Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14761
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
To views
Спасибо за поддержку, я тоже думаю что где-то есть "наше" место. А вы давно Алтын Алму смотрели? Как там цены на человека?


Девченки, подскажите где посмотреть красивое белье под свадебное платье?


По Карла Маркса, выше горького (если идти вверх) с правой стороны магазинчик есть, вывеска колготок.
Там классное белье можно найти, я себе там покупаю


Спасибо большое. Обязательно посещу этот магазинчик.
  • 0

#14762
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
народ, сейчас пошла такая тенденции регистрацию проводить в ресторане как вы к этому относитесь???
говорят, что это намного дешевле, но эффект мне кажется не тот(((
  • 0

#14763
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

народ, сейчас пошла такая тенденции регистрацию проводить в ресторане как вы к этому относитесь???
говорят, что это намного дешевле, но эффект мне кажется не тот(((


эффект очень даже тот, если все грамнотно организовать. только вот тенденция давно прошла, ибо выездные регистрации официально запрещены:rolleyes:
  • 0

#14764
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
2 QuEEn_Of_CAXAP: Алтын Алму мы забили ещё зимой. там 15 тыс с человека это без напитков. говорят что щас там немного дешевле стало... щас там ремонт небольшой идет так что думаю будет ещё красивее. есть небольшая плащадка и фантанчик, летом я думаю самое то. а ещё там очень хорошая аппаратура, одно время там была дисотека, дискотеку закрыли а аппаратура осталась. два этажа, зал расчитан на 300 человек.... как раз наше колличество. мне ещё сложно кстати было искать потому что колличество гостей не везде помещалось!
если ещё по залам вопросы пиши...в своё время я их не мало пересмотрела...:rolleyes:
  • 0

#14765
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


народ, сейчас пошла такая тенденции регистрацию проводить в ресторане как вы к этому относитесь???
говорят, что это намного дешевле, но эффект мне кажется не тот(((


эффект очень даже тот, если все грамнотно организовать. только вот тенденция давно прошла, ибо выездные регистрации официально запрещены:rolleyes:

запрещены? я даже и не знала об этом.
В "Бахыте" интересно сколько сейчас регистрация стоит?

По поводу ресторанов-сейчас цены говорят значительно упали. Я бы порекомендовала "А-сlub" на Аль-Фараби, место очень красивое, интерьер шикарный и зал выбрать можно в зависимости от того сколько гостей будет.
  • 0

#14766
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
[/quote]
запрещены? я даже и не знала об этом.
В "Бахыте" интересно сколько сейчас регистрация стоит?
[/quote]

я звонила мне сказали 160 тыс. но там тоже какие то проблемы... точно не знаю но помоему там только шоу...сама регистрация только в загсе...вроде так....
  • 0

#14767
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
To views:
Да, нужно съездить посмотреть Алтын Алму, хотя цены не совсем нам подходят. А в Остербрау были? Не знаете как там зал, как цены? И вообще нужно ли думать будет артистам в зале удобно или они с этим сами разберуться?
  • 0

#14768
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Неделю не была в нете, так тут столько всего понаписали полдня читала. Мне кажется тема свадеб самая актуальная...

Мы тут кафе-рестораны смотрели... в сторону Алмаарасана... Че-то ниче не понравилось... Аж грустно. Надеялась на Старый Мельник, а там потолки очень низкие и колонн много. Потом вроде Феличита понравилась, зал красивый, но неудобный для шоу-программы. В ощем придется в городе сотреть, а так хотелось в Алмаарасане... :rolleyes:


А вы смотрели ресторан "Хантенгри"? Зал правда не большой, не более чем на 100 человек, но очень светлый и без колон. Я сама там первый раз была недавно, мне понравился.

Что касается ресторана "Коктюбе", то в прошлом году мы были на свадьбе, которая проходила в беседке на улице. В беседке поместились и гости и тамада с музыкой и танцоры! Мне понравилось такое решение, свежий воздух, большая зеленая лужайка перед беседкой, прекрасный вид на горы - очень неплохой вариант. Под вечер было немного прохладно, но свадьба была в сентябре, а летом я думаю, будет в самый раз.
  • 0

#14769
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
To Dhakra:
Вот, Хантенгри, пожалуй единственное, что понравилось более или менее, там и территория неплохая. Только вот цена нам показалась несколько завышенной, но если не найдем что-нибудь более недорогое и приемлемое, то остановимся на Хантенгри.
  • 0

#14770
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

К стати, созрел ещё один вопрос - это рубашка жениха. Обязательны ли длинные рукава на рубашке у жениха? Или можно с короткими?
А то мне моя мама сказала, что должна быть рубашка с длинным рукавом, а мне так жалко милого...

