Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14481
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
:-) Нас очень сильно подвел фотограф, уже не берет вторую неделю трубку. Хорошо, что мы не отдали ему предоплату.
Девочки помогите скиньте телефоны фотографа, буду очень признательна (в личку).

Свадьба 1 августа
  • 0

#14482
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
мда.....это ужасно когда подводят фотограф или оператор....
вот у нас на узату наш оператор не пришел, когда начали звонить к нему, он видите ли перепутал даты!!!!! представляете!!!!! какой у меня шок был, деваться некуда было, обошлись домашним видео............ :-)
  • 0

#14483
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

я вчера поняла, что у меня осталось 2 недели холостятской жизни. Волнительно! мы вчера БМ еще на такой фильм пошли, про свадьбу и аж....бррр
у нас так мало времени, а так мало готово:-)(
я просто не знаю за что хвататься.
Жуть!
ну вот..высказалась!
я думаю уже пора пить таблетки успокаивающие!
А!!! у меня же еще в день свадьбы экзамен в институте, вот:spy:
наверное, будет прикольно если выкупать меня будут оттуда:)))

супер! ))) не волнуйся так сильно ) все уже готово?
кстати какой фильм? я все хочу посмотреть фильм про свадьбу, да ниче хорошего не могу найти.
  • 0

#14484
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Кошмар! Как зовут ваших фотографа и оператора? Не хотелось бы вот так же попасть... :-)
  • 0

#14485
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Девчонки пишите имена, фамилии тех кто подвел. чтобы все знали и не нарваться)
  • 0

#14486
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ой я даже незнаю, это брат их заказывал себе на свадьбу, вот и решил ко мне позвать......я спрашу и отпишу обязательно...
да мы чтото забегались и заранее вечером не позвонили неузнали у него что да как? так что ДЕВОЧКИ за день два до свадьбы всех обзваните(лимузин фото видео цветы загс прическа ресторан оформление) чтобы все на готове стояли...

УДАЧИ!!!!
  • 0

#14487
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! У меня свадьба была 26 апреля. Многие помнят меня наверное, я за 2 недели до свадьбы просила помошь с кафе, платьем, фотографам и т.д. Так вот даю отчет, как прошла свадьба. Прическу и макияж делала Ирина Балышева (она молодец во многом мне помогла). Свадьба прошла как по маслу. Ни каких нервов и неприятных случаев не было. Я наверно люблю экстрим. Я фотографа и оператора нашла за 2 дня до свадьбы, за 1 день нашли лимузин. Тамаду мне помог папа найти, она наша сосетка. Она очень всем понравилась. У нее даже с кафе администратор взяла визутку. Всё прошло очень классно. Я даже такого не ожидала, я ведь начала все организовывать очень поздно. Ну вот мой отчет. Девушки кто собирается замуж, мой Вам совет не нужно нервнячить и все получится. Желаю все Вам, что бы день Вашей Свадьбы прошел, так как Вы запланировали, ведь это самый счастливый день в нашей жизни. Желаю Всем огромной любви и счастье.
  • 0

#14488
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Поначка поздравляю!!! Будьте счастливы!!! Шустрые вы! :-)
  • 0

#14489
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Поначка, поздравляю! Счастья вам огромного!!!
у меня вопросы, поделись плз контактами. нужен фотограф, видео, тамада!
и поподробнее про Ирину. я у нее буду делать прическу и макияж. но т.к. ее совсем не знаю, то очень переживаю.
  • 0

#14490
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Поначка прими и мои поздравления!!! счастья и любви Вам!!!
  • 0

#14491
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Всем привет! У меня свадьба была 26 апреля. Многие помнят меня наверное, я за 2 недели до свадьбы просила помошь с кафе, платьем, фотографам и т.д. Так вот даю отчет, как прошла свадьба. Прическу и макияж делала Ирина Балышева (она молодец во многом мне помогла). Свадьба прошла как по маслу. Ни каких нервов и неприятных случаев не было. Я наверно люблю экстрим. Я фотографа и оператора нашла за 2 дня до свадьбы, за 1 день нашли лимузин. Тамаду мне помог папа найти, она наша сосетка. Она очень всем понравилась. У нее даже с кафе администратор взяла визутку. Всё прошло очень классно. Я даже такого не ожидала, я ведь начала все организовывать очень поздно. Ну вот мой отчет. Девушки кто собирается замуж, мой Вам совет не нужно нервнячить и все получится. Желаю все Вам, что бы день Вашей Свадьбы прошел, так как Вы запланировали, ведь это самый счастливый день в нашей жизни. Желаю Всем огромной любви и счастье.


