Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14201
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
А мы кольца купили в выходные ;)
Поехали на арбат, там соооооолько ювелирных салонов. Все обошли,посмотрели, померили, еще в СилкВэй зашли. Искали классические кольца из красного золота, без камней и рисунка. Почему то у меня представление об обручальных кольцах именно такое, чтобы они отличались от всех украшений с камнями и прибамбасами, и сразу было понятно что это обручальное кольцо, а не украшение. Такие и купили. Вот правда везде напряженка с 19 размером кольца, самый ходовой размер , в некоторых магазинах такого размера вообще не было, пришли в Алтын (вернее обошли 3 их магазина) - размер есть, но выбор был маленький. Поковырявшись мы всеже нашли то что хотели ;) . Только вот дома нас немного расстроили родители...... мы купили БМ широкое кольцо,а мне поуже ( среднего размера, т.к. рука и пальцы у меня худенькие).... родители сказали , что надо было брать одинаковые или наоборот мне широкое ,а БМ узкое..... вообщем все упрелось в то что мое кольцо узкое. А я почему то не очень хотела широкое ( оно мне напоминает кольцо которое носят бабушки :spy: ). Вот теперь переживаю, что узкое будет смотреться не так красиво как широкое :mad:
Девочки а вы что думаете? Кто какие кольца покупает?
  • 0

#14202
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а давайте настроение поднимать :spy:
платье шьется, из белья только бюстгалтер. пригласительные куплены на половину. ресторан, лимузин забронированы. найдено место где буду букет заказывать. тамада фото видео музыка все на старте! туфли мои готовы. жених полностью одет.
не готово: выкуп, готового платья, торт, части пригласительных, не подано еще заявление. ;)
  • 0

#14203
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Для настроения.
Если кто не знал, сама только узнала, то на 6 июня уже можно подавать заявление, т.к. в праздничные не принимают что ли (ауэзовский загс)

Сообщение отредактировал jul291075: 29.04.2008, 10:49:22

  • 0

#14204
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ой точно у нас же еще кольца готовы.
но мы купили одинаковые средней ширины. искали чтобы потяжелее были. все таки кольца должны быть одинаковые наверно. хотя у моих родителей вообще, свадьбы не было они просто расписались, у папы нет кольца, а у мамы широкое с брюликами.

Сообщение отредактировал Варежка: 29.04.2008, 10:51:24

  • 0

#14205
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Кстати о ценах на кольца. Цены везде практически одинаковые ( ну это на кольца из красного золота, остальные не смотрели). Все только зависит от веса. Самые дешевые это наши казахстанские на Мира-Гоголя, там пара стоит 20000, но граммов соотвественно мало. Алтын конечно цены загибает нереальные, но естественно дают хорошие скидки, и в итоге цена получается как и в других салонах. Мы купили кольца с их скидкой 55% + у нас еще по карточке была скидка около 20% ( точно не знаю)....... вообщем наша пара колец стоила 100000 , а купили мы их за 35000. Вес 4,6 и 3,7. Вот...
  • 0

#14206
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Пишу о моих приготовлениях
У меня свадьба 9 августа, так что время еще есть, мой БМ щас за границей, будет 9 мая, вот тогда и продолжим. А пока зарезервировали ресторан, машины, купили один костюм жениху, мне заказали два платья в Америку (к концу мая должны придти), по шоу-программе вроде он договорился, но я точно не знаю и пока писать не буду.
Ну короче, еще много чего надо сделать.
  • 0

#14207
CherrY82

CherrY82
  • Гость
  • 46 сообщений
Я уже писала, но мне никто не ответил. :spy:Девочки, пожалуйста, скажите, кто-нибудь будет регестрироваться в ЗАГсе Ауэзовского района? Как он не сильно страшный???
  • 0

#14208
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
точно, кольца не купили. когда ходили по арбату, то немного не договорились. я хотела с камушкой таким маленьким. а почти хотела купить уже нам кольца. а он говорит будет обычное гладкое и все! я так расстроилась. ну не нравятся мне такие обычные. хочу с камушком. и плевать на приметы. подруга лет 5-6 назад вышла замуж кольцо с брюликом. и ниче счастливы!
заявление уже подали. )
шоу программы нет, надеюсь будет вместе с тамадой.

CherrY82, мы в бостандыкском и надеемся на выездную.
  • 0

#14209
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Я уже писала, но мне никто не ответил. :spy:Девочки, пожалуйста, скажите, кто-нибудь будет регестрироваться в ЗАГсе Ауэзовского района? Как он не сильно страшный???

на днях звонила к ним, сказали что у них чистый и уютный зал, после ремонта. думаю можно самим украсить по своему вкусу цветами, тканью и т.д.
  • 0

#14210
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Расскажу и я тогда о своих последних приготовлениях, так как свадьба в это воскресенье. Давно заприметила именно этот день - 4 мая, так как праздник "Красная горка", и даже узнав, что в этом году приходится на май, да еще и рабочий день, переносить свадьбу не стали. Но мы не особо верующие, и венчаться не собираемся, хотя предполагается, что раз "Красная горка", то венчаться НУЖНО. Кольца были купленны еще в декабре месяце, и мы их благополучно уже носим с тех пор. Но к свадьбе начистим, и оденим вновь=). Так как свадьба, уже вот-вот, то понятно, что готово практически все, расскажу лучше что не готово: еще как-то смутно прописан сценарий с тамадой, не готово платье - шьют еще, нет выкупа, не купленна часть продуктов для ресторана, подарки для гостей, украшение машин. Вот. Радует одно, что будет 3 выходных дня, когда все это сможем урегулировать.
  • 0

#14211
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Позвонила Ирине Балышевой. Она смеялась, что я так заранее записываюсь (на сентябрь) ;)
Ну все таки записала, но сказала прийти к ней не раньше августа, и когда уже платье будет готово, чтоб подобрать что я хочу.

