Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14221
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
объясните мне темной, зачем носить обручальные кольца до свадьбы?
  • 0

#14222
Фея Гретхен

Фея Гретхен
  • Гость
  • 6 сообщений
аяпов не лучший фотограф и напрягаться показывать лучшего я не собираюсь. пусть для вас он будет лучшим. но то, что многие снимки на его сайте откровенный брак, а местами безвкусица, здесь вы меня не переубедите. в общем пусть каждый останется при своем.
-------------------------------------------------
Я зашла на этот форум из-за фотографии, меня очень интересует хороший свадебный фотограф. Вот ваше мнение абсолютно идентично с моим! Я когда-то в детстве занималась в фотостудии Дворца Пионеров и вижу явную халтуру у хваленного Аяпова. Особенно свадебные фотки с какой-то полуголой деффкой, дешевые совсем, но весь тырнет обошедшие!
Рекламировать он себя умеет, да, согласна, но 2000 у.е. за работу фотографа???
Вы что, люди?!
В Питере супер-пупер мастер стоит 300 баксов, у подруги именно так и было прошлым летом.
1000 обработанных снимков + 30 фотографий 20х30 + много еще чего...
Но там действительно класс, а у нас каждый второй репортажник называет себя Профессиональным Фотографом.
Полистала я форум - и не нашла фотографа по цене-качеству.
Помоги, плиз!
  • 0

#14223
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

А мы кольца купили в выходные ;)
Только вот дома нас немного расстроили родители...... мы купили БМ широкое кольцо,а мне поуже ( среднего размера, т.к. рука и пальцы у меня худенькие).... родители сказали , что надо было брать одинаковые или наоборот мне широкое ,а БМ узкое..... вообщем все упрелось в то что мое кольцо узкое. А я почему то не очень хотела широкое ( оно мне напоминает кольцо которое носят бабушки :spy: ). Вот теперь переживаю, что узкое будет смотреться не так красиво как широкое ;)
Девочки а вы что думаете? Кто какие кольца покупает?

Нам кольца подарила бабушка, она с дедом прожила всю жизнь гладко и мирно. Кольца из старого советского золота, сейчас такого даже нет., почистили, уменьшили под наш размер и одели друг другу на пальцы. Вылядят так - обычные гладкие кольца. У него широкое и плоское, у меня узкое но выпуклое. Хоть мое исмотриться меньше, но мое весит 5,6 гр, а его 4,5. Так что не переживайте, это нормально когда кольца по толщине разные, каждый выбирает под свои пальцы, кому какие идут.
  • 0

#14224
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
2 Фея Гретхен

Ну началось ;)
Интересно, если вы не нашли хорошего фотографа, значит нужно поливать грязью Аяпова? ;)
Каждый зарабатывает как может. Раз есть спрос на его работы, есть и предложение.
Оставьте его уже в покое со своим анти-ПиАр-ом. :spy: Придумайте что-нибудь по оригинальнее, покажите что вы круче и дешевле Аяпова. :mad:

Сообщение отредактировал Mi$$$wEetHeArT: 29.04.2008, 16:20:42

  • 0

#14225
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

В Питере супер-пупер мастер стоит 300 баксов, у подруги именно так и было прошлым летом.
1000 обработанных снимков + 30 фотографий 20х30 + много еще чего...
Но там действительно класс, а у нас каждый второй репортажник называет себя Профессиональным Фотографом.
Полистала я форум - и не нашла фотографа по цене-качеству.
Помоги, плиз!

Ну Вы бы сами стали за 300 баксов бегать целый день, снимать, потом еще 2 недели сидеть за компом обрабатывать, печатать снимки,плюс еще много чего, у фотографа тоже есть свои затраты - не просто камера и он... И получить за это гроши? лично я бы за 300баксов не пошевелилась бы... Конечно можно найти кто вам отснимет, скинет на диск и даже не просмотрит, но и возьмет даже не 300, а 200 баксов.
Вы сами подумайте что говорите - 1000 обработанных снимков за 300 долларов... Это надо на 1000 снимках выравнить цвет лица (дефекты есть у всех), поработать с фоном, деталями, фильтрами... 300 делим на 1000 получается 0,3 доллара за снимок- 40 тенге. У нас в фотосалоне откадрировать и обработать по цвету 1 фотку стоит 100 тенге, без печати.
Посмотрите мои фотки в профайле -понравится, скажу тел фотографа.

А дайте вообще посмотреть работы Аяпова??? сколько читаю, а работ не видела

Сообщение отредактировал Kseofonia: 29.04.2008, 16:27:57

  • 0

#14226
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Фея, мы решили что каждый останется при своем мнении. здесь просто очень много сторонников товарица Аяпова. пусть дядька зарабатывает деньги. флаг ему в руки.

слушайте кто нибудь объясните зачем до свадьбы кольца носить???
  • 0

#14227
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Всем привет!!!

А мы подали заявление в ЗАГС!
С боем, с воем, но подали!
Бой-вой, конечно же, не между нами был, а с работниками и заведующей загса :spy:

Вобщем, девочки и мальчики, в ЗАГС принимают следующие документы:

Удостоврение личности (копия и оригинал). Паспорт не принимается!!!! В этом и была наша проблема (она уже решена, слава богу).
Домовая книга (копия и оригинал).
Госпошлина (352 тг, лучше пойти заранее оплатить в каком-нить отделении банка).
Если не первый брак, то свидетельсво о разводе (копия и оригинал).

На месте пишите заявление. Присутсвие обоих обязательно!

