Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14781
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Маньяк, а где-нить фотки можно посмотреть?
  • 0

#14782
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ничего себе сколько тут за 2 дня написали!
насчет ресторана, хочу тоже подкинуть идею. мы заказали банкет в зале приемов (гостиница Достык, там еще рядом ресторан Зонтики) Фурманова - Курмангазы. там кухня и обслуживание просто потрясающие, зал и территория нам понравились тоже, к тому же молодоженам 50%скидка на номер для брачной ночи. оромный номер с джакузи выходит 25000. и цены там неплохие - 10 000 с человека, к тому же в конце вечера получите полный отчет по расходу спиртного. вот так .
а еще как-то мы смотрели ресторан Султан, по ул. 8марта, чуть ниже Толе би, там оооочень красиво и зал большой, человек на 250-300.


Можно поинтересоваться, а это очно что в Доме приемов с человека выходит 10 000 тенге? и что туда входит? Просто когда я обзванивала все рестораны мне сказали что 300$ с человека, да и все кто там делал так говорят?

Неужели цены так упали?
  • 0

#14783
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений
:D Позвольте напомнить, так как никто не откликнулся...

может, пригодится кому-то из Ваших друзей:
мы собирались делать свадьбу в Бахыте, но потом передумали по личным обстоятельствам, а они теперь не отдают задаток, можно только передать свой контракт другой паре…. Они смогут выбрать сами себе время и день, а могут взять наше в нач. сентября и время очень удобное :D
Кстати, мы платили, когда цены были 140 000 (задаток 70 000), а сейчас уже 160 000, так что если в Бахыте разрешат передать по такой же цене, то очень выгодное предложение, если не разрешат там, мы сами немножко скинем…
Заранее спасибо :D
  • 0

#14784
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

-relax- скажите а вы экскалибур с красным салоном или черным брали? Мы тоже там заказали, теперь переживаю.


С красным
  • 0

#14785
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

:D Позвольте напомнить, так как никто не откликнулся...

может, пригодится кому-то из Ваших друзей:
мы собирались делать свадьбу в Бахыте, но потом передумали по личным обстоятельствам, а они теперь не отдают задаток, можно только передать свой контракт другой паре…. Они смогут выбрать сами себе время и день, а могут взять наше в нач. сентября и время очень удобное :D
Кстати, мы платили, когда цены были 140 000 (задаток 70 000), а сейчас уже 160 000, так что если в Бахыте разрешат передать по такой же цене, то очень выгодное предложение, если не разрешат там, мы сами немножко скинем…
Заранее спасибо :D



Нефига себе, вообще что ли в положение людей не могут войти?
70 тысяч очень большая сумма....
  • 0

#14786
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я вот вообще сижу и думаю. В Бахыте только шоу, в Центрельном та же ерунда, выездные регистрации запретили... И что теперь всем в районных толкаться? Обалдеть можно как молодоженов прижали. Никакого выбора в 21 веке! Я, например, не хочу в районный идти... :D
  • 0

#14787
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
да уж, маразм крепчает.
почему интересно ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАГС не регестрирует вообще не понятно, ладно, Бахыт.
в России, например, по закону нельзя выездные проводить, т.к. там написано что брак регестрируют только в органах ЗАГС где находится книга регистрации. соотвественно законодательный запрет.
тут наверное тоже так, просто какое-то время пользуясь случаем выездные проводили. надо посмотреть, что написано.
  • 0

#14788
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
QuEEn_Of_CAXAP
ну есть же тетечка... которая за 500 баксов делает выездную...
  • 0

#14789
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ваганта, если у тебя есть координаты этой самой тетечки скинь плиз. Буду очень признательна.
  • 0

#14790
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
QuEEn_Of_CAXAP
эм... нету... в ветке обсуждалось не так давно, народ, у кого есть координаты это тетеньки?
можно и мне, и QuEEn_Of_CAXAP в ЛС кинуть...
  • 0

#14791
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Может не в личку, а прямо здесь напишете. Я тоже не хочу мотаться по ЗАГСам, а зарегистрироваться прямо в ресторане.
  • 0

#14792
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Девчёнки и мальчишки, выручайте.
Срочно нужен ди жей, но тока не очень дорогой. Можно без всяких наворотов типа дыма, или мыльных пузырей, но с нормальной аппаратурой и музыкой... Есть у кого контакты?
  • 0

#14793
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А вы смотрели ресторан "Хантенгри"? Зал правда не большой, не более чем на 100 человек, но очень светлый и без колон. Я сама там первый раз была недавно, мне понравился.

Не правда, зал на 3 этаже на 200 человек рассчитан.
Хороший ресторан, но на 3 этаже душновато, если народу не много, то лучше ограничиться 2 этажом.
  • 0

#14794
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


А вы смотрели ресторан "Хантенгри"? Зал правда не большой, не более чем на 100 человек, но очень светлый и без колон. Я сама там первый раз была недавно, мне понравился.

Не правда, зал на 3 этаже на 200 человек рассчитан.
Хороший ресторан, но на 3 этаже душновато, если народу не много, то лучше ограничиться 2 этажом.


Да?! Может быть есть еще один ресторан с таким названием, так как тот что в Алмарасане имеет всего один этаж! :smoke:
  • 0

#14795
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Да, есть Хан Тенги в Алмарасане, а есть еще на Джамбула Шагабудинова кажется.

Сообщение отредактировал Nanna: 15.05.2008, 15:28:06

  • 0

#14796
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений



А вы смотрели ресторан "Хантенгри"? Зал правда не большой, не более чем на 100 человек, но очень светлый и без колон. Я сама там первый раз была недавно, мне понравился.

Не правда, зал на 3 этаже на 200 человек рассчитан.
Хороший ресторан, но на 3 этаже душновато, если народу не много, то лучше ограничиться 2 этажом.


Да?! Может быть есть еще один ресторан с таким названием, так как тот что в Алмарасане имеет всего один этаж! :smoke:


Ага, могу это подтвердить! Сами там недавно были.
  • 0

#14797
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а мы жениху купили с коротким рукавом рубашку. мне его жалко что он в жару будет париться. считаю что ничего страшного нет быть в галстуке и в рубашке с коротким рукавом. ИМХО,
  • 0

#14798
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Всем кому нужна выездная регистрация: тут Chilly некоторое время назад писала как это сделать и сколько стоит. Почитайте предыдущие страницы.
  • 0

#14799
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

И еще что запомнилось у Заяц было красивое оригинальное платье, сама невеста была просто красавица(видела фото) а также оригинальные пригласительные :smoke:

Спасибо большое, Катерина :laugh:
  • 0

#14800
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Это чистая правда))

Вчера начали развозить пригласительные, осталось заказть торт и у меня не куплены украшения, нигде не могу найти, может кто-нибудь поскажет где посмотреть???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.