Позвонила в ресторан Тайлан (кто-то здесь советовал). Сразу же подкупает администратор - вежливая и компетентная девушка. Фотки зала посмотрела - красивый, но не понравился сам внешний вид здания, внизу столовая и кулинария :spy: На выходных поедем смотреть вживую.
  • 0

#14212
Молодой 7777

Молодой 7777
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем. Ребята помогите плиз нужна срочная регистрация брака. Ей рожать скоро, а он по командировкам шастал, вот приехал, решили расписаться, а им отпор. Помогите, скажите куда оборотится?????????????
  • 0

#14213
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Привет всем. Ребята помогите плиз нужна срочная регистрация брака. Ей рожать скоро, а он по командировкам шастал, вот приехал, решили расписаться, а им отпор. Помогите, скажите куда оборотится?????????????

почему отказывают? нам например отказывали что слишком рано приходили. сейчас если не выходные думаю проблем не должно быть. тем более просто расписаться. обычно бывают разногласия по поводу торжетсвенной. и в выходные дни.
  • 0

#14214
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
хочу поделиться своими приготовлениями по поводу музыки на фуршет. на цт есть девушка, она участник группы. играют вживую на инструментах. это очень хорошая идея. потому как гости собираются не меньше получаса. и многие др др первый раз видят. фоновая музыка помогает познакомиться побыстрее и непринужденно. те кто бывает на бизнес-конференциях меня хорошо понимают. т.к. это обычно приятное времяпровождение.
цт-шница моя подруга. и я их группу пригласила на нашу свадьбу. вот. может кому-то понравится эта идея.

еще одна новость знакомые открыли свой свадебный салон:открыли только недавно, но их еще мало кто знает. Мне присылали фотки платьев с того салона - оч. красиво.
вот такая у них пока страничка реклама , там только адрес, но потом будет и каталог.

делюсь инфой. )

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.04.2008, 13:20:33

  • 0

#14215
Молодой 7777

Молодой 7777
  • Гость
  • 26 сообщений
почему отказывают? нам например отказывали что слишком рано приходили. сейчас если не выходные думаю проблем не должно быть. тем более просто расписаться. обычно бывают разногласия по поводу торжетсвенной. и в выходные дни.
[/quote]


Он гражданин россии. У него был там брак он там развёлся а бумаги остались там,,,,,,,,,,,, :spy:
  • 0

#14216
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[/quote]
[/quote name='Молодой 7777' date='29.04.2008, 14:58' post='5586448']

Он гражданин россии. У него был там брак он там развёлся а бумаги остались там,,,,,,,,,,,, :spy:
[/quote]

вот и начинается...не все так просто.
Так конечно, будут проблемы....
..о чем думали раньше

Сообщение отредактировал Ginger: 29.04.2008, 15:01:44

  • 0

#14217
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
насколько я знаю это будет достаточной проблемой.
пусть копии хоть принесет покажет.
  • 0

#14218
Молодой 7777

Молодой 7777
  • Гость
  • 26 сообщений
Есть копии есть орегинал. Нету одной кокойто бумаги. Мне больше жалко подругу его. Она сидит и плачит.
  • 0

#14219
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
;) Всем привет, ой наконец все прочитала.
позвольте поделится нашими приготовлениями :spy:
Свадьба у нас 21 июня, ресторан зарезервирован "Алтыбакан" в алма арасане, кольца есть, покупали в алтыне, еще в ноябре и уже с тех пор носим, тоже планируем их почистить и поновой одеть :mad:.
Наряд и у меня и у БМ готов, в прошлом месяце ездили в Стамбул там и купили ;) , туфли купила здесь. Картеж заказали на абая-саина. Прическа у Балышевой. Видео и фото. Дизайн пригласительных готов только нужно отдать в печать. Украшение зала шариками и цветами. Вот это то что есть. Теперь чего нет: нет ТАМАДЫ! сейчас в поиске, шоу программа, музыканты (надеюсь что все будет с тамадой),нет букета, украшений (еще пока незнаю что брать бижутерию или всетаки чтото из дрогоценного метала с камнями), торт, призы, еще пока не приняли у нас заявление в загсе, планирем в центральном, позвонила им сказали что уже в середине мая закончат ремонт, там теперь кстати будет два зала и скорей всего уже не будет канвейера как раньше, но стоиь будет от 80000 и выше. ну вобщем много чего еще нет, но радует то что время еще есть и основное уже готово :D)).

По ауэзовскому загсу, я живу рядом сним, и если честно то не очень там вид, не была внутри но снаружи он ужасный. Думаю что лучше съездить и посмотреть.
  • 0

#14220
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
По Ауезовскому ЗАГС-у так же добавлю - снаружи он совсем не презентабельный. Лучше бы сделали ремонт снаружи, ато такое страшное совковое здание, аж смотреть страшно (ИМХО).
Кстати, недавно были на свадьбе у друзей, регистрация проходила в Бостандыкском ЗАГС-е, он же ЦОН (Центр Обслуживания Населения). Мне понравилось, что там достаточно красивый дворик, с деревьями, кустами, в нынешный сезон все выглядит очень даже красиво, ярко. Фотографии получатся хорошие. Внутри тоже уютно, светло, есть отдельный зал для регистрации браков, фуршетный зал. Церемонию вела русскоязычная женщина, эмоционально, трогательно. Всем понравилось. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.