Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14621
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
нас фотограф подвел :bow: хоть плачь, все с начала. а времени нет. у меня защита дипломной 23. может раньше. а я не готовлюсь из-за свадьбы. все уже заняты. (((
  • 0

#14622
Basia

Basia
  • Гость
  • 43 сообщений
Спасибо за приглашения. А можно узнать что за техника у вас. Меня очень за интриговала, что у вас самая дорогая техника в городе. А если на июнь месяц заказать свадьбу сколько будет стоить?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.05.2008, 11:36:10

  • 0

#14623
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Куда модеры смотрят?

Freesia а что за фотограф? и какого числа свадьба? никите звонить не пробовали?
  • 0

#14624
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
лимузины... пересмотрели уйму... в итоге остановились в ВИКТОРИИ... они самые обязательные, и машин, в отличие от других агенств, в хорошем состоянии! не радует, конечно, что по сути во всех агентсвах представлены одни и те же машины...они их перекупают друг у друга...а цены, в принципе, одни и те же...

Можно в личку, и где находиться?
  • 0

#14625
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Куда модеры смотрят?

Freesia а что за фотограф? и какого числа свадьба? никите звонить не пробовали?

14 июня. дайте телефон Никиты плз.
  • 0

#14626
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

нас фотограф подвел :eek: хоть плачь, все с начала. а времени нет. у меня защита дипломной 23. может раньше. а я не готовлюсь из-за свадьбы. все уже заняты. (((

Ужас, Фрезия, что за фотограф? Пишите имена, пусть будет так называемый черный список.

Здесь было очень много имен и координат фотографов, прозвоните всем, думаю найдете еще. Не раскисайте! Все будет ок :bow:
  • 0

#14627
zinaI

zinaI
  • Гость
  • 7 сообщений
девочки кому нужен фотограф могу дать телефончик, стоимость от 40 000 и выше - 100 фотографий. скиньте ваш телефончик, дату свадьбы и кого спросить.Он же может рекомендовать видеооператора. Профи, специализируется на свадьбах, работает давно.
  • 0

#14628
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Ужас, Фрезия, что за фотограф? Пишите имена, пусть будет так называемый черный список.

Здесь было очень много имен и координат фотографов, прозвоните всем, думаю найдете еще. Не раскисайте! Все будет ок :eek:

да чтот я не знаю писать его имя или нет. хотя канеш он поступил оч плохо по отношению к нам. т.е. мы повзонили сказали все мы оч хотим пригласить вас. задаток привезем в воскр т.к. времени мало, но мы точно приедем. в воскр мы ен смогли и вечером я позвонила сказать что в понед вечером обязательно приедем с деньгами. в ответ я услышала извините дата занята :bow:
я расстроилась, но он обещал найти др хорошего фотографа. и называл тех кому я уже звонила и они уже заняты.
в принципе он оч хороший фотограф именно по свадьбам. фотки суперские. но отношение не то. мне нужны его рекомендации? и адже если он вдруг согласится взять нас, как он будет снимать? уже неизвестно. ((

я просмотрела очень многих фотографов, кт и здесь на форуме и кто-то в лс писал.
надеемся что еще найдем хорошего. )
  • 0

#14629
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Din Din - учимся редактировать цитаты. В следующий раз будет +

  • 0

#14630
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
LeeL+ по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#14631
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Happy Day Photograph +++ по 2 2 4 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Basia- учимся редактировать цитаты. В следующий раз будет +

  • 0

#14632
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Уважаемы соконфетники!
Поделитесь пожалуйсто информацией о примерной стоимости фотографа на свадьбу, видеооператора и тамады.
Не знаю что по чём, но бюджет невелик...
Регистрация у нас 14-го июня. надо всё успеть... :fie:
  • 0

#14633
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений
:-)
Надеюсь кто нибудь сможет выручить, знаю что уже не первая здесь с такой проблемой, но все же.... :fie:
мы уже отдали задаток в Бахыт и как наверное многие знают, его оттуда не возвращают, есть только один вариант - найти другую пару, которая сможет выбрать свою дату регистрации, просто наш контракт переходит к ним, так что если кто то знает таких желающих , пожалуйста, обращайтесь....
кстати мы платили ещё тогда когда цены были ниже на 20 000, так что если ТАМ разрешат по той же цене, то крайне выгодное для кого то предложение....
  • 0

