Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14881
so-so

so-so
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, скажите у Вас такое было:
Вы стоите и мерите платье своей мечты, подходят еще люди и говорят, что вот именно это платье они и искали, и спрашивают продавщицу: сколько оно стоит, какого размера, говорят, что они сейчас же его купят, как только вы его снимете, начинают говорить, что оно на вас совсем не смотрится и цвет не подходит вам т.д и т.п. А если вы его уже себе приглядели и собираетесь его купить...
Как бы вы отреагировали в таком случае?
  • 0

#14882
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Если платье вам нравится, надо брать!
  • 0

#14883
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ловец Солнца вот режим работы бостандыкского

(взято в галерее у Женечки :dandy: )

Так вы решили все таки в бостнадыкском расписаться а потом в Бахыте церемонию?

Картинка большая, заменила на сцылку

Сообщение отредактировал Nanna: 19.05.2008, 19:24:28

  • 0

#14884
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Ловец Солнца вот режим работы бостандыкского

(взято в галерее у Женечки :dandy: )

Так вы решили все таки в бостнадыкском расписаться а потом в Бахыте церемонию?

Картинка большая, заменила на сцылку

Ой спасибо большое! А адрес???
Да, скорее всего, будет так.
  • 0

#14885
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, скажите у Вас такое было:
Вы стоите и мерите платье своей мечты, подходят еще люди и говорят, что вот именно это платье они и искали, и спрашивают продавщицу: сколько оно стоит, какого размера, говорят, что они сейчас же его купят, как только вы его снимете, начинают говорить, что оно на вас совсем не смотрится и цвет не подходит вам т.д и т.п. А если вы его уже себе приглядели и собираетесь его купить...
Как бы вы отреагировали в таком случае?



Если платье вам нравится, надо брать!


+1, ключевое слово выделено :dandy:
Естественно, если они тоже хотят такое платье им выгодно вас отговорить и купить самим. И Что вы сделали? Купили?


Ловец Солнца вот режим работы бостандыкского

(взято в галерее у Женечки :lol: )

Так вы решили все таки в бостнадыкском расписаться а потом в Бахыте церемонию?

Картинка большая, заменила на сцылку

Ой спасибо большое! А адрес???
Да, скорее всего, будет так.

Точно не знаю, но грубо - Жарокова Водозаборная.
  • 0

#14886
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Девочки, скажите у Вас такое было:
Вы стоите и мерите платье своей мечты, подходят еще люди и говорят, что вот именно это платье они и искали, и спрашивают продавщицу: сколько оно стоит, какого размера, говорят, что они сейчас же его купят, как только вы его снимете, начинают говорить, что оно на вас совсем не смотрится и цвет не подходит вам т.д и т.п. А если вы его уже себе приглядели и собираетесь его купить...
Как бы вы отреагировали в таком случае?


А вдруг это подсадные с салона, чтоб вы долго не думали и брали платье?
  • 0

#14887
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Бостандыкский ЗАГС - такой ориентир:
Магазин стройтельный Строймарт на Гагарина, едем от него в сторону Жарокова. После зигзагообразного поворота с правой стороны будет забор. Он кончается маленьким проулком. По этому проулку едем вверх ЦОН будет справа - увидите там машин будет много. Сам ЗАГС будет самой первой дверью в этом здании.
Удачи ! :dandy:
  • 0

#14888
so-so

so-so
  • Гость
  • 21 сообщений


Если платье вам нравится, надо брать!


Естественно, если они тоже хотят такое платье им выгодно вас отговорить и купить самим. И Что вы сделали? Купили?


Я его купила.

to МаньЯк я так не думаю. Тем более, что салонам так поступать, наверно, нет смысла, у них и так хватает клиентов.
  • 0

#14889
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я его купила.

to МаньЯк я так не думаю. Тем более, что салонам так поступать, наверно, нет смысла, у них и так хватает клиентов.

