Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13601
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Casidy, у нас свадьба будет 7 июня :-)
  • 0

#13602
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вот что значит получается:
Linza - 18,19 апреля
Irisha.YL - 20 апреля
Поначка – 26 апреля
-relax- - 4 мая
Ginger – 24 мая
Tyl*ki- 1 июня, 14 июня
Casidy - 7 июня
Варежка - 7 июня, 14 июня
-=DDT=- - 7 июня
Савана - 7 июня
Alysha - 7 июня
Freesia - 14 июня
Jenechka - 5 июля
Лола@ - 18 июля
Лизуня08 - 19 июля
V_i_k – 25июля
Ловец Солнца - 9 августа
Ilaura - 25 июля,9 августа
Джесс -9 (16) августа
  • 0

#13603
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Вчера оставили задаток фотографу - Дмитрий Мороз. Его работы очень нравятся, живые:)
таааак.....еще одно дело сделано
;)
в субботу поеду смотреть украшение:D хотя украшать шею не очень хочу, но надо посмотреть, вдруг будет красиво:)
  • 0

#13604
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Мы сегодня едем смотреть работы оператора и договариваться о занятиях танцами :)
Посмотрим что из этого получится ;)
  • 0

#13605
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Мы сегодня едем смотреть работы оператора и договариваться о занятиях танцами :)


Мой ни в какую не хочет танцевать :) Максимум вальс. Были недавно на двух свадьбах, там молодые не танцевали, он теперь говорит, что мол видишь, никто не танцует, а тебе как всегда выделиться надо ;) А я так хочу...
  • 0

#13606
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Вчера оставили задаток фотографу - Дмитрий Мороз. Его работы очень нравятся, живые:)
таааак.....еще одно дело сделано
;)
в субботу поеду смотреть украшение:D хотя украшать шею не очень хочу, но надо посмотреть, вдруг будет красиво:)

Сколько стоит? Контакты?
П.С.
Вот мне тоже обидно. Я когда- то занималась танцами, и что- что, а вальс танцевать отлично умею. Не топчась при этом на месте, а кружась по залу... И жениха научить смогу бесплатно, а не по 3-4 тысячи за час, как тут люди платят... Ну а он тоже не хочет. Видимо, стесняется... Предлагает потоптаться на месте. Ну я не понимаю, если можно сделать грамотно и красиво, зачем останавливаться на худшем?
  • 0

#13607
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Мой тоже сначала не хотел, а потом пошли на свадьбу друзей и они танцевали поставленный танец-впечатлился так, что сам предложил походить позаниматься :laugh:
  • 0

#13608
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Нас будет учить моя сестренка. несколько лет занималась бальными танцами.

Вот мне тоже обидно. Я когда- то занималась танцами, и что- что, а вальс танцевать отлично умею. Не топчась при этом на месте, а кружась по залу... И жениха научить смогу бесплатно, а не по 3-4 тысячи за час, как тут люди платят... Ну а он тоже не хочет. Видимо, стесняется... Предлагает потоптаться на месте. Ну я не понимаю, если можно сделать грамотно и красиво, зачем останавливаться на худшем?

мой тоже сопротивляется...но я не уговаривала, а четко сказала будем учиться и танцевать!
так что уговаривайте своих БМ, потому что это 1 раз в жизни и действиетлньо красиво должно быть )
  • 0

#13609
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я когда- то занималась танцами, и что- что, а вальс танцевать отлично умею. Не топчась при этом на месте, а кружась по залу... И жениха научить смогу бесплатно, а не по 3-4 тысячи за час, как тут люди платят... Ну а он тоже не хочет. Видимо, стесняется... Предлагает потоптаться на месте. Ну я не понимаю, если можно сделать грамотно и красиво, зачем останавливаться на худшем?

+1, такая же история. Я уже и танец выбрала и музыку, а он ;)
Причем вальс в его понимании - именно потоптаться на месте :laugh: :spy:

Сообщение отредактировал Nanna: 15.04.2008, 10:12:06

  • 0

#13610
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Мы сегодня едем смотреть работы оператора и договариваться о занятиях танцами :laugh:
Посмотрим что из этого получится :spy:


вы уже выбрали преопдавателя танцев?
так рано заниматься будете, мне мой БМ сказал, что на танцы пойдем только в мае..да;) вот такие мы самоуверенные ;)))
  • 0

#13611
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Выбрали, решили начать пораньше, т.к. у нас всего один вечер в неделю свободный, а в конце мая у меня завал по мероприятиям на работе и физически успевать не будем. Осталось только выбрать песню. :laugh:
  • 0

