Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14601
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
уря, я кажется определилась с ведущим на свадьбе
вчера была на юбилее у друга БМ, вел Малышев: отлично говорит на казахском, молодой энергичный, конкурсы незатертые, народ зажег на все 100%
взяла координаты, буду встречаться
по деньгам и ты ды пока не знаю, как пройдет встреча отпишусь, если кто-то тоже ищет ведущего
  • 0

#14602
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ПОЖАЛУЙСТА! Скиньте телефоны Алехиной Оксаны! ОЧЧень нужно! СПАСИБО!
  • 0

#14603
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Лучше пусть парни расскажут как собираются проводить мальчишник :-)))

Мальчишник встает почти как свадьба. Сценарий стандартный в сауне - телки, водка, ганджубас. :rotate:

У нас все отлично. Кабак есть, тамада высший, тачки есть, фотограф тоже.

Вопрос: где лучше заказать букет и дешево и сердито.
  • 0

#14604
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

ПОЖАЛУЙСТА! Скиньте телефоны Алехиной Оксаны! ОЧЧень нужно! СПАСИБО!

тел. 274-05-07, салон находится по Жарокова между Джандосова и Сатпаева. На заметку: Оксана не выезжает домой к невесте и принимает только в салоне.
  • 0

#14605
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
NoOne, встретились с Малышевым? он именно ведущий, отлично знает казахский язык, все казахские традиции. не видела его в работе, кажется он был одним из ведущих на свадьбе у Незабудки.
  • 0

#14606
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мы купили кольца!!! ура ура!! такие красивые что хочется сразу одеть:rotate: магазин Казахювелир или Алмаз на Гоголя Панфилова.
золото оч хорошее и самое главное совсем недорого)
за 2 кольца 19500, при условии что они у нас не тонюсенькие. выбор небольшой, но мы нашли именно то что хотели. и размер. девчонки у кого 15 размер советую поторопиться с кольцами. потому что моего 15 нигде не было. только на заказ и за 40-60 тыс за 1 кольцо.
еще и неизвсетночто получишь.

еще снимали Лав Стори. ждем фоток. на лэпе просмотрели. оч многие снимки были удачные.
с нетерпение ждем готовых фоток :-)

если кому контакты нужны скину в лс.
правда на 7 вечером я его занял на девишник.
устроим фотосессию!

кстати насчет Виктории. у них своих всего 2 лима и те не новые. остальные берут у др компаний. так в принципе многие работают но это ведь дороже. и машина может сорваться в ваш день. у друзей в прошлом году так было.
за день позвонили сказали что придет другая машина.

Малышев стоит 2500. и на многие даы занят. и к тому же у него каетсянет своей музыки.
  • 0

#14607
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
а на юбилее он был со своим ди джеем, мы спросили его, он сказал, что почти всегда с малышевым рабоает в паре. подборка музыкальная понравилась, народ танцевал до упада.
еще была группа FM - не понравилась ваааще, очень неудачная попытка сделать группу Виа-Гра на казахстанский манер, пели под фанеру, двигались еле-еле. если кому будут предлагать - смело отказывайтесь.

NoOne, встретились с Малышевым? он именно ведущий, отлично знает казахский язык, все казахские традиции. не видела его в работе, кажется он был одним из ведущих на свадьбе у Незабудки.



пока нет, наверное на следующей неделе. мы планируем сентябрь, но точной даты пока нет.
Незубууууууудка, откликнитесь, поделитесь впечатлениями своими, очень важно, были ли какие-то серьезные проколы?

Сообщение отредактировал NoOne: 10.05.2008, 12:51:14

  • 0

#14608
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Была на свадьбе у Незабудки и у многих других, где вел Андрюша Малышев поэтому могу поделиться собственными впечатлениями о нем.
Это один из немногих ведущих, которые мне действительно нравятся. Никогда не бывает пошлым, не устраивает собственный бенефис, не косноязычен - это важно, по-моему:D
Что касается музыки - у него всегда хороший подбор музыкантов и певцов. Чего только стоит Алексей Тимофеев, который всегда поет в живую. Как-то в прошлом году работали с ним на небольшой свадьбе, она была в беседке Беладжио, всего на 40 человек. Во время перерыва Андрюша поделился со мной, что молодые заказали у него самый минимальный пакет из музыкантов и он за свой счет пригласил еще одну певицу, Диана (кажется). Сказал, что переживал, что будет скучно. Надо отметить, что сама свадьба получилась очень веселая и уютная одновременно. Не скрою, мы получаем удовольствие, когда работаем с ним.
Конечно, Адрюша довольно хорошо общается на казахском, он вообще полиглот!:-) Но, на сколько я знаю, не берется проводить самостоятельно свадьбу полностью на казахском языке. Кстати, на свадьбе Незабудки он работал на пару с Рахманом. Этот ведущий на мой взгляд так же хорош, как Андрей, только идеально подходит для казахскоязычных свадеб. Очень интелегентный, галантый и тактичный. Он снимался в рекламном ролике АТФ-банка - "Мы растем!", если помните.

