Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14181
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Хотела српосить, знает ли кто-нибудь фотографа Соловьева? Видели его работы? Скиньте контакты в личку?
  • 0

#14182
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

мне макияж будет стоить 7000, прическа 10000

Почему так , дорого? Кстати, у кого , что на голове будет? Цветы или....... Я так хочу цветы живые..



Просто я делаю в очень хорошем салоне, у своего мастера. Не в обиду тем кто делает у частников, я в парикмахере и визажисте уверена. Живые цветы очень опасно-в букете могут увять, не говоря про голову :)
  • 0

#14183
CherrY82

CherrY82
  • Гость
  • 46 сообщений
Скажите, а кто-нить смотрел ЗАГс Ауэзовского района? Как он на вид? Не слишком стремный :)
  • 0

#14184
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Freesia спасибо большое за участие, я еще не теряю надежды найти пару кот. захочет провести регистрацию в Бахыте! А насчет Центрального мы точно решили там, знакомые обещают время на 13-00, 13-30, как раз как я хотела. :)

ну мы же тут чтобы помогать др др:D надеюсь вы найдете такую пару. странно почему они не хотят вам просто вернуть. тем более если время им не важно, то какой смысл? да и народу у них насколько я знаю оч много. живу рядом и летом каждую субботу фейерверк.
а судя по этому году, так вообще оч много свадеб в этом году.
  • 0

#14185
Ermak-kz

Ermak-kz
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Уважаемые невесты. Верить или не верить в приметы это дело каждого. но пример 2 недели назад была свадьба очень красивая. жених там был просто хохмач на фото очень хорошо получился. а сегодня его не стало, умер. Вот и приметы вам.
  • 0

#14186
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ужс какой...а почему он умер?
разве есть такие приметы чтобы жених после свадьбы умирал? мда...бедная жена...ТТТ чтоб ни с кем ничего плохого не случилось.
  • 0

#14187
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Уважаемые невесты. Верить или не верить в приметы это дело каждого. но пример 2 недели назад была свадьба очень красивая. жених там был просто хохмач на фото очень хорошо получился. а сегодня его не стало, умер. Вот и приметы вам.

И что, какая примета там была?
К чему вы это вообще, простите?
  • 0

#14188
Ermak-kz

Ermak-kz
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Простите. Это к приметам, кто что соблюдает. Примет много, есть мелкие, а есть такие которые просто НУЖНО СОБЛЮДАТЬ.
Примета на фото между молодыми не кого не должно быть. На одной свадьбе между женихом и невестой с фотографировался брат жениха., после свадьбы примерно через 2-у месяцев муж поймал брата с женой.
Примета нельзя дарить фото перед свадьбой. РАБОТАЕТ.
Нельзя жениться в мае, иначе век <маяться>. <Рад был жениться, да май не велит>, <Добрые люди в мае не женятся> Работает
Нельзя одевать жемчуг на свадьбу. Это - к слезам невесты. Работает
Нельзя одевать на свадьбу драгоценности, а нужно - бижутерию.
Гостям нельзя одевать на свадьбу черное. Работает
Обручальные кольца должны быть непременно гладкими (классическими), а не вычурными, с камнями, насечками - тогда и жизнь молодоженов будет гладкой. Работает
Платье невесты должно быть непременно белым. На вкус цвет плате разные
Жених не должен видеть платье невесты до свадьбы. Это веяние запада
Если вы уроните обручальное кольцо до того, как одели на палец - это к разлуке. Работает
Если свидетели на свадьбе - разведенные, это к разводу пары, вступающей в брак. Работает
Нельзя продавать свадебное платье. Его нужно хранить всю жизнь, чтобы брак не распался. Работает
Последнюю ночь перед свадьбой жених и невеста должны провести порознь.
Жениться 13 числа - плохая примета. Работает
Если невеста надела свадебное платье до венчания, свадьба не состоится.(русская примета. Считалось: надела платье - вышла замуж) Работает
Никто не должен переходить дорогу жениху и невесте, идущим на венчание. Работает
Более удачными считаются браки, заключенные после полудня. Работает
Нельзя невесте одевать свадебное платье через ноги. Работает
Нельзя дарить на свадьбу розы, особенно красные.
Невесте нельзя позволять подругам становиться впереди себя перед зеркалом, дабы не увели любимого. Работает
Потеря обручального кольца - к разводу, расставанию.
Дождь или снег в день свадьбы - к счастью. Работает
Подарить фотографию перед свадьбой - к расставанию. Работает

Не знаю, может совпадение.


Если невеста, стоя под венцом, уронит платок, значит, муж умрет и быть ей вдовой.
  • 0

#14189
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ммм.... вобще ни в одну примету из этих не верю. Что значт работает? У вас столько свадеб в жизни было или по слухам?

Хотела српосить, знает ли кто-нибудь фотографа Соловьева? Видели его работы? Скиньте контакты в личку?

