Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14581
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
2 Happy Day Photograph ну вы конечно ИП преукрасили =) а у нас зато весь июнь уже занят :rotate:
По поводу завышения цен ето вы зря =) Мы держим цену касаемо конкуренции не ниже и не выше
Аренду я могу оплатить и со своего личного кармана так как задействован в разных сферах бизнесса и менеджера тоже :idea: Поэтому наши клиенты никогда не будут нести тяжелую ношу наших затрат
А ИП пора вымирать ;)

Сообщение отредактировал videostyle: 08.05.2008, 16:09:49

  • 0

#14582
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Din Din Сходите либо к Алехиной либо в Элладу, там по крайней мере прилично красят.
  • 0

#14583
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
О, драчка! *приготовил попкорн*
  • 0

#14584
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Аллехина это кто или где?
  • 0

#14585
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Так, мне нужна помощь. В алмалинском ЗАГСЕ торжественная церемония сколько длиться по времени? каким образом молодым дают кольца? их заранее передают регистратору, или их достаёт свидетель или как? Зачем нужна и нужна ли подушечка для колец или можно обойтись без неё?

To Ginger: у нас тоже в Алмалинском ЗАГСЕ 24 мая. Так что встретимся может быть там :rotate:
  • 0

#14586
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Так, мне нужна помощь. В алмалинском ЗАГСЕ торжественная церемония сколько длиться по времени? каким образом молодым дают кольца? их заранее передают регистратору, или их достаёт свидетель или как? Зачем нужна и нужна ли подушечка для колец или можно обойтись без неё?

To Ginger: у нас тоже в Алмалинском ЗАГСЕ 24 мая. Так что встретимся может быть там :rotate:

:idea: классно)
а у вас во сколько?
как я поняла регистрация длится минут 20, потому что все расписание так идет 13-20, 13-40
через каждые 20минут
вооот

я думаю, что как раз в загсе мне и должны были объяснить, передавать заранее регистратору кольца или нет и прочие мелочи....
  • 0

#14587
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Так, мне нужна помощь. В алмалинском ЗАГСЕ торжественная церемония сколько длиться по времени? каким образом молодым дают кольца? их заранее передают регистратору, или их достаёт свидетель или как? Зачем нужна и нужна ли подушечка для колец или можно обойтись без неё?

To Ginger: у нас тоже в Алмалинском ЗАГСЕ 24 мая. Так что встретимся может быть там :rotate:

:idea: классно)
а у вас во сколько?
как я поняла регистрация длится минут 20, потому что все расписание так идет 13-20, 13-40
через каждые 20минут
вооот

я думаю, что как раз в загсе мне и должны были объяснить, передавать заранее регистратору кольца или нет и прочие мелочи....


Хорошо, что вы сказали про время. Мы пока не знаем, нам сказали подойти числа 14, чтобы его уточнить. Нам бы не позднее 13-40, иначе опоздать можем в кафе. про кольца спрошу тоже тогда у регистратора ;)
  • 0

#14588
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
а кто как собирается проводить девичник?:rotate:)
  • 0

#14589
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Лучше пусть парни расскажут как собираются проводить мальчишник :rotate:))
  • 0

#14590
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


Инфа не ошибочная! Я ж говорю: вчера звонила. Они так преспокойненько говорят, что, мол, всё нормуль: торжественную церемонию мы вам проведём, вы только зарегистрируйтесь сами в районном!
Это же ужас! Я так, понимаю, деньги возвращать не собираются (в договоре же и написано про торжественную церемонию). Это такое расстройство! Я не знаю, что делать(( Решили пока подождать. Неужели, срубая такие бабки, они не могут решить такие проблемы?


А вы тоже уже оплатили и дату назначали? :rotate:
Обидно...нет слов

Да! 80000 аванс...
Мы ещё и время на наш день последнее забрали: 10 утра. Ну, к примеру, мы сделаем такую ерунду с районным: взять там только свидетельство, а церемонию в бахыте сделать. Но как до 10 успеть? А после 10 уже глупо... А заранее тоже не в тему. Он на выкуп придёт, а мы уже муж и жена, и дата другая в свидетельстве...
  • 0

#14591
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


О Nana а куда вы собрались в свадебное путешествие?

Мы в Тай. Выбрали потому что есть рейс в воскресенье утром. На следующий день после свадьбы.

