Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14501
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

а кто-нибудь будет делать (или уже делал) пробную прическу за неск дней до свадьбы?

еще нет, но обязательно буду делать все пробное.
  • 0

#14502
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Поначна принимай мои поздравления!
я Ирину тоже не знаю, но заочно ей доверяю. :-) хочу чтобы и из меня она сделала королеву :spy:

по поводу платья, мы его шьем у нашей портнихи, обшиваемся у нее давно. она за работу возьмет 30 тысяч плюс ткань, и в общем получится около 80 тыс.
но мне кажется она больше не захочет шить свадебные платья, мое у нее заняло всю комнату. но я очень довольная работой. она подогнала под мою фигуру платье. у нас нет ни одного кружева платье шелковое с небольшими защипами. а главное мне в нем легко и удобно :)
  • 0

#14503
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Поначна принимай мои поздравления!
я Ирину тоже не знаю, но заочно ей доверяю. :spy: хочу чтобы и из меня она сделала королеву :)

по поводу платья, мы его шьем у нашей портнихи, обшиваемся у нее давно. она за работу возьмет 30 тысяч плюс ткань, и в общем получится около 80 тыс.
но мне кажется она больше не захочет шить свадебные платья, мое у нее заняло всю комнату. но я очень довольная работой. она подогнала под мою фигуру платье. у нас нет ни одного кружева платье шелковое с небольшими защипами. а главное мне в нем легко и удобно :smoke:


ой как классно! "легко и удобно"! действительно королевой себя почупствовать можно :-)
  • 0

#14504
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а меня Ирина отговорила от пробной, сказала что лишняя трата денег. ну в принципе я с ней согласна. мы просто обсудим что я хочу и как это должно выглядеть. ну наверно ей надо будет глануть платье чтобы прическа была в тему. кстати по поводу своего внешнего вида больше всего переживаю
  • 0

#14505
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
спасибо,девочки...
мне сейчас нужна поддержка:-)
муа
  • 0

#14506
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Скажите, пожалуйста, у кого свадьба в конце августа? 29 или 30 числа.
  • 0

#14507
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Привет всем!такая вот у меня пролбемка людиииииии shy.gif
хотела свадьбу в кафе Сабрина по сейфулина справить....там так сказали....что на человека 6салатов, 3закуски,2горячих, напитки свои-с человека 5000(мне там обстановка очень понравилась
еще такое слышала что в Сабрине вместо 6салатов.... подадут 4....что лохуют конкретно там....
люди помогите я в смятении....а кафе очень понравилось.....у кого -нибудь была там свадьба....поделитесь чем-нибудь weep.gif
  • 0

#14508
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Привет всем!такая вот у меня пролбемка людиииииии shy.gif
хотела свадьбу в кафе Сабрина по сейфулина справить....там так сказали....что на человека 6салатов, 3закуски,2горячих, напитки свои-с человека 5000(мне там обстановка очень понравилась
еще такое слышала что в Сабрине вместо 6салатов.... подадут 4....что лохуют конкретно там....
люди помогите я в смятении....а кафе очень понравилось.....у кого -нибудь была там свадьба....поделитесь чем-нибудь weep.gif
  • 0

#14509
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Илька, может вам с менеджером или администратором поговорить? И потом вы же будете составлять меню банкетное, там будет расписано количество салатов и какие. Наймите человека, который будет следить за всем этим или поручите кому-нибудь из родственников - тете, сестре, маме.

Я вообще сама паникерша еще та. Мне тоже кажется, что везде меня обманут :spy:
Вчера когда задаток отдавали, я администратору говорю "А цены точно такими останутся до сентября, не будет такого что сейчас по одним ценам а потом повысите. А то вот у меня подруга (история выдумана, точнее вычитана здесь :D ) в прошлом году когда бронировала ресторан, ей одни цены сказали, а когда время пришло, цены повысили, ми пришлось другой ресторан искать. Вы нас так не кинете?" :)
Мне клятвенно обещали что такого не будет. Надеюсь все будет ок :smoke: :-)

Сообщение отредактировал Nanna: 07.05.2008, 15:42:01

  • 0

#14510
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
там такая администратор....ничего не говорит....что спросишь то и скажет.....еще нас отправила сказав:"идите там на первом этаже меню сами посмотрите".....бл*....её было на всё по*еру....так взбесило....теперь думаю вот....
Спасибо большое за совет! :-)
  • 0