я знаю! он для журнала "Я Невеста" снимает. Возмите любоы номер, там полно его фото.
  • 0

#14190
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ну вообщем из поста Ермака я сделала вывод, что нам уже проще не жениться))
Не в обиду, просто с такой уверенностью все плохие приметы высказаны... Всё-таки ветка светлая, как по сердцу резануло ваше сообщение про умершего парня.
  • 0

#14191
Ermak-kz

Ermak-kz
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
простите если я кого-то, разочаровал.


за 9 лет работы было около 150 свадебных мероприятий

Я примеры привел. А женится и выходит замуж надо, семейная жизнь это прекрасно. Дети поддержка и конечно семейное тепло, и любовь близких людей.


Работает, значит, действует в жизни.
  • 0

#14192
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Нэш, я где этот журнал найти. Или лучше не могли бы вы мне написать его номер. Я думаю, у вас этот журнал имеется. И еще что вы слышали про его работы? Как они?
Мне простоего расхвалили, вот и хочу посмотреть на его работы.
  • 0

#14193
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
illaura, нам этот журнал в загсе дали.
  • 0

#14194
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Простите. Это к приметам, кто что соблюдает. Примет много, есть мелкие, а есть такие которые просто НУЖНО СОБЛЮДАТЬ.
......Если невеста надела свадебное платье до венчания, свадьба не состоится.(русская примета. Считалось: надела платье - вышла замуж) Работает
Никто не должен переходить дорогу жениху и невесте, идущим на венчание. Работает
Более удачными считаются браки, заключенные после полудня. Работает
Нельзя невесте одевать свадебное платье через ноги. Работает
Нельзя дарить на свадьбу розы, особенно красные.
Невесте нельзя позволять подругам становиться впереди себя перед зеркалом, дабы не увели любимого. Работает
......
Не знаю, может совпадение.

это идиотские совпадения, как жизнь двух людей, которые любят сердцем, может зависить от какого-то кольца, платья или платка?
вот мы живем в каком веке? вы действительно верите, что если вы уроните кастрюлю, то ваша мама вас разлюбит? ну это я к примеру, ведь таких дибильных примет полно и все это ерунда!
  • 0

#14195
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
[quote name='Casidy' date='28.04.2008, 19:54' post='5580843']
[quote name='Лола@' post='5578999' date='28.04.2008, 16:24']
мне макияж будет стоить 7000, прическа 10000
Просто я делаю в очень хорошем салоне, у своего мастера. Не в обиду тем кто делает у частников, я в парикмахере и визажисте уверена. Живые цветы очень опасно-в букете могут увять, не говоря про голову :)
[/quote]
мне также вылезло все.Но зато мне все понравилось :D
  • 0

#14196
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
приметы ужасные. и правда лучше не жениться. я вот говорю, верю в некоторые про фотографии особенно. а остальное чепуха! вот например царицы всякие там, королевы, они же всегда выходили замуж в драгоценных камнях и металлах. и потом если уж вдаваться в подробности, то у многих камней хорошие значения.
про переходить дорогу. мы же не в селе живем и не на необитаемом острове, столько людей по городу ходит и в принципе все эту дорогу переходят! про гостей в черном вообще не верю! я сама ходила на свадьбу к подругам в черном корсете и юбке черной в белый горошек. черный это классика. ТТТ подружки живут счастливо. и Мама моя на второй свадьбе будет в черной юбке и в черной кофте расшитой разноцветными как они там называются стразы или чего. в общем давайте не будем о приметах вообще. надо веритьв добрые приметы. почему из этого огроменного списка только одна добрая примера про снег и дождь, а остальное страшилки :)

Сообщение отредактировал Варежка: 29.04.2008, 09:58:49

  • 0

#14197
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Варежка, и правда.
давайте обсуждать приготовления, а не кто в какие приметы верит. если честно после этих постов про плохие приметы, настроение испортилось.
  • 0

#14198
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Варежка, и правда.
давайте обсуждать приготовления, а не кто в какие приметы верит. если честно после этих постов про плохие приметы, настроение испортилось.

у меня тоже испортилось :)
даже как то и готовится расхотелось :D
  • 0

#14199
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ermak-kz ....ну зачем Вы всем настроение портите своими рассказами :D у девочек итак без вас мандраж такой перед свадьбой и вы еще масло в огонь подливаете!!!! ненадо это же такой праздник он бывает один раз в жизни и хочется чтобы прошло все просто замечательно!!!!!

Милые Девочки!!!!!! всем желаю счастья любви на всю жизнь, чтобы у Вас свадьба прошла на УРААА!!!! :)
  • 0

#14200
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

у меня тоже испортилось :spy:
даже как то и готовится расхотелось ;)

мм...надо вернуть настроение приготовлений.
Девчонки, что уже готово что нет?
у меня: платья кроятся. белье куплено. ресторан, лим забронированы. пригласительные куплены. есть договоренность на фото лав стори, а также мейкап и прическа тоже договорились. украшение зала, торт, номер от ресторана. ну еще на словах: букет вроде бы высказала свои пожелания. сестренка пригтовила сценарий выкупа. а кортеж будем украшать сами. есть музыка на время фуршета и самой торжественной регистрации.
не готово: обувь, костюм жениха. фото/видео/тамады/музыки в ресторан еще нет. собственно ткани, цветы надо купить. ну и еще мелочи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.