Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14301
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

выкуп это традиция а традиции нужно соблюдать. я хочу на выкупе сидеть с подружкой. я ей уж сказала что она буде бегать к двери слушать что происходит и мне рассказывать :dandy:
кстати мне нужен выкуп на военную тематику, кто нибудь сталкивался? у меня просто жаних майор, а дружка капитан :) вот хочется что нить тематическое :-)


Вариант 1
общем, идея такая: т.к. мы живем недалеко друг от друга, то жениху и его команде предлагается не приезжать на машине, а придти пешком, при том без лишнего пафоса, а по-шпионски, оператор будет предупрежден, и идеальна было бы соответствующая манера съемки, как в боевиках или военных фильмах.
Их встречает связной (подружка соответственно), передает что-то типа шифровки из штаба ("вам шифровка из штаба, но за мной гнались и я её съел... поэтому вам придется маленько подождать!" (с) квн). Там соответственно сообщается, что невеста в тылу противника и тут начинается действо в стиле "Спасти рядового Райна". Но это не квест, а именно выкуп, т.е. он будет именно в подъезде, т.к. нам надо уложиться по времени максимум минут в 30 и я не хочу гонять жениха с его "взводом" по окрестностям, тем более, что в них нет ничего примечательного.
Сначала, например, можно отправить жениха за снаряжением, т.е. надо закупить оружие (пистолеты какие-нибудь или автоматы), форму (пилотки хотя бы или каски ). Или можно выкупить карту местности, а рядом с подъездом у дерева сделать тайник с оружием и формой....
Ну а потом полоса препятствий, типа надо убить караульного (например, повесить дартс с фоткой Дарта Вейдера или кондализы райс и дротики им раздать), оказать мед.помощь кому-нибудь (пупсу, другу, подружке), ну в общем в таком стиле конкурсы и задания, какие-нибудь там шифровки разгадать и обязательно пароли сделать на каждом пропускном пункте - типа каких-нибудь вопросов о нас.


Вариант 2
молодой призывается на воинскую службу,
проходит все испытания и только тогда, став “дедом” и, в последствии, “дембельнувшись” имеет право….взять невесту в жены!


Ну, что-то типа навскидку, совершенно условно, смотрим не на "содержание",
а как бы это сказать на “форму” :


Подружки у подъезда в офицерских фуражках или иной атрибутике:


“Здравствуй, парень удалой – не пора ли тебе в строй?

Там себя ты покажи, службу доблестно пройди,

А тогда уж за невестой к нам ты снова приходи!


ведущий:

А сейчас, все подровня-я-я-ялись, Сми-и-и-и-рна крикнули и так стоять остались!

все:
Сми-и-и-и-рна!

жених, как обычно не успел подрвоняться и ....


ведущий:
"Коль не понял ты приказ повторяю...еще раз!" -

и опять, все кричат:

Сми-и-и-и-рна!


ведущий:
"вот теперь на смирно - смотреть мне не противно! "

Вольна-а-а-а!


Далее идут тематические обыгровочки всех этапов воинской службы с привязкой к слэнгу (если он конечно не пугает и не выглядит шибко брутальным, ибо чтоб гости поняли надо как-то расшифровать этот сленг предварительно)

– от "запаха" (новобранец) до “фазана”, ””гуся”, “черпака”, “деда” и в конце-концов “дембеля” (названия могут быть в вариациях для разных регионов службы в России и ее срока)

Типа

“был вчера ты “воздухом”, а теперь ты “запах”
и, сейчас, без роздыху, принимай присягу!

И идет на первых ступеньках обряд принятия присяги!

Флаг, вольно - смирно, читает присягу с листа то се….

Ну и так далее до самого дембеля по всем этажам подъезда…все в единой стилистике и органичном темпоритме.


Подружки:

“Ты до дембеля дошел
И теперь, ты с полным правом,
За невестой к нам пришел!
  • 0

#14302
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
вариант №2 конечно жесть, я бы не стала его использовать, но можно идею трансформировать и обойтись без всяких там словечек типа "дух" и ты ды
  • 0

#14303
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

вообще не люблю эти выкупы... неужели ни чего умнее придумать нельзя? Все ведь в принципе одно да по тому же.
Вот мне придеться у Чилли на свадьбе ще и выкуп придумывать, а ведь так нехочеться.


мне вот выкупы не успели надоесть, т.к. у меня их в жизни еще не разу не было, также как и свадьбы своей......и любой сценарий для меня и БМ мужа будет впервый раз. Я считаю, что это оч веселая и интересная традиция...... когда еще в жизни и при какой ситуации БМ будет кричать тебе на весь подъезд слова нежности или танцевать для тебя при всех танец лебедей :dandy:
  • 0

#14304
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
2 Варежка БГГГ =) Военные стишки мож )

Военная добыча итд итп =) , выкуп захваченных в плен рыцарей ))
Пределайте все на средневековый мотив =)
  • 0

#14305
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

все, поняла про кольца :dandy: спасибо :)
относительно фотографов. знаете скромный Гений, с вашей стороны крайне не красиво называть работу конкурентов Говном.
второе. вот честно я не понимаю прикола съемки с двух камер. хороший оператор и одной все снимет прекрасно. а байка про то, что "мы танцуем а в это время показывают наших гостей" вообще бред. технически такие вещи делаются легко.
в общем все, предлагаю на этой странице снова закрыть тему вкусов.

