Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13741
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
ля

Сообщение отредактировал pravda26: 17.04.2008, 15:27:39

  • 0

#13742
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
[quote name='Kossshka_85' date='17.04.2008, 13:00' post='5504511']
значит, каравай на рушнике делает каждый только потому, что красиво? мдя, не знала, не знала... а я думала, что он совершенно другого символ, но никак не просто красоты :) [quote]

Вот у меня и был к тебе вопрос - если ты считаешь что традиции если соблюдать, то соблюдать все, а не выборочно, то почемуты соблюла только эту???

[quote]свекровь меня любит больше, чем свою дочку[/quote] это она Вам сама сказала?
глупости, какие, - простите, конечно, за грубость. никогда ни одна женщина не будет относиться к своей потенциальной сопернице, которая претендует на любовь ее сына и отвлекает от нее самой, как к своей дочери, - никогда. а говорить и называть друг друга можно как угодно - это всего лишь, - слова. это пока, пока вы замужем недолго. не факт, что после первой крупной ссоры вы будете друг друга "мама" и "дочь" называть.[/quote][quote]
Нет, не глупость. И нормальная здравомыслящая свекровь не будет относиться к снохе как к сопернице. И после ссор с моей мамой. я не перестаю ее называть мамой, точно так же будет и со свекровью, хотя не могу даже предположить что с ней ссора возможна. А моя свекровь очень даже двольна что сын женился, теперь у нее наконец-то появилась помощница и подруга :)

[quote]я к своим-то родителям не буду на воспитание сових детей отдавать, не то, что свекрови, чтобы не пришлось потом "перевоспитывать"
[/quote]

Вы считаете что вас и мужа плохо воспитали, что такого же воспитания больше ни за что??

Кошка 85, искренне сочувствую вам...
  • 0

#13743
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вы считаете что вас и мужа плохо воспитали, что такого же воспитания больше ни за что??

Кошка 85, искренне сочувствую вам...

позвольте тоже с Вами не согласиться. может меня мои родители и хорошо воспитали, но все же думаю что моих детей (своих внуков) мои родители будет уж оооооооочень баловать. чего бы мне не хотелось. может потом возникнуть проблема с ребенком что мама плохая, а баба и деда хорошие. Нужно давать родителям видется с внуками, но прям на воспитание отдавать не стоит. к тому же сами дети могут этого не понять и не простить. потому как если их на доооолгое время отдать бабушке и дедушке на воспитание, то у них может сложится мнение что родителям он (ребенок) не нужен и родители его не любят. может быть обида на всю жизнь.
  • 0

#13744
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а меня напряает снег и я нервная из за него :) мне кажется тчо до свадьбы еще море времени а я хочу скорее свадьбу...
  • 0

#13745
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ё-мое, почему не получается нормально цитировать????
Ладно, ну и фиг с ним
И вообще на вкус и цвет все фломастеры разные и у каждого свое восприятие окружающего мира. Самое главное чтобы мир был в отношениях до и после свадьбы... И сильно перед свадьбой не переживайте, ато от нервов кожа портиться :) И вообще хотела еще задать такой вопрос - какой для вас момент самый волнительный в ваших представлениях - когда он заходит к вам после выкупа, когда дарит букет, когда целует первый раз в этот день, когда одевает кольцо или что??? от чего мурашки бегут по телу и бабочки в животе барахаются?

Сообщение отредактировал Kseofonia: 17.04.2008, 15:46:39

  • 0

#13746
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений



Вы считаете что вас и мужа плохо воспитали, что такого же воспитания больше ни за что??

Кошка 85, искренне сочувствую вам...

позвольте тоже с Вами не согласиться. может меня мои родители и хорошо воспитали, но все же думаю что моих детей (своих внуков) мои родители будет уж оооооооочень баловать. чего бы мне не хотелось. может потом возникнуть проблема с ребенком что мама плохая, а баба и деда хорошие. Нужно давать родителям видется с внуками, но прям на воспитание отдавать не стоит. к тому же сами дети могут этого не понять и не простить. потому как если их на доооолгое время отдать бабушке и дедушке на воспитание, то у них может сложится мнение что родителям он (ребенок) не нужен и родители его не любят. может быть обида на всю жизнь.