Ну померьте дома еще раз, убедитесь что платье вам очень идет и забудьте этих завистников :lol:

Маньяк, я тоже так не думаю. В этом случае им надо было бы говорить, что платье супер, вам очень идет, если вы не возьмете, то мы сейчас же купим :dandy:

Сообщение отредактировал Nanna: 19.05.2008, 20:46:39

  • 0

#14890
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Бостандыкский ЗАГС - такой ориентир:
Магазин стройтельный Строймарт на Гагарина, едем от него в сторону Жарокова. После зигзагообразного поворота с правой стороны будет забор. Он кончается маленьким проулком. По этому проулку едем вверх ЦОН будет справа - увидите там машин будет много. Сам ЗАГС будет самой первой дверью в этом здании.
Удачи ! :dandy:

Спасибо! Надеюсь, найдём))
  • 0

#14891
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Всем привет!!! Я тут тож за советом. Мучают слдедующие вопросы:
1. Регистрируют ли сейчас с выездом? ( Звонила сегодня в Медеуский районный ЗАГС, сказали что нет. И уже с нового года, а у подруги в марте была свадьба регистрировали???)
2. Сколько сейчас стоит регистрация в Центральном ЗАГСе и в Бахыте???
3. Посоветуйте банкетный зал на 280-300 человек, стоимость на 1 человека 3500-4000 (если такие есть!!!) :dandy:
  • 0

#14892
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
19 мая 2008 год. (до свадьбы 3 недели с хвостиком...)
я в в легкой панике... начинаю волноваться. Хотя натура сдержанная и не особо истеричная :dandy:
1. сегодня встречалась с Малышевым. Это мой тамада. Встреча проходила в зале. он там всё проверил поговорил с администрацией, с техничесикм персоналом. посмотрел оборудование, патанцевал на танцполе, порепетировал немного выход молодожен (причем он был и в роли жениха и в роли тамады), посидел на стульчиках, объяснил администрации как должны вести себя официанты... короче работа у него кипит, я только глазами хлопала... (а ещё у него сотка о которой я мечтаю nokia N95, он на этой сотке показывал все выступления групп которых он знает...эх....:lol:))
2. далее ходила к партнихе. она мне шьет халаты. а то у меня за всю мою жизнь не было халатов. оказывается клевая штука. халат шьет, чтоб я одела его на следующее утро. вроде получается красиво. длинный такой и восточном стиле.
3. ещё ходила в универ, показывала дипломную работу. я ведь тут параллельно свадьбе пишу дипломную работу. получаю второе высшее... часто думаю: "ну нафига мне это надо было!!!????"
4. записалась на пробный макияж. делает на дому. в день свадьбы приезжает домой к невесте.
5. купили БМ, бабочку, пушап(кажется так называется) и запонки. будет такой супер джентельмен...

короче времени не хватает. но дела вроде двигаются. надеюсь успею...
  • 0

#14893
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
для тех, кто ищет музыку для танца... нашла очень симпотичный сайтец) http://svadba.best-p...ru/articles/174
  • 0

#14894
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

а ну тогда понятно.это же не дом приемов,где зонтики,я то думала в дом приемов,по фурманова который, а насчет договориться поверьте не получиться,это ресторан ХОЗУ,для тех кто незнает государственный, мой парень работает в ХОЗУ, они курируют все гос. имушество,так что договариться там не сможете,только для сотрудников ХОЗУ бесплатно,так что если у вас родственики работают там млжете попросить скидку,до 50% можно получить,так что вот так девочки!!!!

именно так , у меня папа в Хозу, мы и машины берем из гос.гаража с гос номерами, жених в восторге, а я думаю - лишние понты. насчет 50% скидка - тут не совсем верно, а на уступки и правда они идут. не смотря на то что ресторан государственный, попасть туда все же можно грубо говоря "с улицы" и даты свободные есть.
а насчет Зонтиков, тут кто-то писал о них мнооооого страниц назад.
  • 0

#14895
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Всем привет!!! Я тут тож за советом. Мучают слдедующие вопросы:
1. Регистрируют ли сейчас с выездом? ( Звонила сегодня в Медеуский районный ЗАГС, сказали что нет. И уже с нового года, а у подруги в марте была свадьба регистрировали???)
2. Сколько сейчас стоит регистрация в Центральном ЗАГСе и в Бахыте???
3. Посоветуйте банкетный зал на 280-300 человек, стоимость на 1 человека 3500-4000 (если такие есть!!!) :dandy:

такие нужно искать на окраине города, можно в Каменке, вниз по Сейфулина, по Рыскулова посмотреть.
и еще есть нюанс - Китай на время олимпиады закрыл границу, цены на прдукты и соответственно ресторан выростут ( когда откроет-может упадут) - это первое. второе - кажется, в этом году мусульманский пост выпадает на сентябрь, так что свадебный ажиотаж немного спадет, в пост ведь не женятся. имеет смысл подождать до сентября. это нам в одном ресторане объяснили.
а еще насчет книги пожеланий. мы сделаем так - в огромную рамку поместим чистый лист, в центре наша фотка, а вокруг можно пожелания писать. это я где-то в инете нашла. если бы умела-выложила бы фотку :lol:
  • 0

#14896
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
[quote name='Freesia' date='19.05.2008, 18:50' post='5715976']
[quote name='Nusupova' post='5713002' date='19.05.2008, 15:26']
[quote]1. магазин КОЗА (арбат)
Меня тоже очень интересует книга пожеланий. Скажите пожалуйста где её можно приобрести за 10 000 тг?
[/quote]
там же в КОЗЕ
[/quote]


люди где еще можно посмотреть Книжку, я КОЗЕ смотрел, но там внутри одни белые странички... а мы хотим чтоб с риунками были (((((
  • 0

#14897
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

19 мая 2008 год. (до свадьбы 3 недели с хвостиком...)
я в в легкой панике... начинаю волноваться. Хотя натура сдержанная и не особо истеричная :lol:
2. далее ходила к партнихе. она мне шьет халаты. а то у меня за всю мою жизнь не было халатов. оказывается клевая штука. халат шьет, чтоб я одела его на следующее утро. вроде получается красиво. длинный такой и восточном стиле.
3. ещё ходила в универ, показывала дипломную работу. я ведь тут параллельно свадьбе пишу дипломную работу. получаю второе высшее... часто думаю: "ну нафига мне это надо было!!!????"

а зачем халаты? :lol: келин шай в нем будет?
кстати мысли про универ у меня такие же. вот черт дернул на второе высшее пойти. я больше никуда не пойду учиться :laugh: честно говоря напрягает что такая светлая подготовка к свадьбе омрачается такой тягомотиной как универ :)
  • 0

#14898
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Мы сегодня ходили в Загс, выбирали время регистрации. Девочки, на 6-7 июня просто кошмар что творится, около 70 пар регистрируются. Регистрации будут проводиться каждые 20 минут. У нас в 2 20, стоимость 18 000(опять подорожало :) )
  • 0

#14899
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем привет. Всех поздравляю с таким шагом в жизни, желаю счастья, понимания и любви до конца жизни. Девочки, я тут писала (свадьба была в феврале) что у меня есть файлик, где я собирала всякие контакты там и т.д., так вот я этот файлик нечаянно удалила. А то меня просят выслать тот файлик а его уже нет. Но как альтернатива можно попросить у девушек на тех же страницах, где я писала, я им всем высылала, может у них сохранился?
Просто уже времени нет отписываться, а молчать вроде как не позволяет воспитание. Еще раз удачи вам в таких приятных хлопотах! :)
  • 0

#14900
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Сам женюсь в августе. Бахыт и Жас отау действительно не регистрируют браки, а проводят только торжественную церемонию. Так хотел расписаться в центральном, а сейчас сама изюминка бракосочетания пропала. Зачем эта церемония, если мы уже муж и жена, когда свидетельство уже подписано и выдано. Вот обидно. Поэтому в райзагсах по субботам стало много свадебных кортежей. В районах ведь нет той торжественности. Туда же люди приходят еще и разводиться, получать свидетельства о смерти и т.д. Не очень приятно. Что теперь делать даже не знаю.

Кто может скинуть координаты Малышева (в этой ветке многие его хвалят)? И он действительно ведет казахские свадьбы и знает традиции и обычаи?

И еще, кто подскажет агентства по прокату машин у кого есть свои лимузины-джипы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.