вчера мерила платье свое. мы решили обойтись без обручей вовсе :-) платье с каждой примеркой теряет пышность :D и мне это нравится. я выгляжу в нем стройнее. в общем решили много нижних юбок сделать из огромного колличества фатина. а самая нижняя юбка будет из натуральной ткани. а верх- основная юбка из шелка. вооот такая я буду невеста :D


золотой! эт не я говорила, эт вроде фея =)
да. закрыли тему.

зы, у аяпова сама хочу лавстори сделать посе свадьбы
  • 0

#14306
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
2NoOne спасибо большое :dandy: мне первый вариант очень понравился. все-таки он у меня офицер, надо его не обидеть :) еще в подружайками доработаем :-)
у меня тоже в жизни не было выкупов, и подруг мало кто замуж вышли. так что мы отнесемся к выпуту творчески и с интересом :D
  • 0

#14307
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


вообще не люблю эти выкупы... неужели ни чего умнее придумать нельзя? Все ведь в принципе одно да по тому же.
Вот мне придеться у Чилли на свадьбе ще и выкуп придумывать, а ведь так нехочеться.


мне вот выкупы не успели надоесть, т.к. у меня их в жизни еще не разу не было, также как и свадьбы своей......и любой сценарий для меня и БМ мужа будет впервый раз. Я считаю, что это оч веселая и интересная традиция...... когда еще в жизни и при какой ситуации БМ будет кричать тебе на весь подъезд слова нежности или танцевать для тебя при всех танец лебедей :dandy:

а мне тоже выкупы надоели :D я просто была (как подружка) не немалом количестве. и все одно да потому же. редко бывает интересно и оригинально. обычно одни и те же стихи, пести, танцы и конкурсы. и бесконечные "платы" в виде конфет, монет и алкоголя..... :) поэтому лично я мечтаю вапще провести свою свадьбу БЕЗ выкуп! :-) и чтобы жених меня до регистрации не видел, а регистрацию организовать выезную в часиков этак 12 дня..... и чтобы жених меня там ждал с гостями и...... томился с гостями :) а потом я такая клевая приежаю с подружками на лимузине, все уже ждут и папа ведет меня "к алтарю"!!!!! :D и вот хотелось бы посмотреть на жениха когда он бы увидел меня в такой волнительной обстановке в первый раз.... :D вот так хочу сделать. как в американских фильмах и на западе. :D
  • 0

#14308
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
To zhanna_13

в 12ть ИМХО рановато, учитывая что ресторашки будут часов до 11ти вечера, а это почти 12ть часов "на ногах". мне кажется при отсутвиии выкупа-загса-покатушек лучче начинать часа в 3-и или 4-е дня.
собственно сама так и планирую сделать.
  • 0

#14309
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Мне кажется в выкупе есть несколько положительных сторон:
1) волнуются все, и со стороны жениха и со стороны невесты, выкуп помогает расслабиться, настроиться на позитив, пошутить, посмеяться
2) во время выкупа гости начинают друг с другом знакомиться и за столом и на гуляниях ведут себя спокойнее, неперинужденнее и веселее

у меня тоже свидетельница не сидела рядом (хотя вроде надо), т.к. она шубутная и вела выкуп сама, мне кажется, в принципе, неважно с кем вы будете ждать, сделайте как хочется

а по поводу похожести - это все зависит от фантазии невесты и подружек - можно такое понадумать, без всяких стандартных стишочков и конкурсов, что на всю жизнь запомнится...
  • 0

#14310
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

золотой! эт не я говорила, эт вроде фея =)
да. закрыли тему.

зы, у аяпова сама хочу лавстори сделать посе свадьбы

ссори, это оказывается videostyle говорил.
и ладушки, тему закрыли
  • 0

#14311
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

To zhanna_13

в 12ть ИМХО рановато, учитывая что ресторашки будут часов до 11ти вечера, а это почти 12ть часов "на ногах". мне кажется при отсутвиии выкупа-загса-покатушек лучче начинать часа в 3-и или 4-е дня.
собственно сама так и планирую сделать.

так я бы хотела так:
в 12 регистрация на выезде.... там же небольшой фуршет. потом все разъежаются по домам (родня готовится к вечеру), а молодеж уежает на фотоссесию и катания и потом в ресторан.