#14511
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

там такая администратор....ничего не говорит....что спросишь то и скажет.....еще нас отправила сказав:"идите там на первом этаже меню сами посмотрите".....бл*....её было на всё по*еру....так взбесило....теперь думаю вот....
Спасибо большое за совет! :-)

Тогда советую нанять человека, который следить за всем будет. Лучше заплатить лишние 100$, но сидеть спокойно и не дергаться.
  • 0

#14512
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



Castaway 9 мая очень оригинальная дата, никогда даже не думала что кто-то жениться на 9 мая. Пусть с погодой вам повезет, ведь сейчас она вообще не предсказуема.


Спасибо, да погода не преграда,
матч состоится в любую погоду (с) :-)
В Бахыте в этот день всего 2 регистрации и никакой толпы, радует :spy:


а ВАм что в Бахыте говорят, всё нормально и регистрация там будет?
Может все таки инфо про отобранную лицензию ошибочная? :smoke:


Инфа правдивая, сказали, что якобы мы заявление успели подать до этого нововведения,
а в будущем в районных загсах, а Бахыт и все такое просто показуха будет :)

Сообщение отредактировал Castaway: 07.05.2008, 16:02:18


#14513
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Скажите, пожалуйста, у кого свадьба в конце августа? 29 или 30 числа.

у меня 29 :-)


вчера была в районе Толе би - зашла в несколько рестов...
Астана (Толе би/Ауэзова) - немного с запашком.... места много, ступенек нет.. но потолки низковаты.... зал на 4 - 6000 тг с носа к лету обещают поднять

Император.. - зашла и вышла... такой там духан, хоть топор вешай...

Пират - зал очень приятный, правда высокоооо (третий этаж) - 9000

Алтын тага - подуставший зал... при входе пахнет туалетами... - 5000

Картал - темновато как-то... в подарок дает комнату люкс, на 120 чел... от 3500 с чела


кстати, есть в интернете договор с рестораном - вчера скачала себе, достаточно полный такой документ... это конечно не панацея от форс-мажорных обстоятельств, но явно отобьет желание у работников реста "шутить"

Сообщение отредактировал Ваганта: 07.05.2008, 17:06:59

  • 0

#14514
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ваганта, а вы не смотрели Алмарасан? Там есть рестораны, где залы на первом этаже.
  • 0

#14515
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Привет всем!
Я тут впервые на вашем форуме. Очень много позновательного для себя обнаружила.
Помогите, пожалуйста, найти хорошего тамаду. у меня прводы будут в августе в Алмате, а сама я в Астане. Даже незнаю куда звонить. Может у кого уже прошла свадьба или только предстоит есть хороший тамада?
Мне нужен человек разговаривающий на русскои и казахском языке, только чтобы не себе любимому деферамбы пел..............
Буду очнь благодарна, если скинете мне на личку.
  • 0

#14516
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ваганта, мы как раз тоже на стадии поиска ресторана, но сначала хотим в Алмаарасан прокатиться. А вы на сколько человек ищете?
  • 0

#14517
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
В Пирате в сентябре прошлого года я была на свадьбе. Зал хороший, красивый, но со светом там проблемы. Он либо включен, либо выключен. Когда танцевали сильно яркий свет всех напрягал. Зато балкончик прикольный с которого мы все с удовольствием наблюдали фейерверк.
  • 0

#14518
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Ваганта, а вы не смотрели Алмарасан? Там есть рестораны, где залы на первом этаже.

только Алмарасан и остался... проедемся туда на выходных... посмотрим :-)
  • 0

#14519
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
А мы только что заявление подали :spy: Такие счастливые!!!!!! :-)
Вышли с ЗАГСа мой БМ аж на руки меня поднял и закружил!!!! Вот клевое чувство! :)
Теперь можно и к пригласительным приступать.
  • 0

#14520
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

А мы только что заявление подали :spy: Такие счастливые!!!!!! :-)
Вышли с ЗАГСа мой БМ аж на руки меня поднял и закружил!!!! Вот клевое чувство! :)
Теперь можно и к пригласительным приступать.


Jenechka, поздравляю! Представляю какие вы сейчас счастливые!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.