Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14561
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
спасибо Неш, буду ждать
  • 0

#14562
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Насчет видеосъемки, тоже могу дать контакты. Система отличная в том, что съемка ведется на 3-4 профессиональные камеры одновременно операторами-профессионалами с телеканала. И потом можно смонтировать классный фильм. В принципе, для такой съемки не очень-то и дорого. В районе $1500.
  • 0

#14563
zinaI

zinaI
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет!
Впервые на форуме, кто подскажет, где можно арендовать автобус «Икарус» вместо лимузинов на регистрацию. В прош году видели возле Бахыта, потрясающе! Молодые и все друзья вместе приехали, автобус был украшен фотками молодых.
На счет регистрации: Мой брат вызывал регистратора на банкет, было ничего! профессионально и торжественно. Ведущая помогла с подачей заяв в райзагс и ничего сложного. В этом году цены у нее покруче, разрешение на провед свад церем она имеет. Кстати мой БМ с ближ. зарубежья, она же и проконсультировала его на счет сбора док-тов.
  • 0

#14564
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
zinaI, ой мне пжлста телефон регистратора. заранее спасибо.
  • 0

#14565
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Всем привет!
Впервые на форуме, кто подскажет, где можно арендовать автобус «Икарус» вместо лимузинов на регистрацию. В прош году видели возле Бахыта, потрясающе! Молодые и все друзья вместе приехали, автобус был украшен фотками молодых.
На счет регистрации: Мой брат вызывал регистратора на банкет, было ничего! профессионально и торжественно. Ведущая помогла с подачей заяв в райзагс и ничего сложного. В этом году цены у нее покруче, разрешение на провед свад церем она имеет. Кстати мой БМ с ближ. зарубежья, она же и проконсультировала его на счет сбора док-тов.



и не можно телефончик в личку, мерси заранее
  • 0

#14566
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
[quote name='Kseofonia' date='15.04.2008, 12:23' post='5484874']
[quote name='Jenechka' date='14.04.2008, 17:00' post='5478699']
[/quote]
.....если там фотограф начнет показывать фотки с нашей свадьбы, то не подумайте что это его работа, у нас был другой фотограф,а он их за свои работы пропихивает, как и в принципе многие другие фотографы, показывают конфетку, а получаете г...
[/quote]

Вот это озадачили...... У меня сразу вопрос в тему...... кто нибудь пользовался услугами фотографа Максима Леонидова или знает о нем что-то как о фотографе? Меня немного настораживает тот факт , что фотки у него есть только на сайте и то не много, а живых фоток он не показывает. А мне его работа понравилась и мы уже готовы остановиться на нем.
[/quote]

Вот-вот, пусть он вам покажет фотки сырые, ну типа что было и что получилось... А накачать фотки с инета каждый может. Посмотрите на российских сайтах какие фотки - просто сказка! И еще, бывает так что они прямо не говорят что это их работы, а просто показывают. А клиенты смотрят и думают что все что у фотографа на компе - его работы, это как бы это само собой предполагается.
[/quote]

одна из серий фотографий на сайте Максима Леонидова - это наша сотрудница с теперь уже мужем. У него нет почти распечатанных фото потому, что в его услуги и стоимость услуг не входит печать фото, а входит только сама работа+обработка фото на компьютере и коллажи. Печать стоит отдельно и только по желанию. я считаю, что это разумный подход. а зачем печатать в наше время кипу фото, которые можно просто посмотреть на компьютере и оценить? Видела его "Сырые фото". тоже неплохие. у нас с ним договорённость на 24 мая.
  • 0

#14567
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Мы взяли Максима Леонидова на свою свадьбу
  • 0

#14568
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Кстати, кто в курсе ;) , заявление в загс принимают каждый день, но соответ. кроме воскр., а мы хотим в бостанд.загсе так вот я узнала, что у них вт.ср.пятн.и суббота примёмы заявления, или это не так, а то у нас на понед.выпадает подача заявление, это когда ийти получаеться в субботу или лучше в пятницу....Подскажите ,к то знает..Мондражка уже :rotate: :idea:


заявления в любых районных загсах принимаются только во вторник, среду и пятницу. поенедльник, четверг и воскресенье - не рабочие дни. В субботу - работают ,но не принимают заявления. Мы опоздали по той же причине в Бостандыкском подать. поэтому лучше идите раньше, т.е. идите в пятницу.


Если без тамады то на 25 человек подойдет кафе У Горыныча например, это по Гакарина чуть ниже альфараби.


Спасибо большое! А не подскажите телефончик?

25 человек в Горыныче не поместятся, там в помещении места очень мало...если только на улице.



