Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14361
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Chilly, спасибо. недорого для выездной? тем более пошлина стоит 350 тг. а подать доки бесплатно)
кстати у нас тоже крайслер.

Ну нам показалось недорого учитывая то, что мне не при

Casidy, кажется я ему звонила сегодня. если несложно скинь тел в лс. спасибо.

Chilly, спасибо. недорого для выездной? тем более пошлина стоит 350 тг. а подать доки бесплатно)
кстати у нас тоже крайслер.

Сорри че то глюкнуло :dandy: Ну нам показалось недорого , тк не надо стоять в очередь в ЗаГС, а я ненавижу гос учреждения, да и БМ некогда этим заниматся. К тому же из ооочень достоверных источников нам сказали, что сейчас за ее услуги это нормальная цена.
  • 0

#14362
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мы только что подали заявление!!! в жетысуйский. небольшая проблема возникла с оплатой госпошлины. но ничего, прогулялись немного, переплатили 400 тенге в центр кредите и заплатили. никакой очереди не было, было еще несколько пар, но никто не толпился все прошло спокойно, ничего ждать не пришлось. очень даже было интересно узнать, что еще кто то женится с нами в один день! 7 июня! :dandy: а если дворец доремонтируют, что сама церемония будет там!
в общем мы очень счастливы! :eek:
  • 0

#14363
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мы не стояли в очереди. т.к. кто подает заявление тот без очереди. ) хотя эт канеш ваше дело. )
  • 0

#14364
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Варежка поздравляю!!! :dandy:
  • 0

#14365
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Варежка поздравляю!!!

А со временем регистрации как? Не забито еще было? Выбрали то что хотели?
  • 0

#14366
Rishka

Rishka
  • Гость
  • 17 сообщений
Люди SOS!!!!
31 Мая свадьба, а у меня даже на примете нет парикмахера и визажиста!! :eek:
Помогите пожалуйста!!
Желательно что бы они профолировались именно свадебными прическами и макияжем :dandy:
  • 0

#14367
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Rishka, могу посоветовать 2 мастеров. 1 Ирина Балышева. о кт здесь много писали. и мой мастер косметолог. ни у кого мейкап не делала еще. стоят одинаково. разница. ирина выезжает. мой косметолог ток в салоне. телефоны дома. завтра в личку скину если надо.
  • 0

#14368
Rishka

Rishka
  • Гость
  • 17 сообщений
Thanks, Буду ждать сообщения в личку.
А парикмахеров нет??? :dandy:
  • 0

#14369
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Ура, выбран ресторан. Наконец то! Столько объездили, столько всего насмотрелись. В Алмарасане вообще ничего не понравилось, только территории ресторанов, а залы на наше количество 60 чел ни один не устроили. Смотрели район Абая-Саина-Домостроительная-Момышулы. Понравился ресторан по Абая, красивый хол, лестница, много живых цветов, зал красивый но ооооочень большой 200-300 чел.,большая парковка. Название не помню.Рядом с ним стоит ресторан Жетысу. Там 2 зала: на 60-80 чел. как столовая, а на втором этаже хороший зал, но меньше чем под 150 чел. не дают. Меню 5500\чел. По Домостроительной кафе и ресторанов полно, но все с колоннами, причем в оч не удобных местах. Цены 4500-6000.
Еще нашли хороший ресторан, но он нах-ся по Кульжинскому тракту. В принципе в черте города, но далекова то. В месте где кончается Рыскулова, поворачиваешь налево на Кульжинку и проехав метров 200 слевой стороны стоят 2 ресторана. Территоря большая, зеленая, красивая, в далеке от дороги. В одном ресторане зал на 150-200 чел. Хороший зал, ничего особенного, наверное так же как и везде, чехлы на стульях, шторы, колонны. Меню 3000\чел. Второй ресторан 2-х этажный, на 1-м этаже обычный зал (не для банкета), на 2-м этаже зал на 60-80 чел, уютно, чисто , на стене телевизор, есть балкон для покурить, столы круглые. Меню на чел 4500. Вообщем кого не пугает местоположение советую посмотреть, мне понравилось. Хотя по нашим пробкам туда будет добраться быстрее, чем например в Орбиту, а по расстоянию не дальше чем Алмарасан.
А мы остановились на ресторане Гюзель, как зашли сразу все понравилось. Широкая торжественная лестница, с улицы вид красивый, а в зал зашли - решили точно, остаемся здесь. Зал (как и весь ресторан) в сине-золотых тонах, шторы, чехлы, потолок, ковралан - все сине-золотое, мне нравится когда присутствует какой то стиль. На потолке висят шары (незнаю как они на-ся), которые крутятся и от них везде красивое мерцание, а рядом с шарами потолок подсвечивается голубым цветом, вообщем на видио должно получиться красиво. Еще один момент, который мне понравился- это отдельная сцена для танцев напротив столов, т.е не надо раздвигать столы и всем будет видно что на сцене твориться. Зал расчитан на 60-80, колонн нет. Меню на чел 5000. Вот :dandy:
  • 0

