Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1401
Nana

Nana
  • Гость
  • 44 сообщений

Свадебные подарки
(Современная притча)
Жили-были юноша и девушка, и полюбили они друг друга. И решили они пожениться.
Жених и невеста обычно делают друг другу подарки. Юноша был беден, единственным его достоянием были часы, доставшиеся ему по наследству от деда. И вот решил он продать их, а на вырученные деньги купить своей возлюбленной, у которой были очень красивые волосы, серебряный гребень. А у девушки тоже не было денег на подарок жениху. И тогда пошла она в лавку самого богатого в городе купца и продала свои волосы. Получив деньги, купила она золотую цепочку для часов.
И когда встретились они в день свадьбы, невеста подарила жениху цепочку для часов, которые он продал, а жених невесте ? гребень для волос, которые она остригла.

МОРАЛЬ: НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ ЗРЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТО ЧТО НЕ НАДО И ВСЕ БУДЕТ ОК! :mad:



Вообще то - "Дары Волхвов", О'Генри. Обалденно красивое и романтичное произведение. А что касается морали....Так это о жертвенности любящих сердец :rolleyes:
  • 0

#1402
Krasata

Krasata
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Свадебные подарки
(Современная притча)
Жили-были юноша и девушка, и полюбили они друг друга. И решили они пожениться.
Жених и невеста обычно делают друг другу подарки. Юноша был беден, единственным его достоянием были часы, доставшиеся ему по наследству от деда. И вот решил он продать их, а на вырученные деньги купить своей возлюбленной, у которой были очень красивые волосы, серебряный гребень. А у девушки тоже не было денег на подарок жениху. И тогда пошла она в лавку самого богатого в городе купца и продала свои волосы. Получив деньги, купила она золотую цепочку для часов.
И когда встретились они в день свадьбы, невеста подарила жениху цепочку для часов, которые он продал, а жених невесте ? гребень для волос, которые она остригла.

МОРАЛЬ: НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ ЗРЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТО ЧТО НЕ НАДО И ВСЕ БУДЕТ ОК! :mad:



Вообще то - "Дары Волхвов", О'Генри. Обалденно красивое и романтичное произведение. А что касается морали....Так это о жертвенности любящих сердец :rolleyes:

н-да уж........... :mad:
ну впринципе то здесь не идет речь типа
"раз уж пошла такая пьянка-реж последний огурец"
просто хотелось бы все рационально потратить да и еще и получить от этого максимум удовольствия
не натыкаться на грабли на которые уже давно наступили и висят таблички ОСТОРОЖНО-ГРАБЛИ
-)))
  • 0

#1403
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
.... упс

Сообщение отредактировал sander: 01.03.2006, 21:56:16

  • 0

#1404
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
....

Сообщение отредактировал CAR0LINA: 01.03.2006, 21:41:41

  • 0

#1405
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


2 Варя: увидев здесь твое сообщение, подумала, что пора покупать праздничное платье на твою свадьбу! А ты все про тортики...
Кстати, в Анкаре никто не заазывал сладкое? У них же вроде вкусно!


мы заказывали в Анкаре - в первый раз на моей памяти на свадьбе гости начисто смели торт, такой он был вкуснейший!!! :D
могу фотку торта скинуть, если кому-то хочется посмотреть :-)

Светик, поздравляю со свадьбой сестры!!!


Что все это стоит? Анкариский торот!
  • 0

#1406
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Наконец то мы с любимым определились с естораном. Сабантуй, тот который выше по Ленина!!!
  • 0

#1407
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Наконец то мы с любимым определились с рестораном. Сабантуй, тот который выше по Ленина!!!


  • 0

#1408
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Отличный выбор! :-)
  • 0

#1409
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Отличный выбор! :)

спасибо,
:-) :D мне тоже на фоне всех остальных он понравился. это конечно не Беладжио и не Аркабалено, но все же лучше, чем большенство забигаловок, которые мы смотрели...
  • 0

#1410
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


Отличный выбор! :D

спасибо,
:laugh: :D мне тоже на фоне всех остальных он понравился. это конечно не Беладжио и не Аркабалено, но все же лучше, чем большенство забигаловок, которые мы смотрели...


