Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14341
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ох сколько написать то успели)))
У нас в принципе все готово, заказали уже даже оформление цветами и букеты. Встречались с нашим ведущим, такой молодец, пишет сценарий под нас так удивил, основой всему, наше знакомство в интернете на сайте знакомств)))
А вот про выкуп я и забыла :dandy:
Надо начинать думать :-/
О, еще купила себе бельишко обалденное, корсет, трусики, чулки с подвязками за 17500
:eek:
  • 0

#14342
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
народ. поделитесь с идеями катания, гуда можно поехать?
  • 0

#14343
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Мы точно поедем на старую площадь и в парк 28 панфиловцев, остальное по желанию и возможности. В прошлом году на свадьбу брата ездили только в Алатау, очень красиво, но в этом году по-моему туда не пускают. :dandy:
  • 0

#14344
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Мы точно поедем на старую площадь и в парк 28 панфиловцев, остальное по желанию и возможности. В прошлом году на свадьбу брата ездили только в Алатау, очень красиво, но в этом году по-моему туда не пускают. :dandy:

У знакомой была свадьба на прошлой неделе. Они ездили в Алатау. Я узнаю у нее подробности, отпишусь.
  • 0

#14345
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Chilly, напишите плз про выездную. спасибо.
  • 0

#14346
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А мы тоже хотим в Алатау! Мы там часто гуляем! Красотища!


Мы точно поедем на старую площадь и в парк 28 панфиловцев, остальное по желанию и возможности. В прошлом году на свадьбу брата ездили только в Алатау, очень красиво, но в этом году по-моему туда не пускают. :dandy:

У знакомой была свадьба на прошлой неделе. Они ездили в Алатау. Я узнаю у нее подробности, отпишусь.


О, класс, будем ждать инфу!
  • 0

#14347
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Кто что слышал про Виталия Дорц (тамада), кажется так его зовут?Насколько он хорош?

Сообщение отредактировал МаньЯк: 04.05.2008, 11:29:10

  • 0

#14348
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
насчет катаний - мне очень понравилось то что мы ездили на кок-тюбе.Во первых, там очень чисто и приятно гулять. Во вторых, многие гости там очень давно не были, в третьих, там есть где погулять и где пофотографироваться, в четветых, там есть атракцион - можете прокатиться сами, а можно и чтобы гости не скучали во время вашей фотосессии, в пятых, в отличии от остальных мест там очень много скамеек и утомленные гости (а все девушки же на каблуках) могут присесть, отдохнуть. после кок-тюбе поехали в парк 28 - целая куча маленьких цыганят и попрошаек, серо, грязно, пыльно. А н старой и новой площади - вообще делать нечего, ИМХО
Выкуп... должен быть коротким и ненапрягающим, минут 15, не больше. Была на одной свадьбе где жених перенервничал, затяжной выкуп, он уже отдал все монетки и все деньги, психанул, повернулся и ушел в лимузин, невеста сама спустилась к нему... У меня жених тоже немного психанул когда тянул веревочкиэ, привязанные к пальцам, было 6 веревочек и он 5 раз подряд ошибся... Психанул, отошел, подумал и вернулся... Очень понравился выкуп, которые проводили цыгане, весело, с музыкой плясками.. А сидеть с невестой должен брат или сестра и родители. Потом жених выкупает и брата или сестры место, родители встают и устапают место дружке и подружке. Обычно начинается суматоха, открывается шампанское и за столом остаются только жених с невестой.
  • 0

#14349
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ох сколько написать то успели)))
У нас в принципе все готово, заказали уже даже оформление цветами и букеты. Встречались с нашим ведущим, такой молодец, пишет сценарий под нас так удивил, основой всему, наше знакомство в интернете на сайте знакомств)))

интерессссно! У нас такая же история...а как это будет выглядеть? или это не разглашаемо?
  • 0

#14350
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Ох сколько написать то успели)))
У нас в принципе все готово, заказали уже даже оформление цветами и букеты. Встречались с нашим ведущим, такой молодец, пишет сценарий под нас так удивил, основой всему, наше знакомство в интернете на сайте знакомств)))

интерессссно! У нас такая же история...а как это будет выглядеть? или это не разглашаемо?