#14370
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Подскажите, где лучше заказать лимузины?... Цены везде одинаковый, если можнно телв личку, спасибки
  • 0

#14371
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Женечка, поздравляю! :eek:
Эх, тоже хочу побыстрее уже все забронировать чтоб не дергаться :dandy:
Совет - если в синих тонах и темный, покажите заранее его своему фотграфу, т.к. если зал темный, возможно придется привезти дополнительную аппаратуру (свет).
  • 0

#14372
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Женечка, поздравляю! :eek:
Эх, тоже хочу побыстрее уже все забронировать чтоб не дергаться :dandy:
Совет - если в синих тонах и темный, покажите заранее его своему фотграфу, т.к. если зал темный, возможно придется привезти дополнительную аппаратуру (свет).


Спасибо! Надо это предусмотреть :-/ , хотя зал не темный, много золота ,которое осветляет.
  • 0

#14373
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Подскажите, где лучше заказать лимузины?... Цены везде одинаковый, если можнно телв личку, спасибки


Мы заказали эскалибур и сопровождение линкольны ( мерсы уже надоели) в ОЛДИ. Сколько слышала, отзывы - хорошие.
  • 0

#14374
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
2Jenechka А где находиться ваш ресторан? Тоже захотелось посмотреть.
Тем более мой будущий муж любит синий цвет, а то как только заходит в ресторан где красные или оранжевые шторы, сразу бракует и все другие плюсы пропадают. А большинство залов которые мы посмотрели были к сожалению именно с бордовыми шторами... :dandy:
  • 0

#14375
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

2Jenechka А где находиться ваш ресторан? Тоже захотелось посмотреть.
Тем более мой будущий муж любит синий цвет, а то как только заходит в ресторан где красные или оранжевые шторы, сразу бракует и все другие плюсы пропадают. А большинство залов которые мы посмотрели были к сожалению именно с бордовыми шторами... :dandy:


На Сейфулина , если ехать вверх от Рыскулова, то не доезжая Белинского с правой стороны, там еще львы белые около дороги стоят, и гостиница рядом. А у вас скока человек?
  • 0

#14376
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Пока 70, планируем остаться в этом количестве, хочу обзвонить всех и убедиться что все придут, и если кто откажется позовем дополнительных гостей :dandy: так сказать резервных
  • 0

#14377
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
70-80 чел там разместятся свободно, тем более что не надо оставлять пространство под танцы, а вот 100 уже тесно. Кстати мы вчера там поужинали - оч вкусно и официанты адекватные.

Сообщение отредактировал Jenechka: 04.05.2008, 15:17:40

  • 0

#14378
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ой спасибо за поздравления. а мы время не выбирали потому что планируем церемонию во дворце сделать. потомэто дело утресут со временем, когда их доремонтируют. ну я ориентировачно хочу в 14-00.
  • 0

#14379
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
И мы хотим в 14 00, только у себя в районном :dandy:
Варежка куда из аськи пропала???
  • 0

#14380
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Кто знае есть ли у нас театр теней? Видел один мужик показывал на мероприятии- очень интересно.
Руказми изображал весь алматинский зоопарк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.