Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13681
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
[quote name='Kseofonia' date='16.04.2008, 11:43' post='5493348']
[quote name='Nanna' post='5493269' date='16.04.2008, 11:36']
[quote name='Kseofonia' post='5493255' date='16.04.2008, 11:35']
Ну и правильно! Больше никогда в жизни не предоставиться случая одеть фату, да и обряд снятия фаты очень красивый... подругив костюмах ангелов, со свечами в руках... сказка...
[/quote]
Что за обряд? Первый раз слышу :-)
[/quote]

Ну это когда мама фату снимает, а свекровь платок одевает, типа в семью к себе принимает, а жених сидит на против и держит за руки. У меня на свадьбе просто гости стояли со свечами, а была на свадьбе где тамада была Таяна, так у нее были костюмы ангелов, она нарядила подруг и те стояли вокруг, такое ощущение чуда создается. и песенка такая есть - че-то там там и снимает фату невеста, теперь ты не невеста, теперь жена ля-ля... такая очень красивая песня... Смотришь и аж АХ! как красиво!

вот еще раз убеждаюсь что на вкус и цвет. лично мне этот обряд, так называемый не нравится. ничего красивого в этом не нахожу. скорее наоборот. никому не дам с себя снять фату и напялить мне на голову нечто невразумительное "со значением".
  • 0

#13682
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

никому не дам с себя снять фату и напялить мне на голову нечто невразумительное "со значением".

угу, учитывая то, что само "значение" на момент вступления в брак, как правило, уже утрачено...
  • 0

#13683
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ВСЕМ привет:
Видел тут один хороший отзыв о ведущем - Юрий Мухортов.
У кого-нибудь он ещё вел? Кто-нибудь, может ещё что-то о нем сказать? как ведет? насколько сильно увлекает публику? обязательный ли?
Заранее благодарю.

UP
  • 0

#13684
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

никому не дам с себя снять фату и напялить мне на голову нечто невразумительное "со значением".

угу, учитывая то, что само "значение" на момент вступления в брак, как правило, уже утрачено...

я тоже такое видела
не понравился обряд честно говоря. и вообще раньше что я то про такой не слышала :-)
  • 0

#13685
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

я тоже такое видела
не понравился обряд честно говоря. и вообще раньше что я то про такой не слышала :-)

я не видела, но мне тамада перед моей собственной свадьбой предлагала, но без платка, а просто фату снять. отказалась от этого.
честно говоря, я вообще изначально не хотела фату. все говорили, как так, без фаты?! и выпячивали глаза!
а фата - символ невинности, наличие которой, еще раз повторюсь, не всегда имеется к моменту бракосочетания. и если уж все делать исходя из традиций, обычаев, и обрядов, то уж соблюдать надо все до конца, а не частично. а если так, - только лишь для того, чтобы дань отдать какой-то там традиции, которую уже даже толком никто не помнит и все толкуют по-разному, нафик надо... :-)

я слышала, што платок на голову надевают в мусульманских семьях. в христианских - думала просто фату снимает невеста, и все. про платок по христианским обычаям - тоже первый раз услышала здесь.

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 16.04.2008, 13:52:32

  • 0

#13686
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Люди, пожалуйста подскажите какой нибудь ресторан на 80 человек. И куда лучше сходить за платьем?
  • 0

#13687
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

to Nash_22:
а когда сами то???вроде в мае собирались???

А я видимо вечная подружка невесты! Ой, девченки, не сыпте мне соль... я как сапожник без сапог..... :-)
  • 0

#13688
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я тут на днях подумала. как дать вторую жизнь свадебному платью. у меня будет с маленькими рукавчиками, я их решила потом отпороть и просто носить белый корсет. :-)
а из юбки сделаю абажуррр. :-)
какие еще у кого идеи? жалко же добру пропадать :hi:

а Casidy я предлагаю после свадьбы сделать из фаты тюль, а из шлейфа занавески... мне кажется кухне будет миленько с кружавчиками :-)
  • 0

#13689
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А я предлагаю отдавать платья в детские дома и детские сады. Пусть там снегурочки красивые будут!
  • 0

#13690
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Пожалуй я свое всетаки себе оставлю, не смотря на креативное предложение Варежки)))
Чтобы потом переодически одевать, вспоминать...
  • 0

#13691
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

А я предлагаю отдавать платья в детские дома и детские сады. Пусть там снегурочки красивые будут!


:-) недавно с подружкой болтали о том, что делать с платьем после свадьбы, и она сказала весомый аргумент:
Себе оставлю, из чего я потом дочке костюм "снежинка" шить буду? :hi:
я попросила ее потом и моей (если будет дочка) дочке тоже костюм сшить :-)
  • 0

#13692
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Люди, пожалуйста подскажите какой нибудь ресторан на 80 человек. И куда лучше сходить за платьем?

Ну Вы хотя бы последние 20 страниц прочитайте.... Мне кажеться постоянно пишут по этом 2-м вопросам. Давайте одни и те же темы не повторять.
  • 0

#13693
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
нееет снежинки это банально. :-)))
а дет дому тоже не отдам. жало
  • 0

#13694
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну а что с ним потом делать? Продавать? Так я вам честно, по опыту скажу, что мало кто купит платье бу... Ну или тогда пусть весит.
А я вот считаю, что в детский дом отдать, это очень даже гуманно. Типа благотворительность и все такое.
  • 0

#13695
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Нэш ну зачем детям это свадебное платье какой там от него толк??? сделать костюм снежинки??? я лучше своим детям его перешью. и вообще у этих детей аура такая несчастная, нельзя платье счастья им давать...
  • 0

#13696
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

я тут на днях подумала. как дать вторую жизнь свадебному платью

у меня было не слишком вычурное, и в принципе, если его обрезать - то вполне сойдет как коктейльное платье белого цвета. но вот что-то рука не поднимается...
  • 0

#13697
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мне вот жалко что платье всего 1 раз одеваешь и все... и пылится оно. хочется что бы оно еще послужило хоть в чем то :-)
  • 0

#13698
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

мне вот жалко что платье всего 1 раз одеваешь и все... и пылится оно. хочется что бы оно еще послужило хоть в чем то :-)

поэтому, мое и не стоило несколько тысяч у.е. :-)
  • 0

#13699
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Нэш ну зачем детям это свадебное платье какой там от него толк??? сделать костюм снежинки??? я лучше своим детям его перешью. и вообще у этих детей аура такая несчастная, нельзя платье счастья им давать...

Ну в детских домах ведь дети не только совсем маленькие? Они же там до 16 лет кажется живут, а то и дольше (не сильна в этих вопросах, но думаю примерно так). А потом вдруг замуж соберутся, вот и платье будет готовое - красивое. Насчет ауры - если честно не верю во всю эту фигню, но можно и наоборот мыслить - ты несчастным детям отдаешь счастливое платье со счастливой аурой, может и у них счастья прибавится :-)

Я пока ничего про себя не могу сказать, платья еще нет даже :-) Но мне понравилась идея про детский дом :hi:

Сообщение отредактировал Nanna: 16.04.2008, 14:26:30

  • 0

#13700
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
а мне кажется не важно сколько стоило платье 300 или 3000 у.е., дорога память. поэтому только хранить! на костюм снежинки или золушки доче - не жалко.
считаю неправильным продавать платье.
лучше подарить подруге или хорошей знакомой, у которой не очень хорошо с финансами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.