Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14661
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки, кто-то нное количество страниц писали телефон администратора, который будет следить в ресторане.
Не подскажете? :(
  • 0

#14662
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Может фотографы и операторы перестанут писать тут???
мы кажется готовимся к свадьбе. и ваши перепалки нам не к чему. меня попросили написать имя я написала. это для того чтобы люди знали. учитывали когда будут с кем то договариваться.

писать по поводу того что случилось не буду. это бессмысленно. все защищают и себя и др фотографов.

скажу лишь одно. когда мы заказывали ресторан. то директор ресторана оставила нашу дату. при том что задаток мы принесли намного позже. но пришли раньше других. этот уговор был только на словах!!! и оставили мы всего лишь 50 000 тг. а сумма там извините совсем другая.

фотографа мы предупредили и если слова: мы решили и точно приедем отдадим задаток это ничто. то извините. тем более между звонком и воскресеньем было дня 2-3.

вообщем из-за всех этих разговоров настроение падает.

по приготовлениям вчера договорились с ведущей!!! ура ура!!!
фотографа тоже нашли. и почти определились с оператором.
осталось совсем немного. это наши одежки и все сопутствующее )
еще купить все для оформления.
а еще нужна шоу-программа. над этим думаем.
  • 0

#14663
Lit-Rat

Lit-Rat
  • Гость
  • 9 сообщений

Ребята, кто-нибудь знает, когда Жас Отау (Центр. ЗАГС) откроется с ремонта?


Меня тоже этот вопрос интересует. У нас свадьба 7 июня. Хотели в центральном. Сегодня сама попробую в обед позвонить. Если узнаю сообщу. А у вас когда свадьба?
  • 0

#14664
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
В следующий раз я буду банить не только фотографов, но и всех, принимающих участие в этом базаре! Basia - к вам это тоже относится!

  • 0

#14665
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Если я не ошибаюсь, в Центральном тоже запретили регистрацию. Так мне сказали в Бахыте (якобы у них проблемы из-за центрального, т.к. документы они делали через них). И тут на форуме кто-то вроде тоже писал про Центральный...
Мы в эти выходные хотим в Бахыт сходить, лично поговорить.... А то неспокойно на душе((
  • 0

#14666
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений

уря, я кажется определилась с ведущим на свадьбе
вчера была на юбилее у друга БМ, вел Малышев: отлично говорит на казахском, молодой энергичный, конкурсы незатертые, народ зажег на все 100%
взяла координаты, буду встречаться
по деньгам и ты ды пока не знаю, как пройдет встреча отпишусь, если кто-то тоже ищет ведущего


Не могли бы вы и мне в личку скинуть координаты Малышева. У меня проблема с тамадой не могу подобрать подходящего. Буду оч благодарна:()))
  • 0

#14667
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Din Din, Вам тел Малышева?
отправила в лс.

Сообщение отредактировал Freesia: 13.05.2008, 11:11:47

  • 0

#14668
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Была на свадьбе у Незабудки и у многих других, где вел Андрюша Малышев поэтому могу поделиться собственными впечатлениями о нем.
Это один из немногих ведущих, которые мне действительно нравятся. Никогда не бывает пошлым, не устраивает собственный бенефис, не косноязычен - это важно, по-моему:)
Что касается музыки - у него всегда хороший подбор музыкантов и певцов. Чего только стоит Алексей Тимофеев, который всегда поет в живую. Как-то в прошлом году работали с ним на небольшой свадьбе, она была в беседке Беладжио, всего на 40 человек. Во время перерыва Андрюша поделился со мной, что молодые заказали у него самый минимальный пакет из музыкантов и он за свой счет пригласил еще одну певицу, Диана (кажется). Сказал, что переживал, что будет скучно. Надо отметить, что сама свадьба получилась очень веселая и уютная одновременно. Не скрою, мы получаем удовольствие, когда работаем с ним.
Конечно, Адрюша довольно хорошо общается на казахском, он вообще полиглот!:) Но, на сколько я знаю, не берется проводить самостоятельно свадьбу полностью на казахском языке. Кстати, на свадьбе Незабудки он работал на пару с Рахманом. Этот ведущий на мой взгляд так же хорош, как Андрей, только идеально подходит для казахскоязычных свадеб. Очень интелегентный, галантый и тактичный. Он снимался в рекламном ролике АТФ-банка - "Мы растем!", если помните.

Этих ребят советую бронировать заранее, так как желающих их ангажировать на свою свадьбу всегда бывает много!

Стоиомость их не знаю, как-то у нас не принято об этом спрашивать друг у друга, но телефоны обоих могу скинуть в личку.

Будьте счастливы! :(


Скиньте пожалуйста в личку их координаты.

Спасибо :D
  • 0

#14669
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений

Меня тоже этот вопрос интересует. У нас свадьба 7 июня. Хотели в центральном. Сегодня сама попробую в обед позвонить. Если узнаю сообщу. А у вас когда свадьба?


