Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14281
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Да! давайте так....а то правда, солняка какая-то:dandy:
новеньким тяжелова-то будет от этого и возникают в теме вопросы, которые обсуждались несколько старниц назад...и так одно и потому может быть
  • 0

#14282
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
о "страшной" примете не фотографироваться вместе до свадьбы - сужу со своей колокольни - неправда. на заре моей туманной юности с одним замечательным человеком мы встречались что-то около 5 лет - самое забавное, совместных фот была тока одна, да и ту я тут же случайно удалила из памяти фотоаппарата... считай и не было ее... так вот, сейчас мы оба в свадебных хлопотах 8) я со своим избранником, он со своей =) причем у обоих есть точно одна фотография, где мы вместе со своими любимыми...
парадокс однако)))
глубоко уверена, что самое главное настрой! если всего бояться и во всем искать негатив - когда ж ловить кайф от происходящего?

ну все, в топку споры, в топку странные приметы!

насчет тортов - как-то я собирала инфу со всей ветки по кулинариям... может, кому пригодится

---Каравай - заказывали в АксайНан. Стоимость - 1500 тг (примерно). Вес примерно 3 кг. Обалденный на вкус, всем понравилось---

---А мы заказывали торт в "Артус" примерно около 1500 за кг. и даставка уних нормалтьная все вовремя и вкусно.Артус находится по ул. Нурмакова ниже Гоголя.
Если с Гоголя повернуть на ул. Нурмакова проехать метров 200 вниз и повернуть на право там есть их фирменный магазин там можете заказать любой торт.---

---В гастрономе,который возле Сил вея, вкусно и очень недорого, там отдел по середине торгового зала, у них есть альбом с фото-там можно и заказть.С доставкой тоже не подвели-минута в минуту.---

---торт, его заказывали в Столичном на Калинина-Коммуны---

---Большой выбор выпечки, торты, пирожные и мн. др.
Шевченко 99, тел. 2937413---

---мамамия---

---чао пицца---

+ присоединяется кулинария Ваниль по Навои рядом с "Кувшином"


и еще, народ, кто-нибудь был в ресторане Картал? на толе би -ковалевской?
и может кто знает, где найти цветную пищевую фольгу (ну как иногда конфеты шоколадные заворачивают.. в золотую там, зеленую...)?
  • 0

#14283
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
У меня вопрос по поводу выкупа.......
подскажите.... во время выкупа пока мой БМ проходит все испытания, я сижу в комнате за столом, на столе легкая закуска, фрукты и т.д.........а рядом кто должен сидеть?
  • 0

#14284
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Jenechka, я буду сидеть одна у себя в комнате)
  • 0

#14285
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
мне кажется выкуп проводят подружки, а невеста в это время находитсмя с родителями и свидетельницей. вот так я предполагаю:dandy:
  • 0

#14286
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ваганта, а что вам в Тайлане не понравилось? Вы же вроде бы его уже хотели брать?
  • 0

#14287
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
да.. кстати о выкупах)
как бы более ярче сделать момент когда жених увидит невесту...

Jenechka
обычно садят сестер или братиков... и жених традиционно выкупает место рядом с любимой...

у меня БМ жил в стране, где жених не приезжал за невестой в отчий дом, а ждал ее у загса... волнуясь, приедет ли она вовремя или опоздает как приличная дама =) и как в заправских голливудских фильмах - звучат фанфары и его избранница в шелках и кринолинах к нему на встречу) и он нем от неземной красоты =)
  • 0

#14288
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
у меня на выкупе будут все, и сестренка и подружка. маму и папу чтоли с собой посадить)
  • 0

#14289
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
мне кажтеся одной
а. скучно
б. нервозно
в. вдруг вам понадобиться помощь, ну не знаю, корсет перетянуть, чулки зацепили или еще что-то
  • 0

#14290
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Ваганта, а что вам в Тайлане не понравилось? Вы же вроде бы его уже хотели брать?

