Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13641
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
да уж:spy:
хотя ситуация с фотографом мне кажется достаточно справделивой, человек попросил аргументировать обвинения его персоны.
наверное, если бы меня обвинили в чем-то я бы тоже попыталась узнать, оправданно это или нет.
ладно.

Светлая тема...цветочки, бабочки....

:weep: хвастаю;) Записалась к Ирине Балышевой;)
только вот все время забываю спросить у нее о стоимости услуг:laugh:

Сообщение отредактировал Ginger: 15.04.2008, 16:33:39

  • 0

#13642
Happy Day Photograph

Happy Day Photograph
  • Гость
  • 23 сообщений
Так я с Вами полностью согласен. Но есть же разный подход.

1) Вы можете посмотреть мои фотографии в инете и сказать
"Фото дмитрия мне не нравятся" - это нормально. Потому что
нет такого чтобы всем людям нравилось, кроме денег конечно :laugh:

2) Жених с Невестой могут придти на форум и сказать
"Мы такие то такие то, нас снимал дмитрий, вот несколько
фото в качестве образца, и наши фото нам не понравились" - это тоже нормально.
На то и форум, чтобы каждый мог сказать СВОЕ МНЕНИЕ.

НО именно СВОЕ МНЕНИЕ.

3) Иногда человек заменяет слова "нет денег" на "мне не нравится".
Но это нечестно. Лучше или так и сказать, что "фото хорошие,
но для нас дорого" или если не охото сознаваться просто никак
не коментировать те или иные работы. Это тоже нормально.

4) Но когда приходит некто и говорит
"мне брат сестры внука тети рассказал что некто, кого он видел,
быть может это дмитрий, а быть может и нет, снял внука сестры
племянника и это им не понравилось" - вот это НЕ нормально.

В политике это называют демагогией или голословным утверждением,
но никак НЕ высказыванием СВОЕГО МНЕНИЯ. А скорее как целенаправленный
подрыв репутации ......

И персонально для жанны - я вас не оскорблял и о ваших умственных
способностях не высказывался. Предлагаю соблюдать этику....

PS: Большое спасибо всем кто поддержал меня через личку. Удачи
и давайте не будем больше развивать эту тему.......

  • 0

#13643
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Дмитрий я вас абсолютно поддерживаю, за свои слова надо отвечать! И мне ваши фото понравились!

а я хочу сеточку на глаза и всё! У кого-нибудь есть такая идея, фата мне кажется будет мешать! А интересно, сеточку наверно трудно будет найти!
  • 0

#13644
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
сеточку на глаза правда трудно найти. Лучше наверно заказать у швеи
  • 0

#13645
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мдяяя надоели разборки....
как ни крути все фотографы одинаковые и фотографии тоже одинаковые... просто у кого то понтов больше у кого то меньше. достали...
и не забывайте что и лица у всех разные. бывают такие что в жизни красавица а фэйс н фотогиеничный и хоть тресни. а бывает наоборот... так что давайте больше не буем спорить. такая тема жизнерадостная а тут ваши разборки! или вообще больше ни одного имени, названия говорить не будем здесь чтобы не устраивать пиар. пусть кому нужны будут конткты кого нибудь, пусть скажет а ему в личку другие цтшники имена будут писать и все остальное. эти разборк кто хуже кто лучше достали уже. мне уже ничьи работы не нравятся понторезы все и точка.

Сообщение отредактировал Варежка: 15.04.2008, 19:50:15

  • 0

#13646
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Реклама рекламе рознь... просто девушка высказала своё мнение, и тут же наезды начались. Конструктивная критика еще ни кому не мешала.
  • 0

#13647
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Реклама рекламе рознь... просто девушка высказала своё мнение, и тут же наезды начались. Конструктивная критика еще ни кому не мешала.


Нэш, мне тоже надоели все эти споры и реклама, но согласитесь, это была не конструктивная критка :-)
Сестра подруги невесты... ОБС одним словом.

