и объясняла, что он не прав... потом пришлось ругаться не цензурными словами! :dandy:
  • 0

#1456
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
а нам кольца привезли на заказ, из Итали... просто супер, хоть и дорого, но стоит того....
  • 0

#1457
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

... А еще фотограф Болат звать в загсе клевые фотки сделал вообще супер просто! Тоже советую. ...

Вот как раз фотки выкладываю http://dalex.boom.ru/photo/ . Пернвые штук 10 (которые качественные, хоть для инета и уменьшенные) делал Болат. Качество действительно отменное, и за дополнительную плату в 300 тенге могут дать диск.
  • 0

#1458
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


... А еще фотограф Болат звать в загсе клевые фотки сделал вообще супер просто! Тоже советую. ...

Вот как раз фотки выкладываю http://dalex.boom.ru/photo/ . Пернвые штук 10 (которые качественные, хоть для инета и уменьшенные) делал Болат. Качество действительно отменное, и за дополнительную плату в 300 тенге могут дать диск.

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Классно!
А тетка регистраторша та же что и у нас была :dandy: Так торжественно все ведет!

Сообщение отредактировал Sniffer: 13.03.2006, 12:19:37

  • 0

#1459
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ну сейчас я уже отошла от свадьбы и все хорошо стало. Но больше я нихочу свадьбы это точно! ;-) вернулись из маленького свадебного путешествия и уже стало получше.
Мы танцевали под SADE "By your side" очень красивая песня и моя любимая. Кольца делали на заказ из итальянского золота, получились очень красивые. Пригласительные брали в KOZA вроде супер. Ну а про остальное вы знаете.

Платье покупала в адеме, на алфараби полное д...мо

Это вы зря так мадам! Я лично купила в альфааби платье. У могу на 100% сказать что платье было очень красивое. Хотя конечно если искать платье за 10 000 теньге то наверно д**мо.

а в загсе мы были последней парой и нас ни кто не торопил и я была в комнате последней невестой. Мне очень в центральном понравилось. Если не считать что во время церемонии меня и подругу охватил истеричный смех который я пыталась сдержать. :fie:
А еще у нас не было однаразовых стаканчиков и пакетиков с нарезанной колбасой и хлебом. :dandy: Я за неделю купила бокалы под шампанское всем гостям, и большую корзину. В корзину красиво уложили бутики и пирожки всякие, а из бокалов все гости пили шампанское. Всем очень понравилось. Рядом свадьбы чёкались одноразовыми стаканами, а мы дружно и звонко стеклянными бокалами.
может выложу пару фотографий, завтра!
Всем удачи в организации свадеб.
  • 0

#1460
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


... А еще фотограф Болат звать в загсе клевые фотки сделал вообще супер просто! Тоже советую. ...

Вот как раз фотки выкладываю http://dalex.boom.ru/photo/ . Пернвые штук 10 (которые качественные, хоть для инета и уменьшенные) делал Болат. Качество действительно отменное, и за дополнительную плату в 300 тенге могут дать диск.

Супер, поздравляю!!!! фотки классные, Бахыт тоже!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.