Ну изначально я сказала что отдавать нужно время от времени - на выходные, на праздники, на время нашего отпуска. И мне вряд ли придется превоспитывать детей после мамы-педиатра и свекрови-педагога :)))
Ладно, тема вообще не про это, а про светлый праздник свадьбы...
  • 0

#13747
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
еще решила высказаться по поводу свекровки:
мамой точно звать не буду. мама у меня одна, любимая. и точка! а свекровь буду по имени отчеству звать. потом мне кажется что и моей маме это будет неприятно слышать.
  • 0

#13748
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вот у меня и был к тебе вопрос - если ты считаешь что традиции если соблюдать, то соблюдать все, а не выборочно, то почему ты соблюла только эту???

простите, мы с Вами уже успели на брудершафт выпить? что-то я не припомню такого! :D каравай и фата - две разные вещи, и несут два разных в себе значения, и подразумевают, соответсвенно, тоже.

Нет, не глупость. И нормальная здравомыслящая свекровь не будет относиться к снохе как к сопернице. И после ссор с моей мамой. я не перестаю ее называть мамой, точно так же будет и со свекровью, хотя не могу даже предположить что с ней ссора возможна. А моя свекровь очень даже довольна, что сын женился, теперь у нее наконец-то появилась помощница и подруга :D

знаете, дай Бог Вам счастья, конечно, но есть такая пословица "чем сказать подружке, лучше сказать подушке", а если еще и свекровь в роли подруги выступает...

Вы считаете что вас и мужа плохо воспитали, что такого же воспитания больше ни за что??

Жанна 13 дала почти исчерпывающий ответ. у ребенка должны быть родители, прежде всего, а уж потом - бабушки и дедушки. рожать ребенка, чтобы потом отдавать кому-то на воспитание, даже на время... :)

Кошка 85, искренне сочувствую вам...

Вы, наверное, искренне удивитесь, но я не нуждаюсь в сочувствии виртуального мира :)

зы: если есть желание продолжить дискуссию дальше, - можно переместиться в соответсвующую тему, например, "как молодоженам живется после свадьбы". не будем засорять эту тему, - здесь у девочек и без нас с Вами информации хватает.


а меня напрягает снег и я нервная из за него мне кажется что до свадьбы еще море времени а я хочу скорее свадьбу...

понимаю Вас, Вы еще много из-за чего попереживаете, но, свадьба, несомненно, - приятные хлопоты

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 17.04.2008, 15:55:04

  • 0

#13749
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
У нас завтра первое занятие по танцам вечеорм, если кому потом будет интересно смогу отписать)))
хочу очень красивый танец, вот только с музыкой не определились, может у кого какие идеи есть???
  • 0

#13750
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 17.04.2008, 15:52:45

  • 0

#13751
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

У нас завтра первое занятие по танцам вечеорм, если кому потом будет интересно смогу отписать)))
хочу очень красивый танец, вот только с музыкой не определились, может у кого какие идеи есть???

я люблюююю тебя до слеееез.... каждый вздоооох как в первыыыый раз...
банально за то за душу берет :)
  • 0

#13752
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


У нас завтра первое занятие по танцам вечеорм, если кому потом будет интересно смогу отписать)))
хочу очень красивый танец, вот только с музыкой не определились, может у кого какие идеи есть???

я люблюююю тебя до слеееез.... каждый вздоооох как в первыыыый раз...
банально за то за душу берет :)

а еще JCS "Потому что я тебя одну люблю"
  • 0

#13753
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

У нас завтра первое занятие по танцам вечеорм, если кому потом будет интересно смогу отписать)))
хочу очень красивый танец, вот только с музыкой не определились, может у кого какие идеи есть???