просто не хочу выкуп и чтобы жених до регистрации видел

у меня у подруги выкуп был в 10 утра, а регистрация в 11.30, а банкет к 7 вечера. ничего.... выстояли.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 30.04.2008, 17:13:07

  • 0

#14312
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Я вообщем советую невестам тщательно планировать свой день и время и уделять особое время съемкам, иначе все будут бежать в Загс сломя голову и операторы ничего не успеют отснять =) договаривайтесь и планируйте все ваши передвижения с операторами
+ советую заказывать Лов стори , там точно никто некуда бежать не будет, и будет куча постановочных кадров
  • 0

#14313
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Выкуп №1! Прикольная тема! Я так и расплываюсь в улыбке! Как подумаю все мои подружки стоят в военной форме. У жениха и дружки челюсть отпадёт! :) Дааа, и еще все лиц перемазанные у девчонок и очки, как у Сталлоне! :dandy:

Мой БМ еще сказал, что дружка собирается прийти в шотландском костюме! Ува-ха-ах! Лишь бы он трусы одел! ))))
  • 0

#14314
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Моя будущая заловка прочитала кое-какую информацию, там типа всякие приметы перед свадьбой!
Что за неделю до свадьбы невеста и жених должны вместе сходить в баню,
На законные места жениха и невесты никто не должен садиться!!!
А еще, ну это наверно все должны знать, между женихом и невестой в течении всей свадьбы никто не должен вставать!!!
  • 0

#14315
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Jenechka, я буду сидеть одна у себя в комнате)




Поприкалываться можно! :) Жених заходит а ты в окружении его друзей человек 15-20 и все в черных костюмах, которые типа внизу были! :dandy: ха-ха-ха! или вообще пригласить каких-нибудь левых, БМ дар речи потеряет
  • 0

#14316
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
народ, а как там с выездной регистрацией?
кто в медеуском районном зале был? как он там? торжественный?
  • 0

#14317
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
на счет выкупа. а как быть, если свадьба в казахских традициях?
по идее когда сережки оденут, то тут и сам смысл выкупа пропадает :)
потом, вот проводы, то есть свадьба невесты. и? они ведь ее получается проводили. и после нее она смело может к нему переезжать. сережки одели, ее сторона с ней попрощалась. остается дело за самой свадьбой. и куда тут выкуп вставить?
я можт чего не понимаю? :dandy:
  • 0

#14318
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

на счет выкупа. а как быть, если свадьба в казахских традициях?
по идее когда сережки оденут, то тут и сам смысл выкупа пропадает :D
потом, вот проводы, то есть свадьба невесты. и? они ведь ее получается проводили. и после нее она смело может к нему переезжать. сережки одели, ее сторона с ней попрощалась. остается дело за самой свадьбой. и куда тут выкуп вставить?
я можт чего не понимаю? :D

у казахов просто эта традиция прижилась. обычно выкуп деляют в день свадьбы после проводов.
  • 0

#14319
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


To zhanna_13

в 12ть ИМХО рановато, учитывая что ресторашки будут часов до 11ти вечера, а это почти 12ть часов "на ногах". мне кажется при отсутвиии выкупа-загса-покатушек лучче начинать часа в 3-и или 4-е дня.
собственно сама так и планирую сделать.

так я бы хотела так:
в 12 регистрация на выезде.... там же небольшой фуршет. потом все разъежаются по домам (родня готовится к вечеру), а молодеж уежает на фотоссесию и катания и потом в ресторан.

просто не хочу выкуп и чтобы жених до регистрации видел

у меня у подруги выкуп был в 10 утра, а регистрация в 11.30, а банкет к 7 вечера. ничего.... выстояли.


а зачем сначала всех собирать, а потом всем разъезжаться? лучче тогда наоборот сначала фото сессия, а потом регистрация ИМХО. вы заодно сможете "подправить первышки" после фотосессии и перед торжественной частью.
а что они делали почти 7 часов?
по говорду катались? чесс слово, я до Медео пока доеду туда-сюда уже дурственно.
Опять же ИМХО, в ранней регситрации одни минусы - рано вставаешь, торопишься, бежишь, все на нервах, потом пока все достопримечательности объедешь, пока нмакатаешься - друзья уже готовы лицом в салат. Как-то мне кажется катательную чать не стоит затягивать, самый оптимал также сочетать покатушки с фуршетом в приятном месте, чтобы народ мог "закусить"
  • 0

#14320
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
[quote name='zhanna_13' date='30.04.2008, 17:11' post='5597502']
[quote name='NoOne' post='5597322' date='30.04.2008, 16:55']
To zhanna_13

в 12ть ИМХО рановато, учитывая что ресторашки будут часов до 11ти вечера, а это почти 12ть часов "на ногах". мне кажется при отсутвиии выкупа-загса-покатушек лучче начинать часа в 3-и или 4-е дня.
собственно сама так и планирую сделать.
[/quote]
так я бы хотела так:
в 12 регистрация на выезде.... там же небольшой фуршет. потом все разъежаются по домам (родня готовится к вечеру), а молодеж уежает на фотоссеси%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.