Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14801
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Уверен, Он растет)))!

А по теме В Центральном загсе нужно подавать заявление в определенную неделю, то есть в эту неделю они принимают заявления только, на определенную дату в будущем.

Еще нужно пошлину заплатить в Темир Банке кажеться в Променаде.



сегодня ездила в центральный от туда отправили на аблайхана...чего то алтын адам чтоли.....не помню....сказали что через 2 недели переезжают обратно в центральный.......стоить будет не больше 90тыс.тг.
у кого в августе, в июне в конце надо будет подойти....с 2удостоверениями личности(+2 копии) и РНН,оплатить пошлину в народном банке а остальное там все дальше расскажут
  • 0

#14802
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Привет всем! :)

До свадьбы осталось три недели, у нас 7 июня. Вроде все успеваем, но вдруг что забыли? :(

Уже есть: ресторан, наряд и обувь жениха и невесты, бронь билетов и гостиницы для свадебного путешествия, заявление в загс, пригласительные, обручальные кольца, маникюр, педикюр, визажист и парикмахер, тамада с программой, живая музыка для сбора гостей, фотограф, видеооператор, флорист (украшение зала и букет), частично подарки гостям.

Еще надо доделать: лав стори (делаем сами, вообще сам процесс удовольствие, оказывается, доставляет), к репетитору по танцам сходить, заказать торт, купить напитки, обсудить меню, продумать сундучок для "подарков", девичник-мальчишник (пока под вопросом). :-)

Чего нет и не будет, потому что не хотим: лимузинов, катаний, выкупа. :)

Что забыла?

Сообщение отредактировал Kulyoma: 15.05.2008, 22:37:47

  • 0

#14803
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Кто закупает см спиртное и напитки???? Где лучше закупать???
  • 0

#14804
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Мы определились с оформлением зала цветами и букета мне. И с видео вроде тоже определились завтра поеду задаток отдавать!
  • 0

#14805
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кто закупает см спиртное и напитки???? Где лучше закупать???



Ну смотря что, лучше покупать в магзине типа Бахуса-будет дешевлеЮлибо в Магнуме
  • 0

#14806
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
помогите с оформлением. ресторан обещал все сделать сам, но мы беспокоимся что живые цветы могут завянуть быстро.
есть идеи по поводу арки для регистрации, и украшения на стенку за свадебным столом.
за композации и общее украшение не беспокоюсь.

вечером определили список гостей. в выходные будем заполнять пригласительные и раздавать)



а как же магазин Эльдорадо? или там цены уже изменились?
  • 0

#14807
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ааа... тоже хочу свадьбу поскорее)))) эх)))
я закончила творячить с пригласительными... их у нас аж 4 вида... для родственников, для родителей, для друзей, и для друзей, которые не смогут приехать 100%...
везде разная текстовка и цветовая гамма...


так же закончила с дизайном книги пожеланий
эх) жить хорошоо)
  • 0

#14808
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
вчера встречались с тамадой все обсуждали. вопрос с рубашкой решился!!! он сказал что на свадьбу нужно 2 и что рубашку дарит невеста. я сказала что мы уже купили одну с коротким рукавом, он сказал что я должна купить ему с длиным. а в ресторане где то ближе к середине, ему удобнее будет надеть с коротким рукавом, ведь свежая всегда приятно:(

Сообщение отредактировал Варежка: 16.05.2008, 09:40:09

  • 0

#14809
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

вчера встречались с тамадой все обсуждали. вопрос с рубашкой решился!!! он сказал что на свадьбу нужно 2 и что рубашку дарит невеста. я сказала что мы уже купили одну с коротким рукавом, он сказал что я должна купить ему с длиным. а в ресторане где то ближе к середине, ему удобнее будет надеть с коротким рукавом, ведь свежая всегда приятно:(

кстати хорошая идея. вот с туфлями подумала что 2 пары купить а про рубашки как-то не подумали )
  • 0

#14810
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я про рубашки тоже никогда бы не подумала. все таки мы эгоистки значит что туфли нам 2 пары а жаних пусть в одной рубашке парится :(
  • 0

#14811
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
на свадьбу с чемоданом сменной одежды и обуви :(
  • 0

#14812
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Народ! скажите а в воскресенье регистрируют?
  • 0

#14813
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Народ, подскажите где приобрести голубей, сколько они стоят и за какой период времени надо договариваться?
  • 0

#14814
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
о! 2 рубашки...классно, рахмет! тлько где 2ой висеть? в гардеробе? :(

Народ, подскажите где приобрести голубей, сколько они стоят и за какой период времени надо договариваться?


на ск-ко помню, там голубятники сами ходют :) около центрального были в прошлом году, в па 28 панфиловцев тоже постоянно вижу.
  • 0

#14815
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Народ, подскажите где приобрести голубей, сколько они стоят и за какой период времени надо договариваться?


мы заказали вместе с лимузином в Олди
2тыщи - один голубь
  • 0

#14816
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

я про рубашки тоже никогда бы не подумала. все таки мы эгоистки значит что туфли нам 2 пары а жаних пусть в одной рубашке парится


Ну туфли и рубашка, несравнимые вещи. Рубашка обычно не жмет, не натирает, каблуков у неё нет. Так что мы не эгоистки!!! :-) Наша совесть чиста
  • 0

#14817
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
варианты самодельных приглашений

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#14818
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
вместо подставки под кольца
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#14819
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
to Jenechka
Открытки супер!
Вопрос- долго ли вы их делали? и что нужно для того, чтобы их сделать самой?
Ответ можно в личку :-)
  • 0

#14820
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А мне не видно приглашений ((

Женечка, можете к себе в галерею закинуть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.