Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14461
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
80 насчитали, но по чуть чуть прибавляется. ресторан заказали на 100. вообще все на 100 рассчитываем)
  • 0

#14462
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

80 насчитали, но по чуть чуть прибавляется. ресторан заказали на 100. вообще все на 100 рассчитываем)


оплатили за 200 по списку 220 человек, думаю 20 не смогут прийи :smoke:

#14463
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
ммм да дороговато шить получается :smoke:
ну можно себе позволить ведь свадьба один раз бывает :lol:

80чел. по казахским меркам это получается маленькая свадьба :-/.
Мы тоже планируем на 80 чел, но сейчас уже список увеличивается наверно где 100 получится.
  • 0

#14464
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Castaway 9 мая очень оригинальная дата, никогда даже не думала что кто-то жениться на 9 мая. Пусть с погодой вам повезет, ведь сейчас она вообще не предсказуема.


Спасибо, да погода не преграда,
матч состоится в любую погоду (с) :smoke:
В Бахыте в этот день всего 2 регистрации и никакой толпы, радует :lol:

#14465
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
только у нас не казахская свадьба.
  • 0

#14466
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений


80 насчитали, но по чуть чуть прибавляется. ресторан заказали на 100. вообще все на 100 рассчитываем)


оплатили за 200 по списку 220 человек, думаю 20 не смогут прийи :smoke:


Обалдеть можно!! Классная у вас пирушка на 200 челов! :lol: У нас где-то 80-100 планируется пока. Надеюсь больше не будет. :-/
  • 0

#14467
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
Я была на свадьбе у родственника, так вот они пригласили 250чел, огромный зал все красиво столы ломились от еды, и представляете человек 100 не пришло и даже не предупредили что не придут! Пол зала было свободно столы накрты и не тронуты. так после свадьбы они искали посуду чтоб еду забрать с собой. Вот и потом еще неделю все родственники ели салаты и мясо с этой свадьбы.
  • 0

#14468
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ужс...надо спрашивать кто придет а кто нет )))
так ведь тоже нельзя.
  • 0

#14469
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Нда, у меня подружка расстроилась когда 20 человек не прошло, а тут 100. Не красиво так, не предупредив.
  • 0

#14470
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



80 насчитали, но по чуть чуть прибавляется. ресторан заказали на 100. вообще все на 100 рассчитываем)


оплатили за 200 по списку 220 человек, думаю 20 не смогут прийи :smoke:


Обалдеть можно!! Классная у вас пирушка на 200 челов! :D У нас где-то 80-100 планируется пока. Надеюсь больше не будет. ;)


Это не вся история)).......

У казахов ...делают свадьбу невесты Кыз узату,
так вот там человек 300 надо было проводить и у нас столько же гостей с нашей стороны :lol:
В общем методом "генератора случайных чисел" вышло 200 человек

Я была на свадьбе у родственника, так вот они пригласили 250чел, огромный зал все красиво столы ломились от еды, и представляете человек 100 не пришло и даже не предупредили что не придут! Пол зала было свободно столы накрты и не тронуты. так после свадьбы они искали посуду чтоб еду забрать с собой. Вот и потом еще неделю все родственники ели салаты и мясо с этой свадьбы.


Видел я такую свадьбу, была она в Бахчисарае, 300 баксов с чела без спиртного :-/

#14471
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

платье готово на 99 процентов!!! вот теперь спорим, сделать его чуть пышнее или так оставить :lol: девочки вы не представляете какой кайф без обручееей или как их там, эти кольца :-/ сколько мерила меня эти обручи бесили а в моем платье нет ни одного, и так легко свободно :D осталось совсем немного, сшить фату и сделать цветочки ;)

как я вас понимаю про кольца..... это просто кошмар и вапще прошедший день. мы так вапще с самого начала открытия на криналинах только работаем. :smoke:
  • 0

#14472
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Castaway 9 мая очень оригинальная дата, никогда даже не думала что кто-то жениться на 9 мая. Пусть с погодой вам повезет, ведь сейчас она вообще не предсказуема.


Спасибо, да погода не преграда,
матч состоится в любую погоду (с) :-/
В Бахыте в этот день всего 2 регистрации и никакой толпы, радует :)


а ВАм что в Бахыте говорят, всё нормально и регистрация там будет?
Может все таки инфо про отобранную лицензию ошибочная? ;)
  • 0

#14473
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Инфа не ошибочная! Я ж говорю: вчера звонила. Они так преспокойненько говорят, что, мол, всё нормуль: торжественную церемонию мы вам проведём, вы только зарегистрируйтесь сами в районном!
Это же ужас! Я так, понимаю, деньги возвращать не собираются (в договоре же и написано про торжественную церемонию). Это такое расстройство! Я не знаю, что делать(( Решили пока подождать. Неужели, срубая такие бабки, они не могут решить такие проблемы?
  • 0

#14474
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Девченки, я вчера два часа провела в ателье, выбирали с художником модель платья. Это оказывается так сложно! Но в итоге, УРА!, я определилась и мое платье скоро начнет шиться. Я вообще в восторге от ателье SitiSolo! Всем, кто собирается шить платье очень рекомендую его посетить.

