Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14861
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Добрый день всем будущим молодоженам!
У нас свадьба 31.08.08, выбрали ресторан, ЗАГС уже договорились...
теперь вопросы и просьбы:
1. Где можно купить пригласительные на казахском
2. Кто планирует завести книгу пожелания?
3. Можете скинуть ссылку на сценарий свадьбы, учитывая, что свадьба казахская.
4. И посоветуйте тамаду на казахском языке.


Заранее благодарен

1. магазин КОЗА (арбат)
2. еще не решили. 10 000 тг за пустую книгу - много. т.е. лишнее
3. сценарий у нас индивидуальный и свадьба не казахская
4. разве что Андрей Малышев (вроде он ведет на каз.)


Спасибо большое... а насчет сценарий, вы сами разрабатывали или через агентство?
  • 0

#14862
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
CBR_7, позравляю, ответы на вопросы:
1. пригласительные билеты покупаете любые понравившиеся и отдаете в типографию со своим текстом на казахском языке.
2. книгу пожеланий можно купить в козе, они их выложили на одном стеллаже.
3. сценарий согласуете с тамадой
4. могу посоветовать казахско язычного тамаду - Рахмана Омарова
p.s. свадьба у вас будет в день моего рождения :D
  • 0

#14863
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
В пятницу с подружкой выбирали белье под свадебной платье. Долго не искали, сразу нашли и без особых заморочек и ООООччень нравится! :D Все бы так легко было!
  • 0

#14864
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

подумываю походить на стрип-денс... все таки надо как-то необычно брачную ночь отметить... или скорее утро... как выспимся)


Это хорошая идея для отмечания годовщин свадьбы, а в свадебную ночь итак впечатлений будет куча, если силы останутся:D
  • 0

#14865
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


подумываю походить на стрип-денс... все таки надо как-то необычно брачную ночь отметить... или скорее утро... как выспимся)


Это хорошая идея для отмечания годовщин свадьбы, а в свадебную ночь итак впечатлений будет куча, если силы останутся:)

Да, не говорите, тут бы силы остались на обычный секс, уж не стрипа точно будет :D
  • 0

#14866
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

приветствую всех,

скажите пож-та сколько стоит пригласить парней из сборной РК по КВН на свадьбу?

есть контакты?

они где-то в районе 5000 у. е. стоят
  • 0

#14867
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Все никак не можем определиться с кафе. Не хочется сидеть в душных, закрытых залах, хочется где-нибудь на улице. Гостей у нас будет где-то человек 45. Может кому-нибудь встречались кафе, где можно банкет устроить на улице?

Читала хорошие отзывы про Персону Грата, что там летняя площадка, даже фонтанчик какой-то. Сама не была.


У нас там ровно год назад свадьба была. Но на 45 чел мне кажется теснов будет. 25-30 в самый раз.
Сквер, фонтан, веранда (зал брали на втором этаже). только там по-моему рядом что-то ремонтируют...
  • 0

#14868
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Добрый день всем будущим молодоженам!
У нас свадьба 31.08.08, выбрали ресторан, ЗАГС уже договорились...
теперь вопросы и просьбы:
1. Где можно купить пригласительные на казахском
2. Кто планирует завести книгу пожелания?
3. Можете скинуть ссылку на сценарий свадьбы, учитывая, что свадьба казахская.
4. И посоветуйте тамаду на казахском языке.


Заранее благодарен



1. пригласительные хороший выбор по Фурманова выше Калинина там есть магазин Лагирфилд вот недалеко. там очень хорошие цены к тому же.
2. мы планируем завести книгу желаний. рассматриваем вариант книгу с нашим гербом! Из Наших инициалов создадут герб нашей семьи :D)))
3. по сценарию лучше с томадой! тамада должен с этим делом помочь! ведь каждая пара, свадьба уникальны и подход должен быть соответственный
4. у нас будет Малышев, вроде он тоже на казахском ведет, хотя говорят ещё и про Рахманова кажется так... просто Малышев он русский и вдруг не подойдет!
  • 0

#14869
Ermak-kz

Ermak-kz
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Идея очень даже хорошая. Есть оригиналы, которые заранее сделают подготовку к ночи. Один жених решил свалить свою жену на повал, его Кенты постарались, чтоб всё было пучком. Стиль был таков ночь на сеновале, и ванная, заполненная шампанским, Да шампусик дешевый но сам факт.

