Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14521
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Подскажите, кто-нибудь делал регистрацию в Астане?
Мы хотим пригласить человека, чтобы нам регистрацию в ресторане провел. Я слышала, что надо утром рано будет поехать в ЗАГС и там расписаься, а томо свидетельство отдать человеку, который нас вечером, якобы, распишет и официально вручит. Это правда?
В Астане тоже за 30 дней надо подавать заявление?
  • 0

#14522
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Ваганта, мы как раз тоже на стадии поиска ресторана, но сначала хотим в Алмаарасан прокатиться. А вы на сколько человек ищете?

на 100 :spy:
вобщем достаточно много вариантов... думаю, найдется то, что нужно :-)


о, еще были в Остербрау - мило так... на человек 60-80 хорошо будет - 5000
Ак-дана - на Аблай хана/Советская... стилизованный зал - зеркала, дерево бардо.... красиво вроде... но зал узкий и длинный... 5000
  • 0

#14523
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет всем!
Я сегодня звонила в центральный Загс, и там сказали что у них тоже сейчас какая ситуация как и в Бахыте ;) , они делают только торжественную регистрацию (фиктивную) сказали принести им свидетельства с районного загса и в центральном они нам просто его вручат ;-) . Я так не хочу! это както не по настоящему, лучше уж тада в своем районном расписаться и столько денег не отдавать за этот балаган. Вот так, растроили меня сегодня. :laugh:
  • 0

#14524
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
как это как это не регестрируют? а почему, кто-нибудь знает подробности?
я сама не собираюсь в центральный и Быхат, просто любопытно. я, например, иностранный гражданин, мне теперь куда заявление подавать?
надо этот вопрос проработать:laugh:
  • 0

#14525
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
NoOne
в районном нормально все должны принять.. у них список висит, что надо для регистрации гражданина РК с иностранцем... думаю, там регистрируют
  • 0

#14526
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ужас!!!! И центральный теперь не регистрирует! :laugh:
Кошмар какой-то!!!
  • 0

#14527
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вам не кажется что это все ради денег? Они же прекрасно понимают что мало кто захочет переться в центральный или в Бахыт ради понтов. С таким же успехом можно выездного пригласить, а они: "ЗАПРЕЩЕНО"! Тогда мы будем падать на колени и предлагать не кислые суммы денег и на определенном количестве нулей они сжалятся над нами... Девченки, это же просто бизнес. Денег им хочется и все!

Сообщение отредактировал QuEEn_Of_CAXAP: 07.05.2008, 19:46:16

  • 0

#14528
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Не знаю даже как все это объяснить... Но это все мне не нравится однозначно

Мы купили билеты в свадебное путешествие :laugh: Я кажется его жду больше самой свадьбы ;)
  • 0

#14529
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
О Nana а куда вы собрались в свадебное путешествие?
  • 0

#14530
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

О Nana а куда вы собрались в свадебное путешествие?

Мы в Тай. Выбрали потому что есть рейс в воскресенье утром. На следующий день после свадьбы.
  • 0

#14531
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Подскажите, кто-нибудь делал регистрацию в Астане?
Мы хотим пригласить человека, чтобы нам регистрацию в ресторане провел. Я слышала, что надо утром рано будет поехать в ЗАГС и там расписаься, а томо свидетельство отдать человеку, который нас вечером, якобы, распишет и официально вручит. Это правда?
В Астане тоже за 30 дней надо подавать заявление?

Это правда. У меня брат в астане женился. Так вот там нельзя регистрационную книгу ваще из ЗАГСа выносить. так вот они за день до свадьбы зарегистрировались в ЗАГСе и потом вечером им просто их же сведетельство вручили торжественно при гостях.
  • 0

#14532
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ева спасибо, ты уже платье купила на вечер? ;) Ты же приглашена :laugh:

Платье не купила, зато купила эротичное белье, буду твоим гостям стриптиз танцевать!

