Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13801
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

по платьям, мы пердупредили...
второе фотограф... Жанна вот это все время и бесит на этой ветке...
аяпов не лучший фотограф и напрягаться показывать лучшего я не собираюсь. пусть для вас он будет лучшим. но то, что многие снимки на его сайте откровенный брак, а местами безвкусица, здесь вы меня не переубедите. в общем пусть каждый останется при своем.

предупреждать меня не надо, это раз. у меня своя голова на плечах.

про фото: это мое имхо.

про мнение о свадьбах. сейчас скажу честно. вот никогда не говорила, а скажу. Просто в основном на форуме сидит "средний класс" и свадьбу супер-пупер сделать не могут. Но некоторые форумчане все таки далают супер дорогую, элитную свадьбу. Берут крутой ресторан (Белладжио, Дом приемов, Бахчесарай и тп), берут крутого фотографа (от 1000 долларов), берут хорошее платье от 1500 долларов и все такое. и пишут тут о своей подготовке как и все невесты. так вот все так начинают наежать...... типа это все понты. фотограф - понты, ресторан - понты, платье - понты.... и все такое. а по факту. свадьба сделаная за дорого, по качеству часто приближается к европейским и американским по красоте и качеству. Так что не надо говорить что я тут с нэш всех опускаю. обычно мы просто отмалчиваемся по поводу любой свадьбы. чтобы не обвинили в чем либо. мы понимаем что у всех свой бюджет и свои возможности. а обхаиваете вы тут друг друга сами.............. так что.............. все это мое ИМХО и прошу закончить флуд

пс: за скрытой рекламой на форуме следит модэратор

Сообщение отредактировал zhanna_13: 18.04.2008, 12:10:53

  • 0

#13802
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Жанна что то я не заметила чтобы мы друг друга обхаивали. ...
именно что разница в ценах... я так просто поняла что вы считаете что подороже, то покруче, вы правильно сказали это ваше ИМХО. но я тоже знаете к свадьбам имею отношение. у нашей семьи уж поболее опыт чем у вашего аяпова и тем более у вас. бывают очень крутые свадьбы... но вот лица у жениха с невестой счастьем почему то не светятся. а бывают свадьбы на последние деньги сыграные, но вот счастья там больше намного. мне вот например нафиг не нужна свадьба европейского а тем более американского качества. я хочу чтобы мои гости чувстввали себя комфортно и чтобы им было весело. и даже если фотограф приходит на работу не со всей семьей и за ним нет тележки с вещами студийными, все равно фотографии для таких пар будут лучшими на свете, потому что на на них будет счастье, а не понты...в общем, вы меня поняли. не флудите больше, мы ваши хвальбы фотографу читаем с периодичностью в 5-10 страниц. правда надоело.
  • 0

#13803
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна что то я не заметила чтобы мы друг друга обхаивали. ...
именно что разница в ценах... я так просто поняла что вы считаете что подороже, то покруче, вы правильно сказали это ваше ИМХО. но я тоже знаете к свадьбам имею отношение. у нашей семьи уж поболее опыт чем у вашего аяпова и тем более у вас. бывают очень крутые свадьбы... но вот лица у жениха с невестой счастьем почему то не светятся. а бывают свадьбы на последние деньги сыграные, но вот счастья там больше намного. мне вот например нафиг не нужна свадьба европейского а тем более американского качества. я хочу чтобы мои гости чувстввали себя комфортно и чтобы им было весело. и даже если фотограф приходит на работу не со всей семьей и за ним нет тележки с вещами студийными, все равно фотографии для таких пар будут лучшими на свете, потому что на на них будет счастье, а не понты...в общем, вы меня поняли. не флудите больше, мы ваши хвальбы фотографу читаем с периодичностью в 5-10 страниц. правда надоело.

поняла, не дура, что семейный бизнес.....