А ско-ка там с человека? Надо ли платить за аренду самого помещения?
Я там был не раз. Не так дорого как я думал, шашлычок у них вкусный. Отличное место и чистый воздух! А ещё прикольно что рядом есть зоопарк такой прикольный. Вы хотите в самом помещении играть свадьбу или в кабинках? Кажется у них есть специальный банкетный зал, не тот который сидят общие люди с прозрачным полом.
  • 0

#1411
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[[quote name='Mari6a' post='2098459' date='27.02.2006, 01:41']
Привет!
Хотелось бы узнат мнения кто справлял свое торжество или намечает справлять в ближайшее время в ресторане Каспий, что на толеби-софья.

Очень важно знать какая там кухня, обслуживание?! Поделитесь впечатлениями, мыслями:laugh:
Ищем зал для ДР дочи, а там зал очень хороший(на 1м этаже), хотя на 2м наверн еще лучше но у нас намечается всего 50-60 чел. и цена там нормальная, теперь осталось о кухне узнать:D

Yo!
Цт-шники ктонибудь еще что нить слышал об этом заведении,
ведь так важно не прогадать , сделать достойный выбор!
  • 0

#1412
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Привет!
Хотелось бы узнат мнения кто справлял свое торжество или намечает справлять в ближайшее время в ресторане Каспий, что на толеби-софья.

Очень важно знать какая там кухня, обслуживание?! Поделитесь впечатлениями, мыслями:D
Ищем зал для ДР дочи, а там зал очень хороший(на 1м этаже), хотя на 2м наверн еще лучше но у нас намечается всего 50-60 чел. и цена там нормальная, теперь осталось о кухне узнать:D
Yo!
Цт-шники ктонибудь еще что нить слышал об этом заведении,
ведь так важно не прогадать , сделать достойный выбор!


ПРивет! :D
Ровно год назад была там, гуляли свадьбу мои друзья на втором этаже, правда гостей было больше 300 человек. Выбрали Каспий...пересмотрев кучу ресторанов (минус-только его расположение!)

Зал и вправду хороший, тогда он был еще совсем новеньким...свежим!
Кухня, обслуживание...на тот момент были хорошими...не приходилось ждать официантов, выполняли свои обязанности быстро...

НУ конечно, т.к. была свадьба...то договаривались...и на столы еще много своего ставили ... поэтому столы вообще отменными были :laugh: !
  • 0

#1413
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
в субботу была на свадьбе. и поймала, правда почти, букет :laugh:
такой борьбы за желание выйти замуж я никогда не видела :D букет летел прям на меня, я его схватила за цветы в этот момент меня кто-то съездили локтем по лицу, хорошо, увернулась, и следов не осталось, выбили букет из рук, остались в ладошке только цветы, самое смешное, повернула голову назад а эти дефки на землю повалились, зато остались с букетом :D
короче я решила если бы меня не толкнули, букет остался бы у меня, ведь летел он ко мне в руки, короче, хочу замуж :D
  • 0

#1414
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
в субботу на свадьбе подруги поймала второй букет :D
ктонить знает случаи чтоб в скором времени после этого выходили замуж :D
а то у меня уже второй (коллекция блиииин) :laugh:

кстати тамада была Татьяна (та или не та которая уже обсуждалась тут)
все прошло ненавязчиво\весело и все остались довольны :D
если кому надо могу узнать координаты
  • 0

#1415
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да про букет это всё лажа! Сама поймала 5 лет назади что? я просто замуж не хочу!
  • 0

#1416
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ндаааааааа уж. Скажду я вам. Свадьба это отвраттительно !! Больше никогда и ни за какие деньги.....
  • 0

#1417
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Ндаааааааа уж. Скажду я вам. Свадьба это отвраттительно !! Больше никогда и ни за какие деньги.....


это чего же так вот прям?!?!

давай уж поподробнее
  • 0

#1418
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Что все это стоит? Анкариский торот!


свекровь платила и заказывала, спрошу у неё - потом отпишу в ЛС, ок? :D кстати, и вся остальная еда была вкусная :laugh:

Сабантуй - по-моему, очень неплохое место :D
  • 0

#1419
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ндаааааааа уж. Скажду я вам. Свадьба это отвраттительно !! Больше никогда и ни за какие деньги.....

Масленица, эммм, затрудняюсь с прочтением поста.. Вы больше не хотите перевыходить? Или что? :laugh:
  • 0

#1420
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Если вы сами организаторы своей свадьбы то лучше откажитесь от торжества. Нам не повезло с тамадой, официанты тоже оказали сволочные, да много было сюрпризов.Но гостям понравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.