второй этаж =)
у меня дедушка зимой бедро сломал и второй этаж для него будет целым подвигом... поэтому ущем варианты более "заземленные" ну или с покатыми ступенями, невысокими)
пока что такой зал видела только в Старой Таверне... но чего-то отзывы о ней неважные...
  • 0

#14291
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
делают же выкуп когда жениху по цвету ленты предлагают выбрать себе невесту .... например ленты 3... которые привязаны к рукам невесты, подружки и еще кого-то...
за какую потянет, та и выйдет...

а в комнате конечно одной скучно сидеть) мандраж то будет!
  • 0

#14292
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
вообще не люблю эти выкупы... неужели ни чего умнее придумать нельзя? Все ведь в принципе одно да по тому же.
Вот мне придеться у Чилли на свадьбе ще и выкуп придумывать, а ведь так нехочеться.
  • 0

#14293
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Nash_22
а жених артистичный? я недавно читала выкуп "больничка" - у россиянок он шел на ура... но там конечно же многое от раскрепощенности и менталитета зависит...
  • 0

#14294
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

вообще не люблю эти выкупы... неужели ни чего умнее придумать нельзя? Все ведь в принципе одно да по тому же.
Вот мне придеться у Чилли на свадьбе ще и выкуп придумывать, а ведь так нехочеться.



мне, в приницпе, они тоже не нравятся.
не хотите- не придумывайте.
хотя, мне было бы обидно, если бы моя подруга написала так как Вы, что ей "придется":dandy: по-моему, если в тягость, то стоит наверное вам отклонить свою кандидатуру
  • 0

#14295
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я хочу сделать выкуп в стиле школьных экзаменов (мы в школе с БМ вместе учились).

Ваганта, можно еще вопрос по поводу Тайлана - он снаружи сильно страшный? Видела фотку - не очень. А внутри зал вроде красивый. Вот думаю ехать смотреть или нет?

Сообщение отредактировал Nanna: 30.04.2008, 16:01:53

  • 0

#14296
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
выкуп это традиция а традиции нужно соблюдать. я хочу на выкупе сидеть с подружкой. я ей уж сказала что она буде бегать к двери слушать что происходит и мне рассказывать :dandy:
кстати мне нужен выкуп на военную тематику, кто нибудь сталкивался? у меня просто жаних майор, а дружка капитан :) вот хочется что нить тематическое :-)

Сообщение отредактировал Варежка: 30.04.2008, 16:06:51

  • 0

#14297
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

выкуп это традиция а традиции нужно соблюдать. я хочу на выкупе сидеть с подружкой. я ей уж сказала что она буде бегать к двери слушать что происходит и мне рассказывать :dandy:
кстати мне нужен выкуп на военную тематику, кто нибудь сталкивался? у меня просто жаних майор, а дружка капитан :) вот хочется что нить тематическое :-)


щаз пошукаю в закромах, может найду чего
  • 0

#14298
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

выкуп это традиция а традиции нужно соблюдать. я хочу на выкупе сидеть с подружкой. я ей уж сказала что она буде бегать к двери слушать что происходит и мне рассказывать :dandy:
кстати мне нужен выкуп на военную тематику, кто нибудь сталкивался? у меня просто жаних майор, а дружка капитан :) вот хочется что нить тематическое :-)

Ну можно придумать че-нить типа сдачи комиссии или нормативов (не обязательно спортивных) на вступление в армию мужей. В конце зачитать приказ, мол принят в армию - срок службы не имеет границ, ну и там обязанности прочитать и т.д.
  • 0

#14299
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Ой Нанна прикольная идея :dandy:
2NoOne ты пошукай пошукай :) хочу веселый выкуп. но нам пока кроме песни "капитан капитан улыбнитесь" в голову ничего не прошло. :-)
  • 0

#14300
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
т.е. в принципе не важно кого я рядом посажу....подругу, сестру или маму? А то я думала обязательно рядом должна сидеть свидетельница. Просто дело в том , что моя свидетельница девушка задорная и кроме нее выкуп весело никто не проведет....... вот и переживаю.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.