Этих ребят советую бронировать заранее, так как желающих их ангажировать на свою свадьбу всегда бывает много!

Стоиомость их не знаю, как-то у нас не принято об этом спрашивать друг у друга, но телефоны обоих могу скинуть в личку.

Будьте счастливы! :rotate:

Сообщение отредактировал Dhakra: 10.05.2008, 16:32:15

  • 0

#14609
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У Виктории действительно только две своих машины . Одна 2003 года и другая 2000 года И только Линкольны . Остальные машины сдают других фирм и тех же частников . Ни какого выбора нет. А за 50 долларов , это только очень старый Краслер.
  • 0

#14610
LeeL

LeeL
  • Частый гость
  • 57 сообщений

У Виктории действительно только две своих машины . Одна 2003 года и другая 2000 года И только Линкольны . Остальные машины сдают других фирм и тех же частников . Ни какого выбора нет. А за 50 долларов , это только очень старый Краслер.

да, о чем я и говорила: всоих машин в агентсвах мало, да и в городе. в итоге, оч мало!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.05.2008, 11:30:42

  • 0

#14611
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а что за агенство? напиши плз название. а то мы во многих были но крайслера 2008 нигде не было.
  • 0

#14612
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Тел 233 50 44 Это Мир лимузинов , так называется Фирма . А машины Крайслер 2008 года это не их машины . Это машины только в ТрансЛимоКом . Собственник только один у этих машин .

Телефон ТрансЛимо 2960 888 , 2969 990 . У этой кампании 5 машин и все новые . Всегда надо смотреть в живую , эти машины стоят на заправке Абая - Саина ( Рояль Петроль ) , а офис на Фурманова - Абая (Напротив Французкого Дома ) Крайслер 2008 , Хаммер 2008 , Хаммер 2006, Кадиллак-Эскалейд 2006
Линкольн -Навигатор 2007 .
  • 0

#14613
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


ПОЖАЛУЙСТА! Скиньте телефоны Алехиной Оксаны! ОЧЧень нужно! СПАСИБО!

тел. 274-05-07, салон находится по Жарокова между Джандосова и Сатпаева. На заметку: Оксана не выезжает домой к невесте и принимает только в салоне.



Alysha, Спасибо большое!
  • 0

#14614
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
про студию Алехиной
звоню пару недель назад
диалог (не дословно)
-але
-здравствуйте, девушка, я хотела бы записаться на окрашивание (звонон в пятницу был)
-звоните в понедельник
-а почему в понедельник, вы меня сейчас не можете записать
-нет, не могу, мне надо со всеми мастерами согласовать кто вас возьмет
ладно, я в ауте, но мило прощаюсь и кладу трубку

тут читаю отзывы на форуме вчера звоню, думаю, запишусь к алехиной (звоню опять же в пятницу чтобы на выходных так сказать успеть)

-але
-здравствуйте, это салон красоты?
-это СТУДИЯ
-ок, я бы хотела записаться к Алехиной на окрашивание
-что, к САМОЙ АЛЕХИНОЙ
-да, именно к ней
-звоните в понедельник, т.к. только она решит взять ей вас или не взять, она ведет только СВОИХ
-скажите, а какая разница кто ей будет деньги платить свои или не очень свои?
-я не знаю, звоните в понедельник

вот сервис, блин, нет чтобы взять телефон и перезвонить как положено, я буду теперь за ними бегать, ну пожалуйста, ну покрасьте меня

к слову, я решила поменять мастера (стригусь и крашусь в тони энд гай, красят отлично, стригут не очень за все отдаю где-то 40000). вот теперь не знаю, перезванивать мне при таком сервисе в понедельник или нет.

Сообщение отредактировал NoOne: 11.05.2008, 17:30:13

  • 0

#14615
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
были в транслимоком. они нах-ся на абая саина. вроде бы там. крайслер ии был занят или что-то такое. ((
мы взяли крайслер только я не совсем понимаю, 2007 и 2008 г какая разница?

