Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14381
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

И мы хотим в 14 00, только у себя в районном ;-)
Варежка куда из аськи пропала???

в каком районе?
  • 0

#14382
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
В общем кое-как осилила крайние 100 страниц. В голове такая чушь и неразбириха. А еще по ночам мне снятся платья, и это уже стало кошмаром. Завтра встреча с портнихой...
  • 0

#14383
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
вот и я еле-еле прочитала тоже около 100 страниц, такой разброд!
девочки, хочу поделиться идеей, которую осуществили мои знакомые, может пригодится. так как выездные регистрации запрещены, они зарегистрировались за день до свадьбы просто так"неторжественно", а в ресторане тетенька -администратор(этого же ресторана) торжественно прочла с бумажки текст регистрации, они обменялись кольцами и все такое. и главное никто не догадался, что тетка подставная! гости уверены что все по-настоящему! ;-)
  • 0

#14384
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
тут в темке хвалили фотографа Никиту Басова, может кинете его телефон в личку? заранее спасибо
  • 0

#14385
Молодой 7777

Молодой 7777
  • Гость
  • 26 сообщений
За майские праздники был на 3 свадьбах. По местам сьёмак могу от писатса так, новое это арка на аль-фараби навои, где арки, старое это парк и тулебайка. За Кок-тобе могу сказать всё зависит от службы безопасности, есть настроение не чего не скажут, а если встанут в позу, то начинают выгонять типа частная территория фотосьёка запрещена.Санаторий Алатау пускают только на маленькой машине, лимузин не пускают, а гости могут прекрасно от проходной до место дойти пешком. Была фотосъемка в батаничиском саду, ребята сами разводили за фото съемку не чего не знаю (друг тоже поехали в батанику их не пустили)
  • 0

#14386
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


И мы хотим в 14 00, только у себя в районном ;-)
Варежка куда из аськи пропала???

в каком районе?



В Алмалинском на Гоголя, а Вы?
  • 0

#14387
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений


в каком районе?


В Алмалинском на Гоголя, а Вы?

мы тоже там подали заявление и тоже на 7ое июня ;-)
  • 0

#14388
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А в какое время хотите регистрацию???
  • 0

#14389
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
7 июня очень много свадеб, уже ведущих не хватает)))
  • 0

#14390
CherrY82

CherrY82
  • Гость
  • 46 сообщений
Скажите, а зарегестрироваться можно только в том районном ЗАГСе, в котором прописана я или мой БМ? В другом районе нас не смогут расписать? Почему спрашиваю, нам не понравился ЗАГС ни Турксибского района - очень грязный, хотя зал большой и есть зал для торжества, ни ЗАГС Ауэзовского района - он очень маленький, хотя чистенький, но нет зала для торжества, они выставляют столики на улице и мало места для парковки. если будут две свадьбы, боюсь машины не умесятся. Моя сетра зарегестрировались в Жетысуском ЗАГСе, хотя оба проживали в Турксибском районе. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? В центральном регестрироваться не хотим;-)
  • 0

#14391
CherrY82

CherrY82
  • Гость
  • 46 сообщений
Еще нам сказали в Ауэзовском ЗАГСе, что с июня стоимость регистрации должна подняться. мы спросили про торжественную регистрацию, сказали, что должна будет стоить не дороже 20 000 тг.
  • 0

#14392
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
16000 стоит торжественная в бостандыкском)
  • 0

#14393
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
15 000 стоит в Алмалинском
  • 0

#14394
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

А в какое время хотите регистрацию???


мы хотим заехать рано утром, зарегестрироваться и потом уже устроить выездную регистрацию на природе.
пока только планы.

возможно даже на гулянке можем встретиться :smoke:
  • 0

#14395
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
вниманию всех невест, регистрирующихся во Дврце торжеств Бахыт!

сегодня я узнала что у них отняли лицензию на регистрацию, т.е. торжественную церемонию они могут провести, но вам необходимо будет принести им готовое свидетельство о регистрации брака.

если вы решите отказаться от этого или будете просить уменьшить стоимость их услуг (регистрации ведь нет), то увы на встречу они не идут.

поэтому позвоните в ДТ Бахыт и уточните!

p.s. инфо получена от коллеги, у которой регистрация назначена на 7 июня в Бахыте.
  • 0

#14396
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
какой кошмар. и почему они такие бесчеловечные. ни на какие уступки не идут. хотя в жизни многих людей это оченьв ажное событие.
  • 0

#14397
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ну да! Почему у них отобрали лицензию? Как это так? А как же мы?
  • 0

#14398
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ужас! В таком случае они имхо должны вернуть деньги, тем кто захочет их забрать. Бред какой-то платить за саму церемонию, а регистрироваться где-то в другом месте и в другое время.

Центральный наверное поднимет цены :smoke: Все к ним побегут и будут толпы невест
  • 0

#14399
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Да уж кто-нибудь с кем-нибудь встретится))
Мое предложение встретиться всем в конце мая на совместном девишнике)))

ДТ Бахыт-вообще козлы! На них в суд за это подать надо и взыскать деньги, а то непонятно за что платить придется, нафиг эти тетки с саблями, если регистрация в другом месте и романтика вся пропадает. :smoke:
  • 0

#14400
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
я планирую девишник 7 июня :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.