Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14681
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
К стати, созрел ещё один вопрос - это рубашка жениха. Обязательны ли длинные рукава на рубашке у жениха? Или можно с короткими?
А то мне моя мама сказала, что должна быть рубашка с длинным рукавом, а мне так жалко милого...
  • 0

#14682
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
записалась на педикюр и наращивание био гелем. если кто хочет могу скинуть телефон в лс.
  • 0

#14683
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
-relax- поздравляю!!!
оой скорее бы уже свадьба мояяя
  • 0

#14684
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
а как это био гелем? это новоя техника наращивания?
Я просто никогда не делала наращиванее ногтей, а вот на свадьбу хочу, видела как ногти "аквариум" (помоему так называют) ой так понравилось. А вот био гелем не видела если можно поподробней. И телефончик в личку.
Спасибо
  • 0

#14685
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
-relax- прими мои поздравления! огромной любви вам!!!
для интереса Свадьба дочери Буша http://www.trud.ru/v...o/080512/?jpg=6
  • 0

#14686
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мдяяяя дочка буша даже не причесана
  • 0

#14687
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
А я платье купила. 2 дня промучалась, ездили выбирали, весь Аль-Фараби облазила, меня уже все в лицо узнавали. :-) Стооолько перемерила, хотела что нить экстравагантное, корсет с разрезом до пупа, а туда пирсинг :) , и пышная юбка. Но увы у нас до такого еще не додумались. Купила классику.
Цены там разные от 25000 до 150000. И выбор большой. Есть бутик с платьями Оксаны Мухи, такие же как я видела в инете. Вообще там много представителей магазинов находящихся в городе.
Там же купила туфли, белые , закрытые, полностью обсыпанные стразами, а каблук металлический и тоже с камушками, за 6000. Вообщем если поискать, то можно найти что нить интересное.
  • 0

#14688
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Jenechka, мне адрес пжслта. не могу купить туфли. в аль фараби ничего не нашла. спасибо.
  • 0

#14689
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Женечка, и сколько платье обошлось? опиши какое оно?
  • 0

#14690
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, хотела уточнить сколко дней на работе даеться в честь свадьбы.... Просто у некоторых 10 дней дают. у нас вроде три, а вобще по закону сколько...в нете не могу найти
  • 0

#14691
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
вообще 3 дня, в частных компаниях эти 3 дня неоплачивают
по крайней мере у меня так было, а неделю брала без содержания.......
  • 0

#14692
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Туфли купила в Альфараби, там есть бутик обувной, много обуви для свадьбы, российская, есть длинный нос, есть круглый, с розочками, с камнями, сапоги оч красивые и босоножки. Цены от 4500. Находится на ряду , который перпендикулярен рядам с платьями, в самом конце. Он последний и единственный ряд, на этом же ряду есть какая то столовая.

Платье обошлось в 45000, хотя я расчитывала тыщ на 90. Мерила разные, есть там и по 100000, но они на столько не выглядят. Когда одела свое , оно село прям по фигуре, хотя все они утягиваются, но не все хорошо сидят ( так что мерте по-больше, только так определите свой фасон). Думаю щас как цену назовут и все..... каюк празднику. А услышав цену с мамой хором закричали, что берем.

Так вот........ платье такое....... корсет с вырезом на груди (грудь у меня не большая , но здесь оч красиво в кучку собирается, как буд то ее много :) ), сексуально так. Корсет снизу треугольником ( советую всем у кого стройная фигура ). А дальше пышная юбка. Получился красивый контраст - грудь как будто большая, узкая талия и пышная юбка. Вообще сложно описать, такого фасона платьев оч много, но каждое сидит и смотрится по своему. Эх могла бы выложила фотки, я там стока нафоталась, но низяяяя :-)
Выложила 1 фотку, платье на манекене....стоит оно там 80000. Я его не мерила, как сидит сказать не могу. Смотрите....

