Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1421
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Короче я просто поняла одно! Что зря мы все это замутили. Лучше бы расписалиьс в тихушку и все.

После свадьбы не могу поять что кто то этот день вспоминает с трепетом.....
  • 0

#1422
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну расскажи! ты же так готовилась? а фотки есть?
  • 0

#1423
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
что, свадьба не понравилась?
  • 0

#1424
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Короче я просто поняла одно! Что зря мы все это замутили. Лучше бы расписалиьс в тихушку и все.

После свадьбы не могу поять что кто то этот день вспоминает с трепетом.....



а в чем дело? вроде так готовилась к свадьбе? в чем просчеты то были?
  • 0

#1425
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
вот так вот и становится страшно....вверяешь праздник кому-то, а потом получаешь...как вот настроиться психологически?
ндяяя...что же случилось?поделитесь
  • 0

#1426
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
у казахов расписаться в тихушку никак не получиться.....объявять родовую войну....если мы дети не понимаем, то для родителей кранты
  • 0

#1427
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
2Maslenitsa, не растраивайся :D
может поделешся, и вспомниться что все прошло не так уж и плохо? :D

ЗЫ:Поздравляю :D ;)
  • 0

#1428
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
как брачная ночь в котедже?

Сообщение отредактировал sweet_1: 06.03.2006, 20:30:54

  • 0

#1429
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Плюсов было много но очень вырубили минусы. И вообще такое напряжение я в жизни никогда не испытывала. Еще раз хочу предупредить всех. Если у вас нет людей которые возьмут на себя организацию свадьбы, лучше её не делайте. У меня было такое напряжение, что лицо ходуном ходило :D Губы отдельно , щеки отдельно :D Все организационные вопросы решали мы с женихом (теперь уже с мужем) Гости подвели своей вялостью. Тамада не понравилась. Ресторан просто козлы. Даже в коттедже и то пришлось под конец разругаться из за того что хозяйка коттеджа звонила раз пять и пыталась нам поменять время нашего ухода.
Торт! Блин ну русским языком написала и рассказалал что я хочу. Ну нахер они все переделали. Тирамису делать они не умеют. Ну хотя торт был очень красивый. Очень важный мемент ребятки: Когда мы приходилил заказывать торт, нам сказали кило будет стоить 2000. Когда мы расчитывались за тор в день свадьбы, счет ыписали на 1400 за кило. А в чем прикол? Почему когда заказывали он был по 2000 за кило, а стал по 1400. Сколько же стоит килограмм торта в Чао Пицце?
ну короче по мелочи, всего было много. Скажу вам по секрету, что меня так довели, что я расплакалась прям за столом. В самом конце вечера, взяла вино и напилась...... :D только это и помогло мне прийти в себя.
  • 0

#1430
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Зато есть один весомый плюс, свадьба окупилась на все сто процентов.
  • 0

#1431
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
У-Ж-А-С-Н-О... Ятоже конечно стараюсь все сделать на высоте ... но очень боюсь разочароваться. Пишите пожалуйста поподробней где вы были и кто тамадил фоткал итд Чтобы второй раз не наступить на те же грабли. :D
Купила справочник свадебных услуг - Он оказался на диске - хотя наверное удобнее и со стихами и с картинками для плакатов - распечатала на цветном принтере и готово. Много советов по организации и нарядам, информации, хороший справочник не жалею денег... Координаты в личку или на e-mail 1985yank@mail.ru :D :D
  • 0

#1432
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Классно - насчет окупаемости - есть советы как корректно написать гостям чтобы подарки дарили деньгами, техникой или как заказать конкретныу вещь. Супер. Теперь составляю списки по именам кто что будет дарить :D Я знаю кто деньгами сможет больше подарить а кому можно заказать утюг... :D
  • 0

#1433
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а кто тамада был?
торт...я все-таки надеюсь, что вкусный был, в про цену, прикольно что оказался дешевле. не расстраивайтесь, вы теперь вместе и это главное!
  • 0

#1434
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Yaska, я выше уже писала - со старшими родственниками должны работать ваши родители! Они по любому должны буцдут созваниваться, чтобы поговорить, вот и пусть сделают заказ на подарки.. а со своими друзьями говорите сами, и не комплексуйте! и в пригласительных это писать не надо!!! )
  • 0

#1435
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Фотограф у меня был просто класс. Видео оператор тоже супер. Тамада фигня, ретсоран красивый, вроде вкусно но все равно козлы. Потому что съели весь бешпармак они, и потому что съели почти весь торт. Лимузин понравился.
Подарки половина дарилил деньгами а потовину я всем говорила что нам надо. Надарили просто кучу, как деньгами так и товаром :D
  • 0

#1436
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Тамада Лариса была! Телефона сейчас нет но постораюсь вывесить. Ресторан Элит на Жарокого и Левитана.
  • 0

#1437
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Короче я просто поняла одно...


<off> Мадина, вчера была в КС, спросила ,где ты, как меня обрадовали, что у тебя свадьба была в прошлую субботу. Искренне поздравляю! :D </off>
  • 0

#1438
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Спасибо дорогая! Жаль что не встретились!
О ребятки сейчас меня подруга успокоила и сказалал что я просто устала и поэтому вижу негатив. А еще мне написали что у всех есть такие минусы и гладкую свадебу почти что не реально сделать. Вообще то свадьба была клевая. :D Плюсов больше все таки.
  • 0

#1439
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Спасибо дорогая! Жаль что не встретились!
О ребятки сейчас меня подруга успокоила и сказалал что я просто устала и поэтому вижу негатив. А еще мне написали что у всех есть такие минусы и гладкую свадебу почти что не реально сделать. Вообще то свадьба была клевая. :D Плюсов больше все таки.

В действительности, в основном все свадьбы проходят как попало... и вот на мой взгляд, все портят родственники. Единственная свадьба, котороя получилась весело, прошла без родственников вовсе.
  • 0

#1440
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Не правда ваша! моя свадьба была в полном боекомплекте и честно говоря вообще минусов не помню! Разве что тетя очень активно шашу кидала - но все веселились, уворачивались так энергично! минус был единственный до свадьбы - нагрузка при подготовке. стрессы сопутствующие, но в день свадьбы все прошло без сучка и задоринки!!! На самом деле нужно быть менее критичным, отбросить нах весь свой перфекционизм и наслаждаться! Масленица, поздравляю! Свадьба есть свадьба - люди должны расслабляться, искренне за вас радоваться, и даже если для этого они в салат ныряют - пофих, главное не снимать улыбку с губ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.