если вы планируете с галстуком (а не с платком, бабочкой :rolleyes: итд), то рубашка с коротким однозначно не канает - по-колхозному одевать рубашку с коротким + галстук :rolleyes:
  • 0

#14771
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Вчера проводили фотосессию у Happy day photographer в санатории Алатау :rolleyes: Нам понравилось.
В погоне за красивым кадром наш фотограф чуть не утонул, соскользнув с берега, намокнув по пояс, но первым делом спасая технику.
Зато кадры получились жизненные :rolleyes:

Сообщение отредактировал МаньЯк: 14.05.2008, 20:05:57

  • 0

#14772
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
2 QuEEn_Of_CAXAP:

в остербрау я как то день варенья отмечала.. на летнике... была так свежо, так много зелени.... с едой честно сказать не помню, давно это было...помню вроде пиво у них своё... а так там хорошо... но советую сходить просто так вечерком покушать и посмотреть на еду и обстановку.....

2 Маньяк: фото смотрела просто замечательные! очень красочно, красиво, ярко... жених очень симпотичный парень :D
фотографу за самоотверженность зачёт!

Сообщение отредактировал views: 14.05.2008, 20:49:18

  • 0

#14773
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ничего себе сколько тут за 2 дня написали!
насчет ресторана, хочу тоже подкинуть идею. мы заказали банкет в зале приемов (гостиница Достык, там еще рядом ресторан Зонтики) Фурманова - Курмангазы. там кухня и обслуживание просто потрясающие, зал и территория нам понравились тоже, к тому же молодоженам 50%скидка на номер для брачной ночи. оромный номер с джакузи выходит 25000. и цены там неплохие - 10 000 с человека, к тому же в конце вечера получите полный отчет по расходу спиртного. вот так .
а еще как-то мы смотрели ресторан Султан, по ул. 8марта, чуть ниже Толе би, там оооочень красиво и зал большой, человек на 250-300.
  • 0

#14774
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
а вообще , мы пока свой ресторан искали посмотрели больше 40, так что я кажется ресторанный спец.
  • 0

#14775
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
NoOne - просто шкатулка со сценариями..... мне оч понравилось! думаю про султана.... прям есть люди которые подходят для этих ролей! :D
  • 0

#14776
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений


К стати, созрел ещё один вопрос - это рубашка жениха. Обязательны ли длинные рукава на рубашке у жениха? Или можно с короткими?
А то мне моя мама сказала, что должна быть рубашка с длинным рукавом, а мне так жалко милого...

если вы планируете с галстуком (а не с платком, бабочкой :D итд), то рубашка с коротким однозначно не канает - по-колхозному одевать рубашку с коротким + галстук :D

а мне кажется хоть с галстуком хоть с бабочкой - как официант будет смотреться.
может лучше в магазинах посмотреть тоненькую сатиновую рубашку, но с длинным рукавом. мой БМ именно такую где-то нарыл себе
  • 0

#14777
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Советую посмотреть ресторан "Лагуна", находится на абая-мамышулы........мне очень понравилось......
  • 0

#14778
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Скиньте адрес пожалуйста куда вы ходили обучаться свадебному вальсу
  • 0

#14779
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Приветик August_girl напиши пожалуйста № телеф. Аяпова В.
  • 0

#14780
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Вчера проводили фотосессию у Happy day photographer в санатории Алатау :D Нам понравилось.
В погоне за красивым кадром наш фотограф чуть не утонул, соскользнув с берега, намокнув по пояс, но первым делом спасая технику.
Зато кадры получились жизненные :D

повторюшки :D
мы там тоже снимали Лав Стори.

кстати вчера забрали фотки. ура ура!!! БМ уже собрирается распечатать 1 фотку и поставить на раб стол :D
фотографу Косте спасибо за хорошие эмоции во время съемки и за фотки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.