Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14401
Rishka

Rishka
  • Гость
  • 17 сообщений

вот и я еле-еле прочитала тоже около 100 страниц, такой разброд!
девочки, хочу поделиться идеей, которую осуществили мои знакомые, может пригодится. так как выездные регистрации запрещены, они зарегистрировались за день до свадьбы просто так"неторжественно", а в ресторане тетенька -администратор(этого же ресторана) торжественно прочла с бумажки текст регистрации, они обменялись кольцами и все такое. и главное никто не догадался, что тетка подставная! гости уверены что все по-настоящему! :smoke:

Привет Fly by.
А ты не подскажешь телефон этой тети которая просто им торжественно прочитала текст, мы также уже пожинились и в день свадьбы хотим приглосить липового регестратора.
  • 0

#14402
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Привет всем девочки, да это правда, Бахыт нас подставил ну просто очень некрасиво, и что самое неприятное, это отношение к клиентам, не позвонили не предупредили, очень я была рассмтроена в день т.н. подачи заявления когда они нас просто без объяснений отправили в районный Загс подавать заявление, а в Загсе там сами знаете какое отношение к людям.
В общем у меня теперь большой вопрос по поводу Бахыта, стоит ли такие деньги им платить за постанову без регистрации как таковой, получается только для фото и видео на память. Жаба душит. :smoke:
  • 0

#14403
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Я звонила в Бахыт. Днвочки, я убита. Это правда. Они теперь не регистрируют. Только торжественная церемония. Чо за бутафория?

И так спокойно про это говорят! Ну это что- то! Как, простите, у нас тогда будет свидетельство на один день, свадьба в другой...
  • 0

#14404
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А договор какой-то подписывали когда задаток давали?
  • 0

#14405
Rishka

Rishka
  • Гость
  • 17 сообщений


А в какое время хотите регистрацию???


мы хотим заехать рано утром, зарегестрироваться и потом уже устроить выездную регистрацию на природе.
пока только планы.

возможно даже на гулянке можем встретиться :smoke:

не советую, мы также подумывали о регестрации на природе.
Но это оказывается проблематично.
Народ уже потихоньку выползает на природу в выходные, и чтобы забить место для регестрации надо будет поставить на приглядевшееся место своих людей рано утром.
Мы нашли кафе на природе с большой площадью. Как раз подходит для регистрации.
  • 0

#14406
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
И бабки этим отдавать, потом ещё и в районном отдавать!
И ещё: мы, как лохи, даже не думая о таком исходе, не рассмотрели договор с этой точки зрения: а там про регистрацию ни слова! Только про церемонию. Вот и получается, что условия договора они выполняют.
Я спросила: вы хоть будете пытаться решить эту проблему? Они такие: ну наверное, ещё неизвестно... Думаю, люди возмутятся и они зашевелятся. За такие бабки они ещё и не могут это решить! Ужас!
  • 0

#14407
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
зачем платить за то чтобы просто пройтись по красивому залу....я не оч понимаю...
  • 0

#14408
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
У меня истерика! Центральный закрыт, в районный не хочу! Вот что за закон подлости: столько kn всё было прекрасно, а тут вдруг, когда мы, наконец, решили пожениться, такой облом!
  • 0

#14409
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ловец Солнца, выездная?
  • 0

#14410
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

У меня истерика! Центральный закрыт, в районный не хочу! Вот что за закон подлости: столько kn всё было прекрасно, а тут вдруг, когда мы, наконец, решили пожениться, такой облом!

Не переживай! Центральный обещали открыть скоро, до вашей даты точно откроют!
  • 0

#14411
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Да, просто бутафория.
Задаток уже отдан, скидку делать не станут наверно. Ну что можно сказать очередное кидалово...Обидно так, такое событие подпортили.
  • 0

#14412
Rishka

Rishka
  • Гость
  • 17 сообщений
Девчонки, По поводу Бахыта, вы не думали что теперь вам надо за месяц подать заявление до дня уже запланированной свадьбы?
Если у когото подходит дата в Бахыте, а они уже не регестрируют то как??
Навернека уже все везде забранировано.
А районные не идут на встречу ( нам не пошли) и не принимают заявки не позже 30 дней до свадьбы!!
  • 0

#14413
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
думаю вам всем надо пойти и требовать деньги обратно в полном объеме. иначе это обман кт преследуется законом. (я так думаю). должна же быть какая то управа на них.
  • 0

#14414
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Да не расстраивайтесь девочки!!!
Это Ваш день, Вы будете самые красивые, а где распишут это дело второе, по мне ресторан важнее!!!
:p А чтобы им жизнь медом не казалось, разбейте им во время или после церемонии что-нибудь ценное, но незаметно, или тухлых яиц за батарею накидайте. Удовольствия немерено получите :smoke:
  • 0

#14415
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений



А в какое время хотите регистрацию???


мы хотим заехать рано утром, зарегестрироваться и потом уже устроить выездную регистрацию на природе.
пока только планы.

возможно даже на гулянке можем встретиться :smoke:

не советую, мы также подумывали о регестрации на природе.
Но это оказывается проблематично.
Народ уже потихоньку выползает на природу в выходные, и чтобы забить место для регестрации надо будет поставить на приглядевшееся место своих людей рано утром.
Мы нашли кафе на природе с большой площадью. Как раз подходит для регистрации.


какое кафе или в какую сторону гор? за аренду платить надо?
  • 0

#14416
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а у нас тоже регистрация на улице. на территории комплекса. и посторонних точно не будет :smoke:

поделитесь кто нашел видео?
  • 0

#14417
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Не знаю, что там с центральным. Когда я спросила про причину такого кидалова, они сказали, что делали документы через центральный, а тот закрыт, и когда откроется, неизвестно ещё, как онисами будут документы делать. Короче, всё сложно, сказали мне. Представляете, какие толпы будут в центральном? Не хочу ничего кроме бахыта! А они блин тоже молодцы...
Надеюсь, они пошевелятся что- то с этим делать: счотни пар ведь попадают!
  • 0

#14418
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет, у меня свадьба 9 маяя, говорят что в этот день всегда идут дожди, а
так не хотелось бы :smoke: Дождь сильно портит праздник?
И еще стоит ли ехат в Парк 28 Панфиловцев? Ветеранов много там будет?

Спасибо

#14419
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Да не расстраивайтесь девочки!!!
Это Ваш день, Вы будете самые красивые, а где распишут это дело второе, по мне ресторан важнее!!!
:p А чтобы им жизнь медом не казалось, разбейте им во время или после церемонии что-нибудь ценное, но незаметно, или тухлых яиц за батарею накидайте. Удовольствия немерено получите :smoke:

А по мне самое главное в свадьбе и есть регистрация, а рестор -- это уже так, отметить...
  • 0

#14420
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

думаю вам всем надо пойти и требовать деньги обратно в полном объеме. иначе это обман кт преследуется законом. (я так думаю). должна же быть какая то управа на них.


Да согласен.... в Бахыте вроде скоро и свидетельства перестанут выдавать...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.