Здравствуйте, Lit-Rat!
Мы метимся на 16.08.08 :(

#14670
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений

всем привет! сразу хочу сказать большое всем спасибо...потому что только благодаря вам я поняла что я не одна и что мои проблемы не так глобальны. Почитав ваши сообщения я многое узнала и поняла. Итак. У меня свадьба в середине июня. Готовлюсь к ней с января месяца. В январе думала времени много а теперь понимаю что его у меня нет! Зал нашла только там щас ремонт и переживаю что они могут не успеть к моей свадьбе. Лимузин взяли в транс Лимо, на ЛукОйле. Тамаду нашли, но порой мне кажется что он очень сильно занят для моей свадьбы. :D тамада Малышев. Прочитав отзывы немного успокоилась, может мне всё это показалось. Встречались несколько раз с ним. Всю программу предложил он. Благодаря ему свадьба приобрела более реальные очертания. Фотограф Аяпов. Вот человек в ком я никогда не сомневалась! Это действительно профессионал своего дела! Он не только профессионал он ещё и очень приятный собеседник. А жена его Асия, тот человек который может успокоить и многое подсказать. Видео Виталий Дворецкий его нам порекомендовали, может кто что знает о его работах?! На данный момент не могу выбрать оформление! и самое главное букет невесты. надеюсь на вашу помощь в этих вопросах... :(



А жно мн в личку скинуть телефон Виталия Дворецкого. Тоже много про него слышала хорошего.
Спасибо :)
  • 0

#14671
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Вот и мы обженились! Свадьба была чуть больше недели назад.
Мини отчет: Регистрация в Бахыте - еще ус пели зарегистрироваться без проблем, все было честно. Но не понравилось, что в банкетном зале не было трансляции регистрации.
Лимузин в Олди - заказывали рарететный экскалибур, состояние машины так себе, кое что было заклеено скочем. Украсиили тоже не совсем так, как просили.
Букет - красивый, заказывали в Royal Flowers, 35 роз - но очень тяжелый, таким букетом - реально убить можно было :(
Торт - в сети Мадлен. Сделали по ресунку, но нужно уточнять все детали, до мельчайших подробностей, нам сделали все в ноль, как мы просили, но по форме был приплюснут, потом сами себя корили, что не уточнили этот момент. Но вкусный был, прям пальчики оближешь.
Платье шила на заказ. Макияжила и причесывала - Балышева. Когда она повернулла зеркало, я даже не сразу узнала себя, реально было желание все смыть с себя, в годах я прибрала десяток лет, как мне тогда показалось. Но она мастер и знает свое дело, когда я одела платье, все было настолько гормонично, и на фотках все не так экстримально как в жизни. Она зрит в корень.
Ресторан Империал, зал отличный, нашим гостям в 35 человек, было где развернуться, учитывая, что этот зал на 220 :D . Ресторан устраивал шоу с барашком, в него вставляли феерверк, обливали огнем - симпатишно.
Украшала контора, которая тесно связанно с миром воздушных шаров, но не они. Я так поняла, что хозяйка - ученица владельца мира воздушных шаров. Украсили очень красиво, на столе была композиция из живых цветов, ткани было много, на столах горели свечи.
Тамады - 2 актера с театра ТЮЗ, очень оригинально, не навящево, перевоплащались , играли, шутили - мы остались довольны. И музыканты - скрипка и сакс. Пока гости ели, они играли - в живую, очень красиво.
Ну вот, вроде все. Подготовка заняла, примерно месяц, может чуть больше.
Моё личное мнение, это достаточный срок, чтоб успеть и подготовиться и нанервничится, раньше поготовку думаю нет смысла начинать, а то к свадьбе можно поседеть :)
  • 0

#14672
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Din Din - давайте будем учиться редактировать цитаты и не оставлять пустые сообщения. В следующий раз будет +.

  • 0

#14673
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
-relax-, поздравляю!!! желаю счастья, любви. будьте счастливы!!!

у меня вопрос: Ирина Вам понравилась или нет? я не хочу выглядеть ужасно или старше и тд. спасибо

Сообщение отредактировал Freesia: 13.05.2008, 12:08:42

  • 0

#14674
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
-relax- поздравляю! Живите счастливо!
А можно расклад по ценам? И ждем фоток :(
  • 0

#14675
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
-relax- поздравляю!!! :(
Не подскажете во сколько обошлись скрипка и сакс?
  • 0

#14676
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
-relax-, мои поздравления!
у меня свадьба на следующей неделе.....
не верится, как-то:(
  • 0

#14677
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

-relax- поздравляю!!! :(
Не подскажете во сколько обошлись скрипка и сакс?


90 000, они же работали и как ди-джеи

-relax-, поздравляю!!! желаю счастья, любви. будьте счастливы!!!

у меня вопрос: Ирина Вам понравилась или нет? я не хочу выглядеть ужасно или старше и тд. спасибо


Да, понравилась.

И всем спасибо за поздраления.
  • 0

#14678
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Народ, сикока примерно стоят букеты невесты? :(
У нас из орхидей делают?
  • 0

#14679
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Народ, сикока примерно стоят букеты невесты? :)
У нас из орхидей делают?


Делают из чего угодно, на заказ можно сделать, но надо обращаться заранее (минимум за неделю). мой делают с использованием орхидеи, как раз, в Натали Декор. Там дорого, но я решила на этом не экономить. а вообще стоимость букета сильно розниться в зависимости от цветов, качества материалов, места изготовления. на сколько я знаю от 3 тысяч тенге и выше, где-то до 18000 тенге доходить может.
  • 0

#14680
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Спасибо, бум знать хоть расценки. :)
Спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.