Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13761
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Ё-мое, почему не получается нормально цитировать????
Ладно, ну и фиг с ним
И вообще на вкус и цвет все фломастеры разные и у каждого свое восприятие окружающего мира. Самое главное чтобы мир был в отношениях до и после свадьбы... И сильно перед свадьбой не переживайте, ато от нервов кожа портиться :p И вообще хотела еще задать такой вопрос - какой для вас момент самый волнительный в ваших представлениях - когда он заходит к вам после выкупа, когда дарит букет, когда целует первый раз в этот день, когда одевает кольцо или что??? от чего мурашки бегут по телу и бабочки в животе барахаются?

ой у меня почему это все таких чувств не вызывает а вот первая брачная ночь... очень хочу чтоб на нее силы остались
  • 0

#13762
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ой у меня почему это все таких чувств не вызывает а вот первая брачная ночь... очень хочу чтоб на нее силы остались

сил вам на первую брачную вряд ли остануться. :)

анекдот в тему:
Молодые лежат в супружеском ложе в первую брачную ночь. Молодая говорит своему новоиспеченному мужу:
- Давай сделаем это еще раз?
-ну я устал..... :)
- Ну пожаааааалуйста.... мне это так понравилось.... :p
- Ну раз ты хочешь..... так........ Ивановы подарили 500 долларов, Сидоровы 300 долларов.....

:(
  • 0

#13763
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

блин я наверно буду под Серова про люблю тебя до слез....

мы под нее заключительный танцевали. а первый - под "мой ласковый и нежный зверь" из к/ф "жестокий романс".

по поводу брачной ночи - останутся, не переживайте, мы хоть и с ног валились, и деньги посчитать успели, и "брачную ночь" осуществить первую... :p
  • 0

#13764
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
по моему опыту на свадьбе лучше танцевать вальс, чем танго если конечно вы с женихом не профессиональные танцоры

вальс итак достаточно сложен, особенно если его учить с нуля
а на свадьбе еще можно и забыть кого куда от волнения :p

танго же ваще сложно
  • 0

#13765
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений



ой у меня почему это все таких чувств не вызывает а вот первая брачная ночь... очень хочу чтоб на нее силы остались

сил вам на первую брачную вряд ли остануться. :)

анекдот в тему:
Молодые лежат в супружеском ложе в первую брачную ночь. Молодая говорит своему новоиспеченному мужу:
- Давай сделаем это еще раз?
-ну я устал..... :)
- Ну пожаааааалуйста.... мне это так понравилось.... :p
- Ну раз ты хочешь..... так........ Ивановы подарили 500 долларов, Сидоровы 300 долларов.....

:(

:) ооо я бы сначала хотела такккк а потом по другому :)

Кошка, а я сама ласкового зверя не хочу :) учась в музыкалке как то он мне приелся :) и хочу русскоязычную песню, не хочу английскую
  • 0

#13766
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

по моему опыту на свадьбе лучше танцевать вальс, чем танго если конечно вы с женихом не профессиональные танцоры

вальс итак достаточно сложен, особенно если его учить с нуля
а на свадьбе еще можно и забыть кого куда от волнения :p

танго же ваще сложно


я просто вальс не люблю как таковой, ну не нравится и все тут. хотела румбу, но передумала. кое-какой танцевальный опыт у мен имеется, а жениха подтяну, надеюсь, за 4 месяца. и потом, есмли поните фильм где танцевал Аль Пачино, в общем-то там хореография несложная.
ну, мечта у меня такая:()))
  • 0

#13767
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Кошка, а я сама ласкового зверя не хочу :) учась в музыкалке как то он мне приелся :) и хочу русскоязычную песню, не хочу английскую

ну, Ваше желание - закон, конечно! :p это мой просто самый любимый вальс, хоть и фильм грустный :( поговорите с тамадой - может, она что толковое посоветует :)
зы: он не английский :) хотя, может Вы его и не имели ввиду
  • 0

#13768
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Кошка, а я сама ласкового зверя не хочу :) учась в музыкалке как то он мне приелся :) и хочу русскоязычную песню, не хочу английскую

ну, Ваше желание - закон, конечно! :p это мой просто самый любимый вальс, хоть и фильм грустный :( поговорите с тамадой - может, она что толковое посоветует ;)
зы: он не английский ;) хотя, может Вы его и не имели ввиду