Ой, обязательно отпишись! А музыки для первого танца в инете полно, попробуй в поисковике набрать, я много видела. А еще спроси у своей тамады, обычно у них уже есть заготовочки на этот случай, да и посоветовать могут какая музыка лучше подойдет. Вы кстати какой танец решили разучивать?
  • 0

#13754
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

У нас завтра первое занятие по танцам вечеорм, если кому потом будет интересно смогу отписать)))
хочу очень красивый танец, вот только с музыкой не определились, может у кого какие идеи есть???


а вы будете вальс танцевать или что-то другое?

Вам музыка российская или зарубежная лучше?
мне нравится из того, что я видела на свадьбах
танцевали под A-ha Velvet
из Амели Вальс нравится, только он длинный очень

я сама танцевала под "Снег кружится летает летает и поземкою клубя, заметает зима, заметает все что было до тебя"
еще подруга танцевала под Серова "я люблю тебя до слез"
вообще, думаю первый танец должен быть под мелодию, близкую Вам, она должна для вас что-то значить

планирую сама танцевать танго из к/ф "запах женщины" с Аль Пачино
  • 0

#13755
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
блин я наверно буду под Серова про люблю тебя до слез.... ой надо же ее жениха спросить...

он у меня обижаться стал.. мы пока в разных городах и я в принципе сама свадьбу готовлю. я ему звоню и говорю, ты знаешь я решила... и тут начинается истерика что я его не спрашиваю :)
теперь я делаю технично. я решила. а он приезжает я ему это предлагаю и ОН решил :)
  • 0

#13756
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
девочки вот ссылка на мелодии для первого танца, надеюсь на понимание модероторов

http://www.supersvad..._...kind=&sql=1
  • 0

#13757
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений


У нас завтра первое занятие по танцам вечеорм, если кому потом будет интересно смогу отписать)))
хочу очень красивый танец, вот только с музыкой не определились, может у кого какие идеи есть???



планирую сама танцевать танго из к/ф "запах женщины" с Аль Пачино


ооооо, танго в свадебном платье? Мне танго оч нравится, но думаю в пышном и длинном платье это будет сложно сделать.
  • 0

#13758
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

.... И вообще хотела еще задать такой вопрос - какой для вас момент самый волнительный в ваших представлениях - когда он заходит к вам после выкупа, когда дарит букет, когда целует первый раз в этот день, когда одевает кольцо или что??? от чего мурашки бегут по телу и бабочки в животе барахаются?


я как только начинаю думать, во сколько мне надо будет встать и как мне начнут прическу делать, одеваться....уже живот от страха и волнения болит и лодошки потеют....
....бррр
  • 0

#13759
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


.... И вообще хотела еще задать такой вопрос - какой для вас момент самый волнительный в ваших представлениях - когда он заходит к вам после выкупа, когда дарит букет, когда целует первый раз в этот день, когда одевает кольцо или что??? от чего мурашки бегут по телу и бабочки в животе барахаются?


я как только начинаю думать, во сколько мне надо будет встать и как мне начнут прическу делать, одеваться....уже живот от страха и волнения болит и лодошки потеют....
....бррр

наверно самый волнительный момент когда жених видит невесту во всей красе в первый раз. Многие плачут прям. :) поэтому я думаю что не стоит жениху показывать и свадебное платья и себя в нем до свадьбы. чтобы эффекта не испортить.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 17.04.2008, 16:45:10

  • 0

#13760
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



У нас завтра первое занятие по танцам вечеорм, если кому потом будет интересно смогу отписать)))
хочу очень красивый танец, вот только с музыкой не определились, может у кого какие идеи есть???



планирую сама танцевать танго из к/ф "запах женщины" с Аль Пачино


ооооо, танго в свадебном платье? Мне танго оч нравится, но думаю в пышном и длинном платье это будет сложно сделать.


дык, я же переодеваюсь во второй части марлезонского балета. хочу так: сначала в любименьком Бенжамине Робертсе, потом на первый танец одеваю комфортное платье и в нем уже вторую зажигательную часть банкета буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.