Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13781
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Кстати возник вопрос... а как у Вас всех? всё невеста или жених делает? или вместе?

мой БМ живет с другой стране - недавно приезжал на неделю.. так мы эту неделю галопом по европе... тамада, фото, видео, зал, кольца, пригласительные...

уф.... основное сделали... теперь на мне всякие творячества (подушечка для колец, фужеры) остались и платье =)
свадьба у нас 29 августа

за неделю сделали:
1. выбрали тамаду и фото - сделали бронь
2. подсобили с видео оператором (только съемка, монтаж будет делать мой хороший знакомый с учетом всех моих пожеланий)
3. выбрали пригласительные (KOZA) - они идут как основа, я их сама до ума довожу
4. купили кольца - питерское золото
5. подобрали зал (О, ДА!) еще не забронировали пока...
6. купила себе нарядные туфельки, ыррр)))

пока все....

по поводу залов, за эту неделю столько пересмотрели....
1. Принцесса (Кирова-Чайковского) - зал на 200 чел - минимальный выход с кухни 800 000 тг - это получается 4000 тг с человека, спиртное кстати в эту сумму легко вписывается, потому что это китайский ресторан и цены там очень доступные... смущают колонны...

2. Космос - Гагарина/Водозаборная - 5 000тг - зал понравился (170 чел), без колон и просторный... но лестница на верх крутовата...

3. Империал - очень симпотичный... 6500 с носа

4. Элит - (Жарокова-Левитана) - 5000 - 5500 с чел - зал достаточно хороший...
  • 0

#13782
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

тут в основном я смотрю девушки обсуждают, одно из самых важных событий в своей жизни :( Парни как то на эту тему не особо общительные,

Времени нет. Денег собирают.

Мы вот тоже планируем 7 июня свадьбу сыграть. Ресторан нашли, тамаду нашли, музыку тоже, машины нашел. Осталось только фото/видео и самое главное ДЕНЬГИ :p
  • 0

#13783
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

ну в отличие от многих здесь кто собирается-собирается и все никак не выйдет замуж, мой точно не свернет, потому что мы так и так вместе живем :p

Я бы попросила.... Не знаю как остальные, но для меня это камишек в мой огород. Я вот тоже уже 3 года с ним живу, а замуж так и не взяли. У каждого свои обстоятельства.
  • 0

#13784
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Вообще то Неш я парировала реплику Жанны :p я считаю не очень уместную
  • 0

#13785
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


ну в отличие от многих здесь кто собирается-собирается и все никак не выйдет замуж, мой точно не свернет, потому что мы так и так вместе живем :(

Я бы попросила.... Не знаю как остальные, но для меня это камишек в мой огород. Я вот тоже уже 3 года с ним живу, а замуж так и не взяли. У каждого свои обстоятельства.

хм... зачем на свой счет все брать. :) :p замуж вам надо....
  • 0

#13786
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Кстати возник вопрос... а как у Вас всех? всё невеста или жених делает? или вместе?

мой БМ живет с другой стране - недавно приезжал на неделю.. так мы эту неделю галопом по европе... тамада, фото, видео, зал, кольца, пригласительные...

уф.... основное сделали... теперь на мне всякие творячества (подушечка для колец, фужеры) остались и платье =)
свадьба у нас 29 августа

за неделю сделали:
1. выбрали тамаду и фото - сделали бронь
2. подсобили с видео оператором (только съемка, монтаж будет делать мой хороший знакомый с учетом всех моих пожеланий)
3. выбрали пригласительные (KOZA) - они идут как основа, я их сама до ума довожу
4. купили кольца - питерское золото
5. подобрали зал (О, ДА!) еще не забронировали пока...
6. купила себе нарядные туфельки, ыррр)))

пока все....

Ваганта, а как вы открытки сами до ума доводите, просто интересно, что можно сделать с готовыми открытками? :p
по поводу залов, за эту неделю столько пересмотрели....
1. Принцесса (Кирова-Чайковского) - зал на 200 чел - минимальный выход с кухни 800 000 тг - это получается 4000 тг с человека, спиртное кстати в эту сумму легко вписывается, потому что это китайский ресторан и цены там очень доступные... смущают колонны...

2. Космос - Гагарина/Водозаборная - 5 000тг - зал понравился (170 чел), без колон и просторный... но лестница на верх крутовата...

3. Империал - очень симпотичный... 6500 с носа

4. Элит - (Жарокова-Левитана) - 5000 - 5500 с чел - зал достаточно хороший...


  • 0

#13787
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Я вчера еще записалась на маникюр, педикюр свадебный, в вечер перед свадьбой :p
  • 0

#13788
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Кстати возник вопрос... а как у Вас всех? всё невеста или жених делает? или вместе?

Я ищу инфу, обзваниваю, потом вместе ездим. Мне самой интересен этот процесс подготовки. :(

О, кстати маникюр, я что-то забыла про него совсем. Я наверное наращивать буду, не хочу потом переживать если вдруг сломается ноготь. А еще хочу реснички нарастить. Только потом придется в свадебном путешествии без ресниц ходить, если вдруг отвалятся :p
  • 0

#13789
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну Жанна то любит не в тему реплику вставить )))))
Да мне давно замуж пора, а то уже скоро в непотребный возраст войду, тогда уж точно ни кто не возьмет!

А Вы реснички не наращивайте, а просто накладные прилепите, очень хорошая вещь! Держаться целый день и вечером просто снимаются. Я просто сама не люблю, когда у меня в глазах долго ковыряются.... Даже не могу чужим дать ресницы накрасить.
  • 0

#13790
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вообще то Неш я парировала реплику Жанны :) я считаю не очень уместную

мда..... люди вапще приколы не понимают..... :) не надо так все воспринимать.... это была просто шутка.

