Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13621
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



Вчера оставили задаток фотографу - Дмитрий Мороз. Его работы очень нравятся, живые:spy:
таааак.....еще одно дело сделано
;)
в субботу поеду смотреть украшение:weep: хотя украшать шею не очень хочу, но надо посмотреть, вдруг будет красиво;)


Недавно видела знакомых молодоженов, у которых фотограф был нахваленный Дмитрий Мороз - у них полное разочарование и они готовы убить этого Дмитрия...


может раскажите?:-)
разочарование в работах или в отношении?

Да, давайте поподробнее. Я тоже сейчас выбираю фотографа. Фотки Дмитрия мне очень понравились.
Еще нашла у него на сайте фотку знакомой, спросила ее мнения, это была свадьба ее подруги, они в восторге от фоток.

ЗЫ Чтобы не разводить здесь снова полемику и споры - у каждого на этот счет может быть свое мнение, у всех разное видение хороших фотографий да и вообще на вкус и цвет фломастеры разные. Поэтому давайте не будем спорить, чей фотограф лучше. Просто пусть Kseofonia напишет конкретней, что именно не понравилось, чтобы отзыв не был голословным :laugh:

Сообщение отредактировал Nanna: 15.04.2008, 13:31:54

  • 0

#13622
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений
ВСЕМ привет:
Видел тут один хороший отзыв о ведущем - Юрий Мухортов.
У кого-нибудь он ещё вел? Кто-нибудь, может ещё что-то о нем сказать? как ведет? насколько сильно увлекает публику? обязательный ли?
Заранее благодарю.

  • 0

#13623
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений




Вчера оставили задаток фотографу - Дмитрий Мороз. Его работы очень нравятся, живые:spy:
таааак.....еще одно дело сделано
;)
в субботу поеду смотреть украшение:weep: хотя украшать шею не очень хочу, но надо посмотреть, вдруг будет красиво;)


Недавно видела знакомых молодоженов, у которых фотограф был нахваленный Дмитрий Мороз - у них полное разочарование и они готовы убить этого Дмитрия...


может раскажите?:-)
разочарование в работах или в отношении?

Да, давайте поподробнее. Я тоже сейчас выбираю фотографа. Фотки Дмитрия мне очень понравились.
Еще нашла у него на сайте фотку знакомой, спросила ее мнения, это была свадьба ее подруги, они в восторге от фоток.

ЗЫ Чтобы не разводить здесь снова полемику и споры - у каждого на этот счет может быть свое мнение, у всех разное видение хороших фотографий да и вообще на вкус и цвет фломастеры разные. Поэтому давайте не будем спорить, чей фотограф лучше. Просто пусть Kseofonia напишет конкретней, что именно не понравилось, чтобы отзыв не был голословным :laugh:


В общем дело было так.... свадьба моих друзей была в конце января, у них был фотограф Дмитрий Мороз, сестра невесты долго в лимузине расхваливала этого фотографа, говорила что она в восторге от его работ, что такие фотки супер-мупер, и что в студии даже снимает. Потом эта пара пришла к нам на свадьбу, увидели как снимают нас, сказали что у них был отстойный фотограф, что фотки недоработанные, что вообще разочаровались в нем и договорились с нашим фотографом чтобы он обработал их фотки, чтобы хоть что-нибудь с ними сделала приличное, а то даже в альбом нечего вставить. Сама фотки не видела, ничего сказать не могу, говорю лишь мнение жениха и невесты. А еще, пошарьтесь по фоткам московских свадеб, у них там целая куча новых идей, и нашим фотографом далеко до них! У нас все по шаблонам. я свою фотографу накачала около двухсот фотографий и сказала - Я тоже так хочу! и ему было интересно снимать новые идеи, он сразу знал что именно мы хотим, и нам было приятно получить именно то, что и ожидали.


ВСЕМ привет:
Видел тут один хороший отзыв о ведущем - Юрий Мухортов.
У кого-нибудь он ещё вел? Кто-нибудь, может ещё что-то о нем сказать? как ведет? насколько сильно увлекает публику? обязательный ли?
Заранее благодарю.

Это такой маленький с большой кудрявой шевелюрой??
  • 0

#13624
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений


ВСЕМ привет:
Видел тут один хороший отзыв о ведущем - Юрий Мухортов.
У кого-нибудь он ещё вел? Кто-нибудь, может ещё что-то о нем сказать? как ведет? насколько сильно увлекает публику? обязательный ли?
Заранее благодарю.

Это такой маленький с большой кудрявой шевелюрой??

Может шевелюра когда-то и была но сейчас он коротко стриженный :spy:
Да вроде и не маленький, худенький только :laugh:
  • 0

#13625
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений



ВСЕМ привет:
Видел тут один хороший отзыв о ведущем - Юрий Мухортов.
У кого-нибудь он ещё вел? Кто-нибудь, может ещё что-то о нем сказать? как ведет? насколько сильно увлекает публику? обязательный ли?
Заранее благодарю.

Это такой маленький с большой кудрявой шевелюрой??