И когда и конкретно куда там вы едете?
Мы полетим в Паттаю на 10 дней. 13 августа.
  • 0

#14592
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ну кошмар с этим бахытом!
Ну неужели они так легко согласятся терять такой крутой свой доход? Неужели ничего не будут делать?
  • 0

#14593
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А кто сказал что у них не будет дохода ? все будет и люди адаптирутся им деваться просто некуда
В районных все равно все не поместятся
  • 0

#14594
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот фотки которые я обещала по макияжу и прическам.
http://www.valeryaya...p...=265&pos=19
http://www.valeryaya...p...m=265&pos=3

Сообщение отредактировал Nash_22: 08.05.2008, 22:14:53

  • 0

#14595
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



О Nana а куда вы собрались в свадебное путешествие?

Мы в Тай. Выбрали потому что есть рейс в воскресенье утром. На следующий день после свадьбы.

И когда и конкретно куда там вы едете?
Мы полетим в Паттаю на 10 дней. 13 августа.

Мы едем на Пхукет 21-го сентября на 2 недели. :rotate:
  • 0

#14596
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Каставей, спешу поздравить вас!
Совет вам да любовь.

Прошу прощения, что малость не своевременно, в момент бракасочетания я буду лить слезы...
  • 0

#14597
LeeL

LeeL
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет! поделюсь с тем, что готово на 7июня и чем могу поделиться!
заказано кафе...только открылось. кафе "Граф" на Толе би между Саина и Матызалкой. нам понравилось, что там вкусно, свежо (а то во многих стены были изначально бедлыми, а сейчас больше походят на цвет пожухших листьев), есть своя территория с деревьями и цветами, большая стоянка! =) да, и хозяин-замечательный! обо всем можно договориться!
лимузины... пересмотрели уйму... в итоге остановились в ВИКТОРИИ... они самые обязательные, и машин, в отличие от других агенств, в хорошем состоянии! не радует, конечно, что по сути во всех агентсвах представлены одни и те же машины...они их перекупают друг у друга...а цены, в принципе, одни и те же...
так что, если у вас есть машина, то гораздо лучше сесть и объехать за раз все салоны(их не так много) и частников-и сразу посмотрите машину, и можете договориться подешевле непосредственно с хозяином машины! нам предлагали Крайслер за 80, и не уступали, а когда мы случайно встретились с хоязином, он был согласен отдать лимузин за 50-55! согласитесь, это немало с учетом количества часов накатание...
нашли потрясающих фотографов! все ваши капризы они примут на УРА! веселые, простые в общении ребята! у них куча своих идей! очень внимательные! и цены нормальные! (контакты-в личку!)
и потрясающая тамада-Ирина. были на свадьбе. котрую она вела и теперь другую и представить себе не можем! =) сама подбирает конкурсы для каждого... в меру и конкурсов. и тостов, и танцев... живет где-то между ГРЭС и ВАЗом, есть тел.
долго выбирали куда отправиться отдыхать... нам посоветовали турфирму Солвейт Азия... хозяйка-просто чудо! и цены у нее вас тоже очень порадуют! :rotate:

только вот пока не могу подобрать украшения... за млн оч красивые, но уж очень дорого! а бижутерию подходящую пока не нашал! :-) была в ЦУМе, в ВОЕНТОРГе... даже не знаю где еще смотреть... или может кто знает, где можно подобрать колье из серебра-буду очень признательна!!!
  • 0

#14598
LeeL

LeeL
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Din Din Сходите либо к Алехиной либо в Элладу, там по крайней мере прилично красят.


мне тоже про Алехину говорили... только сама не видела работ...
их где-нибкдь можно увидеть?
не хотелось бы быть разукрашеной, как кукла...а времени на раздумья все меньше!
  • 0

#14599
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Вот фотки которые я обещала по макияжу и прическам.
http://www.valeryaya...p...=265&pos=19
http://www.valeryaya...p...m=265&pos=3


Наташа, это ты на фотках? :rotate: Обалденные фото! :-)
  • 0

#14600
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
да... я.... мне тоже очень понравились.

По поводу Алехиной - не могу найти контакты. Как только обнаружу сразу дам телефончик.
Она красила и укладывала мою подругу, все вместе стоило тысяч 11-12.
Вот фотка
http://www.valeryaya...p...m=234&pos=5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.