Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14721
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а мне кошмар приснился. как-будто свадьба а я хожу неготовая совсем и вообще ниче не готово :smoke:
  • 0

#14722
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт проведения свадьбы в Праге.
Я выхожу замуж 19 июля, а 27 июля в Праге у меня свадебная фотосесия. Очень хочеться быть красивой. может кто-нибудь знает приличный салон красоты в Праге.


Посещала Frederic Moreno в Праге, мастер - француз, знаток своего дела. Адрес точно не подскажу, но это где-то в цетре, в районе площади. Кстати, там и рускоязычный мастер был, но лучше к французу.
  • 0

#14723
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Freesia я вас так понимаю, у меня уже неделю кошмары про свадьбу, один хуже другого и вся нервная такая стала :rolleyes:
  • 0

#14724
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а что так тему и не развили про девишники! я вот уже голову сломала как это делать и кто должен вообще это делать... а ещё ВЫКУП... не хочется чего то избитого! Кто нить уже придумал выкуп, может поможете? а может у нас есть конторы которые могут помочь?

Жара сильно беспокоит, я тут к платью балерошку сшыла, длиные рукова боюсь теперь что упарюсь в нем.

а мне вот кашмар приснился как будто завтра свадьба и я только вспомнила про визажиста...бегу к маме и говорю что забыла договориться с визажистом, а она мне "не надо паники, ты же неплохо красишься и сама",я в шоке как так я не смогу так красиво....уф.... уже пол года суечусь, поскорее бы прошло... мой совет, начинайте готовится к свадьбе ближе к свадьбе...слишком рано себе во вред....

2 NASH 22: спс за информацио по букетикам...
  • 0

#14725
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Привет всем! Девочки, подскажите пожалуйста, где можно заказать пошив свадебного платья, сколько это примерно будет стоить и как долго будут шить? Фигура нестандартная (высокая и крупная).
  • 0

#14726
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
я смотрела пошив в гламуре, это в здании аэровокзала. мне не очень понравилось, но думаю надо ехать смотерть, разговаривать.
я вообще к пошиву отношусь с сомнением. сейчас такой выбор платьев, что можно найти свое по вкусу и по деньгам.
знаю, что очень хорошо шьет Бардашова, но будет не меньше 2000 у.е.
все исключительно ИМХО
  • 0

#14727
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ох еклмн, я про выкуп вообще забыла :rolleyes:
у кого-нибудь есть сценарии????
до свадьбы осталось 23 дня
  • 0

#14728
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ох еклмн, я про выкуп вообще забыла :rolleyes:
у кого-нибудь есть сценарии????
до свадьбы осталось 23 дня



у меня много вариантов, тока они не систематизированы, поэтому не могу отправить почтой.
могу сюда выложить, вам в стихах или в прозе?
  • 0

#14729
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Мне в прозе, заранее спасибо))
  • 0