Может шевелюра когда-то и была но сейчас он коротко стриженный :spy:
Да вроде и не маленький, худенький только :laugh:

Да? Ну тогда не знаю...Вряд ли тот подстрижет свою шевелюру...
  • 0

#13626
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
странно, когда мы первый раз встречались с Дмитрием он нам как раз сам показывал, как снимают российские фотографы, и что он придерживается их креатива....:laugh:
ну это ладно, я просто тоже слышала много отзывово о нем. и видела фото со свадеб знакомых:spy:
может, просто они каким-то образом не сработались)))
я надеюсь, что у нас все хорошо будет))

Сообщение отредактировал Ginger: 15.04.2008, 14:31:43

  • 0

#13627
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Kseofonia - Вы получаете Предупреждение по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#13628
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ginger + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#13629
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

странно, когда мы первый раз встречались с Дмитрием он нам как раз сам показывал, как снимают российские фотографы, и что он придерживается их креатива....:laugh:
ну это ладно, я просто тоже слышала много отзывово о нем. и видела фото со свадеб знакомых:spy:
может, просто они каким-то образом не сработались)))
я надеюсь, что у нас все хорошо будет))

Надеюсь... Ище наверное зависит от самой свадьбы. Если свадьба интересная, то и всем работать интересно, а если скучняк и официоз, то и энтузиазма никакого. У них был скучняк...
  • 0

#13630
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
буду флудить. здесь история как можно необычно пожениться

Средневековая сказка
Жила-была принцесса. И звали ее… Марина И жил-был прекрасный юноша…. брюнет. И звали его… Саша :laugh: И была на свете, есть и, надеюсь, будет…страна Финляндия, где среди заснеженных полей и лесов они нашли друг друга. И когда он увидел ее – он вспыхнул огнем , а она – призадумалась…потому, что это и была настоящая любовь. И вот сегодня они поженились…. История очень короткая, но это не значит, что она не сказочная… Ведь сказка, она только сегодня и начинается, а их сердца только сегодня по-настоящему соединились Имеющий глаза да увидит, имеющий уши… да услышит….

18 июля 2003 года… утро… проснулась, мама на кухне делает канапе, ванная, как ни странно свободна, в меня просто запихали картошку с мясом, и тут повалил народ: парикмахер, визажист, фотограф. Приготовления не помню совсем, но когда мне прикалывали цветочки в прическу, позвонил свидетель, и радостно сообщил, что они уже тут В общем, меня быстренько одели, сделали еще несколько снимков как я одеваю подвязку, как мне одевают сережки, застегивают туфельку и… началась наша сказка

Вначале мы женились в первом дворце, все нам улыбались, девочка, которая рассказывала как и куда заходить и что делать спросила, что это за такой галстук у жениха и где мы такой взяли :spy: Нас почти не задержали, всего на 15 минут Мне показалось, что женили нас очень долго, судя по кассете 15 минут точно, а то и все 20 Было совсем не страшно Жених долго не мог надеть мне кольцо, одел до половины и бросил, я смотрю на него: "Не поняла? А дальше? ", одел вернее ввинтил Потом нас обкидали лепестками роз, рисом и монетками (евроцентами Мы сели на кораблик, забыв при этом нескольких гостей, которые догнали нас на венчании, и поплыли На кораблике был фуршетик, поздравления, мыльные пузыри и... ангел Такой милый, с золотыми волосами и золотыми крыльями Он говорил с нами мимикой и жестами, и "летал" за нами, куда бы мы не пошли Такой смешнючий, бегал за мной поправлял платье, нюхал мой букетик, ахал и умилялся, когда мы целовались потом притащил кучу мыльных пузырей, и мы их запускали Было так клево, плывет кораблик, а вслед за ним летит облако из мыльных пузырей, еще были всякие вертушки, цветочки, бабочки и еще куча всего ;) Мы целовались под мостами, свидетельница, она же сестра, облила меня шампанским, в общем, было весело, красиво и романтично
Пока подтягивались гости, мы помогали ангелу ловить рыбу, подбадривали его ;) К нам даже подбежал испуганный мент с вопросом: "А чего случилось-то, вы че там делаете?", на что мы дружно ответил: "Рыбу ловим ", он улыбнулся и ушел Потом Фея-крестная что-то рассказывала гостям, а мы спустились к воде, чтобы запустить кораблик... Спустились, это правда мягко сказано… спуск к воде был перекрыт оградой, жених-то перелез очень легко, а вот я в своем платье…гости уже тихо похихикивали, жених со свидетелем думали чего же им делать… это было наше первое семейное испытание А потом пришел папа и просто переставил меня с одной стороны ограды на другую при разнице в весе более, чем в 2 раза для него это было проще простого Итак, мы спустились к воде, держа в руках золотой свадебный кораблик… запустили его, и он поплыл Вот вы думаете, что это так просто, а на самом деле это очень здорово… видеть, как плывет твой кораблик И тут на нас сверху пошел снег... много снега... представляете, летом – и снег Так красиво было! Это фея приготовила для нас свои волшебные сюрпризы Мы посмотрели наверх, и увидели, как из большого желтого мешка она достает хлопья снега… вот такой вот у нее волшебный мешочек со снегом потом мы ждали кораблик с другой стороны моста, а эта бяка развернулась, и приплыла обратно…вот так вот и мы…куда бы не ездили, мы всегда будем возвращаться домой ангел опять везде бегал за мной и сдувал пылинки
Потом мы поехали в летний сад, а гостям объявили, что в замке Камелот дается ужин в честь нашей свадьбы и повели в Камелот Там каждому вновь приходящему придумывали титул, например Барон и Баронесса Неразлучные :weep: Им гадали, вели разговоры в духе времени, так что все поверили, что попали в средневековую сказку