Не знаю, у кого как проходят свадьба. А бывает, что молодые могут заказать фотографа и оператора на ночь в Алматы это начинает потихоньку применятся. Знает только один Молодожен что снимают, основном женихи так прикалываются.

Как-то было вообще здорово, друзья жениха пошутили и заказали стрептизёршу на свадьбу, было весело и смешно, особенно когда невеста отбивала жениха. А ребята рассказывали и показывали, как невеста сделала сюрпрайз для жениха и станцевала на банкете развратный танец, (Не до конца, но откравеный)
  • 0

#14870
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Ужас, грамотеи :D
  • 0

#14871
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
2 Ваганта:
спасибо за ссылку. очень много интерессных идей!!!!
там много можно найти и не только для девишников мальчишников!
спасибо

Сообщение отредактировал views: 19.05.2008, 14:45:00

  • 0

#14872
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

CBR_7, позравляю, ответы на вопросы:
p.s. свадьба у вас будет в день моего рождения :D



Спасибо, надеюсь не забуду Вас поздравить :)
  • 0

#14873
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

1. магазин КОЗА (арбат)
2. еще не решили. 10 000 тг за пустую книгу - много. т.е. лишнее
3. сценарий у нас индивидуальный и свадьба не казахская
4. разве что Андрей Малышев (вроде он ведет на каз.)


Меня тоже очень интересует книга пожеланий. Скажите пожалуйста где её можно приобрести за 10 000 тг?
  • 0

#14874
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, у нас не принимает, заявление в Бостандык. загсе, всё отправляют :D , сказали, что вроде на этой недели будут принимать на середину июля...Там что-то в этот раз такие тётиньки сидели- злые :) Кто нибудь езди туда, подавал на редину июля?
  • 0

#14875
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Хочу поделиться еще одной "галочкой" в свадебном списке. Купила себе бижутерию, такую как и хотела :dandy: Красотища! Обо всем по порядку.... нам посоветовали съездить на Болашак, там на последнем ряду, где игрушки, продают свадебную мелочевку. Мы набрали конфетти, шарики , плакаты на выкуп (красочные и прикольные), фейерверки, свадебный альбом ( белый, тканевый, с белыми розочками сверху пришитыми). Там вообще куча всего, доллары фальшивые, ленты и цветы на машины, рушники и т.д. Цены естественно копеечные.
Там же оказались куча контейнеров с бижутерией, причем выбор для свадьбы оооочень большой, на любой вкус. Просто стразы, большие камни, под золото и серебро, жемчуг искуственный. Выглядят очень красиво, так что не пугайтесь, что это не презентабельный магазин. Цены от 1000 и выше. Я свое колье и сережки, купила за 5000, ну можете представить , если оно там столько стоит, то сколько будет стоить в магазине. Причем все что я видела в Аль-Фараби , все есть и там, но естественно дешевле.
Теперь по поводу свадебной книги, нам тамада подкинула такую идею.... заказать в типографии раскрывающееся сердце (или лебедей) метр на мер, типа открытки, прикрепить его к стене в ресторане, и пусть народ там пишет, рисует и т.д... :lol:
  • 0

#14876
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Для чего нужна подушка для колец? Обязательно её с собой приносить? Как с этим в Бахыте?
  • 0

#14877
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Девочки, у нас не принимает, заявление в Бостандык. загсе, всё отправляют :dandy: , сказали, что вроде на этой недели будут принимать на середину июля...Там что-то в этот раз такие тётиньки сидели- злые :smoke: Кто нибудь езди туда, подавал на редину июля?



