Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14241
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[quote name='Варежка' post='5587721' date='29.04.2008, 16:26']

слушайте кто нибудь объясните зачем до свадьбы кольца носить???
[/quote]


я честное слово не уловила о чем шла речь, но могу предположить что речь идет о кольцах - обручальных. (не венчальных!). т.е. в народе называемых как помолвочное. если жених преподносит такое колечко невесте, то она его носит до свадьбы, а в день свадьбы одевает на руку уже венчальное (не от слова венчаться).
далее как кто хочет - можно носить два. можно только то, которое одел жених в день свадьбы, а первое положить как семейную ценность. я ношу два. по раздельности. причем они разные, помолвочное - желтое золото с брильянтовой дорожкой, а венчальное - гладкое из красного золота. (обычное. самое простое)
неделю таскаем одни кольца, другую - другие. и не устает глаз от одного кольца, и иногда по случаю когда я одеваю золото на себя в виде сережек , кулонов - то под них почти всегда идет только кольцо желтое. и вроде как при кольце, и в то же время не "выпадаю" из общего колорита и цветовой гаммы на себе.




[/quote]
это точно :D и что нас до сих пор тянет сюда :D[quote]

во-во! я тоже не понимаю что я сюда захожу. ностальгия. :)

[/quote]про годовщину - даже не думала, но очень хорошая идея, надо будет как-нибудь отметить необычно....
[/quote]


мы поедем в тот ресторан где была свадьба. а про торт - идея конечно, но мы в двоем не осилим!
  • 0

#14242
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
спасибо Линка. но тут говорили о кольцах обручальных, которые в загсе по идеи жених с невестой должны надевать. а видите они как *почистим и оденем* вот этого я не поняла. у вас понятно разные кольца. у меня тоже на помолвку есть кольцо. а здесь в принципе те, которые во время свадьбы по идее должны надеть

А торт по внешнему виду был такой же как и свадебный только размером меньше
  • 0

#14243
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
:D Паспорт в ЗАГСе не принимают. По крайней мере, в Алмалинском не принимают- проверено на себе.

Кое-как у нас приняли после 20 звонков сделанных по различным родственникам и знакомым. При условии, что до регистрации брака мы удостоверение принесем. :D
  • 0

#14244
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
хе-хе, привет-привет девочки:D)

на самом деле сама не знаю, почему сюда захожу постоянно!
просто наверное ностальгия... да и подруги и коллеги женятся кругом!
заходишь ищешь тут советы... мнения...своими советами делишься...

годовщина.... даж не думала...
хочу вдвоём... но врят ли получится...
первую годовщину и родные и друзья не забывают:D)


а насчёт колец - да просто так молодые носят мне кажется!!
как признание своей любви, или как обещание....

у меня есть знакомая пара - которая носит обручальные кольца, но пока не женаты и не планируют...

может это что-то вроде - "мы принаджелим друг другу"...
имхо!
  • 0

#14245
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
слушайте кто нибудь объясните зачем до свадьбы кольца носить???
[/quote]

Мы кольца одели так как мы еще в ноябре сделали неке (это венчание по мусульмански), вот по этому и одели, так как уже поженились в мечети. :D
  • 0

#14246
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
Скажите мне пожалуйста что цены на тамаду ростут с каждым днем, месяц назад обзванивала говорили что 500 дол с музыкой, а теперь 1000-2000 дол. Ужас!!!
  • 0

#14247
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
ууу!!! люди! пердонез, я может уже немного с опозданием, но я только вернулась. с платьем. от дженни пэкхем!!!! я так рад!!!
  • 0

#14248
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
кольца. знаете, есть у меня один знакомый, так они с его девушкой кольца носят. он объясняет, что мол, все уже видят, что она не свободна, ему так спокойнее, и вроде как для некоторых девчушек это своего рода предмет гордости даже, перед сверсницами, одногрупницами, коллегами и пр.
хотя есть и действительно веские причины: помолвка, неке и т.п.
алла жаса, скоро будет офишиал пропоузал =) и буду я блястеть камушком на безымянном пальце тоже :D а потом думаю поверх этого и обручалку носить :D
  • 0

#14249
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

аяпов не лучший фотограф и напрягаться показывать лучшего я не собираюсь. пусть для вас он будет лучшим. но то, что многие снимки на его сайте откровенный брак, а местами безвкусица, здесь вы меня не переубедите. в общем пусть каждый останется при своем.
-------------------------------------------------
Я зашла на этот форум из-за фотографии, меня очень интересует хороший свадебный фотограф. Вот ваше мнение абсолютно идентично с моим! Я когда-то в детстве занималась в фотостудии Дворца Пионеров и вижу явную халтуру у хваленного Аяпова. Особенно свадебные фотки с какой-то полуголой деффкой, дешевые совсем, но весь тырнет обошедшие!
Рекламировать он себя умеет, да, согласна, но 2000 у.е. за работу фотографа???
Вы что, люди?!
В Питере супер-пупер мастер стоит 300 баксов, у подруги именно так и было прошлым летом.
1000 обработанных снимков + 30 фотографий 20х30 + много еще чего...
Но там действительно класс, а у нас каждый второй репортажник называет себя Профессиональным Фотографом.
Полистала я форум - и не нашла фотографа по цене-качеству.
Помоги, плиз!