На сватьбах же не только дружка с подружкой развратничают?
  • 0

#14533
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
У всех студий похоже в мае мало заказов будет :laugh: Все вроде не суеверные .... а фиг там ;)
  • 0

#14534
Happy Day Photograph

Happy Day Photograph
  • Гость
  • 23 сообщений

У всех студий похоже в мае мало заказов будет :laugh: Все вроде не суеверные .... а фиг там ;)


У студий может и мало.... Потому что студии несут кучу непрофильных расходов - оплата менеджеру
за работу с клиентами, оплата аренды помещения студии, оплата комунальных расходов,
налогов по упрощенному методу для студий нет и тд. Причем владелец студии с операторов-фото
на него работающих обычно берет еще 5000тг комиссионных за найденного клиента.
Все эти факторы беспричинно завышают цены на услуги студий и сокращает число клиентов в разы!

А у индивидуальных предпринимателей все в шоколаде. У меня допустим три субботы в мае из пяти заняты,
причем две из них русскими парами, которые казалось бы больше прочих подвержены суевериям....
Так что суеверия - пережиток прошлого, а студии - настоящего. ;-) ИП рулит, особенно если к нему прилагается качественная работа...... :)

Сообщение отредактировал Happy Day Photograph: 08.05.2008, 08:30:39

  • 0

#14535
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
вчера шума наделали в Алмалинском ЗАГСе.
пришли подтверждать регистрацию. нам время дали - 1:20
и вот регистратор говорит: ну раз торжественаня с вас 15тыщ. я заплатила, а чека не дают никакого. Вобщем потом приехал мой рыцарь :laugh: стал возмущаться. Где написано, что надо платить 15 тыщ? Где указ? то есть про налог висит бумажка, про документы висит, а про 15 тыщ нигде.
она начала говорить, что это оплата идет фотографу и оператору. А нафига они нам, если мы платим уже 100 тысяч за эти услуги? И еще и без чека или еще какой подтверждающей бумаги. Тупо в тетрадку себе.
она отдала нам деньги и сказала, договриваться с самими этими фотографами.
бред! Вот честное слово, я не понимаю. Почему я должна платить еще за какие-то фотографии левые?
Ладно бы там за фуршет, музыкантов, за еще прибамабсы. но так тупо говорить, что это за фото и видео. и еще и никаких подтверждений, что мы оплатили
вобщем, не знаю, что будет)
я думаю, если ЗАГС хочет чтобы торжественная регистрация была торжестенной, ну сделайте официальные платы и за действителньо нужные вещи.

Сообщение отредактировал Ginger: 08.05.2008, 08:55:12

  • 0

#14536
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

как это как это не регестрируют? а почему, кто-нибудь знает подробности?
я сама не собираюсь в центральный и Быхат, просто любопытно. я, например, иностранный гражданин, мне теперь куда заявление подавать?
надо этот вопрос проработать:laugh:

я тоже иностранная гражданка,недавно регестрировалась с гражданином РК,все то же все так же,но только для подачи заявления нужно ксерокопировать весь паспорт(внутренний Российский-в моём случае)и миграционную карту,заверять у натариуса заполненные странички.подробнее могу в личку написать,если что то интересует
  • 0

#14537
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девченки я вчера Вам обещала телефон Тамады, сбрасываю Всем. Её завут Светлана Сот. 8-777-560-6160, дом. 234-41-62. Когда будите звонить скажите от Кати она Вам еще и скидку сделают.
  • 0

#14538
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки, я вчера делала пробную прическу и макияж. Когда встала со стула чуть не упала, прическа просто супер, в греческом стиле, кстати второй день держиться ничего не развалилось, а вот макияж мне показался очень кричащим, эхдакая леди вамп получилась, глаза ооочень яркие, на тусовку конечно круто, но на свадьбу вызывающе, буду менять визажиста, не хочу так ярко, хочу нежнее. ;)

Что то я со списком брачующихся запуталась уже, кто когда выходит :laugh:
  • 0

#14539
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Поначка, спасибо большое)
Casidy, у нас 14 июня.
кто прическу делал? кто визажист? поделись плз инфой, заранее спаисбо.
  • 0

#14540
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Прическу делала мой парикмахер из салона Эксперт, Оля. Визаж тоже в этом салоне, другая Оля)))там еще 2 визажиста есть.
Но могу сказать одно-мне это встало в копеечку, но денег не жалко))так эффектно я пожалуй никогда не выглядела. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.