Сообщение отредактировал Варежка: 15.04.2008, 14:55:58

  • 0

#13631
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
в общем потом была пьянка
  • 0

#13632
Happy Day Photograph

Happy Day Photograph
  • Гость
  • 23 сообщений


странно, когда мы первый раз встречались с Дмитрием он нам как раз сам показывал, как снимают российские фотографы, и что он придерживается их креатива....:laugh:
ну это ладно, я просто тоже слышала много отзывово о нем. и видела фото со свадеб знакомых:spy:
может, просто они каким-то образом не сработались)))
я надеюсь, что у нас все хорошо будет))

Надеюсь... Ище наверное зависит от самой свадьбы. Если свадьба интересная, то и всем работать интересно, а если скучняк и официоз, то и энтузиазма никакого. У них был скучняк...


Уважаемая Kseofonia, не могли бы вы озвучить ИМЯ Жениха и Невесты, а также их телефон,
которых я по вашему мнению снимал в Январе???? Я насколько помню НИКОГО В ЯНВАРЕ НЕ СНИМАЛ!

У меня первая свадьба в 2008 году была 2 ФЕВРАЛЯ.

Очень жду телефоны молодых или в личку или прямо сюда, я сам лично им позвоню и побеседую.

Иначе считаю это ложью с целью провокации. Либо кто то ушлый уже пробует работать под моим
именем.

Удачи.
  • 0

#13633
Happy Day Photograph

Happy Day Photograph
  • Гость
  • 23 сообщений
Нет, Kseofonia я не могу успокоится - вы как будто ударили меня ножом
в сердце............

Вот смотрите что вы пишите по порядку:

=========
В общем дело было так.... свадьба моих друзей была в конце января,
у них был фотограф Дмитрий Мороз, сестра невесты долго в лимузине
расхваливала этого фотографа, говорила что она в восторге от его
работ, что такие фотки супер-мупер, и что в студии даже снимает.

ПЕРВОЕ - Я НЕ СНИМАЮ И НИКОГДА НЕ СНИМАЛ В СТУДИИ.
=========

Потом эта пара пришла к нам на свадьбу, увидели как снимают нас,
сказали что у них был отстойный фотограф, что фотки недоработанные,
что вообще разочаровались в нем и договорились с нашим фотографом
чтобы он обработал их фотки, чтобы хоть что-нибудь с ними сделала
приличное
, а то даже в альбом нечего вставить.

ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. Обработка фотографий и съемка на дорогую технику
стоимостью более 7000$ это мой конек. Если вы считаете что ваш фотограф
мог обработать мои фотографии (при улсовии что их сделал я, а не некто
использующий мое имя и фамилию) то сравните вот например мой последний
альбом за 12 апреля 2008:
http://picasaweb.goo...Wedding12042008

и ваш собственный альбом сделанный и обработанный вашим фотографом
http://vse.kz/index....m...i&img=29841

Я думаю ясно без вопросов кто как обрабатывает фотографии...............
=========

Сама фотки не видела, ничего сказать не могу, говорю лишь мнение
жениха и невесты.


И вот это самое важное я считаю - вы считаете нормальным распускать слухи о
том что никогда сами не видели????????
=========
  • 0

#13634
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
давайте по существу...для разборок есть ЛС...
и еще есть личное мнение человека. мне вот многие расхваленные фотографы здесь не оч нравятся. и это лично мне.
  • 0

#13635
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки у кого-нибудь будет ооочень длинная фата???
  • 0

#13636
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
я думала что у меня вообще не будет фаты, а все настаивают на фате...
  • 0

#13637
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

я думала что у меня вообще не будет фаты, а все настаивают на фате...


ой! та же история
думала не будет фаты...уговорили:laugh:)
  • 0

#13638
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

ой! та же история
думала не будет фаты...уговорили:laugh:)

я еще не уговорилась, еще думаю...говорят красиво...сначала платье пусть сошьют там посмотрим.
  • 0

#13639
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ужас разборки опять, потом невозможно читать тему. :laugh: Кто тут фотограф... успокойтесь пожалуйста

А я без фаты буду, но меня тоже все уговаривают, мне нравиться только кружевная
  • 0

#13640
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Немногоуважаемый Д.Мороз!
У каждого свое мнение. Не надо цепляться.

2 Ксеофония:
С полоумными и зацикленными на своей персоне лучше не спорить. и вапще лучше в игнор.

Девочки.... а у кого беташар, Вы как обойтись без фаты планируете? и вапще... ПОМНИТЕ старую примету: кто без фаты, тот не девочка вовсе... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.