думаю, насчет цены вы не совсем правы, в Питере за 300 баксов ХОРОШЕГО фотографа не найти. у меня первая свадьба была в Росии, цены такие - видео 800 лав стори и 1500 примерно свадьба если все отдельно, например, у таких гуру как videodelo.com и 2000-2500 фото это, например, Новожилов (хотя может дороже уже, сейчас цены катастрофически растут), ну это если очень хорошо и качественно. среднестатистически 400-500 фото и 450-600 видео (это халтурка низкопробная, ну как у всех, невеста на травке, жених держит невесту на ладошке, фото всей толпой не поймешь кто куда смотрит и ты ды).
  • 0

#14250
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Фея Гретхен ЖЖОТ =)

Ага фотограф в питере за 300 =) ну да с мыльницей
У нас хотите более менее нормальные снимки 600$ минимум иначе словите гавно которое вам сможет и ваш друг сделать
Видео все что ниже 700-800$ гавно, 2камерная видеосъемка от 700$ и до 3000$ у нас
Хотите гавно ? звоните частникам у них и за 200$ найдете а лучше не заказывайте вообще
Это я вам как владелец студии говорю :D мы этот рынок уже давно изучили а вот вы и близко не видели явно
  • 0

#14251
Фея Гретхен

Фея Гретхен
  • Гость
  • 6 сообщений


аяпов не лучший фотограф и напрягаться показывать лучшего я не собираюсь. пусть для вас он будет лучшим. но то, что многие снимки на его сайте откровенный брак, а местами безвкусица, здесь вы меня не переубедите. в общем пусть каждый останется при своем.
-------------------------------------------------
Я зашла на этот форум из-за фотографии, меня очень интересует хороший свадебный фотограф. Вот ваше мнение абсолютно идентично с моим! Я когда-то в детстве занималась в фотостудии Дворца Пионеров и вижу явную халтуру у хваленного Аяпова. Особенно свадебные фотки с какой-то полуголой деффкой, дешевые совсем, но весь тырнет обошедшие!
Рекламировать он себя умеет, да, согласна, но 2000 у.е. за работу фотографа???
Вы что, люди?!
В Питере супер-пупер мастер стоит 300 баксов, у подруги именно так и было прошлым летом.
1000 обработанных снимков + 30 фотографий 20х30 + много еще чего...
Но там действительно класс, а у нас каждый второй репортажник называет себя Профессиональным Фотографом.
Полистала я форум - и не нашла фотографа по цене-качеству.
Помоги, плиз!



думаю, насчет цены вы не совсем правы, в Питере за 300 баксов ХОРОШЕГО фотографа не найти. у меня первая свадьба была в Росии, цены такие - видео 800 лав стори и 1500 примерно свадьба если все отдельно, например, у таких гуру как videodelo.com и 2000-2500 фото это, например, Новожилов (хотя может дороже уже, сейчас цены катастрофически растут), ну это если очень хорошо и качественно. среднестатистически 400-500 фото и 450-600 видео (это халтурка низкопробная, ну как у всех, невеста на травке, жених держит невесту на ладошке, фото всей толпой не поймешь кто куда смотрит и ты ды).

Далеко не то, о чем вы пишете )).
Ну хочется лохануться кому - говорю ж, бога ради!
Листайте Яндекс, там все найдете!
  • 0

#14252
Фея Гретхен

Фея Гретхен
  • Гость
  • 6 сообщений

Фея Гретхен ЖЖОТ =)

Ага фотограф в питере за 300 =) ну да с мыльницей
У нас хотите более менее нормальные снимки 600$ минимум иначе словите гавно которое вам сможет и ваш друг сделать
Видео все что ниже 700-800$ гавно, 2камерная видеосъемка от 700$ и до 3000$ у нас
Хотите гавно ? звоните частникам у них и за 200$ найдете а лучше не заказывайте вообще
Это я вам как владелец студии говорю :D мы этот рынок уже давно изучили а вот вы и близко не видели явно

А вы владелец студии с мыльницей?
Все понятно, владелец!
А на счет гавна - так ешьте его сами, я на личности не переходила!
Модеры, что за здесь творится?
  • 0

#14253
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Модеры, что за здесь творится?