имхо лучше ходить к своим мастерам, если они есть конечно)

сегодня были на барахолке. вообщем я в шоке. нет там выбора совсем. прошли всю барахолку (адем, аль фараби, европа, болашак и еще куча по дороге). в итоге купила 2 пары босоножек. одни белые, есл вдруг в осн туфлях запарюсь. вторые красные на 2 день. взялв недорого поэтому довольна.
подскажите где купить хорошие свадебные туфли?? уже не знаю где смотреть :bow: многие магазины вгороде облазила, ничего не могу найти.
  • 0

#14616
LeeL

LeeL
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Тел 233 50 44 Это Мир лимузинов , так называется Фирма . А машины Крайслер 2008 года это не их машины


да, эта ыирма называется МИР ЛИМУЗИНОВ на Пасетра-Муратбаева. я лично там была и видела своими глазами, как только привезли Крайслер 2008 (у него пробег что-то около 3миль!!!) сейчас хозяин наводит блеск, готов отдать ее за 200 у.е. в час(но она того стоит!!) в конце мая-в начале июня точно!!!

Девченки! подскажите, плз, кто где украшения покупал??? я уже весь ЦУМ прошерстила, Восход, Военторг...уже почти теряю надежу!!!
  • 0

#14617
Elena-29

Elena-29
  • Гость
  • 43 сообщений

куда же пойти? Думала в Гурлейн, так ак тоже соетовали, но там такие цены дорогие:eek:...
Кто-нибудь сталкивался с визажистом Марией Ремер? есть ее сайт, вроде красиво, но именно свадебный мэйкап тока одна фотка.


Всем привет! С Марией сталкивалась я! Мне тоже понравился сайт. Позвонила. Она говорит -8000 тг. за свадебный макияж. Напросилась на репетицию (как раз на концерт с будущим мужем собиралась). За репетицию взяла 6000 тг. Сказала, что объём работы такой же. Делала 1 час 20 минут. Косметика у неё дорогая, профессиональная. Я таких названий даже не знаю. Но у меня потом сомнения закрались, что раз она дорогая, то может и просроченной оказаться. Макияж Мария делала у себя дома на Абая и Саина. Рассказывала, что 7 или 8 лет проработала на телевидении, гримировала ведущих, звёзд. Ладно, к делу... Результат мне не понравился. Я светлая, волосы русые, цветотип "весна". Она сделала мне макияж, где доминировали тёмно-серый и фиолетовый цвета. Совершенно не мои цвета! Во время макияжа , кстати, я её говорила, что тёмно серый мне совершенно не идёт, и на тебе! Макияж получился ярким, выразительным, но очень тяжёлым. Может для телевидения это и был бы подходящий вариант, но точно не для свадьбы, т.к. ближе трёх метров на меня смотреть было не возможно. Тональная основа была взята очень плотная. Сверху она ещё припудрила, причём под глазами тоже наложила много пудры. В результате, я пару раз улыбнулась и все даже самые мелкие и незаметные морщинки стали выразительными. Я пыталась высказать свои возражения, но она только меня уговаривала, что мне просто непривычно, что сейчас в моих глазах шарм и т.д. Я думала, что репетиция, это совместный подбор цветовой гаммы и макияжа, но Мария сделала, закончила и ничего менять не думала после возражений. Вообщем, она меня убедила, что я всё-равно красавица. Реакция жениха была весёлой. Он сказал, что я постарела лет на 10 и попросил сходить умыться. :bow: После этого я, конечно, отказалась от свадебного макияжа у Марии. Жених говорит накупи косметики и хоть зарепетируйся дома. Сказал, что когда я сама крашусь - я красивая, а сечас нет.
Конечно, это было решающее слово!
  • 0

#14618
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

про студию Алехиной

NoOne, у меня примерно та же ситуация. Оксана сейчас на больничном и должна выйти на работу (как мне сказали) в понедельник. у неё много своих постоянных клиентов, видимо поэтому надо договариватьсья с ней самой. попробуйте всё же позвонить в понедельник после 12, может запишет Вас к себе.

Сообщение отредактировал Alysha: 12.05.2008, 00:14:16

  • 0

#14619
Happy Day Photograph

Happy Day Photograph
  • Гость
  • 23 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.05.2008, 11:32:51

  • 0

#14620
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Неш, макияж отличный)))
мне примерно такой же сделали, в жизни как то ярковато, а на фотках само то получается :bow:


Девочки, мне снятся кошмары про свадьбу :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.