Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14641
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Nanna, zhanna_13, zinaI, Елена спасибо за поддержку.
у меня уже негатив сползает. наполняюсь позитивом. это недолжно испортить наш день. наверняка это к лучшему. и наверное мы найдем еще лучше :fie:
хорошо что облом случился сейчас а не в день свадьбы )
  • 0

#14642
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Девочки подскажите плиз....Я что-то не пойму, в Бостандык. районе дни приема завлений! И принимают уже на июль или нет, просто нам сказали 3 недели назад, что приходите 17 мая, и что они начнут принимать заявлени, но это выпадает на субботу,.лучше тогда пойти в пятницу? P/S свадьба 18 июля!


Воскр., понедельник и четверг точно не приемные дни. В субботу по моему до обеда. Нет ничего страшного, если вы придете, на 1 день раньше. Вас примут, там тетеньки хорошие. Хотя нам говорили , что на этой неделе принимают на первые числа июля. Лучше позвоните, уточните.
  • 0

#14643
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Уважаемы соконфетники!
Поделитесь пожалуйсто информацией о примерной стоимости фотографа на свадьбу, видеооператора и тамады.
Не знаю что по чём, но бюджет невелик...
Регистрация у нас 14-го июня. надо всё успеть... :fie:


у на фотограф и оператор стоят 50 тыщ каждый
тамада - 60 000 :-)



А тамада это с DJ или муз. сопровождение отдельно?

Nanna, zhanna_13, zinaI, Елена спасибо за поддержку.
у меня уже негатив сползает. наполняюсь позитивом. это недолжно испортить наш день. наверняка это к лучшему. и наверное мы найдем еще лучше :-)
хорошо что облом случился сейчас а не в день свадьбы )


Самое светлое в переди, а сейчас у вас маленькие неприятности, которые вы переживете со своим женихом.
  • 0

#14644
nordamex

nordamex
  • Гость
  • 7 сообщений

нас фотограф подвел :fie: хоть плачь, все с начала. а времени нет. у меня защита дипломной 23. может раньше. а я не готовлюсь из-за свадьбы. все уже заняты. (((

Да,скажите кто,чтобы так же потом не попасть в такую ситуацию. Сами ищем на 8 августа..
  • 0

#14645
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


Уважаемы соконфетники!
Поделитесь пожалуйсто информацией о примерной стоимости фотографа на свадьбу, видеооператора и тамады.
Не знаю что по чём, но бюджет невелик...
Регистрация у нас 14-го июня. надо всё успеть... :fie:


у на фотограф и оператор стоят 50 тыщ каждый
тамада - 60 000 :-)

а фото и видео - это уже с монтажом, да?
  • 0

#14646
zinaI

zinaI
  • Гость
  • 7 сообщений
на счет подачи заявления в Бост ЗАГС. По действ зак-ву заявление подается за месяц, Загсы принемают за 33 дня, перед тем как пойти заплати госпошлингу 350,40 в банк код 108104 НК Бост р-на. возмите с собой удостов лич и подтверждение вашего района: адресная справка, домовая, или если в удост написан адрес Бост ра-на то ничего не надо. Обязательно вдвоем с женихом. если вас пригласили на субботу то надо идти, между регистрациями вас примут.
  • 0

#14647
zinaI

zinaI
  • Гость
  • 7 сообщений
относительно фотографа: фоторграфы сейчас берут за работу, то есть сколько вы фотографий отберете это ваше желание, но минимум на 40 000 изготовят 100 фотографий, при этом редактирование, чистка, корректировка, кроме того, они обязаны дать диск с остальными фотографиями на тот случай если вы захотите ще себе напечатать, но уже без професс. доработки. Такой договор у нас с нашим фотографом. Видео мы еще ищем, ничего не могу сказать.
  • 0

#14648
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
фотографа зовут Эрик. как проф он классный. фотки суперские. а вот как человек неизвестно...
  • 0

#14649
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Стоит ли заказывать торжественную регистрацию в ЗАГСЕ с их фото и видео, если будет свой фотогрф и оператор?
Или в противном случае это будет НЕ торжественная церемония?
  • 0

#14650
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Стоит ли заказывать торжественную регистрацию в ЗАГСЕ с их фото и видео, если будет свой фотогрф и оператор?
Или в противном случае это будет НЕ торжественная церемония?



