Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14421
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Всем привет, у меня свадьба 9 маяя, говорят что в этот день всегда идут дожди, а
так не хотелось бы :smoke: Дождь сильно портит праздник?
И еще стоит ли ехат в Парк 28 Панфиловцев? Ветеранов много там будет?
Спасибо


Castaway, насколько я себя знаю, на 9 мая всегда замечательная погода, по крайней мере в обед. Помню в далеких 90-х снег в этот день, но это не Ваш случай. Погода будет просто замечательной, даже не сомневайтесь.

На 9 мая, в парке 28 всегда очень много народа.
  • 0

#14422
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ева спасибо, ты уже платье купила на вечер? :p Ты же приглашена :smoke:
Просто по телику, 2 раза парад смотрел в России, там выстрелами тучи разгоняли,
никогда на этой дате не зацикливался))

Сообщение отредактировал Castaway: 05.05.2008, 17:56:27


#14423
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Всем привет, у меня свадьба 9 маяя, говорят что в этот день всегда идут дожди, а
так не хотелось бы :smoke: Дождь сильно портит праздник?
И еще стоит ли ехат в Парк 28 Панфиловцев? Ветеранов много там будет?

Спасибо

дождь это к деньгам.
  • 0

#14424
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Девочки, вышлите пожалуйста, координаты хороших портних, специализирующихся на пошиве свадебных платьев. Помню, что здесь писали о таких. А листать совсем не то настроение :smoke:
  • 0

#14425
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Всем привет, у меня свадьба 9 маяя, говорят что в этот день всегда идут дожди, а
так не хотелось бы :smoke: Дождь сильно портит праздник?
И еще стоит ли ехат в Парк 28 Панфиловцев? Ветеранов много там будет?

Спасибо

дождь это к деньгам.


Надо с ведрами стоять :p

#14426
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Надо с ведрами стоять :smoke:

наверное можете стоять...я ведь просто сказала, примета такая есть. снег и дождь на свадьбе-к деньгам.
я вот не хочу осадков на свадьбе. но себя успокаиваю, если что будет, хоть не просто так.
  • 0

#14427
Rishka

Rishka
  • Гость
  • 17 сообщений
Мы нашли кафе в сторону Алмарасана "Кок-Тобе", нам понравилось, природа, красиво. за аренду не платим.
Договорились с администратором что место перед кафе полностью наше на день свадьбы и там никого не будет.
Уже поговорили по поводу оформления в мире воздушных шаров.
Нам сделают красивую арку на улице, у которой пройдет регистация.
  • 0

#14428
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Надо с ведрами стоять :p

наверное можете стоять...я ведь просто сказала, примета такая есть. снег и дождь на свадьбе-к деньгам.
я вот не хочу осадков на свадьбе. но себя успокаиваю, если что будет, хоть не просто так.


В приметы не верю :eek: Знаете почему?
Говорят в мае маяться будешь)) Можно подумать, женившись в другие 11 месяцев не маишься :smoke:

#14429
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


на счет выкупа. а как быть, если свадьба в казахских традициях?
по идее когда сережки оденут, то тут и сам смысл выкупа пропадает :eek:
потом, вот проводы, то есть свадьба невесты. и? они ведь ее получается проводили. и после нее она смело может к нему переезжать. сережки одели, ее сторона с ней попрощалась. остается дело за самой свадьбой. и куда тут выкуп вставить?
я можт чего не понимаю? :smoke:

На казахской свадьбе чесно не была, недавно были на корейской, там получалась такая ситуация, невесту выкупили , проводили со всеми почестями из дома, съездили в загс, а когда повезли ее приданное и ее в новый дом , чтобы там ее типа приняли, пришлось еще кучу условий выполнять прежде чем ее до квартиры довести, т.е. происходило nxj то типа выкупа только наоборот, тож было интересно, например были такие варианты: когад подъезжали на машине к подъезду, остановились метров за 10-15 до него ( делалось правда это не в лимузине, а в мерсе специально) типа у них кончился бензин, и дузья жениха должны были своими силами дотолкать машину до подъезда, потом требовали так же вино и еще какие то мелочи, дружке так же пришлось станцевать там, ... так что если не получится с выкупом, то можно придумать и такой вариант, может вам что т из этого пригодится :-)

о! сенкас! оч интересно, никогда не слышала :p
  • 0

#14430
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

насчет катаний - мне очень понравилось то что мы ездили на кок-тюбе.Во первых, там очень чисто и приятно гулять. Во вторых, многие гости там очень давно не были, в третьих, там есть где погулять и где пофотографироваться, в четветых, там есть атракцион - можете прокатиться сами, а можно и чтобы гости не скучали во время вашей фотосессии, в пятых, в отличии от остальных мест там очень много скамеек и утомленные гости (а все девушки же на каблуках) могут присесть, отдохнуть. после кок-тюбе поехали в парк 28 - целая куча маленьких цыганят и попрошаек, серо, грязно, пыльно. А н старой и новой площади - вообще делать нечего, ИМХО
Выкуп... должен быть коротким и ненапрягающим, минут 15, не больше. Была на одной свадьбе где жених перенервничал, затяжной выкуп, он уже отдал все монетки и все деньги, психанул, повернулся и ушел в лимузин, невеста сама спустилась к нему... У меня жених тоже немного психанул когда тянул веревочкиэ, привязанные к пальцам, было 6 веревочек и он 5 раз подряд ошибся... Психанул, отошел, подумал и вернулся... Очень понравился выкуп, которые проводили цыгане, весело, с музыкой плясками.. А сидеть с невестой должен брат или сестра и родители. Потом жених выкупает и брата или сестры место, родители встают и устапают место дружке и подружке. Обычно начинается суматоха, открывается шампанское и за столом остаются только жених с невестой.