#14634
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки подскажите плиз....Я что-то не пойму, в Бостандык. районе дни приема завлений! И принимают уже на июль или нет, просто нам сказали 3 недели назад, что приходите 17 мая, и что они начнут принимать заявлени, но это выпадает на субботу,.лучше тогда пойти в пятницу? P/S свадьба 18 июля!
  • 0

#14635
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Уважаемы соконфетники!
Поделитесь пожалуйсто информацией о примерной стоимости фотографа на свадьбу, видеооператора и тамады.
Не знаю что по чём, но бюджет невелик...
Регистрация у нас 14-го июня. надо всё успеть... :fie:


у на фотограф и оператор стоят 50 тыщ каждый
тамада - 60 000 :-)

Сообщение отредактировал Ginger: 12.05.2008, 12:50:09

  • 0

#14636
kubikrubik2008

kubikrubik2008

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
есть раздела форума ПРОДАМ. там можно предгать сколько угодно свои услуги

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.05.2008, 13:37:01

  • 0

#14637
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Я дарю людям праздник БЕСПЛАТНО.

а Вам какая выгода?

людей, наверное, смущает тот факт, что бесплатный сыр - только в мышеловке, хотя, имхо - и за 2 000 баксов можно такую лажу получить...
  • 0

#14638
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ужас, Фрезия, что за фотограф? Пишите имена, пусть будет так называемый черный список.

Здесь было очень много имен и координат фотографов, прозвоните всем, думаю найдете еще. Не раскисайте! Все будет ок :-)

да чтот я не знаю писать его имя или нет. хотя канеш он поступил оч плохо по отношению к нам. т.е. мы повзонили сказали все мы оч хотим пригласить вас. задаток привезем в воскр т.к. времени мало, но мы точно приедем. в воскр мы ен смогли и вечером я позвонила сказать что в понед вечером обязательно приедем с деньгами. в ответ я услышала извините дата занята :fie:
я расстроилась, но он обещал найти др хорошего фотографа. и называл тех кому я уже звонила и они уже заняты.
в принципе он оч хороший фотограф именно по свадьбам. фотки суперские. но отношение не то. мне нужны его рекомендации? и адже если он вдруг согласится взять нас, как он будет снимать? уже неизвестно. ((

я просмотрела очень многих фотографов, кт и здесь на форуме и кто-то в лс писал.
надеемся что еще найдем хорошего. )

нда.... не красиво получилось. просто сейчас сезон и просрочка предоплаты хотя бы на 1 день может стоить потери фотографа. хотя и фотограф не прав. мог же подождть один день. вы же сказали что точно берете.
  • 0

#14639
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Ужас, Фрезия, что за фотограф? Пишите имена, пусть будет так называемый черный список.

Здесь было очень много имен и координат фотографов, прозвоните всем, думаю найдете еще. Не раскисайте! Все будет ок :-)

да чтот я не знаю писать его имя или нет. хотя канеш он поступил оч плохо по отношению к нам. т.е. мы повзонили сказали все мы оч хотим пригласить вас. задаток привезем в воскр т.к. времени мало, но мы точно приедем. в воскр мы ен смогли и вечером я позвонила сказать что в понед вечером обязательно приедем с деньгами. в ответ я услышала извините дата занята :fie:
я расстроилась, но он обещал найти др хорошего фотографа. и называл тех кому я уже звонила и они уже заняты.
в принципе он оч хороший фотограф именно по свадьбам. фотки суперские. но отношение не то. мне нужны его рекомендации? и адже если он вдруг согласится взять нас, как он будет снимать? уже неизвестно. ((

я просмотрела очень многих фотографов, кт и здесь на форуме и кто-то в лс писал.
надеемся что еще найдем хорошего. )

нда.... не красиво получилось. просто сейчас сезон и просрочка предоплаты хотя бы на 1 день может стоить потери фотографа. хотя и фотограф не прав. мог же подождть один день. вы же сказали что точно берете.

Тут скорее палка о двух концах. И фотографа понять можно, а вдруг вы передумали бы? Но и вас понимаю, когда долго ищешь, и находишь, то что по душе, и тут такой облом. :-)
  • 0

#14640
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
kubikrubik2008 + по по 2 5 и бан по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.