Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14841
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Просветите меня, неграмотную: что, подушечки для колец в ЗАГС свои надо что ли привозить? Зачем?

Девушки, кто покупал свадебные платья, соориентируйте, пожалуйста, по ценам на оные :-)

В салонах от тысячи долларов и выше-выше-выше...
На аль-Фараби от 25000 до где-то 90000...
  • 0

#14842
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

В салонах от тысячи долларов и выше-выше-выше...
На аль-Фараби от 25000 до где-то 90000...

А на Аль-Фараби, где конкретно, пересечение улиц подскажите, пожалуйста :-).
  • 0

#14843
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



В салонах от тысячи долларов и выше-выше-выше...
На аль-Фараби от 25000 до где-то 90000...

А на Аль-Фараби, где конкретно, пересечение улиц подскажите, пожалуйста :-).


"Аль-фараби" это торговый центр, он находится в районе барахолки.
  • 0

#14844
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
наткнулась на 10 идей для празднования девичника

оригинальные есть варианты ;)

кстати, там есть идеи для тех, кто познакомился через интернет - может кому на вооружение!
у нас же тут много таких...
кто как этот факт знакомства обыграть планирует на свадьбе?
  • 0

#14845
so-so

so-so
  • Гость
  • 21 сообщений
Девченки и мальчишки!!!
Помогите пожалуйста!
Свадьба 12 июля, а у нас нет еще тамады... ;)
Подскажите, пожалуйста, контакты в личку.
(свадьба русская)

Сообщение отредактировал so-so: 17.05.2008, 14:51:30

  • 0

#14846
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
so-so, какой бюджет?
  • 0

#14847
so-so

so-so
  • Гость
  • 21 сообщений

so-so, какой бюджет?

Как такового бюджета нет. Если понравится и будет свободна на эту дату, то сразу возьмем.

Сообщение отредактировал so-so: 17.05.2008, 14:53:24

  • 0

#14848
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


so-so, какой бюджет?

Как такового бюджета нет. Если понравится и будет свободна на эту дату, то сразу возьмем.

у меня есть некоторые телефоны. цены от 50 000 тг до 20 000$
напишите в лс, ответом напишу контакты.
  • 0

#14849
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Цитата(Fly By @ 14.05.2008, 20:48)

ничего себе сколько тут за 2 дня написали!
насчет ресторана, хочу тоже подкинуть идею. мы заказали банкет в зале приемов (гостиница Достык, там еще рядом ресторан Зонтики) Фурманова - Курмангазы. там кухня и обслуживание просто потрясающие, зал и территория нам понравились тоже, к тому же молодоженам 50%скидка на номер для брачной ночи. оромный номер с джакузи выходит 25000. и цены там неплохие - 10 000 с человека, к тому же в конце вечера получите полный отчет по расходу спиртного. вот так .
а еще как-то мы смотрели ресторан Султан, по ул. 8марта, чуть ниже Толе би, там оооочень красиво и зал большой, человек на 250-300.


Можно поинтересоваться, а это очно что в Доме приемов с человека выходит 10 000 тенге? и что туда входит? Просто когда я обзванивала все рестораны мне сказали что 300$ с человека, да и все кто там делал так говорят?

Неужели цены так упали?


не знаю какие цены были до этого , но мы заказали банкет 12 мая, на 60 человек вышло ок. 700 тыс. это потому что 10% обслуж. и еще мы на фуршет десертики заказали. нам разрешили принести свои фрукты, торт, спиртное, напитки , ну как везде. еще можно икру свою, и даже казы( это как договоритесь) а так по меню у нас несколько салатов, нарезки конская, рыбное и т.п., 2 горячих - ягненок и семга. там что-то еще, точно не помню
может вы просто не тот корпус нашли? если нужно могу кинуть в личку телефон
  • 0

#14850
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девченки и мальчишки!!!
Помогите пожалуйста!
Свадьба 12 июля, а у нас нет еще тамады... ;)
Подскажите, пожалуйста, контакты в личку.
(свадьба русская)

конкретно порекомендовать пока не могу, но по отзывам на форуме вышла на одну девушку, кроме того что она тамада, она нам в целом очень помогает советами по организации всей свадьбы, куча идей и все такое, если хотите скину в личку ссылку на ее сайт
хотя нашей свадьбы еще не было и кроме моих впечатлений о ней как о человеке пока ничего сказать не могу :eek:
  • 0

#14851
so-so

so-so
  • Гость
  • 21 сообщений


Девченки и мальчишки!!!
Помогите пожалуйста!
Свадьба 12 июля, а у нас нет еще тамады... ;)
Подскажите, пожалуйста, контакты в личку.
(свадьба русская)

конкретно порекомендовать пока не могу, но по отзывам на форуме вышла на одну девушку, кроме того что она тамада, она нам в целом очень помогает советами по организации всей свадьбы, куча идей и все такое, если хотите скину в личку ссылку на ее сайт
хотя нашей свадьбы еще не было и кроме моих впечатлений о ней как о человеке пока ничего сказать не могу :eek:

пожалуйста, скиньте ссылку в личку!!!