у нас тоже 25-27 человек. Мы справляем в Пиросмани. Они отдают 2 маленьких совмещённых аркой зала. Но там немного дороговато выходит.
  • 0

#14569
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

одна из серий фотографий на сайте Максима Леонидова - это наша сотрудница с теперь уже мужем. У него нет почти распечатанных фото потому, что в его услуги и стоимость услуг не входит печать фото, а входит только сама работа+обработка фото на компьютере и коллажи. Печать стоит отдельно и только по желанию. я считаю, что это разумный подход. а зачем печатать в наше время кипу фото, которые можно просто посмотреть на компьютере и оценить? Видела его "Сырые фото". тоже неплохие. у нас с ним договорённость на 24 мая.


Выложите пжста фотки после 24.05, оч хотелось бы глянуть :rotate: Спасибо.
  • 0

#14570
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name='Chuda' date='08.05.2008, 14:23' post='5644190']
[quote name='Kseofonia' date='15.04.2008, 12:23' post='5484874']
[quote name='Jenechka' date='14.04.2008, 17:00' post='5478699']
[/quote]
.....если там фотограф начнет показывать фотки с нашей свадьбы, то не подумайте что это его работа, у нас был другой фотограф,а он их за свои работы пропихивает, как и в принципе многие другие фотографы, показывают конфетку, а получаете г...
[/quote]

Вот это озадачили...... У меня сразу вопрос в тему...... кто нибудь пользовался услугами фотографа Максима Леонидова или знает о нем что-то как о фотографе? Меня немного настораживает тот факт , что фотки у него есть только на сайте и то не много, а живых фоток он не показывает. А мне его работа понравилась и мы уже готовы остановиться на нем.
[/quote]

Вот-вот, пусть он вам покажет фотки сырые, ну типа что было и что получилось... А накачать фотки с инета каждый может. Посмотрите на российских сайтах какие фотки - просто сказка! И еще, бывает так что они прямо не говорят что это их работы, а просто показывают. А клиенты смотрят и думают что все что у фотографа на компе - его работы, это как бы это само собой предполагается.
[/quote]

одна из серий фотографий на сайте Максима Леонидова - это наша сотрудница с теперь уже мужем. У него нет почти распечатанных фото потому, что в его услуги и стоимость услуг не входит печать фото, а входит только сама работа+обработка фото на компьютере и коллажи. Печать стоит отдельно и только по желанию. я считаю, что это разумный подход. а зачем печатать в наше время кипу фото, которые можно просто посмотреть на компьютере и оценить? Видела его "Сырые фото". тоже неплохие. у нас с ним договорённость на 24 мая.
[/quote]


Добры день!
А вы не напиши сайт Максима Леонидова, тоже хотелось бы посмотреть его работы?
спасибо :rotate:
  • 0

#14571
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
я тоже видела работы Леонидова, понравилось очень. поищу ссылочку. хотя, наверное, тут нельзя кидать. Пишите, кому интересно, кину в личку
  • 0

#14572
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мне плз ссылку в лс. спасибо.
  • 0

#14573
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
мне тоже пожалуйста скиньте адресок в личку:rotate:. Спасибо
  • 0

#14574
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
скинула, открывается?
  • 0

#14575
Danissimo

Danissimo
  • Гость
  • 7 сообщений
Freesia, если Вы здесь - отзовитесь.
Где-то наткнулась на ваше сообщение о контактной инфо. парикмахера Балышевой. Пожалуйста скиньте и расскажите: советуете или нет. А то тут многие ее контакты спрашиваю, а хароший спец или нет так и непонятно.
  • 0

#14576
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а мне можно тоже ссылку на сайт с фото?
  • 0

#14577
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Спасибо за ссылку:rotate:. Да, фотки хорошие и коллаж классный.

Девочки, подскажите в Франк Провосте в салне кто-нибудь обслуживался? как там визаж и свадебную прическу делают? А то мен советуют туда записаться:idea:)))

т.е в Салоне и мне советуют;))))
Быстро пишу, поэтому с ошибками:D))))
  • 0

#14578
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

а мне можно тоже ссылку на сайт с фото?

скинула в личку
  • 0

#14579
Danissimo

Danissimo
  • Гость
  • 7 сообщений
2 Din Din

Записалась там на стрижку пару месяцев назад. Сделали так же как и в обычных салонах, а заплатила, как в необычном (оч. дорого). Думаю, это из-за того, что там плазменные ТВ и Массажные кресла. Но ведь на результат это никак не влияет.
  • 0

#14580
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
куда же пойти? Думала в Гурлейн, так ак тоже соетовали, но там такие цены дорогие:rotate:...
Кто-нибудь сталкивался с визажистом Марией Ремер? есть ее сайт, вроде красиво, но именно свадебный мэйкап тока одна фотка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.