Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14821
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

to Jenechka
Открытки супер!
Вопрос- долго ли вы их делали? и что нужно для того, чтобы их сделать самой?
Ответ можно в личку :-)


Это не я делала ;) Просто выложила как образцы, для тех кто надумает делать сам.
  • 0

#14822
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Какая красотища! Я такое не смогу сделать. Женечка у вас есть знакомые кторые могут сделать такие открытки и подставки дя колец?
  • 0

#14823
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
В подфоруме продам есть тема hand-made там девушка продает открытки, которые сама делает, очень красивые, ник Pink Cat если не ошибаюсь, посмотрите, может она сможет помочь
  • 0

#14824
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Какая красотища! Я такое не смогу сделать. Женечка у вас есть знакомые кторые могут сделать такие открытки и подставки дя колец?


Ну вот раздразнила народ :-) Фотки я нашла на одном сайте, там девушка этим занимается, могу скинуть ссылку в личку.
  • 0

#14825
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ну вот раздразнила народ Фотки я нашла на одном сайте, там девушка этим занимается, могу скинуть ссылку в личку.


Скиньте пожалуйста если несложно!
  • 0

#14826
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Приветствую всех!
Подскажите где можно взять на прокат смокинг (помимо Далины)? Очень надо и срочно.
Благодарю.
  • 0

#14827
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Какая красотища! Я такое не смогу сделать. Женечка у вас есть знакомые кторые могут сделать такие открытки и подставки дя колец?


Ну вот раздразнила народ :-) Фотки я нашла на одном сайте, там девушка этим занимается, могу скинуть ссылку в личку.

и мне пожалуйста тоже!!!
  • 0

#14828
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



Какая красотища! Я такое не смогу сделать. Женечка у вас есть знакомые кторые могут сделать такие открытки и подставки дя колец?


Ну вот раздразнила народ :-) Фотки я нашла на одном сайте, там девушка этим занимается, могу скинуть ссылку в личку.

и мне пожалуйста тоже!!!

И мне ;)
  • 0

#14829
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

А мне не видно приглашений ((

Женечка, можете к себе в галерею закинуть?


закинула, смотрите
  • 0

#14830
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


А мне не видно приглашений ((

Женечка, можете к себе в галерею закинуть?


закинула, смотрите


спасибо большое!
только я не поняла, она где? в казахстане? вроде как в россии...
  • 0

#14831
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
тортики
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#14832
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
вахтш просто!
это тамже?
  • 0

#14833
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

вахтш просто!
это тамже?

ага
  • 0

#14834
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Самодельные открытки, конечно, оригинально и необычно. сделать можно все что угодно, на что хватит фантазии и это будет лично ваше творение, в которое вложена частичка вашей души, несомненно гостям будет приятно, но вы только представьте, что предстоит сделать их штук 40-50, а то и все 200! честно, это очень сложно. хотя есть выход: можно при наличии компьютера и даже минимального владения парочкой графических программок, а также обладанием хотя бы капелькой таланта дизайнера, сделать очень интересные и необычные пригласительные, распечатать их в любом салоне, специализирующемся на таких вещах (я имею в виду фото или полиграфический салон) и все! Могу сказать, это хорошее решение, тем более, скорее всего это вам обойдется чуть дешевле, чем готовые открытки. Брат со своей теперь уже женой, именно так и поступили и все приглашенные на торжество оценили их задумку :-)
Jenechka, тортики вообще классные! а можно и мне ссылку на этот сайт?
  • 0

#14835
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
можно я тоже похвастаюсь :-)
себе сделала такую подушечку для колец, и симпатично смотрелось и просто в изготовлении.
Как раз под платье и делалось, оно у меня с золотом было...
Изображение

Сообщение отредактировал Заяц: 16.05.2008, 17:47:53

  • 0

#14836
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ух ты какие тортики красивые:-)))
Женечка скажите, пожалуйста, где такие можно заказать?
  • 0

#14837
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
да, ААА наверное прав.
заяц, а подушка классная! это жеж можно прям под платье сделать!

Жене4ка! если торты тоже в россии делают... у нас такое можно замутить? я даже готова специально одного человека в ате оставить, чтоб в день свадьбы на самолете привез в актюбинск
кхыыыыы кхыыыыы, там такииих нееетуууууууу наверноооооо :-)
  • 0

#14838
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

да, ААА наверное прав.
заяц, а подушка классная! это жеж можно прям под платье сделать!

Жене4ка! если торты тоже в россии делают... у нас такое можно замутить? я даже готова специально одного человека в ате оставить, чтоб в день свадьбы на самолете привез в актюбинск
кхыыыыы кхыыыыы, там такииих нееетуууууууу наверноооооо :-)


Да это российский сайт, но можно заказать по фотографии у нас в Алматы. Название кондитерской кто-то уже писал несколько страничек назад......полистайте. ;)
  • 0

#14839
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Огромная просьба тем, у кого хлопоты со свадьбой уже позади, но полезные контакты остались, скинуть в ЛС телефоны и адреса фирм (или/и частников), занимающихся организацией кортежа (лимузины и пр.)!!! Заранее спасибо!!!
  • 0

#14840
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девушки, кто покупал свадебные платья, соориентируйте, пожалуйста, по ценам на оные :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.