#14730
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Весь выкуп длится не дольше 30 минут.
Жених подъезжает к дому невесты. У входных дверей в подъезд его встречает ведущий выкупа – султан в чалме и халате с гаремом (гарем - Светик, Юльчик в парандже).
Султан говорит с акцентом. Действие происходит на улице у входной двери (в случае дождя – в парадной у почтовых ящиков).
Султан: Здравствуй, дорогой, зачем сюда пожаловал?
Жених: За невестой!
Султан: Да что ты? Вот незадача, и я за невестой приехал. Слухи до меня донеслись, что здесь невеста есть – отличница, спортсменка, активистка, и просто красавица! Так что придется тебе сейчас мне А то я ее в свой гаремдоказать, что больше ты достоин такого сокровища приметил – будет она у меня в золоте да в шелках купаться, буду ее холить и лелеять, самая красивая жемчужина в моем гареме будет. Зачем тебе именно она нужна? Выбери себе невесту из моего гарема – ну посмотри – чем не хороши? Выбирай любую!
Светик и Юльчик крутятся около жениха.
Жених: нет, свою невесту хочу!
Султан: да, видимо причины у тебя какие-то есть, раз жениться хочешь именно на ней. Любишь ее что-ли?
Жених: Люблю!
Султан: А невеста-то об этом знает?
Жених: Да!
Султан: Ну, не уверен. Давай-ка ты скажи ей сейчас о своей любви. Но невеста у нас далековато отсюда, скажи ей это так, чтобы она услышала тебя.
Жених кричит: «Катя, я тебя люблю!»
Султан: Боюсь, не услышала она тебя.
Жених кричит еще раз.
Султан: Нууу, какой-то не продвинутый техническим прогрессом жених. Ну подумай – как невесте можно сейчас сказать что ты ее любишь и чтобы она точно тебя услышала?
Жених должен догадаться позвонить по мобильному телефону невесте.
Султан: Ну что ж, первое испытание ты прошел. Но это только начало, невесту уступлю только достойнейшему из достойнейших!
Входят в подъезд. В подъезде звучит восточная музыка. Действие происходит у лифта на первом этаже.
Султан: ну что, сказать то ты сказал, что любишь невесту, а вот сейчас мы узнаем истинные твои побуждения. Вот тебе волшебные дротики, всю правду за тебя они скажут, почему женишься. Заодно и твое умение оружием владеть проверим.
На стене повешен «Дартс» с различными причинами женитьбы, жениху даются дротики. Жених должен дротиками попасть в область на «Дартсе» где написано «По любви». Всего на «Дартсе» написаны 4 причины: «Родные уговорили», «Друзья посоветовали», «А я что, сегодня женюсь..???» и «По любви».
Если попадает не туда, Султан говорит: «Вот оказывается каковы истинные твои побуждения? Или оружием владеть не умеешь, или руки тебя не слушаются? А защищать невесту как будешь? Нет, не устраивает меня такая причина, тренируйся, пытай счастья снова». Султан его не пропускает, пока жених не попадет в нужную область.
Далее поднимаются на одну лестницу. Действие происходит на площадке у заколоченного окна.
Султан говорит: «Ну что же, доказал ты искренность своих побуждений, докажи теперь ум и сообразительность свою. Загадаю я тебе сейчас 6 загадок, и посмотрим как отгадаешь ты их».
Загадки:
1. Что такое 15 см. в длину, 7 см. в ширину и очень нравится женщинам? (банкнота 100 $)
2. Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое? (Internet)
3. Маленькая сморщенная, есть в каждой женщине (Изюминка)
4. Композитор этот как-то
Марш придумал молодым
Развевает эта песня
Все сомнения как дым (Мендельсон)
5. Символ верности семейной,
Без начала, без конца,
Увенчает Ваши руки,
И навек скрепит сердца. (Обручальные кольца)
6. Что в переводе с древнегреческого означает имя Екатерина? (Чистая, непорочная)


  • 0

#14731
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
2 NoOne: спасибо. Эх, проблема не в деньгах и не во вкусе, а в размере...
  • 0

#14732
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Далее поднимаются к квартире. Действие происходит на площадке у дверей квартиры.
Султан: хорошо подготовился, и это испытание прошел ты. Покажи нам теперь силу и интуицию свою, никуда без них в семейной жизни. Достань из шарика записку с именем и описанием . Но шарики нельзясвоей возлюбленной. Какую достанешь – на той и женишься прокалывать и прожигать». Жениху даются 3 шарика, внутри каждого вложены свернутые записки. Жених должен силой лопнуть шарики.
Записки:
1. Ирэна Бонифациевна Жабоедова
Рост: в прыжке и кепке 120 см.
Характер стойкий, нордический, уравновешенный - в детстве на самокате задавила четверых и ни разу не оглянулась.
Дальтоник: не различает холодную и горячую воду
Профессия: ассенизатор-карьерист.

2. Мерлин Менсоновна Пупырышкина
Мечта: сделать прическу как у Софи Лорен и избавиться от лица как у Жерара Депардье
Увлечение: марафонский бег, в прошлом году запуталась в финишной ленточке и случайно выиграла соревнования по художественной гимнастике.
Профессия: сексапильный токарь.

3. Звезда востока и всех остальных частей света, жемчужина всех морей, Екатерина Прекрасная

Если жених вытаскивает не ту бумажку, султан говорит: «Никак передумал ты? Или интуиция подвела? Подумай хорошо, еще попытку тебе даю, или мне уже …… обрадовать?»