Мы уже подали заявление туда на 05,07. Они возмущались, говорили, что еще рано, мы в ответ мило улыбались и обнимались, в итоге скрепя зубами они согласились, ну а когда мы их отблагодарили, все вообще стало хорошо. :lol:
Не переживайте , примут, просто щас из-за Бахыта все туда повалили, вот они и злятся. Еще один момент! Сразу громко уточняйте, что вы будете регистрироваться у них торжественно! И будете оч рады отдать 16000 за регистрацию.
  • 0

#14878
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Кстати, насчёт Бахыта: в субботу просто испытали настоящий шок. Мы специально уда пошли, чтобы избежать хамства (мы же были там на церемониях: всё красиво и культурно). Но в итоге на хамство и нарвались.
Когда прошёл хабар, что им запретили регистрировать, я звонила туда, разговаривала с их юристом. Она предложила вариант с регистрацией в районном ЗАГСе (об этом я уже писала).
Ну, прошла пара недель. Мы думаем, дай сходим, узнаем, что да как. Может, они уже решили эту проблеиу, или, наоборот, скажут, не надейтесь. К тому же остался невыясненным один нюанс, который я не успела уточнить при телефонном разговоре.
Приходим. Эта же тётечка- юрист разговаривает с нами, поначалу всё нормально. Выясняется, что ничего уже не изменится, решаться ничего не будет и вообще им всё равно: хотите делайте у нас, хотите нет. Задаток мы вам не вернём, контракт составлен только на церемонию, о регистрации в нём ни слова. Тут уже в моём женихе проснулся профессиональный дух. А он у меня юрист. Он ей возражает, что в принципе там за деньги пободаться- то можно будет, потому что так и так (ну там дальше его какие-то юридические заморочки). Видимо, она сочла это за угрозу, хотя это были так, мысли вслух. И стала на нас орать. Мы, видите ли отнимаем её время, она нам итак всё объяснила, а мы всё сидим и сидим, не уходим, мы её замучили, я уже звонила 100 раз и достала их директора своими разговорами (я реально звонила 1 раз и беседовала только с ней) и вообще. И всем до нас всё нравилось, а мы тут пришли и претензии предъявляем! Поддержана она была ещё 2-мя дамами, которые находились в комнате. Кричали они без умолку, мы же пытались как-то оправдаться, что нам тоже всё нравится, поэтому мы к ним и пришли, жоверли им самое важное, просто переживаем из-за этой неразберихи, и, в принципе,мы готовы сделать фишку с районным, но нас никто не слушал. В итоге мой жених взорвался: "Ну вы выслушаете нас или нет?" А они на него такими глазами: а что это вы кричите? Короче, я выбежала оттуда в слезах. Нас ещё и обвинили, скорее всего, в том, что мы пришли и затеяли скандал! Короче, я была настроена разорвать контракт. Такой неадекватности и необоснованных наездов я, конечно, не ожидала.
Потом мы всё-таки решили, что если мы уйдём, хуже её не будет. А мы из=за неё праздник немного испортим. Поэтому, надеюсь, что это просто женщина такая попалась. Ведь ложка дёгтя, сами понимаете...
В общем, это был крик души.
Теперь подскажите: где находится бостандыкский ЗАГС и открыт ли он завтра (вторник) для чайников, у которых много вопросов и им ничего не понятно? :dandy:

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 19.05.2008, 18:19:20

  • 0

#14879
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
девочки поздравляю как я вам завидую по белому естественно :dandy: тоже хочу
  • 0

#14880
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

1. магазин КОЗА (арбат)
2. еще не решили. 10 000 тг за пустую книгу - много. т.е. лишнее
3. сценарий у нас индивидуальный и свадьба не казахская
4. разве что Андрей Малышев (вроде он ведет на каз.)


Меня тоже очень интересует книга пожеланий. Скажите пожалуйста где её можно приобрести за 10 000 тг?

там же в КОЗЕ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.