Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13661
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

:-) Даааа, во бы поискать ща невинную! Я почти :laugh: мой муж - мой первый мужчина!

думаю это лишнее...сейчас очень много девственниц!
и это зависит не от времени в кт сейчас живем, а от самого человека. раньше поверьте было тож самое что и сейчас, просто раньше это считалось плохо и все молчали.
  • 0

#13662
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Абсолютно согласна!!!! Просто на 100%!!
Тут вообще на форуме создался какой-то один большой общий понт - "У меня фотограф Аяпов" - все дружно уууууууу крууууууууто.... "у меня парихмахер Балышева" - все дружно уууууууууууууууу крууууууууто, "У меня тамада шоумен" -все дружно уууууууууууу крууууууууууууто", "я платье купила за 3000 долларов" - все дружно уууууууу крууууууто"... Давайте подумаем как можно еще друг перед другом выпендриться...

извините, но я лично здесь не потому чтобы выпендриться перед другими. а действительно ищу совета и поддержки. а также делюст совей информацией.
и думаю со мной многие девченки согласятся.
я выбрала Ирину Балышеву, не потому что это круто. а потому что надеюсь и по многим отзывам она профи.
еще не видела ни 1 отрицательного поста про нее.
про ведущих много противоречий кому-то нравится сильно, кому-то нет.
многие фотографы как я писала раньше мне не нравятся.
а платье у меня свое, и дело не в том как дорого мы что-то приобрели.
еще форум помог мне не заказать шарлатанов или не профессионалов.
мы делимся радостями приготовлений. кто что где купил и за сколько, поскольку это очень важно!
  • 0

#13663
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений




и вапще... ПОМНИТЕ старую примету: кто без фаты, тот не девочка вовсе... :)

как это понимать? :-)

Фата изначально вроде как признак невинности. :)

расстроилась :D
если я буду без фаты, только потому что она мне не нравится - будет означать что я не девочка?!
а если и не девочка но с фатой?!
запуталась (

Да не переживай :) Это раньше было. Сейчас об этом уже может и не помнит никто, а если и помнят, то не придают такого значения :-)

Главное чтобы ты сама себе нравилась. :D

Я когда платья мерила, сначала все без фаты одевала, просто хотела фасон посмотреть, потом в одном месте продавщица предложила померить фату, которая в комплекте к платью идет. Мне собрали волосы вверх, закрепили, фату одели - девочкиии! Красота! Фата придает такую нежность и женственноеть. Просто супер! Я однозначно себе буду брать! :laugh: Все ИМХО! :D
  • 0

#13664
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ну девочки, фата как мне кажется по желанию :-)
Я вот например второй раз замуж выхожу и фата трехметровая :laugh: стала еще невинней, чем была :D
Просто главное идет она вам или нет, если запариваться на счет фаты, тогда можно и простынь вывешивать после первой брачной ночи :)
  • 0

#13665
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ой девочки успокоили )
теперь склоняюсь к фате :-)
  • 0

#13666
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ну и правильно! Больше никогда в жизни не предоставиться случая одеть фату, да и обряд снятия фаты очень красивый... подругив костюмах ангелов, со свечами в руках... сказка...
  • 0

#13667
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ну и правильно! Больше никогда в жизни не предоставиться случая одеть фату, да и обряд снятия фаты очень красивый... подругив костюмах ангелов, со свечами в руках... сказка...

Что за обряд? Первый раз слышу :-)
  • 0

#13668
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Девченки, как вы считаете, если я во второй раз собираюсь замуж, стоит ли мне одевать белое платье? Моему МЧ хочется настоящую свадьбу сделать, он то еще ни разу не женился, его тоже можно понять... :-)
А мне кажется, что я уже как-то по-дурацки буду выглядеть в глазах моих гостей....
  • 0

#13669
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Ну и правильно! Больше никогда в жизни не предоставиться случая одеть фату, да и обряд снятия фаты очень красивый... подругив костюмах ангелов, со свечами в руках... сказка...

Что за обряд? Первый раз слышу :-)


Ну это когда мама фату снимает, а свекровь платок одевает, типа в семью к себе принимает, а жених сидит на против и держит за руки. У меня на свадьбе просто гости стояли со свечами, а была на свадьбе где тамада была Таяна, так у нее были костюмы ангелов, она нарядила подруг и те стояли вокруг, такое ощущение чуда создается. и песенка такая есть - че-то там там и снимает фату невеста, теперь ты не невеста, теперь жена ля-ля... такая очень красивая песня... Смотришь и аж АХ! как красиво!

Девченки, как вы считаете, если я во второй раз собираюсь замуж, стоит ли мне одевать белое платье? Моему МЧ хочется настоящую свадьбу сделать, он то еще ни разу не женился, его тоже можно понять... :-)
А мне кажется, что я уже как-то по-дурацки буду выглядеть в глазах моих гостей....


Лично я думаю что стоит, просто может не пышное! А как ты будешь выглядить в глазах его гостей без белого платья?
  • 0

#13670
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девченки, как вы считаете, если я во второй раз собираюсь замуж, стоит ли мне одевать белое платье? Моему МЧ хочется настоящую свадьбу сделать, он то еще ни разу не женился, его тоже можно понять... :-)
А мне кажется, что я уже как-то по-дурацки буду выглядеть в глазах моих гостей....