Мои поздравления! Просто восхищаюсь такими людьми! Это талант относиться ко всему спокойно и без нервов. Спасибо за ценный совет всем невестам. Очень важно сохранять спокойствие!
  • 0

#14492
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Спасибо огромное Всем за поздравление. :-)
Я с радостью поделюсь информацией, фотографа и оператора, я нашла через одну классную тетку Марину тел. 8-701-552-9979, городской не помню. Честно сказать Тамады телефонов незнаю, но если кому нужно я сегодня вечером узнаю и домашний и сотку, завтра сброшу. Но Тамада классная, мне очень понравился вечер, хотя я очень привередлево к Тамадам отнашусь. По ценам я сказать не могу, она с нас взяла 20 000, но это из-за того, что мы соседи и ее муж дружит с моим папой. У нее своя музыка, она поет в живую и у нее очень красивый голос. Очень велеколепно орентируется с настроение гостей. Всем она очень понравилась. А Ирина вообще супер, я честно сказать даже незнала, какую прическу делать, она посмотрела на платье и сама все сделала, макияж тоже очень всем понравился, она веселая, Она просто молодец! Думаю кто у нее делать не пожелеют об этом!
  • 0

#14493
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Поначка, спасибо. буду ждать контакты тамады.
  • 0

#14494
-Thunder-

-Thunder-
  • Гость
  • 9 сообщений

мда.....это ужасно когда подводят фотограф или оператор....
вот у нас на узату наш оператор не пришел, когда начали звонить к нему, он видите ли перепутал даты!!!!! представляете!!!!! какой у меня шок был, деваться некуда было, обошлись домашним видео............ :-)


У моего брата примерно такая же ситуация была только оператор камеру наверное первый раз у видел а фотографом был сын оператора... Я незнаю что хуже фотки или видео...
  • 0

#14495
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девченки, мой Вам совет, выберите букет для невесты за ранее, у нас не очень хорошо делают букеты. Я често признаюсь мне делали букет возле кинотеатра Искры, там есть цветочные ларки, там лучше не делать. Единственно мне на моей свадьбе не понравилось, это букет. Но я не растраивалась. И постарайтесь сделать букет из маленьких роз, из больших он очень тяжелый получается. Я его замучилась таскать.
  • 0

#14496
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
И еще кому интересно для выкупа сейчас на барахолки продают хорошие плакаты. Мы купили плакаты где продают игрушки, там и шарики их прям видно. Очень прилично смотрятся и ненужно рисовать.
  • 0

#14497
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


я вчера поняла, что у меня осталось 2 недели холостятской жизни. Волнительно! мы вчера БМ еще на такой фильм пошли, про свадьбу и аж....бррр
....

супер! ))) не волнуйся так сильно ) все уже готово?
кстати какой фильм? я все хочу посмотреть фильм про свадьбу, да ниче хорошего не могу найти.

у нас нет танца, и нет букета, и нет костюма жениха...нет выкупа
ой!!! мама!
фильм про подружку невесты. но он парень:-)
вобщем вот:spy:
сейчас идет везде:)
  • 0

#14498
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
а кто-нибудь будет делать (или уже делал) пробную прическу за неск дней до свадьбы?
  • 0

#14499
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

у нас нет танца, и нет букета, и нет костюма жениха...нет выкупа
ой!!! мама!
фильм про подружку невесты. но он парень:-)
вобщем вот:spy:
сейчас идет везде:)

выкуп в инете можешь поискать. мы готовый нашли. :smoke:
  • 0

#14500
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

у нас нет танца, и нет букета, и нет костюма жениха...нет выкупа
ой!!! мама!

Ginger yе переживай! Костюм жениху купить не долго. Мужики ж не такие привереды как мы. :spy:
Букет успеете заказать, это ж не ресторан, не займут. Впереди три выходных, это можно все сделать.
Насчет выкупа – позвони подружкам, а если есть одна, которая сумеет организовать все хорошо, то лучше ей поручи, подружки кажется всегда выкуп сами придумывают.
А танец вы хотите учить какой-то? Тут же давали контакты тренеров, может походите хотя бы на несколько уроков?

Главное не нервничай! У вас все получится. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.