Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14741
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А если дело не в деньгах, то советую зайти к ним. Я там заказала свадебное платье и ничуть не сомневаюсь в результате.

Сообщение отредактировал QuEEn_Of_CAXAP: 14.05.2008, 14:14:51

  • 0

#14742
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
To Queen_Of_САХАР: спасибо большое. Обязательно загляну. Девочки, еще вопрос: есть какие-то проблемы с подачей заявления в ЗАГС, если жених с невестой - подданные разных государств? Я с Ташкента, а мой ненаглядный будущий муж - алматинец. Или можно просто идти в ЗАГС и у нас примут заявление как обычно?
  • 0

#14743
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девченки, подскажите где посмотреть красивое белье под свадебное платье?
  • 0

#14744
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

To Queen_Of_САХАР: спасибо большое. Обязательно загляну. Девочки, еще вопрос: есть какие-то проблемы с подачей заявления в ЗАГС, если жених с невестой - подданные разных государств? Я с Ташкента, а мой ненаглядный будущий муж - алматинец. Или можно просто идти в ЗАГС и у нас примут заявление как обычно?


по-моему надо копии нотариально заверять и переводить если есть что-то на национальном языке.
  • 0

#14745
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Casidy вы кажется ходили разучивать свадебный вальс. Расскажите вы уже закончили, какие впечатления, сколько времени потратили, красиво получилось?
  • 0

#14746
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


а у меня месяц остался! кажется паника..... у меня свадьба 15 июня..
а ещё вчера в ЗАГС подали заявление... Загс Бостандыкский...какое же ужасное заведение! Тетка абсалютно не хочет работать и вообще у них всё никак у людей... вчера была 3 попытка подать заявление... короче то у нее база зависла, то документ не распечатывается, то обед у них уже второй час длится, то технический день...а ещё сдаю документы и думаю, удивительно ни одной копии не попросили, как бы не так... "придёте 4 июня и принесете копии всех докуметов"...блин... в этот же день нельзя что ли взять копии?! :rolleyes: короче ужас! вот такими учреждениями и омрачается самый счастливый день... :rolleyes: А ещё прикол..у меня свадьба в воскресенье, а Загсы в воскресенье не работаю, выездные запретили, как хочешь так и регестрируйся, хорошо подруга подсказала одну тётушку которая проведет типа спектакля в ресторане, мы там только на каких то бланках распишемся, а по закону мы будем расписываться 14, т.е. за день до свадьбы...


Нормальный ЗАГС, нормальные тетки :smoke: . Все зависит от того как с людьми общаться, у нас приняли заявление с первого раза, да еще и раньше срока. А копии сразу не берут , т.к. вы еще должны подтвердить свое согласие на брак, а вдруг вы не придете 04.06, передумаете, зачем им хранить кучу лишних бумажек. Нам те самые тетки все время улыбались и мы вышли из ЗАГСа счастливые и радостные. Не пугайте зря народ... :D


я зря не пугаю а говорю как было... могу ещё даже добавить что передо мной как то были две пары (они пришли регистрироваться) им назначили время на 10:30, они в коридорчике прождали 1,5 часа пока их расписали.. одни были вдвоём, а вот вторые были хоть и не в свадебных одеждах, но со свидетелями и родителями!!!! с цветами, которые к концу совсем были замученные, потому что их туда сюда таскали и передавали друг другу... а родители бедненькие так распереживались что улыбок на их лицах вообще небыло... и разговаривали мы с ними нормально...с чего бы нам сходу с незнакомыми людьми ругаться? мы с ними вообще не ругались так как знаем что с такими бесполезно!!! нам же хуже будет!
  • 0

#14747
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Неделю не была в нете, так тут столько всего понаписали полдня читала. Мне кажется тема свадеб самая актуальная...

Мы тут кафе-рестораны смотрели... в сторону Алмаарасана... Че-то ниче не понравилось... Аж грустно. Надеялась на Старый Мельник, а там потолки очень низкие и колонн много. Потом вроде Феличита понравилась, зал красивый, но неудобный для шоу-программы. В ощем придется в городе сотреть, а так хотелось в Алмаарасане... :rolleyes:



не надо переживать что в Алмарасане не получилось! там есть один большой минус... Музыка после 23:00 запрещена!!!! а вдруг гости разойдуться не на шутку и не захотят заканчивать с плясками? обидно будет в разгар веселья останавливаться! Так что не перживайте найдете что нить не менее классное и в городе! Главное чтоб "ёкнуло"...я когда зал выбирала себе много пересмотрела, даже кое что как вариант рассматривала, но когда зашла в Алтын Алму (бывший ресторан Алма-Ата) прям "ёкнуло". всё моё! и ничего больше не надо! так что не вешать нос!
  • 0

#14748
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Мы отходили 4 занятия, картина вырисовалась, получается красиво, главное что очень старается мой жених, он настоял на том что бы мы еще раза 2-3 сходили, чтобы отточить до идеального. Могу сказать потраченных денег не жаль.
  • 0

