Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14701
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Женечка, а плтье ваше с кольцами?

Блиин, я так не хочу с кольцами. А в Аль-Фараби когда была все продавцы говорят, что пышное только с кольцами, иначе оно типа между ног будет попадать и мешать ходить :-)


С кольцами, но мне не принципиально. Я потреплю лишь бы красиво было :)
Я там без колец даже и не видела.
  • 0

#14702
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Лола по закону дают 5
  • 0

#14703
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
нет платье ногам не мешает потому что накрахмаленная юбка держит форму. и потом весь этот фатин пришит воланами. три огромных на одной обке. в общем красиво естественно смотрится. а еще мне теперь хочется в нем по лестницам ходить :) красиво так я юбку немного приподнимаю а снизу фатиновые юбки выглядываают нежно так, как в фильмах :-)
Жень, я вроде верх описала у меня сшит как корсет только с рукавчиками. вырез красивый грудь смотрится хорошо :D а еще у меня нет шнуровки на спине. платье по фигуре подогнано, и поэтому там кроючки :D
  • 0

#14704
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Женечка, платье которое вы выставили очень красивое. У меня один вопрос, а были там не пышние платья. Просто свадебное мне шьют, а вот на проводы не могу ничего подобрать:).

Сообщение отредактировал Din Din: 13.05.2008, 17:34:29

  • 0

#14705
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
жара ужасная боюсь на свадьбу хлеще будет. надо зонтик и веер :) кто видел красивые? я только в цуме два зонтика кружевных видела :-) но может еще есть варианты?

Сообщение отредактировал Варежка: 13.05.2008, 17:40:25

  • 0

#14706
Mastorr

Mastorr
  • Гость
  • 8 сообщений
Будьте любезны, кто владеет информацией, отправьте в личку телефончики или адреса там где делают наращивание био-гелем и также контакты Оксаны Алехиной (если правильно понял делает макияж и прическу). Спасибо заранее.
  • 0

#14707
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Женечка, платье которое вы выставили очень красивое. У меня один вопрос, а были там не пышные платья. Просто свадебное мне шьют, а вот на проводы не могу ничего подобрать:).


Не пышные были, не так много правда, надо искать.
На первом ряду есть бутик, с оч интересными платьями, больше я таких не видела. Фасон "испанка" - заниженная наискось талия до бедер, потом юбка , не оч пышная, без колец, но не гладкая (есть как бы лоскуточкми, ленточками, валанами). Фасон супер! Но для красивой фигуры, т.к. оч облегает и подчеркивает фигуру. Там несколько таких платьев. Одно с полупрозрачным верхом- вообще супер! Есть каталог, по нему надо выбирать, т.к. выставлено не все. Платья польские. Цена 90000.
Были просто классического фасона , гладкие.
  • 0

#14708
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Ой, я еще там видела платье с воротником как у королевы (такой который стоит выше головы)!
Тем кто не будет одевать фату - просто супер! Так необычно :)
  • 0

#14709
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Будьте любезны, кто владеет информацией, отправьте в личку телефончики или адреса там где делают наращивание био-гелем и также контакты Оксаны Алехиной (если правильно понял делает макияж и прическу). Спасибо заранее.

я писала телефон и адрес студии Оксаны 3-4 стр. назад. пользуйтесь поиском
  • 0

#14710
Молодой 7777

Молодой 7777
  • Гость
  • 26 сообщений
Простите, а можно поточней, где вы видели зонтик с кружевами. Очень надо для сьёмак. Можно в личку
  • 0

#14711
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
videostyle ++ по 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#14712
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Простите, а можно поточней, где вы видели зонтик с кружевами. Очень надо для сьёмак. Можно в личку

в Цуме на 2 этаже. где зонтики продают. там есть


а я вчера свое платье забрала!!! теперь у нас дома новый член семьи, это платье. заняло половину моей комнаты :smoke:
  • 0

#14713
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Спасибо! Кстати, про платья я когда покупала в Аль-Фараби свое, там такие красивые были , они примерно от 90000 , супре просто, европейский станд. они на красивые фигурки , она когда померила, аш ахнула, но потом подумала, что -то денег жалко...и куцпил другое до сих пор во сне сниться. Так что если кто хочет не пышное и без колец в самыё раз...

Casidy - А где это прописано, что 5?
  • 0

#14714
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где продают красивые пригласительные открытки???
Может ко на этом сайте из Астаны или делал в Астане, где можно купить открытки. В этом городке тяжело найти чт то красивое:smoke:)))
  • 0

#14715
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Простите, а можно поточней, где вы видели зонтик с кружевами. Очень надо для сьёмак. Можно в личку

в Цуме на 2 этаже. где зонтики продают. там есть


а я вчера свое платье забрала!!! теперь у нас дома новый член семьи, это платье. заняло половину моей комнаты :-)


Поздравляю! Ну и как, нравится? Сон не сбылся? :smoke:
  • 0

#14716
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
неа сон не сбылся слава богу :smoke: но все равно как то боязно немного.... что вдруг бац и разонравится.
но папе оно очень понравилось даже на вешалках, сказал что сколько работает таких не видел. но мама говорит, что платье на любителя и кто нибудь цветочков может не понять :-)
  • 0

#14717
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Варежка, главное чтоб тебе нравилось, и ты себя в нем самой-самой чувствовала :smoke:
  • 0

#14718
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт проведения свадьбы в Праге.
Я выхожу замуж 19 июля, а 27 июля в Праге у меня свадебная фотосесия. Очень хочеться быть красивой. может кто-нибудь знает приличный салон красоты в Праге.
  • 0

#14719
_Lana_

_Lana_
  • Гость
  • 12 сообщений


Люди добрые, скиньте в личку номера телефонов фотографов и видеооператоров.
Хочу чтоб свадьба надолго запомнилась хорошими снимками!!!!
Плиз!!!!

Про фотографа можно сказать одно - Аяпов В. Не перестаю восхищаться его фотками! Эх, жаль, когда я замуж выходила не знала о нем :smoke:
Вот хотим с мужем устроить фотосессию с ним :-) Вообще мне кажется, что свадебное платье и качественные фотки - это самое главное! Тел. его незнаю, но у него есть свой сайт.



Привет August_girl, напиши пожалуйста в личку № телеф. Аяпова В., плиз!!
  • 0

#14720
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
-relax- скажите а вы экскалибур с красным салоном или черным брали? Мы тоже там заказали, теперь переживаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.