Сообщение отредактировал so-so: 17.05.2008, 22:11:40

  • 0

#14852
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
подумываю походить на стрип-денс... все таки надо как-то необычно брачную ночь отметить... или скорее утро... как выспимся)
  • 0

#14853
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
был седня в Сенаторе - тот, что на Шевченко - 4500-5000 тг/чел.. 5 салатов, 2 горячих.. зал на 2-м этаже.. нормально для этой цены.. у кого есть еще варианты? надо бы уже определяться.. ;)
  • 0

#14854
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
[quote name='Fly By' date='17.05.2008, 20:42' post='5705094']
Цитата(Fly By @ 14.05.2008, 20:48)

ничего себе сколько тут за 2 дня написали!
насчет ресторана, хочу тоже подкинуть идею. мы заказали банкет в зале приемов (гостиница Достык, там еще рядом ресторан Зонтики) Фурманова - Курмангазы. там кухня и обслуживание просто потрясающие, зал и территория нам понравились тоже, к тому же молодоженам 50%скидка на номер для брачной ночи. оромный номер с джакузи выходит 25000. и цены там неплохие - 10 000 с человека, к тому же в конце вечера получите полный отчет по расходу спиртного. вот так .
а еще как-то мы смотрели ресторан Султан, по ул. 8марта, чуть ниже Толе би, там оооочень красиво и зал большой, человек на 250-300.


Можно поинтересоваться, а это очно что в Доме приемов с человека выходит 10 000 тенге? и что туда входит? Просто когда я обзванивала все рестораны мне сказали что 300$ с человека, да и все кто там делал так говорят?

Неужели цены так упали?

Скажите пожалуйста вы заказали ресторан в дом приемов или в гостинице Достык так как это разные рестораны и конечно же разные цены.просто в доме приемов не может быть 10 000 с человека и там не раздрешают приносить свое.даже мясо это точная инфа.
  • 0

#14855
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
[quote name='actual' date='18.05.2008, 17:28' post='5706787']
[quote name='Fly By' date='17.05.2008, 20:42' post='5705094']
Цитата(Fly By @ 14.05.2008, 20:48)

ничего себе сколько тут за 2 дня написали!
насчет ресторана, хочу тоже подкинуть идею. мы заказали банкет в зале приемов (гостиница Достык, там еще рядом ресторан Зонтики) Фурманова - Курмангазы. там кухня и обслуживание просто потрясающие, зал и территория нам понравились тоже, к тому же молодоженам 50%скидка на номер для брачной ночи. оромный номер с джакузи выходит 25000. и цены там неплохие - 10 000 с человека, к тому же в конце вечера получите полный отчет по расходу спиртного. вот так .
а еще как-то мы смотрели ресторан Султан, по ул. 8марта, чуть ниже Толе би, там оооочень красиво и зал большой, человек на 250-300.


Можно поинтересоваться, а это очно что в Доме приемов с человека выходит 10 000 тенге? и что туда входит? Просто когда я обзванивала все рестораны мне сказали что 300$ с человека, да и все кто там делал так говорят?

Неужели цены так упали?

Скажите пожалуйста вы заказали ресторан в дом приемов или в гостинице Достык так как это разные рестораны и конечно же разные цены.просто в доме приемов не может быть 10 000 с человека и там не раздрешают приносить свое.даже мясо это точная инфа.
[/quote]
отель Достык, ресторан резиденции, по Курмангазы.
а насчет не разрешают, всегда ведь можно договориться ;)
  • 0

#14856
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
а ну тогда понятно.это же не дом приемов,где зонтики,я то думала в дом приемов,по фурманова который, а насчет договориться поверьте не получиться,это ресторан ХОЗУ,для тех кто незнает государственный, мой парень работает в ХОЗУ, они курируют все гос. имушество,так что договариться там не сможете,только для сотрудников ХОЗУ бесплатно,так что если у вас родственики работают там млжете попросить скидку,до 50% можно получить,так что вот так девочки!!!!
  • 0

#14857
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Добрый день всем будущим молодоженам!
У нас свадьба 31.08.08, выбрали ресторан, ЗАГС уже договорились...
теперь вопросы и просьбы:
1. Где можно купить пригласительные на казахском
2. Кто планирует завести книгу пожелания?
3. Можете скинуть ссылку на сценарий свадьбы, учитывая, что свадьба казахская.
4. И посоветуйте тамаду на казахском языке.


Заранее благодарен
  • 0

#14858
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
приветствую всех,

скажите пож-та сколько стоит пригласить парней из сборной РК по КВН на свадьбу?

есть контакты?
  • 0

#14859
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Добрый день всем будущим молодоженам!
У нас свадьба 31.08.08, выбрали ресторан, ЗАГС уже договорились...
теперь вопросы и просьбы:
1. Где можно купить пригласительные на казахском
2. Кто планирует завести книгу пожелания?
3. Можете скинуть ссылку на сценарий свадьбы, учитывая, что свадьба казахская.
4. И посоветуйте тамаду на казахском языке.


Заранее благодарен

1. магазин КОЗА (арбат)
2. еще не решили. 10 000 тг за пустую книгу - много. т.е. лишнее
3. сценарий у нас индивидуальный и свадьба не казахская
4. разве что Андрей Малышев (вроде он ведет на каз.)
  • 0

#14860
асель1984

асель1984
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день всем будущим молодоженам!
У нас свадьба 31.08.08, выбрали ресторан, ЗАГС уже договорились...
теперь вопросы и просьбы:
1. Где можно купить пригласительные на казахском
2. Кто планирует завести книгу пожелания?
3. Можете скинуть ссылку на сценарий свадьбы, учитывая, что свадьба казахская.
4. И посоветуйте тамаду на казахском языке.


Заранее благодарен

Скажи пожалуйста на какое количество человек свадьба
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.