#14749
CherrY82

CherrY82
  • Гость
  • 46 сообщений
Все никак не можем определиться с кафе. Не хочется сидеть в душных, закрытых залах, хочется где-нибудь на улице. Гостей у нас будет где-то человек 45. Может кому-нибудь встречались кафе, где можно банкет устроить на улице?
  • 0

#14750
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Вроде Заяц в прошлом году делала свадьбу в открытом кафе, было очень неплохо, на кок-тюбе по-моему. Напишите ей в личку, думаю ответит :rolleyes:
  • 0

#14751
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Все никак не можем определиться с кафе. Не хочется сидеть в душных, закрытых залах, хочется где-нибудь на улице. Гостей у нас будет где-то человек 45. Может кому-нибудь встречались кафе, где можно банкет устроить на улице?

Читала хорошие отзывы про Персону Грата, что там летняя площадка, даже фонтанчик какой-то. Сама не была.
  • 0

#14752
CherrY82

CherrY82
  • Гость
  • 46 сообщений
Casidy, Nanna, спасибо вам за помощь:rolleyes:
  • 0

#14753
Rishka

Rishka
  • Гость
  • 17 сообщений

Девченки, подскажите где посмотреть красивое белье под свадебное платье?


По Карла Маркса, выше горького (если идти вверх) с правой стороны магазинчик есть, вывеска колготок.
Там классное белье можно найти, я себе там покупаю
  • 0

#14754
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Привет всем! Девочки, подскажите пожалуйста, где можно заказать пошив свадебного платья, сколько это примерно будет стоить и как долго будут шить? Фигура нестандартная (высокая и крупная).

ателье Золотая пуговица, тел. 295-2717, адрес: ул. Досмухамедова, д.89, оф. 2
  • 0

#14755
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
CherrY82, отвечу вам здесь, если не возражаете, может кому еще будет интересно :rolleyes:
На самом деле в Алмарасане довольно много интересных мест с открытыми площадками. Мы сами делали в кафе Коктобе, к тому времени там была большая беседка на свежем воздухе. Однако администрация поступила с нами не очень хорошо в плане некоторых обещаний :rolleyes:) но такое наверное везде бывает.
На тот момент отдавали 4 тыс с человека без спиртного. Очень понравилось обслуживание.

Кроме очевидных плюсов (свежий воздух, не душно, не накурено, очень красиво вокруг, есть беседка для регистрации) надо знать некоторые минусы. Самое главное - возможность непогоды. Конечно, то что беседка крытая это успокаивает, но обычно в непогоду в горах холодно (да и просто вечером надо взять теплые вещи), поэтому гости могут не только промокнуть, но и замерзнуть. и вы также.

во-вторых музыка на улице весьма своеобразна - так как нет стен, звук как-бы рассеивается лучше, поэтому надо продумать расстановку колонок (рядом было специальное место для регистрации, но шнуры от аппаратуры до него не дотянулись, пришлось расписаться под деревом :smoke:). кстати насчет 11 вечера не было ничего подобного.

потом тамада пугала нас тем, что невозможно будет собрать людей, якобы они будут не в беседке сидеть, а гулять по территории. это тоже с одной стороны так, но мне это не показалось минусом - те, кто хотели быть рядом, были рядом, все остальные чувствовали себя непринужденно и делали что хотели.

Еще есть проблемы с освещением - при съемке фото/видео даже с установкой дополнительной техники операторам было снимать не очень комфортно (темно).
  • 0

#14756
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мне платье обошлось оказывается в 60 тыщ. знаете по виду совсем не дешего получилось. дорогое платье из дорогой ткани :rolleyes: очень довольна результатом :rolleyes:
  • 0

#14757
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
И еще что запомнилось у Заяц было красивое оригинальное платье, сама невеста была просто красавица(видела фото) а также оригинальные пригласительные :rolleyes:
  • 0

#14758
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
девочки, отчитыываюсь об еще одном разговоре со студией Оксаны Алехиной. по-моему, это разводилово какое-то. звоню, опять с тем же вопросом, что хочу записаться к Алехиной и ты ды. мне отвечают, что у них не как в обычном салоне и т.д. что необычного я так и не поняла. опять же говорю, что хочу к Алехиной, мне сказали что она больше не будет принимать. но у них есть замечательная девушка Марина, которая арендует у них место и она мне все прекрасно сделает, наверное, в субботу.
ну бред же.
иду обратно в свой тони энд гай.
  • 0

#14759
CherrY82

CherrY82
  • Гость
  • 46 сообщений
Заяц, спасибо вам огромное за помощь и советы.
  • 0

#14760
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений

To Queen_Of_САХАР: спасибо большое. Обязательно загляну. Девочки, еще вопрос: есть какие-то проблемы с подачей заявления в ЗАГС, если жених с невестой - подданные разных государств? Я с Ташкента, а мой ненаглядный будущий муж - алматинец. Или можно просто идти в ЗАГС и у нас примут заявление как обычно?


Нужна справка с Ташкента о том что вы там не состоите в браке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.