Если хочешь ТЫ и ОН - одевай! Плевать кто что будет думать, это ВАШ день ваш праздник, ну и что что второй раз, может первый раз репетиция была :-)
Casidy вот тоже второй раз выходит, и ничего и платье белой и фата до пола правда ведь? :hi:
  • 0

#13671
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я вообще считаю что если хочешь одеть белое - одевай, хочешь красное - тоже не стесняйся! Кому какое вобще дело! Хочешь открытое платье, а родственники считают. что это слишком вульгарно, то и плевать на родственников, пусть не глядят туда куда не положено заглядывать в приличном обществе!
И с фатой точно так же. Можно ведь одеть, пофотаться и на регистрацию, а потом снять.
  • 0

#13672
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Ну я вот между двух вариантов.... Либо белое с фатой, либо какое-нибудь вечернее нарядное длинное с цветуечками в голове..... :-)
Хотя, если откровенно, то хочется свадьбу по полной программе. )))
Правда, бюджетик уже не тот, что был на первую свадьбу собран. Теперь вот думаем, как бы так извернуться, чтобы влезть в рамки предложенного....
Я извиняюсь заранее, может, об этом уже говорилось, некогда перечитывать...Но кто-нибудь может, знает, недорогой просторный хороший ресторанчик на небольшое количество людей?
  • 0

#13673
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Я вообще считаю что если хочешь одеть белое - одевай, хочешь красное - тоже не стесняйся! Кому какое вобще дело! Хочешь открытое платье, а родственники считают. что это слишком вульгарно, то и плевать на родственников, пусть не глядят туда куда не положено заглядывать в приличном обществе!
И с фатой точно так же. Можно ведь одеть, пофотаться и на регистрацию, а потом снять.

Фату просто так не снимешь, это не накидка. Прическа обычно делается под фату, и фата цепляется кучей невидимок, чтобы не свалилась, даже гребешок очень часто падает. Так что тут либо есть фата, она есть до конца, либо нет ее совсем.
  • 0

#13674
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Моя подружка попросила написать про ее свадьбу, сама не может. нет времени и доступа к интернету. На форуме она Chilly
Итак, ну самое главное, это то что дружка Я!!!! ))))))
Вот пока с чем определились:
дата - 9 августа
место - Билладжио (соответственно вопрос - кто даст координаты регистратора выезжающего на место. кто то ведь обещал...)
шоу-мэн - Жантик
фотограф - Валерий Аяпов
платье - мммм.... угодайте у кого купили? кстати невеста на свадьбе поменяет один раз платье.
Пока вроде все.
  • 0

#13675
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
да Nanna абсолютно права!!!
Фата, платье в пол, со шлейфом и выкуп будет у родителей)))
В первый раз у меня не было такой возможности, хотя и платье с фатой было, но не такое шикарное, а тут решила всех убить на повал-хай наших знают :-)
А на счет снятия фаты-я противник, как представлю -отваливаю кучу бабок за прическу и тут в конце вечера у меня с головы снимают такую красотень-нет уж. я за то чтобы муж тет-а тет снимал!
А по поводу белого платья и прочего, вы ж за своих мужей по-первому разу выходите, вот все и должно быть как в первый раз :-)
  • 0

#13676
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Недавно видела свадьбу, пара праздновала 25 лет совместной жизни, серебренная свадьба. со всеми причиндалами - и свидетели, и букет невесты, и отдельный стол, и тамада, и все-все-все как на свадьбе. Так у нее было платье белое, но не свадебное, чуть ниже колена. Вот это молодцы! Вот это супер ребята! А вы на свою первую свадьбу еще думаете что-то...
  • 0

#13677
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
to Nash_22:
а когда сами то???вроде в мае собирались???

Linza - 18,19 апреля
Irisha.YL - 20 апреля
Поначка – 26 апреля
-relax- - 4 мая
Ginger – 24 мая
Tyl*ki- 1 июня, 14 июня
Casidy - 7 июня
Варежка - 7 июня, 14 июня
-=DDT=- - 7 июня
Савана - 7 июня
Alysha - 7 июня
Anakin - 7 июня
Freesia - 14 июня
Jenechka - 5 июля
Лола@ - 18 июля
Лизуня08 - 19 июля
V_i_k – 25июля
Ловец Солнца - 9 августа
Ilaura - 25 июля,9 августа
Джесс -9 (16) августа
Chilly - 9 августа
  • 0

#13678
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, подскажите, кто уже прошел. где торт не дорого заказывать, и сколько примерно на 30 чел.нужно кг. заказывать....Не охто лишние деньги тратить, к тому у нас бедщет просто вечер, хочу купить красивое вечернее платье, только вот еще его не нашла нечего нравиться.... А на голову цветы живые..Думаю будет красиво..
  • 0

#13679
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Торт можно заказать в центральном универсаме на арбате, недорого будет и вкусно. Расчет сладкого на человека в среднем 300 грамм, больше не съедят. Кстати у них есть доставка :-)
  • 0

#13680
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
спасибки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.