Окончание выкупа, около двери в комнату:
Султан: Ну что ж, с честью прошел ты все испытания. Последнее осталось - ответь нам, обещаешь ли ты всегда заботиться о невесте, быть с нею и в горе и в радости, холить и лелеять, оберегать ее от всех невзгод жизненных? Жених отвечает: «Обещаю». Султан говорит: «Хорошо, верим мы тебе, но помни, что у настоящего мужчины никогда слова не расходятся с делом. Отдаю тебе самую дорогую жемчужину, береги ее». Султан открывает дверь в комнату невесты, жених заходит
  • 0

#14733
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а у меня месяц остался! кажется паника..... у меня свадьба 15 июня..
а ещё вчера в ЗАГС подали заявление... Загс Бостандыкский...какое же ужасное заведение! Тетка абсалютно не хочет работать и вообще у них всё никак у людей... вчера была 3 попытка подать заявление... короче то у нее база зависла, то документ не распечатывается, то обед у них уже второй час длится, то технический день...а ещё сдаю документы и думаю, удивительно ни одной копии не попросили, как бы не так... "придёте 4 июня и принесете копии всех докуметов"...блин... в этот же день нельзя что ли взять копии?! :rolleyes: короче ужас! вот такими учреждениями и омрачается самый счастливый день... :rolleyes: А ещё прикол..у меня свадьба в воскресенье, а Загсы в воскресенье не работаю, выездные запретили, как хочешь так и регестрируйся, хорошо подруга подсказала одну тётушку которая проведет типа спектакля в ресторане, мы там только на каких то бланках распишемся, а по закону мы будем расписываться 14, т.е. за день до свадьбы...
  • 0

#14734
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Мне в прозе, заранее спасибо))


Ковбойско-индейский выкуп



Цитата
действующие лица:
со стороны невесты - несколько энергичных скво
со стороны жениха - друзья-ковбои и шериф. было спецзадание жениха не мучить, поэтому он во время выкупа был сугубо для антуражу smile.gif и вообще выкуп был короткий и без денег.

Скво:
- прослышали мы, что отважный ковбой, прозванный индейцами Дорожный Ястреб, ищет себе невесту. сообщили нам также, что решил он попытать счастья в нашей долине. в наших краях живет много достойных женщин, и все они были бы ради составить счастье Дорожного Ястреба. но прежде мы хотим узнать, для чего Ястребу женщина? знаем мы, что сам он человек скрытный, поэтому спросим-ка его друзей. уж им-то он наверняка все рассказал

друзья жениха тянут привязанные к лентам карточки с вариантами:
- объезжать лошадей ковбоя
- убирать навоз на ранчо
- перетаскивать тело перебравшего ковбоя из салуна домой
- строить глазки соседям по ранчо
- записывать под диктовку мемуары хозяина ранчо
- отбивать набеги индейцев
и т.п.

Скво:
*пожимают плечами* в нашей долине много достойных женщин, и все они обучены тем делам, которые вы назвали. кроме того, они трудолюбивы и сейчас заняты важными хозяйственными делами. поэтому сами не смогли придти встретить Ястреба. но у нас есть их отпечатки пальцев - выбирайте:

друзьям жениха предлагается лист с обведенными ладошками - аналог известного конкурса с угадыванием губ. к каждой ладошке прилагается коротенькая забавная легенда:
- эта рука принадлежит почтенной скво, воспитавшей не одно поколение отважных индейцев
- эта рука принадлежит фее прерий, певице местного салуна. и даже выбитые перебравшими посетителями зубы ее не портят
- эта рука принадлежит солидной даме, хозяйке собственного бизнеса, содержательнице борделя.
- эта миниатюрная ручка принадлежит отважной барышне, которая сколотила немалое состояние, грабя дилижансы.
и т.д. подстава в том, что руки невесты не листе НЕТ! smile.gif друзья жениха фигеют smile.gif

Скво:
*неодобрительно* столько достойных женщин предложили мы вам, а вы нос воротите. что-то вы сами не знаете, чего хотите. вот с вами шериф, он человек честный и серьезный, спросим-ка мы его. хотя... что-то вы так путаетесь и юлите, что и шерифу нет доверия. проверим-ка мы его на детекторе лжи!