Ой, а можно адрес, и примерно хотя бы цену. я уже нашла шикарный фасон, осталось только материал отыскать и портного. заранее спасибо! :-/
  • 0

#14475
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Очень большая просьба к невестам
Скинуть названия и контакты свадебных ателье =) где на заказ платья шьют =)
В личку
  • 0

#14476
Happy Day Photograph

Happy Day Photograph
  • Гость
  • 23 сообщений

Мы тоже собираемся в Бостандыкском, и у нас тоже жених живет там рядом :-/ Нам он понравился, я вообще была против районого, хотела в центральном. Но когда посмотрела Бост-й передумала. Там на первом этаже комната жениха и невесты с кожаными креслами, достаточна приличная. Потом лестница на второй этаж с красной ковровой дорожкой, везде цветы и чисто. Зал большой, светлый, чистый, с цветами. Рядом зал для фуршета, тоже большой, с большим столом. Так что оч даже приличненько все. У меня где то фотки есть, если кто хочет посмотреть -скину.


Только учтите, что ТУАЛЕТ там ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ.

Туда не пускают ни гостей, ни фото, ни видео. Из за чего у нас была серьезная проблема
в прошлые выходные, так как нужен был туалет, а тупая тетечка там с ключами никого не пустила.

Буду заяву на нее и этот загс в Акимат писать - пусть разберуться с этим бардаком....
  • 0

#14477
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Инфа не ошибочная! Я ж говорю: вчера звонила. Они так преспокойненько говорят, что, мол, всё нормуль: торжественную церемонию мы вам проведём, вы только зарегистрируйтесь сами в районном!
Это же ужас! Я так, понимаю, деньги возвращать не собираются (в договоре же и написано про торжественную церемонию). Это такое расстройство! Я не знаю, что делать(( Решили пока подождать. Неужели, срубая такие бабки, они не могут решить такие проблемы?


А вы тоже уже оплатили и дату назначали? :-/
Обидно...нет слов
  • 0

#14478
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Тем, кто оказался в ситуации с Бахытом- сочувствую. Хотя, предлагаю смотреть на это как маленькую неприятность. Лет через 10, когда вы будете счастливы в браке, а вокруг будут бегать детишки, вам эта неурядица покажется такой мелочью. :-/ Выше нос, все будет хорошо!

Теперь вопрос: кто знает, сколько в среднем стоит 1 метр органзы для украшения зала? Вроде флориста нашла, она сказала, что надо посмотреть будет зал и порешать, сколько органзы и так дале. Просто я высчитываю, сколько в итоге получится, а про органзу ничего не знаю. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Kulyoma: 07.05.2008, 09:43:23

  • 0

#14479
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Теперь вопрос: кто знает, сколько в среднем стоит 1 метр органзы для украшения зала? Вроде флориста нашла, она сказала, что надо посмотреть будет зал и порешать, сколько органзы и так дале. Просто я высчитываю, сколько в итоге получится, а про органзу ничего не знаю. Заранее спасибо.

На сайте у Яны написано от 500 - 1 метр - Органза, шелк, парча

Мы забронировали ресторан ;)
Все таки остановились на Феличите. Покушали там, все понравилось, отдали задаток. Когда администратор записывал на с тетрадь подглядела :) что весь август (по крайней мере точно видела 2-ое, 8-ое, 23-е) уже расписан. Так что кто еще ищет, советую поторопиться.
Фух, теперь я успокоилась насчет ресторана.

Единственный минус - нет чехлов на стульях. Но я заметила это не сразу, только когда уже деньги отдали, записались. Спросила у менеджера - он сказал, что с чехлами будет уже перебор, зал итак слишком нарядный, весь в золоте. Наверное поэтому мне это сразу не бросилось в глаза. Ну и ладно. Мне все равно нравится :-/
  • 0

#14480
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
я вчера поняла, что у меня осталось 2 недели холостятской жизни. Волнительно! мы вчера БМ еще на такой фильм пошли, про свадьбу и аж....бррр
у нас так мало времени, а так мало готово:-)(
я просто не знаю за что хвататься.
Жуть!
ну вот..высказалась!
я думаю уже пора пить таблетки успокаивающие!
А!!! у меня же еще в день свадьбы экзамен в институте, вот:spy:
наверное, будет прикольно если выкупать меня будут оттуда:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.