вахтш! столько узнала! снкс :smoke:
  • 0

#14431
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
что-то я не могу понять о чем наши органы по семье и браку думают? В стране и так кризис и депрессия, а они даже пожениться нормально не дают! Они бы еще как в Таджикистане кажись запретили вообще свадьбы проводить, что б бабло не тратилось за зря.....
  • 0

#14432
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

вот и я еле-еле прочитала тоже около 100 страниц, такой разброд!
девочки, хочу поделиться идеей, которую осуществили мои знакомые, может пригодится. так как выездные регистрации запрещены, они зарегистрировались за день до свадьбы просто так"неторжественно", а в ресторане тетенька -администратор(этого же ресторана) торжественно прочла с бумажки текст регистрации, они обменялись кольцами и все такое. и главное никто не догадался, что тетка подставная! гости уверены что все по-настоящему! :eek:


хе-хе! да,да, мы тоже так думали сделать. да и дешевле выходит, платишь эти 400 тенге и еще нмного тетке :smoke:
только пока мбм еще не дал ответа :p
  • 0

#14433
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Кто-то кого-то подкупил :smoke: Бахыт рубил очень много бабла, и кому-то он не хотел плотить :p или составлял конкуренцию :eek: единственный конкурент - Центральный Загс
или енто договоренность особенная и временная
У Бахыта достаточно денег чтобы получить лицензию снова :-) так что не все так просто как кажеться
По мне бахыт будет работать как прежде =) но не сейчас
Просто кому-то не повезло )) ГГГ в этот раз
  • 0

#14434
Elena-29

Elena-29
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет! Прошу у всех помощи... Свадьба 17-го мая, а я всё не могу найти флориста на создание букета невесты. Может кто подскажет координаты Яны (про которую упоминали на форуме) или посоветует кого-нибудь ещё. Заранее спасибо!
  • 0

#14435
Elena-29

Elena-29
  • Гость
  • 43 сообщений
Ещё такой вопрос... Кто-нибудь давал принародно Присягу на свадьбе. Ну там Присяга Жениха, Присяга Невесты. Может у кого-нибудь есть тексты какие-то весёлые или романтические. Или это всё от души у каждого индивидуально исходить должно? :smoke:

Сообщение отредактировал Elena-29: 06.05.2008, 09:15:55

  • 0

#14436
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
Н а счет центрально, мы планируем там регистрироваться, так вот звонила я им, нам еще пока рано заявление подавать только через неделю, спросила я у них когда откроются сказали что уже к концу мая будет работать, на счет конвейера то сказали что такого не будет потомучто там делают теперь два зала, и толпы как раньше не будет. будут расписывать по две пары в одно время получается. Каждый день мимо него проезжаю после работы, уже делают облицовку входной группы, так что думаю к нашей дате точно будет открыт :smoke:))
  • 0

#14437
Dashsha

Dashsha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Elena-29, у меня тоже 17 мая свадьба

Вы в каком ЗАГСе регистрируетесь?
  • 0

#14438
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений


вот и я еле-еле прочитала тоже около 100 страниц, такой разброд!
девочки, хочу поделиться идеей, которую осуществили мои знакомые, может пригодится. так как выездные регистрации запрещены, они зарегистрировались за день до свадьбы просто так"неторжественно", а в ресторане тетенька -администратор(этого же ресторана) торжественно прочла с бумажки текст регистрации, они обменялись кольцами и все такое. и главное никто не догадался, что тетка подставная! гости уверены что все по-настоящему! :p

Привет Fly by.
А ты не подскажешь телефон этой тети которая просто им торжественно прочитала текст, мы также уже пожинились и в день свадьбы хотим приглосить липового регестратора.

к сожалению, я ее номер не знаю, она даже в том ресторане не работает больше... :smoke:
  • 0

#14439
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Castaway 9 мая очень оригинальная дата, никогда даже не думала что кто-то жениться на 9 мая. Пусть с погодой вам повезет, ведь сейчас она вообще не предсказуема.

Мы собираемся регистрироваться в бостандыкском цоне, это почти возле дома жениха, утешает то что новый зал и должен быть красивым. Я еще туда не заходила, но здесь кто-то писал что симпатично у них
  • 0

#14440
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений

вниманию всех невест, регистрирующихся во Дврце торжеств Бахыт!

сегодня я узнала что у них отняли лицензию на регистрацию, т.е. торжественную церемонию они могут провести, но вам необходимо будет принести им готовое свидетельство о регистрации брака.

если вы решите отказаться от этого или будете просить уменьшить стоимость их услуг (регистрации ведь нет), то увы на встречу они не идут.

поэтому позвоните в ДТ Бахыт и уточните!

p.s. инфо получена от коллеги, у которой регистрация назначена на 7 июня в Бахыте.



ну вы и расстроили конечно.... :smoke: неужели ничего нельзя сделать?
есть ещё у кого нибудь информация по этой теме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.