По-моему вы сами заварили эту кашу :D

Мы же решили пару страниц назад, что мнения и вкусы у всех разные. Так что давай прекратим эти споры.
  • 0

#14254
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
все, поняла про кольца :D спасибо :D
относительно фотографов. знаете скромный Гений, с вашей стороны крайне не красиво называть работу конкурентов Говном.
второе. вот честно я не понимаю прикола съемки с двух камер. хороший оператор и одной все снимет прекрасно. а байка про то, что "мы танцуем а в это время показывают наших гостей" вообще бред. технически такие вещи делаются легко.
в общем все, предлагаю на этой странице снова закрыть тему вкусов.

вчера мерила платье свое. мы решили обойтись без обручей вовсе :) платье с каждой примеркой теряет пышность :) и мне это нравится. я выгляжу в нем стройнее. в общем решили много нижних юбок сделать из огромного колличества фатина. а самая нижняя юбка будет из натуральной ткани. а верх- основная юбка из шелка. вооот такая я буду невеста :D
  • 0

#14255
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я уже писала, но мне никто не ответил. :DДевочки, пожалуйста, скажите, кто-нибудь будет регестрироваться в ЗАГсе Ауэзовского района? Как он не сильно страшный???

сама не была, но видела фотографии. кажется вполне прилично. достаточно уютно и симпатично. так что не переживайте. :D а вообще разве нельзя сходить и посмотреть? думаете не пустят?
  • 0

#14256
Молодой 7777

Молодой 7777
  • Гость
  • 26 сообщений
Ребята, зачем вы так друг друга обежать??? Тут будущие невесты обсуждают кто что сделал и делятся планами мечтами, а тут вы блин великие метры видео и фото услуг, ВАМ ЯСНО СКАЗАЛИ, ИДИТЕ К СЕБЕ И ТАМ РУГАЙТЕСЬ И РЕШАЙТЕ КТО ЗА СКОЛЬКО РАБОТАЕТ………
Я вам честно скажу что народ бывает разный кто-то может и 5.000$ за фотографа дать, а есть случаи когда и 200$ это для людей большие деньги.

В город достаточно часто приезжают фотографы из Италии из Германии из Москвы, выписывают операторов из Парижа сам видел лично. И поверти они работают ой как дорого. А вот качество бывает, что и уступает нашим ребятам.
И давайте, не будим людей, которые снимают в ценовой категории до 300$ называть БАМБИЛАМИ.
P.S. Они могут обидится и вам будет больно……….
  • 0

#14257
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Я уже писала, но мне никто не ответил. :DДевочки, пожалуйста, скажите, кто-нибудь будет регестрироваться в ЗАГсе Ауэзовского района? Как он не сильно страшный???

сама не была, но видела фотографии. кажется вполне прилично. достаточно уютно и симпатично. так что не переживайте. :D а вообще разве нельзя сходить и посмотреть? думаете не пустят?

конечно пустят!
нас даже в нерабочий день запустили
конечно, всегда нужно ехать и смотреть, для кого-то зал может казаться хороши, для кого-то - нет.
  • 0

#14258
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
народ, подскажите гос. пошлину в каком размере надо оплатить при регистрации? я ща нахожусь в банке, а здесь никто не знает, обратно ехать в цон не хочется. или подскажите телефон отдела загс алмалинского района. заранее коп коп рахмет!
  • 0

#14259
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

народ, подскажите гос. пошлину в каком размере надо оплатить при регистрации? я ща нахожусь в банке, а здесь никто не знает, обратно ехать в цон не хочется. или подскажите телефон отдела загс алмалинского района. заранее коп коп рахмет!


пошлина вроде 351 тг
тел 399-242
  • 0

#14260
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

............вижу явную халтуру у хваленного Аяпова. Особенно свадебные фотки с какой-то полуголой деффкой, дешевые совсем, но весь тырнет обошедшие!
Рекламировать он себя умеет, да, согласна, но 2000 у.е. за работу фотографа???
Вы что, люди?!
В Питере супер-пупер мастер стоит 300 баксов, у подруги именно так и было прошлым летом.
1000 обработанных снимков + 30 фотографий 20х30 + много еще чего...


Фея Гретхен
Не вводите людей в заблуждение. Проф. фотограф в России за $300? Это сколько лет назад? Как раз таки там средние цены и есть $2000 за хорошего фотографа. А за $300 будет не то что халтура, а какой-нибудь студентик с мыльницей.

всем
вообще рекомендую почитать российский форум свадебной тематики по фото и по видео , чтобы иметь представление о том, что такое хорошо и что такое плохо, ну и по ценам ориентироваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.