Сообщение отредактировал Jenechka: 13.05.2008, 16:13:11

  • 0

#14693
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Женечка здорово поздравляю! а я вчера представляете такое чувство неприятное испытала подгоняли по длине мое платье. все хорошо, и тут начинаю понимать что это уже было. вспомнила что сон такое снился еще зимой стала вспоминать что дальше было, мне во сне оно разонравилось, стою и думаю щас разонравится. ну ниче я его все равно люблю вроде не разонравилось но в душе как то неприятно :)
  • 0

#14694
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Отгоняй такие мысли, не навязывай их себе, а то испортишь все впечатление от платья. А кстати какое оно?
  • 0

#14695
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Женечка, а плтье ваше с кольцами?

Блиин, я так не хочу с кольцами. А в Аль-Фараби когда была все продавцы говорят, что пышное только с кольцами, иначе оно типа между ног будет попадать и мешать ходить :)
  • 0

#14696
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
скажите пожалуйста а как просмотреть фото? а то что то я не догоняю. Недавно на этом сайте:)))
  • 0

#14697
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
оно у меня шелковое. достаточно пышное, но у меня нет колец, только подюбники, ушло 15 метров фатина, а под ним ситец чтоли ну че то натуральное. ногам приятно. с небольшими рукавчиками, они как крылышки. по юбке небольшие защипы в которых нежные белые розочки из ткани с зелеными листиками, и жемчужинки. и на верху тоже на рукавчиках такие цветочки, а у них в серединке жемчужинки. я в нем как лесная красавица :)

кстати вчера ходила в своем платье по дому, это враки что оно проваливается, совсем не проваливается, фатин хорошо держит форму. и самая нижняя юбка у меня сильно накрахмалена. кстати вот эти подюбники сшиты между собой и если их поставить они на полу стоят :-) а еще у меня на них нет пояса только резиночка так удобно ничего не давит :D
  • 0

#14698
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

оно у меня шелковое. достаточно пышное, но у меня нет колец, только подюбники, ушло 15 метров фатина, а под ним ситец чтоли ну че то натуральное. ногам приятно. с небольшими рукавчиками, они как крылышки. по юбке небольшие защипы в которых нежные белые розочки из ткани с зелеными листиками, и жемчужинки. и на верху тоже на рукавчиках такие цветочки, а у них в серединке жемчужинки. я в нем как лесная красавица :D

Ой, Варежка, так классно расписала :-) Я аж вживую представила тебя такую всю красявую :D
А когда ходишь не мешает платье между ногами?

Девочки, а интересно, можно например платье купить и вместо юбки с кольцами одеть под низ юбку из кринолина или фатина, ну пышную в общем? Или тупо? :)

Не успела, ты уже ответила :)

Сообщение отредактировал Nanna: 13.05.2008, 16:28:28

  • 0

#14699
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

оно у меня шелковое. достаточно пышное, но у меня нет колец, только подюбники, ушло 15 метров фатина, а под ним ситец чтоли ну че то натуральное. ногам приятно. с небольшими рукавчиками, они как крылышки. по юбке небольшие защипы в которых нежные белые розочки из ткани с зелеными листиками, и жемчужинки. и на верху тоже на рукавчиках такие цветочки, а у них в серединке жемчужинки. я в нем как лесная красавица :)

кстати вчера ходила в своем платье по дому, это враки что оно проваливается, совсем не проваливается, фатин хорошо держит форму. и самая нижняя юбка у меня сильно накрахмалена. кстати вот эти подюбники сшиты между собой и если их поставить они на полу стоят :-) а еще у меня на них нет пояса только резиночка так удобно ничего не давит :D


Супер! А верх какой?
  • 0

#14700
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Модератор на каком основании мое сообщение удалено было =)?
Че я не так сказал ? Значит фотографоф кидалами называть можно ? это нормально ? только если они взяли более смышленную и быструю пару ? мда ну извините :) я просто афигел...
В бан всех тогда суйте

ЖИЗНИ НЕ ДАЮТ! в бан модераторов ГГГГ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.