В алмалинском уже приняли наше заявление на 7-е июня. Всем удачи!
  • 0

#14228
Baira

Baira
  • Гость
  • 16 сообщений
Вау, Кулема!
проздравляю!!!!!
А что за госпошлина? ты говоришь. что ее лучше заранее оплатить в любом отделенни банка, это как мне объяснить им за что именно?
  • 0

#14229
Фея Гретхен

Фея Гретхен
  • Гость
  • 6 сообщений

2 Фея Гретхен

Ну началось ;)
Интересно, если вы не нашли хорошего фотографа, значит нужно поливать грязью Аяпова? ;)
Каждый зарабатывает как может. Раз есть спрос на его работы, есть и предложение.
Оставьте его уже в покое со своим анти-ПиАр-ом. :spy: Придумайте что-нибудь по оригинальнее, покажите что вы круче и дешевле Аяпова. :mad:

Ничего личного к Аяпову.
Но не вижу я в его работах высокий класс!
Что показать?
Навалом в Сети, полистайте Яндекс "свадебная фотография в Москве, Санкт-Петербурге", там много чего и за реальные деньги, а у нас объявится один самозванец, один ему поверит - и все туда же )).
Не развита фотоиндустрия в нашей стране, увы!
  • 0

#14230
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

слушайте кто нибудь объясните зачем до свадьбы кольца носить???

И мне объясните :spy:

Всем привет!!!
А мы подали заявление в ЗАГС!
...
В алмалинском уже приняли наше заявление на 7-е июня. Всем удачи!

Поздравляю!
Скажите, а как принимают заявления так рано? Говорят же только за месяц?


Упс, посчитала, оказывается осталось чуть больше месяца. Как время летит ;)

Сообщение отредактировал Nanna: 29.04.2008, 16:45:22

  • 0

#14231
Фея Гретхен

Фея Гретхен
  • Гость
  • 6 сообщений
Вот самый знаменитый снимок:
Это искусство?...

Сообщение отредактировал Фея Гретхен: 29.04.2008, 16:55:16

  • 0

#14232
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
нуу блин...тока закончились споры по поводу операторов и вообще решили же что у всех вкусы разные!!!
  • 0

#14233
Фея Гретхен

Фея Гретхен
  • Гость
  • 6 сообщений

Фея, мы решили что каждый останется при своем мнении. здесь просто очень много сторонников товарица Аяпова. пусть дядька зарабатывает деньги. флаг ему в руки.

слушайте кто нибудь объясните зачем до свадьбы кольца носить???

Да пусть зарабатывает, бога ради, как говорится, "пока на свете живы дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки".
Или ""Ах, обмануть меня несложно - я сам обманываться рад!"(с) Пушкин.
Откланиваюсь, а Аяпов все-таки молодец, это надо уметь так разводить людей!
На самом деле респект Валерию и побольше щедрых клиентов!
  • 0

#14234
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а мы выбрали песню на первый танец это будет "ты сказка моей жизнииии"
  • 0

#14235
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Всем привет!!!

А мы подали заявление в ЗАГС!
С боем, с воем, но подали!
Бой-вой, конечно же, не между нами был, а с работниками и заведующей загса :D

Вобщем, девочки и мальчики, в ЗАГС принимают следующие документы:

Удостоврение личности (копия и оригинал). Паспорт не принимается!!!! В этом и была наша проблема (она уже решена, слава богу).
Домовая книга (копия и оригинал).
Госпошлина (352 тг, лучше пойти заранее оплатить в каком-нить отделении банка).
Если не первый брак, то свидетельсво о разводе (копия и оригинал).

На месте пишите заявление. Присутсвие обоих обязательно!

В алмалинском уже приняли наше заявление на 7-е июня. Всем удачи!


Привет поздравляю! Пожалуйста расскажите в чем проблема особенно с паспортом?
Я просто потеряла удостоверение личности, а смысла не вижу его восставливать так как буду фамилию менять при замужестве...
Неужели не берут паспорт?
  • 0

#14236
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Вот самый знаменитый снимок:
Это искусство?...

а что конкретно вам не нравится в снимке, объясните? просто интересно....
  • 0

#14237
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а чем вам эта фотка не нравится....
вообще мне кажется какой-то заказной анти-пиар против аяпова.
такой даже лучше обычного пиара:D)

у нас был фотограф Виталий Кирсанов.
парень молодой, но шустрый.
если кого заинтересует - могу дать телефон.
нам понравилось как работает.
  • 0

#14238
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
прикольно.
я, слеза, заяц и пулбеар - невесты того года. скоро год будет как замужем :D привет девочки! помню как тогда все друг за друга страшно переживали, а прошло все как на одном дыхании.

у нас тоже был фотограф кирсанов - я до сих пор очень часто рассматриваю свой альбом. очень все хорошо сделано.

Сообщение отредактировал Linka: 29.04.2008, 17:00:48

  • 0

#14239
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а как девочки будете годовщину отмечать?
у меня сестра отмечала годовщину в кафе, но главным был свадебный торт. один в один как на свадьбе только чуть меньше. вот только я не помню почему они его еще раз заказали, не попробовали чтоли на свадьбе своей :D
  • 0

#14240
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

прикольно.
я, слеза, заяц и пулбеар - невесты того года. скоро год будет как замужем :) привет девочки! помню как тогда все друг за друга страшно переживали, а прошло все как на одном дыхании.

это точно :D и что нас до сих пор тянет сюда :D

про годовщину - даже не думала, но очень хорошая идея, надо будет как-нибудь отметить необычно....

Сообщение отредактировал Заяц: 29.04.2008, 17:05:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.