#13612
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Вчера были у Львова, оставили задаток и тамже сразу нашли оператора, тоже оставили задаток :laugh: Позвонила Балышевой, она оказалась свободна пока на наше число... отлично просто...
ну так вот... осталось лимузин (в эти выходные этим займемся), костюм жениха, мне туфли и сшить фату. Остальное по мелочи совсем.
Девочки, какое красивое платье я нашла... правда оно чисто белого цвета (я хотела с элементами красного), но мы к нему добавим красного, даже уже придумала что я хочу... подскажите, может у кого есть портниха? мне нужно немного переделать платье и сшить платье подружки...
Что касается танцев, у меня будущие свекр со свекровкой бывшие профессиональные танцоры... они обещали порепетировать с нами :spy:
  • 0

#13613
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Не поверите, но у меня свадьба тоже 7 июня.
  • 0

#13614
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Linza - 18,19 апреля
Irisha.YL - 20 апреля
Поначка – 26 апреля
-relax- - 4 мая
Ginger – 24 мая
Tyl*ki- 1 июня, 14 июня
Casidy - 7 июня
Варежка - 7 июня, 14 июня
-=DDT=- - 7 июня
Савана - 7 июня
Alysha - 7 июня
Anakin - 7 июня
Freesia - 14 июня
Jenechka - 5 июля
Лола@ - 18 июля
Лизуня08 - 19 июля
V_i_k – 25июля
Ловец Солнца - 9 августа
Ilaura - 25 июля,9 августа
Джесс -9 (16) августа
  • 0

#13615
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Вчера были у Львова, оставили задаток и тамже сразу нашли оператора, тоже оставили задаток ;)


мы тоже там были ;) После этого еще в кучу мест ездили, но все таки склоняемся вернуться туда. Вы на каком операторе остановились?

Мы сегодня едем смотреть работы оператора и договариваться о занятиях танцами :laugh:
Посмотрим что из этого получится :spy:


мой вот с удовольствием пойдет разучивать вальс, сам мне это предложил. Хочу говорит, чтобы все на нашей свадьбе красиво было. Casidy подскажите куда вы идете учиться, можно координаты и цены в личку плиз. :weep:
  • 0

#13616
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Вчера оставили задаток фотографу - Дмитрий Мороз. Его работы очень нравятся, живые:laugh:
таааак.....еще одно дело сделано
:spy:
в субботу поеду смотреть украшение:D хотя украшать шею не очень хочу, но надо посмотреть, вдруг будет красиво;)


Недавно видела знакомых молодоженов, у которых фотограф был нахваленный Дмитрий Мороз - у них полное разочарование и они готовы убить этого Дмитрия...

Вчера оставили задаток фотографу - Дмитрий Мороз. Его работы очень нравятся, живые;)
таааак.....еще одно дело сделано
:weep:
в субботу поеду смотреть украшение:lol: хотя украшать шею не очень хочу, но надо посмотреть, вдруг будет красиво:-)


Недавно видела знакомых молодоженов, у которых фотограф был нахваленный Дмитрий Мороз - у них полное разочарование и они готовы убить этого Дмитрия...
  • 0

#13617
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
[quote name='Jenechka' date='14.04.2008, 17:00' post='5478699']
[/quote]
.....если там фотограф начнет показывать фотки с нашей свадьбы, то не подумайте что это его работа, у нас был другой фотограф,а он их за свои работы пропихивает, как и в принципе многие другие фотографы, показывают конфетку, а получаете г...
[/quote]

Вот это озадачили...... У меня сразу вопрос в тему...... кто нибудь пользовался услугами фотографа Максима Леонидова или знает о нем что-то как о фотографе? Меня немного настораживает тот факт , что фотки у него есть только на сайте и то не много, а живых фоток он не показывает. А мне его работа понравилась и мы уже готовы остановиться на нем.
[/quote]

Вот-вот, пусть он вам покажет фотки сырые, ну типа что было и что получилось... А накачать фотки с инета каждый может. Посмотрите на российских сайтах какие фотки - просто сказка! И еще, бывает так что они прямо не говорят что это их работы, а просто показывают. А клиенты смотрят и думают что все что у фотографа на компе - его работы, это как бы это само собой предполагается.
  • 0

#13618
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Вчера оставили задаток фотографу - Дмитрий Мороз. Его работы очень нравятся, живые:laugh:
таааак.....еще одно дело сделано
:spy:
в субботу поеду смотреть украшение;) хотя украшать шею не очень хочу, но надо посмотреть, вдруг будет красиво;)


Недавно видела знакомых молодоженов, у которых фотограф был нахваленный Дмитрий Мороз - у них полное разочарование и они готовы убить этого Дмитрия...


может раскажите?:weep:
разочарование в работах или в отношении?
  • 0

#13619
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

мы тоже там были :laugh: После этого еще в кучу мест ездили, но все таки склоняемся вернуться туда. Вы на каком операторе остановились?

Эдик его зовут по-моему... нам показали две его работы... одну где больше вырезок с мультиков и фильмов... вторую поспокойней... меньше спецэффектов... вот вторая нам понравилась работа...
  • 0

#13620
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а у меня жених косолапит :laugh: так что бум топтаться на месте :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.