а про английски конечно не про него. я про английские песни :)
у нас тамада мужчина :)
у меня пару лет назад брат женился у него первый танец был под "раз и ты в белом платье..." знаете ли необычно :)



а может первый танец под "ах эта свадьбе пела и плясала.. "
заводная такая :)
  • 0

#13769
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
не знаю как быть, я одену вечеренее платьена свою свадьбу, вот теперь думаю, мне нужен букет или будет выглядеть глупо....Как вы думаете?
  • 0

#13770
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
девочки, у меня тут еще одна мысль появилась. я хочу еще с папой станцевать "второй танец":p под песню кобзона "доченька", кто-нибудь слышал? трогает до слез, думаю, что сама буду рыдать, когда слышу ее слезы прямо наворачиваются
  • 0

#13771
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
И вобще в пределах какой суммы он стоит, тыс. 10000 или больше?
  • 0

#13772
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а может первый танец под ...

ну, это Вы уже сами решайте, как Вам сердце подсказывает, главное, чтобы не "Жениха хотела, - вот и залетела", или "хочу я замуж, девки, замуж хочу, да ты не бойся, я все оплачу" ))))

не знаю как быть, я одену вечеренее платьена свою свадьбу, вот теперь думаю, мне нужен букет или будет выглядеть глупо....Как вы думаете?

у меня когда-то тетка выходила замуж в синем (!) вечернем платье - и букет при этом смотрелся очень уместно! :p

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 17.04.2008, 17:28:10

  • 0

#13773
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ох спасибо столько насоветовали на счет музыки, наверно самое волнительное-это ожидание утром во время сборов и когда приезжает ОН :p
  • 0

#13774
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ох спасибо столько насоветовали на счет музыки, наверно самое волнительное-это ожидание утром во время сборов и когда приезжает ОН :p

ага.... главное что приехал, а не мимо свернул :(
  • 0

#13775
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ну в отличие от многих здесь кто собирается-собирается и все никак не выйдет замуж, мой точно не свернет, потому что мы так и так вместе живем :p
  • 0

#13776
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Эдик его зовут по-моему... нам показали две его работы... одну где больше вырезок с мультиков и фильмов... вторую поспокойней... меньше спецэффектов... вот вторая нам понравилась работа...

Вика, у нас он тоже был :p Он часто вместе с Олегом работает.

какой для вас момент самый волнительный в ваших представлениях - когда он заходит к вам после выкупа, когда дарит букет, когда целует первый раз в этот день, когда одевает кольцо или что??? от чего мурашки бегут по телу и бабочки в животе барахаются?

когда он прошел на выкупе все испытания и зашел ко мне, протянул букет и сказал такие красивые слова, у меня аж сердце остановилось....
  • 0

#13777
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
тут в основном я смотрю девушки обсуждают, одно из самых важных событий в своей жизни :) Парни как то на эту тему не особо общительные, я пожалуй вольюсь в вашу компанию обсуждающих и советующихся.
Женюсь первый раз :p хочется все сделать хорошо и по максимуму учесть и избежать ошибок, чтобы торжество запомнилось и нам и всем гостям.

Назначили свадьбу на 6 сентября, задаток в ресторан уже внесли. Гостей уже насчитали 170 человек + - 10.
Тамаду уже тоже нашли (видел пару раз на других свадьбах, понравилось)

Значительная часть организации легла на меня, хотя я самый занятой из всех кто мог бы в этом участвовать, возможно сам виноват :(

Всю тему конечно же перечитать не смог, наверняка где то уже было - кто подскажет координаты хореографа, хотим с БЖ подготовить пару танцевальных номеров в том числе и классический вальс. Но из за работы можем выделить на это время только по вечерам или выходным дням.
  • 0

#13778
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
odyssey ну вы прям молодец! Я вот всё одна делаю =((( тяжеловато.


Кстати возник вопрос... а как у Вас всех? всё невеста или жених делает? или вместе?
  • 0

#13779
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
У большинства женившихся друзей, организацией занималась БЖ а БМ брал на себя значительную или всю часть расходов. А один друг полностью все организовывал он же все и оплачивал, вот так сильно он хотел жениться :p
  • 0

#13780
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Мы всё вместе делаем. Ну, я имею в виду организацию.
Вальс и только из "Мой ласковый и нежный зверь"!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.