В ЗАГСЕ видео не снимают, там только фотограф. Но советую Вам заказать торжественну. На торжественной регистрации, включают музыку, читают с выражением. А не торжественная церемония они даже читают без выражения.
  • 0

#14651
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
И еще советую взять в ЗАГС с собой шампанское и канфеты, так как они хотя и говорят что будет фуршет, его они не делают! За что мы деньги платим???? :fie:
  • 0

#14652
APN_Svyazist

APN_Svyazist
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте

Вопрос ко всем кто сталктвался, т.е более опытным в этом вопросе людьми. Ситуация следующая, при бронировании ресторана в немногил лишь составляется договор. А как быть в тех случаях если ни о каком договоре не идет и речи. Оставляешь 40-50 тыс т и онизаписывают вас в свою тетрадку и все, выбивают чек и будь свободен придете ближе к своей дате. Во первых они могут до этого времени изменит цены в сторону повышения или хуже всего вообще отказать в проведении свадьбы (кто то перекупит). Сталкивались ли вы с подобным и каким образом забронировали подобные заведения
  • 0

#14653
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Спасибо за инфо...
  • 0

#14654
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

В ЗАГСЕ видео не снимают, там только фотограф. Но советую Вам заказать торжественну. На торжественной регистрации, включают музыку, читают с выражением. А не торжественная церемония они даже читают без выражения.

Мне в нашем Ауэзовском объяснили так : Торжественная - это с музыкой, с фотографои и 12 фоток потом дадут + видео съёмка. И стоит это около 15000 тг. К лету сказали подорожает, но не больше 20 тыс.
Вот интересно, а если не снимать на фото и видео у них - церемония останется торжественной? Что-то я не уточнила у них... и теперь мучаюсь... :fie:
  • 0

#14655
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Не надо заказывать в Загсе вещи вроде фото и видео :fie: ничего хорошего вы не получите, да и вообще что могут люди сделать нормального за 15 000 тг = )? Нереально, спорить нискем не буду =) надоело
Скинул вам в личку сообщение
  • 0

#14656
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Спасибо, думаю Вы правы. :fie:
  • 0

#14657
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
всем привет! сразу хочу сказать большое всем спасибо...потому что только благодаря вам я поняла что я не одна и что мои проблемы не так глобальны. Почитав ваши сообщения я многое узнала и поняла. Итак. У меня свадьба в середине июня. Готовлюсь к ней с января месяца. В январе думала времени много а теперь понимаю что его у меня нет! Зал нашла только там щас ремонт и переживаю что они могут не успеть к моей свадьбе. Лимузин взяли в транс Лимо, на ЛукОйле. Тамаду нашли, но порой мне кажется что он очень сильно занят для моей свадьбы. :-) тамада Малышев. Прочитав отзывы немного успокоилась, может мне всё это показалось. Встречались несколько раз с ним. Всю программу предложил он. Благодаря ему свадьба приобрела более реальные очертания. Фотограф Аяпов. Вот человек в ком я никогда не сомневалась! Это действительно профессионал своего дела! Он не только профессионал он ещё и очень приятный собеседник. А жена его Асия, тот человек который может успокоить и многое подсказать. Видео Виталий Дворецкий его нам порекомендовали, может кто что знает о его работах?! На данный момент не могу выбрать оформление! и самое главное букет невесты. надеюсь на вашу помощь в этих вопросах... :fie:
  • 0

#14658
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Дворецкий снимал свадьбу подруги. Видио мне очень понравилось, так динамично и по делу, без всяких там сердечек и вставок из фильмов. Нам его Аяпов советовал.
По оформлению - обратитесь в Лемар (Риц Палас). Все очень грамотно рассказивают. И букетик кажись в подарок к оформлению дарят.
  • 0

#14659
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Форумчане, посоветуйте пожалуйсто ещё и тамаду :( С фотографом вроде определились. Сегодня уточню на счёт видео съёмки. Вот с тамадой пока не понятно.
Свадьба будет молодёжня, взрослых людей будет мало. И поэтому тамада нужна такая современная и прикольная :D
  • 0

#14660
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Ребята, кто-нибудь знает, когда Жас Отау (Центр. ЗАГС) откроется с ремонта?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.