Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14441
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Мы тоже собираемся в Бостандыкском, и у нас тоже жених живет там рядом :smoke: Нам он понравился, я вообще была против районого, хотела в центральном. Но когда посмотрела Бост-й передумала. Там на первом этаже комната жениха и невесты с кожаными креслами, достаточна приличная. Потом лестница на второй этаж с красной ковровой дорожкой, везде цветы и чисто. Зал большой, светлый, чистый, с цветами. Рядом зал для фуршета, тоже большой, с большим столом. Так что оч даже приличненько все. У меня где то фотки есть, если кто хочет посмотреть -скину.
  • 0

#14442
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Мы тоже собираемся в Бостандыкском, и у нас тоже жених живет там рядом :lol: Нам он понравился, я вообще была против районого, хотела в центральном. Но когда посмотрела Бост-й передумала. Там на первом этаже комната жениха и невесты с кожаными креслами, достаточна приличная. Потом лестница на второй этаж с красной ковровой дорожкой, везде цветы и чисто. Зал большой, светлый, чистый, с цветами. Рядом зал для фуршета, тоже большой, с большим столом. Так что оч даже приличненько все. У меня где то фотки есть, если кто хочет посмотреть -скину.

Женечка, если не сложно, загрузи фотки в галерею, чтоб все посмотрели. :-/
Может тоже передумаю :smoke:
  • 0

#14443
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У меня тоже в Бостандык.
Jenechka - А у Вас какого числа, забыла :lol: Вы уже подали заявлени? Мы пойдем 17 мая подавать, мне там очень понравилось.... :smoke:
  • 0

#14444
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
У нас 5 июля, сказали еще рано заявление подавать, щас на июнь принимают. Фотки выложила, смотрите :smoke:
  • 0

#14445
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
у коллеги по работе свадьба была 4 мая.
регистрация в бахыте.
вроде расписали официально, выдали свидетельство...

с какого времени они интересно перестанут расписывать...
  • 0

#14446
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
тут писали про тамаду Юлю, к с ней сталкивался, пожалуйста, напишите ваши впечатления...
и еще, может у кого-то есть на примете квартет или трио инструментальное, типа скрипка, саксофон и т.д., поделитесь..
  • 0

#14447
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
я писала на 711 странице про муз. группу.
у вас какое число?
  • 0

#14448
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
fly by
какую именно юлию вы имеете ввиду...
у нас была юля.
но я не уверена, что мы говорим об одном человеке...
  • 0

#14449
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девченки, я вчера два часа провела в ателье, выбирали с художником модель платья. Это оказывается так сложно! Но в итоге, УРА!, я определилась и мое платье скоро начнет шиться. Я вообще в восторге от ателье SitiSolo! Всем, кто собирается шить платье очень рекомендую его посетить.
  • 0

#14450
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Кстати, может кто посоветует где можно посмотреть одежду жениху? Нам нужно что-нибудь не банальное. Не просто костюм. Если у кого что есть на примете, плиз, напишите.
  • 0

#14451
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
не просто костюм это как?
честное слово слабо представляю.
  • 0

#14452
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
платье готово на 99 процентов!!! вот теперь спорим, сделать его чуть пышнее или так оставить :smoke: девочки вы не представляете какой кайф без обручееей или как их там, эти кольца :lol: сколько мерила меня эти обручи бесили а в моем платье нет ни одного, и так легко свободно :-/ осталось совсем немного, сшить фату и сделать цветочки :D

Сообщение отредактировал Варежка: 06.05.2008, 13:21:37

  • 0

#14453
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

не просто костюм это как?
честное слово слабо представляю.

Ну имеется ввиду не просто офисный вариант, а что-нибудь поинтересней, например с вышивкой, какой-нить там отделкой. Сюртуки какие-нить интересные. Ну и все такое...

платье готово на 99 процентов!!! вот теперь спорим, сделать его чуть пышнее или так оставить :smoke: девочки вы не представляете какой кайф без обручееей или как их там, эти кольца :lol: сколько мерила меня эти обручи бесили а в моем платье нет ни одного, и так легко свободно :-/ осталось совсем немного, сшить фату и сделать цветочки :D


Варежка, я тебя очень понимаю, мое платье тоже будет без обручей. А ты где шьешь?
  • 0

#14454
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
евочки если не секрет то во сколько обходится платье шить?
  • 0

#14455
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
QuEEn_Of_CAXAP, спасибо за разъяснения.

Варежка, поздравляю! а я на праздники поеду только на 1 примерку. хочу поторопить портниху. у меня платье будет тоже без обручей и корсет тоже с минимум косточек.
  • 0

#14456
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

евочки если не секрет то во сколько обходится платье шить?


В том салоне, где я шью, это будет 1500-2000$. Но все зависит от выбранной вами модели и ткани.
  • 0

#14457
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
надеюсь что у меня будет значительно дешевле. :smoke:
  • 0

#14458
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я тоже очень старалась, чтобы оно подешевле вышло. Но мне так понравился этот фасон и кружевная ткань, что я на все согласилась. :smoke: Лучше сэкономить на гостях. :lol:
  • 0

#14459
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мы не можем экономить на гостях и так тот предельный минимум ниже кт ну никак.
  • 0

#14460
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
И сколько их у вас насчиталось, если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.