Мы тоже в инете познакомились на сайте знакомств, еще кто????
  • 0

#14351
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ну пока с претензией на эксклюзив, на самом деле мы полный сценарий не увидим до свадьбы)), если у вас по датам после нас, то заделюсь с удовольствием :dandy:
  • 0

#14352
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Casidy а что за тамада? Если здесь нельзя, то можно в личку контактыы, цены, ваше мнение :dandy:
  • 0

#14353
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
:dandy: Пожалуйста,посоветуйте тамаду,телефоны и контакты в личку.
Свадьба 1 августа:eek:
  • 0

#14354
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А мы тоже хотим в Алатау! Мы там часто гуляем! Красотища!



Мы точно поедем на старую площадь и в парк 28 панфиловцев, остальное по желанию и возможности. В прошлом году на свадьбу брата ездили только в Алатау, очень красиво, но в этом году по-моему туда не пускают. :dandy:

У знакомой была свадьба на прошлой неделе. Они ездили в Алатау. Я узнаю у нее подробности, отпишусь.


О, класс, будем ждать инфу!

Разговаривала с ней, говорит пустили без проблем, не было даже никаких намков на то, что не пускаю туда.
  • 0

#14355
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Casidy, у нас свадьбе позже)

кстати мы тоже познакомились в инете)
  • 0

#14356
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


А мы тоже хотим в Алатау! Мы там часто гуляем! Красотища!



У знакомой была свадьба на прошлой неделе. Они ездили в Алатау. Я узнаю у нее подробности, отпишусь.

Разговаривала с ней, говорит пустили без проблем, не было даже никаких намков на то, что не пускаю туда.


а можно выложить примерную локацию красивых мест в Алатау? мы там только на лодке катались. но в платье я туда не полезу:dandy: а куда еще там пойти не знаю

Сообщение отредактировал Ginger: 04.05.2008, 12:56:30

  • 0

#14357
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки для всех тех, кто интересовался у меня про выездную регистрацию: пришла я в Бахыт просто узнать, если вдруг с выездной не получится, есть ли у них на нашу дату места, конечно сказали что нет и я сказала, что вообще меня интересует выездная и они мне дали тел женщины, которая у них работает и у которой есть лицензия на проведение такого рода мероприятий. Стоит это 600 долларов, входит ее приезд со своим звукорежиссером и типа постановщиком, который говорит как куда кому идти во время церемонии итд, она сама оплачивает пошлину и подает документы в загс. Женщина очень приятная, мы с ней уже на нашу дату договорились :dandy:

По поводу лимузинов: хотела я Escalate, но он был занят, жених настаивал на Хаммере, но я чуть не упала при выходе будучи в джинсах и на плоской подошве, так что его не советую. В итоге взяли Крайслер 2007 года он легковой и вмещает, 8 человек внутри очень супер все сделано и еще он молочного цвета, как мне и надо было.
  • 0

#14358
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ну если не сочтут рекламой, его зовут Александр, вел свадьбу у oska. Он именно ведущий, а не тамада. Мы готовимся с ферваля, много кого посмотрели-тетеки тамадистки просто ужосс!! Мужчина ведущий лучше ИМХО. Нам понравился тем что очень харизматичный, подходит к вашей свадьбе неординарно, пишет сценарий сам и под вас, второй такой свадьбы не будет точно))) Стоит по-моему недорого 500 у.е.
Вот если вас заинтерисует контакт в личку, а то мну плюсанут :dandy:
  • 0

#14359
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Casidy мне скинь контакт, плиз. Мы еще не определились :dandy:
  • 0

#14360
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Casidy, кажется я ему звонила сегодня. если несложно скинь тел в лс. спасибо.

Chilly, спасибо. недорого для выездной? тем более пошлина стоит 350 тг. а подать доки бесплатно)
кстати у нас тоже крайслер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.