Давайте и правда закроем эту тему. Контакты и имена в личку :laugh:

Сообщение отредактировал Nanna: 15.04.2008, 21:18:37

  • 0

#13648
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Свадьба уже в это воскресенье! Так скоро... кажеться у меня начинается паника...:laugh:
  • 0

#13649
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Свадьба уже в это воскресенье! Так скоро... кажеться у меня начинается паника...:-)


Не паникуйте :D Вс е будет хорошо :laugh:

У меня свадьба в сентябре, а я уже ни о чем другом думать и говорить не могу. Ужас, что буде дальше :)
  • 0

#13650
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

а у меня жених косолапит :-) так что бум топтаться на месте :)

а мой сутулится :laugh:
  • 0

#13651
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

и вапще... ПОМНИТЕ старую примету: кто без фаты, тот не девочка вовсе... :-)

как это понимать? :laugh:
  • 0

#13652
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
У нас еще один шаг сделан-выбрали оператора-очень довольны,сегодня пойдем пробовать меню в ресторане)))
До свадьбы остался 51 день :laugh:
  • 0

#13653
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Люди а что в вас с оформлением? Посмотрела российские сайты по оформлению - много чудесных вариантов, а наших казахстанских сайтов не знаю. К каким компаниям обращаетесь и за какое время нужно искать своих
  • 0

#13654
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Можете посмотреть на сайте www.dyart.kz
  • 0

#13655
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Вчера смотрели ресторан, вроде нашли.....Я такая счастливая..Девочки, кто-нибудь ездил в Аль-Фараби, там есть верение платья, хочу поехать на этой недели помотреть...Ксатати, а кто где торт заказывал? В пределах какой суммы выходить...
  • 0

#13656
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

мдяяя надоели разборки....
как ни крути все фотографы одинаковые и фотографии тоже одинаковые... просто у кого то понтов больше у кого то меньше. достали...
и не забывайте что и лица у всех разные. бывают такие что в жизни красавица а фэйс н фотогиеничный и хоть тресни. а бывает наоборот... так что давайте больше не буем спорить. такая тема жизнерадостная а тут ваши разборки! или вообще больше ни одного имени, названия говорить не будем здесь чтобы не устраивать пиар. пусть кому нужны будут конткты кого нибудь, пусть скажет а ему в личку другие цтшники имена будут писать и все остальное. эти разборк кто хуже кто лучше достали уже. мне уже ничьи работы не нравятся понторезы все и точка.

Абсолютно согласна!!!! Просто на 100%!!
Тут вообще на форуме создался какой-то один большой общий понт - "У меня фотограф Аяпов" - все дружно уууууууу крууууууууто.... "у меня парихмахер Балышева" - все дружно уууууууууууууууу крууууууууто, "У меня тамада шоумен" -все дружно уууууууууууу крууууууууууууто", "я платье купила за 3000 долларов" - все дружно уууууууу крууууууто"... Давайте подумаем как можно еще друг перед другом выпендриться...
А ведь на самом деле- свадьба это очень светлый праздник и она должна быть веселой и сказочной и при этом не важно богатая это свадьба со всей роскошью или свадьба по средствам... Давайте будем давать больше информации и меньше понтов... И давайте без рекламы... А лично мне вообще все равно что у кого,я знаю что у меня была потрясающая свадьба, что все друзья сказали что это была лучшая свадьба, самая веселая и самая красивая, ну и пусть что фотограф снимал свадьбу второй раз в жизни, зато старался и выложился по полной. Ну и флаг мне в руки!
2 Дмитрий Мороз! приношу извинения за нежеланием спорить.
  • 0

#13657
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


и вапще... ПОМНИТЕ старую примету: кто без фаты, тот не девочка вовсе... :)

как это понимать? :laugh:

Фата изначально вроде как признак невинности. :-)
  • 0

#13658
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
:-) Даааа, во бы поискать ща невинную! Я почти :laugh: мой муж - мой первый мужчина!
  • 0

#13659
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений



и вапще... ПОМНИТЕ старую примету: кто без фаты, тот не девочка вовсе... :D

как это понимать? :laugh:

Фата изначально вроде как признак невинности. :-)

расстроилась :)
если я буду без фаты, только потому что она мне не нравится - будет означать что я не девочка?!
а если и не девочка но с фатой?!
запуталась (

Сообщение отредактировал Freesia: 16.04.2008, 10:53:36

  • 0

#13660
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А мне кажется что можно и без фаты, особенно если плечи красивые... А еще можно вместо фаты палантин на плечики купить, будет нежно смотреться и можно как-то чуть-чуть образ менять, добавляя такие детали....

Фата на самом деле очень мешает, особенно когда все подряд тебя обнимают и не замечая руками тянут ее вниз, то вообще такое чувство что скальп снимают, все эти невидимки начинают впиваться в голову, еле вытерпела поздравления в загсе и в ресторане. Ужааас. Сейчас на такие традици никто не смотрит и уж точно вряд ли кто-то думает что если фата есть, значит девочка!!!

Сообщение отредактировал Kseofonia: 16.04.2008, 10:59:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.