конкурс проводится как в космо на последней странице. задаются вопросы, на которые можно отвечать только да или нет. если детектор показывает, что испытуемый врет, он должен объясниться. вам понадобится колечко на веревочке и какой-нть девайс, издающий максимально противный бииип! мы использовали гитарный камертон. причем вопросы были из серии "вы перестали пить коньяк по утрам?" т.е. каверзные, на которые в принципе нельзя нормально ответить односложно. например:
- уважаемый шериф по-преждему берет взятки только в мелких купюрах?
- уважаемый шериф уже заплатил за выбитые им в борделе зеркала?
- уважаемый шериф по-пержнему предпочитает домашнему самогону краденый виски?
и т.п.
Шериф наш выкручивался как мог smile.gif

Скво:
*вздыхая* даже шериф путается в показаниях... ладно, попробуем по-другому. пусть друзья доблестного ковбоя нарисуют нам портрет идеальной невесты для Ястреба, а мы подумаем, есть такая в наших краях или нет.

друзья рисуют портрет. этот конкурс можно варьировать - например, заставить их рисовать с закрытыми глазами или составлять "фоторобот" - нарезать из фоток глаз, носов, губ и подбородков и собирать из них портрет невесты.

когда потрет готов, свиту пускают к невесте. тут можно их еще помучить, чтобы они доказали, что то, что они намалевали - это оно и есть. после чего жених радостно говорит: "оно-оно!", и тут наступает всеобщее счастье и благоденствие smile.gif
  • 0

#14735
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
да уж это паника ))) ну думаю все будет ок.
и правда ровно месяц остался )
  • 0

#14736
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Неделю не была в нете, так тут столько всего понаписали полдня читала. Мне кажется тема свадеб самая актуальная...

Мы тут кафе-рестораны смотрели... в сторону Алмаарасана... Че-то ниче не понравилось... Аж грустно. Надеялась на Старый Мельник, а там потолки очень низкие и колонн много. Потом вроде Феличита понравилась, зал красивый, но неудобный для шоу-программы. В ощем придется в городе сотреть, а так хотелось в Алмаарасане... :rolleyes:
  • 0

#14737
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
NoOne Спасибо)))
Мне выкуп прямо даже по имени подошел
Звезда востока и всех остальных частей света, жемчужина всех морей, Екатерина Прекрасная
:rolleyes:
  • 0

#14738
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Привет всем! Девочки, подскажите пожалуйста, где можно заказать пошив свадебного платья, сколько это примерно будет стоить и как долго будут шить? Фигура нестандартная (высокая и крупная).


Я как-то писала про ателье SoloSeta, но там тоже не очень дешево.
  • 0

#14739
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

NoOne Спасибо)))
Мне выкуп прямо даже по имени подошел
Звезда востока и всех остальных частей света, жемчужина всех морей, Екатерина Прекрасная
:rolleyes:



не за что, всегда рада помочь, чем смогу:rolleyes:
  • 0

#14740
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

а у меня месяц остался! кажется паника..... у меня свадьба 15 июня..
а ещё вчера в ЗАГС подали заявление... Загс Бостандыкский...какое же ужасное заведение! Тетка абсалютно не хочет работать и вообще у них всё никак у людей... вчера была 3 попытка подать заявление... короче то у нее база зависла, то документ не распечатывается, то обед у них уже второй час длится, то технический день...а ещё сдаю документы и думаю, удивительно ни одной копии не попросили, как бы не так... "придёте 4 июня и принесете копии всех докуметов"...блин... в этот же день нельзя что ли взять копии?! :rolleyes: короче ужас! вот такими учреждениями и омрачается самый счастливый день... :rolleyes: А ещё прикол..у меня свадьба в воскресенье, а Загсы в воскресенье не работаю, выездные запретили, как хочешь так и регестрируйся, хорошо подруга подсказала одну тётушку которая проведет типа спектакля в ресторане, мы там только на каких то бланках распишемся, а по закону мы будем расписываться 14, т.е. за день до свадьбы...


Нормальный ЗАГС, нормальные тетки :smoke: . Все зависит от того как с людьми общаться, у нас приняли заявление с первого раза, да еще и раньше срока. А копии сразу не берут , т.к. вы еще должны подтвердить свое согласие на брак, а вдруг вы не придете 04.06, передумаете, зачем им хранить кучу лишних бумажек. Нам те самые тетки все время улыбались и мы вышли из ЗАГСа счастливые и радостные. Не пугайте зря народ... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.