не хотела обидеть

ппс: так я вапще не разу замуж не собираюсь и пока не хочу..... :p так что ваша реплика тоже не уместна.

Ну Жанна то любит не в тему реплику вставить )))))
Да мне давно замуж пора, а то уже скоро в непотребный возраст войду, тогда уж точно ни кто не возьмет!

А Вы реснички не наращивайте, а просто накладные прилепите, очень хорошая вещь! Держаться целый день и вечером просто снимаются. Я просто сама не люблю, когда у меня в глазах долго ковыряются.... Даже не могу чужим дать ресницы накрасить.

ой овца....... прям так и непотребный возраст..... :) мы еще молоды и в "самом соку" :(
  • 0

#13791
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ну так как Вы не собираетесь замуж, Вам не понять как чувствительно могут относится невесты ко всяким репликам :-)
В следствии своей реплики надеюсь не получить нелестные отзывы о своем свадебном платье, после публикации фото, как результат того что Вам явно не нравятся мои ответы :D
  • 0

#13792
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Casidy, ты забыла, а так же комменты что фото не очень... все таки у тебя не хваленный Аяпов с неграмотной кадрировкой :-)
  • 0

#13793
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девочки, Вы что? Я вам что сделала то? Я вобще ни когда ни чьи фотки не комментирую.
  • 0

#13794
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну так как Вы не собираетесь замуж, Вам не понять как чувствительно могут относится невесты ко всяким репликам :-)
В следствии своей реплики надеюсь не получить нелестные отзывы о своем свадебном платье, после публикации фото, как результат того что Вам явно не нравятся мои ответы ;)

нда..... :D

посмотриет ВЕСЬ форум. я ни одно платье НЕ коментирую.


Casidy, ты забыла, а так же комменты что фото не очень... все таки у тебя не хваленный Аяпов с неграмотной кадрировкой :eek:

фотки других я тоже особо не коментирую,тока если моего мнения не спрашивает сам публикующий.

пс: про Аяпова, покажите мне фотографа в КЗ. который работает лучше по свадьбам..... хоть одного. никто еще не показал
  • 0

#13795
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Нэш, просто мы пока сидели в этой теме обозлились, достала "скрытая" реклам. правда достали хвальбы в адрес всех и вся... а если что то после наших свадеб появится не очень приятное, нам будет понятно откуда дует ветер....
  • 0

#13796
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я вот, что Жанна думаю, нас щас попросят от сюда пойти, поскольку мы с тобой замуж не выходим....
  • 0

#13797
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Ну так как Вы не собираетесь замуж, Вам не понять как чувствительно могут относится невесты ко всяким репликам :-)
В следствии своей реплики надеюсь не получить нелестные отзывы о своем свадебном платье, после публикации фото, как результат того что Вам явно не нравятся мои ответы :D

нда..... :D

посмотриет ВЕСЬ форум. я ни одно платье НЕ коментирую.


тааак, народ. по-моему тут вообще не было ни разу нелестных высказываний насчет любого фото, никто не высказывался никогда плохо о свадебных фото.
Все прекрасно понимают, что этот день и эти фотографии значат для любого человека.
;)))
нервы, перед свадьбой...уххх....эти нервы:eek:
  • 0

#13798
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


Ну так как Вы не собираетесь замуж, Вам не понять как чувствительно могут относится невесты ко всяким репликам :-)
В следствии своей реплики надеюсь не получить нелестные отзывы о своем свадебном платье, после публикации фото, как результат того что Вам явно не нравятся мои ответы ;)

нда..... :D

посмотриет ВЕСЬ форум. я ни одно платье НЕ коментирую.


Casidy, ты забыла, а так же комменты что фото не очень... все таки у тебя не хваленный Аяпов с неграмотной кадрировкой :eek:

фотки других я тоже особо не коментирую,тока если моего мнения не спрашивает сам публикующий.

пс: про Аяпова, покажите мне фотографа в КЗ. который работает лучше по свадьбам..... хоть одного. никто еще не показал

по платьям, мы пердупредили...
второе фотограф... Жанна вот это все время и бесит на этой ветке...
аяпов не лучший фотограф и напрягаться показывать лучшего я не собираюсь. пусть для вас он будет лучшим. но то, что многие снимки на его сайте откровенный брак, а местами безвкусица, здесь вы меня не переубедите. в общем пусть каждый останется при своем.
  • 0

#13799
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Назначили свадьбу на 6 сентября, задаток в ресторан уже внесли. Гостей уже насчитали 170 человек + - 10.
Тамаду уже тоже нашли (видел пару раз на других свадьбах, понравилось)


делитесь кто у вас тамада и какой ресторан, какие цены?

Кстати возник вопрос... а как у Вас всех? всё невеста или жених делает? или вместе?


Мы все делаем вместе. С разделением обязанностей :-) Я ищу информацию,телефоны, координаты, скидываю своему ненаглядному, а он всех обзванивает, договаривается о встрече. Ну а на встречу уже едем вместе. Расходы на свадьбу тоже общие, но естественно большая часть его :D

Кстати Irisha.YL у вас 2 дня до свадьбы осталось , как ощущения? Заранее поздравляю! Правда погодка вот подвела , жалко ;)

Давайте также порадуемся за Linzu у которой сегодня и завтра свадьба! Пусть им не смотря на холод будет тепло и светло!
  • 0

#13800
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Линза пусть не грустит!!! у нее получается что будет эксклюзивная свадьба! где еще можно пофотографироваться с заледеневшими тюльпанами :-) все равно сегодня красивый день! так что не надо расстраиваться из-за погоды.
свадьба все равно прекрасный праздник!
я вот например боюсь что на мою свадьбу будет ливень сильный, ну как бывают же больише такие когда лужи по колено!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.