любви и счастья Вам...... :-)
  • 0

#13804
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
это не семейный бизнес Жанна. все работают в разных делах. просто я никогда не скрывала что мой папа снимает свадьбы. но открыто его услуги не предлагаю, у него заказов итак хватает. последний раз кажется на форуме обэтом говорила той осенью. а сижу здесь потому что у меня свадьба и я к ней готовлюсь :-)
  • 0

#13805
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

я слышала, што платок на голову надевают в мусульманских семьях. в христианских - думала просто фату снимает невеста, и все. про платок по христианским обычаям - тоже первый раз услышала здесь.


одевают платок после свадьбы. минут на 5, потом снимаешь и все
правда, значения не знаю

а на свадьбе, маскимум, что традиционно могут сделать это открыть лицо невести. оно ж, типа, фатой прикрыто. типа, вот она невеста, первый раз ее видят.

п.с. я не поклонник традиций
  • 0

#13806
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

и пишут тут о своей подготовке как и все невесты. так вот все так начинают наежать...... типа это все понты.


вот тут соглашусь
мы когда тоже готовились к свадьбе, я потом делилась опытом что, где и почем. телефоны давала. искренне помочь другим хотела. и что, началось, типа, откуда у вас такие деньги. а понты дороже всего. и .т.д. и т.п.
  • 0

#13807
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Линза, Ириша! не расстраивайтесь, все будет супер, я больше чем уверена :-)
тем у кого свадьба летом, тоже страшно боюсь что будет дождь (

девочки, давайте обсуждать непосредственную подготовку к свадьбе. понты не понты...вообще за 91 стр только на последних страницах вижу такое.
у всех свое имхо!
  • 0

#13808
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а если что-то после наших свадеб появится не очень приятное, нам будет понятно откуда дует ветер....

девочки, а вам не все равно, что подумает виртуальный мир о вашей свадьбе, м?! это ваше, прежде всего, счастье, ваше дело, какого фотографа нанимать, и что бы здесь не говорили, ваша свадьба для вас, ваших родных и друзей будет самой лучшей!!! и неважно, сколько денег вы на нее потратили, и какого цвета были салфетки на свадебном столе...
а если вы хотите оградить ваше торжество и вашу красоту от негативных высказываний не более, чем картинок (к этому надо относится имеено так, несмотря на то, что все мы знаем, что за каждым аватаром сидит реальный пользователь, - так проще), то и не выкладывайте фотки сюда :D

зы: тоже не считаю Аяпова маститым фотографом. может, по качеству самой фотографии он и спец, но вот по стилю и постановке - не дай бог :-)

девочки, извините, что возможно кого-то обижу своим заявлением про указанного выше фотографа - сугубу мое личное имхо. на вкус и цвет, как говориться...
  • 0

#13809
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Поначка, как подготовка?
  • 0

#13810
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

свадьба, сделаная за дорого, по качеству

ну, во-первых, каждый делает по своему карману, это раз. а во-вторых, - не всегда количество (денег) означает качество (свадьбы). и за большИе деньги можно такую безвкусицу получить...

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 18.04.2008, 14:21:40

  • 0

#13811
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
девочки, как у вас с регистрацией. мы еще ничего не решили. не хочу в загсе. хочу выездную!
  • 0

#13812
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

делитесь кто у вас тамада и какой ресторан, какие цены?


Ресторан "Ак-Орда" помоему, цена 6500-7500
Тамада, попробую вспомнить (помоему Кискисиди).
Обьездили много ресторанов, в течении недели собирали информацию а в субботу каогда везде свадьбы ездили и смотрели, очень я вам скажу дельно пв субботний вечер залы смотреть, сразу видно как столы ставят, чем украшают, какая посуда, как официанты одеты и работают, вообщем куча вопросов отпадает. Так как количество гостей 170-180 человек то вибора особого не было + ограничение по цене (не дороже 8-10 тыщ).

Вот пора с машинами определяться, а я сам не знаю чего хочу, не хочу кучу белых мерседесов с лимузином во главе.


Может кто знает где есть хорошие черные лимузины.?
  • 0

#13813
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Кошка просто мы все равно будем вешать сюда фотки со свадьбы вот и получится что виртуальный мир все узнает :-)
а так в остальном я согласна полностью с вами :D
  • 0

#13814
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Кошка просто мы все равно будем вешать сюда фотки со свадьбы вот и получится что виртуальный мир все узнает :-)а так в остальном я согласна полностью с вами :D

ну, тогда желаю, чтобы возможные субъективные мнения безликих картинок не испортили Вам впечатления! ;)
  • 0

#13815
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну и что Вы до Аяпова доколупались? Как будто мы о других фотографах тут не говорили. Я лично вывешивала фотки Никиты Басова и просила всех за контактами в личку.
Конечно, у каждого свой бюджет. Вот Вы думаете, что меня замуж не берут из-за того что я головой двинутая, или из за того что жеиться на мне мой благоверный не хочет? Нет, все очень просто - у нас просто нет денег даже на скромную свадьбу, а уж тем более на крутую. Вот я все деньги то и собираю.
Так что не стоит судить о людях, когда не знаешь их лично.
  • 0

#13816
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Кошка просто мы все равно будем вешать сюда фотки со свадьбы вот и получится что виртуальный мир все узнает ;)а так в остальном я согласна полностью с вами :eek:

ну, тогда желаю, чтобы возможные субъективные мнения безликих картинок не испортили Вам впечатления! :D

я надеюсь так и будет. :D

Нэш, а я вот вас вообще не понимаю, здесь о том, что именно вы никак не можете пожениться и слова не было. мы тоже знаете, из последних денег делаем свадьбу, не сказала бы что шикуем. и вас мы тоже еще ни разу не обсудили :-)
  • 0

#13817
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Вставлю я свои 5 копеек в защиту Жанны и Наташи! Девочки всем понятно, что у всех нас свои убеждения по поводу организации, проведения и суммы, которую мы хотим на свадьбу потратить. Просто девченки уже давно в этом бизнесе варятся и иногда лучше нас в чем то разбираются, опыт работы знаете ли... Я вот изначально знала, что хочу свадьбу века и чтобы Джастин Тимберлейк на свадьбе пел :-) Не скажу, что у жениха прямо такие уж возможности, но ввиду некоторых обстоятельств он свадьбу оплачивает сам и знал как я хочу чтобы было. Девченки мне сразу сказали на фото бери Аяпова, знаю я лично и Никиту Басова, который тоже делает хорошие фото, так вот изначально я очень субъективно подошла к выбору именно Аяпова да и БМ смутила цена за услуги. Решила не давить, поехать посмотреть, сравнить что видела на свадьбах у других друзей и вообще, что могут другие фотографы. Нам действительно очень понравились и показались не похожими на все остальное работы, которые делает Валерий и БМ сам решил, что лучше сэкономим на видео, но фотки пусть будут клевые. Не надо тут разводить мы за последние деньги а вы понтуетесь, каждому свое! Так что давайте не будем на друг друга наговаривать, просто мне правда стало непонятно, за что вы так накинулись на девченок они ведь просто советуют по своему опыту! Всем удачи в подготовке! Все мое ИМХО!
  • 0

#13818
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Вы еще тут все передеритесь.

Устроили тут, эхх.... девченки девченки
  • 0

#13819
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
одно из двух - угомонитесь сами, или я некоторых отправлю на 10 дней в рид онли!

  • 0

#13820
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

одевают платок после свадьбы. минут на 5, потом снимаешь и все
правда, значения не знаю

невеста становится женой
мать снимает фату и отдает жениху - вручает свою дочь ему
платок одевает теща свекровь ( :-) )- принимает жену сына в свой дом

Сообщение отредактировал Luluka: 18.04.2008, 16:53:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.